Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 30.04.2020 г. № 32-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 13 июня 2019 г. № 469 (зарегистрирован Минюстом России 8 августа 2019 г., регистрационный № 55518) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 573

Республика Адыгея
Пулевая стрельба :: Республика Адыгея
  1. КРАВЦОВА Анастасия Валерьевна
Стендовая стрельба :: Республика Адыгея
  1. КОБЕЛЕВ Дмитрий Филиппович
Республика Башкортостан
Армрестлинг :: Республика Башкортостан
  1. НАФИКОВ Ильвир Гараевич
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. МУХИТОВ Венер Раухатович
  2. РЕПАЛОВ Александр Алексеевич
  3. САКАЕВ Галим Галиевич
Всестилевое каратэ :: Республика Башкортостан
  1. АБУЛХАНОВ Ильдар Амирович
Пауэрлифтинг :: Республика Башкортостан
  1. ГАЛИМОВА Альбина Рамильевна
  2. ДИВАЕВ Руслан Альбертович
  3. ДРОНОВ Арсений Александрович
  4. КИРЬЯНОВ Артем Михайлович
  5. МЕДВЕДЕВ Константин Анатольевич
  6. МЕРЕЦКАЯ Алена Алексеевна
  7. МИХАЙЛОВ Павел Александрович
  8. НИКОЛАЕВ Ринат Валерьевич
  9. ТРЕГУБЧАК Дмитрий Валерьевич
  10. ФАЙРУШИН Денис Вильевич
Спорт слепых :: Республика Башкортостан
  1. КОЗЫРЕВ Петр Николаевич
  2. НАСИРОВА Ильвина Юсуповна
Спортивная аэробика :: Республика Башкортостан
  1. ИСМАИЛ Селин Генановна
  2. СТАРЦЕВ Арсений Андреевич
Тхэквондо :: Республика Башкортостан
  1. ГАРЕЕВ Ильшат Ришатович
Республика Бурятия
Пулевая стрельба :: Республика Бурятия
  1. ГАЛЯУТДИНОВА Екатерина Сергеевна
  2. ЕНИСЕЕВА Анна Петровна
Спорт глухих :: Республика Бурятия
  1. БОЛДАРЕВ Константин Игоревич
Универсальный бой :: Республика Бурятия
  1. ЖАМБАЛОВ Даша Жаргалович
Кабардино-Балкарская Республика
Универсальный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ДЫШЕКОВ Азамат Мухамедович
  2. КАЛМЫКОВ Артур Фузелович
  3. КИБИШЕВ Анзор Олегович
Мас-рестлинг :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АРГАШОКОВ Заурби Аниуарович
Рукопашный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАНАМЕТОВ Асланбек Муратович
  2. КНЫШ Роза Юрьевна
Спортивная гимнастика :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КУДАЕВА Дисана Анзоровна
Республика Карелия
Легкая атлетика :: Республика Карелия
  1. ЯКОВЛЕВА Ксения Сергеевна
Республика Коми
Пауэрлифтинг :: Республика Коми
  1. БОЛТИНСКИЙ Антон Сергеевич
Универсальный бой :: Республика Коми
  1. СОРОКИН Алексей Павлович
Республика Марий Эл
Всестилевое каратэ :: Республика Марий Эл
  1. ТИТОВ Даниил Сергеевич
  2. ФИЛИППОВ Антон Вениаминович
Республика Северная Осетия — Алания
Тхэквондо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ТОМАЕВА Ирина Тамерлановна
Удмуртская Республика
Стендовая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. ЛЕКОМЦЕВА Дарья Сергеевна
  2. НУРИАХМЕТОВ Ранил Равилевич
Легкая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. ЛАБЫГИНА Ксения Владимировна
Биатлон :: Удмуртская Республика
  1. МИКРЮКОВ Владимир Владимирович
  2. СТРЕЛКОВ Эдуард Васильевич
Восточное боевое единоборство :: Удмуртская Республика
  1. РУССКИХ Мария Денисовна
Республика Хакасия
Легкая атлетика :: Республика Хакасия
  1. РУДЕНКО Наталья Владимировна
Настольный теннис :: Республика Хакасия
  1. ТЕБЕНЬКОВ Денис Юрьевич
Чувашская Республика
Армрестлинг :: Чувашская Республика
  1. АЛЕЕВА Эльмира Ансаровна
  2. АЛЕКСЕЕВА Алина Валерьевна
Мас-рестлинг :: Чувашская Республика
  1. АЛЕКСЕЕВА Алина Валерьевна
  2. АЛЕКСЕЕВА Анастасия Валерьевна
  3. ЕГОРОВ Станислав Валерьевич
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. НИКОЛАЕВА Ольга Александровна
Алтайский край
Пауэрлифтинг :: Алтайский край
  1. МАЛЬЦЕВ Александр Николаевич
Спорт слепых :: Алтайский край
  1. ТИТОВ Иван Георгиевич
Спортивная аэробика :: Алтайский край
  1. КЛЕПИКОВА Мария Сергеевна
Универсальный бой :: Алтайский край
  1. КВАСОВ Николай Николаевич
Биатлон :: Алтайский край
  1. ГУРОВА Анастасия Константиновна
Художественная гимнастика :: Алтайский край
  1. ОСТРОВСКАЯ Анна Александровна
Забайкальский край
Настольный теннис :: Забайкальский край
  1. СНЕЖКО Валентина Евгеньевна
Краснодарский край
Стендовая стрельба :: Краснодарский край
  1. БОЯРШИНОВА Елизавета Денисовна
Всестилевое каратэ :: Краснодарский край
  1. ГАРИФУЛЛИН Альберт Салаватович
Тхэквондо :: Краснодарский край
  1. ЕФИМОВ Максим Алексеевич
  2. ЛУКЬЯНОВА Маргарита Сергеевна
  3. МЕШКОВА Полина Михайловна
  4. ТУЛУДЖАН Лаура Павловна
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. ГАЛИЦКАЯ Ксения Владимировна
  2. СИМОНЯН Лариса Варужановна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Краснодарский край
  1. БЕРЕЖНОВ Евгений Викторович
  2. РЕВЕНКО Иван Викторович
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. БАКАЙ Алексей Алексеевич
  2. КОВАЛЕНКО Кирилл Юрьевич
  3. САРДАРЯН Эдуард Эрнестович
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. КАЗАНЦЕВА Арина Максимовна
  2. ЧЕРКЕС Руслан Васильевич
Альпинизм :: Краснодарский край
  1. ФЁДОРОВ Иван Михайлович
Радиоспорт :: Краснодарский край
  1. ЖУЧЕНКО Василий Александрович
Рафтинг :: Краснодарский край
  1. ДЕНИСКО Никита Сергеевич
  2. ЕРЕМИН Клим Александрович
  3. НАПОЛЬСКИХ Данил Игоревич
Красноярский край
Армрестлинг :: Красноярский край
  1. БОГДАНОВСКАЯ Наталья Андреевна
  2. СУГАЧЕНКО Юлия Георгиевна
Всестилевое каратэ :: Красноярский край
  1. МАРТЫНОВ Александр Александрович
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. ДЗЮБА Иван Владимирович
Дзюдо :: Красноярский край
  1. ШОХТИН Анатолий Андреевич
Рукопашный бой :: Красноярский край
  1. МАЛАХОВ Андрей Владимирович
Легкая атлетика :: Красноярский край
  1. ЦЕЛОУСОВ Дмитрий Вячеславович
Киокусинкай :: Красноярский край
  1. ЖУМЫГИН Дмитрий Игоревич
Художественная гимнастика :: Красноярский край
  1. БАКШЕЕВА Екатерина Александровна
  2. БОЗЫЛЕВА Анастасия Николаевна
  3. КЛИМЕНКОВА Валерия Евгеньевна
  4. МАКАРЕВСКАЯ Дарья Алексеевна
  5. ПРОШИНА Полина Евгеньевна
Пермский край
Армрестлинг :: Пермский край
  1. КОВАЛЬ Федор Михайлович
Спорт глухих :: Пермский край
  1. ЛОПАТИН Михаил Борисович
Дзюдо :: Пермский край
  1. ФОМЕНКОВА Юлия Владимировна
Киокусинкай :: Пермский край
  1. ВАХОНИНА Дарья Андреевна
Настольный теннис :: Пермский край
  1. СУББОТИН Дмитрий Юрьевич
  2. ХАСАНОВ Руслан Радикович
Парашютный спорт :: Пермский край
  1. ЛЕДЕНЦОВ Алексей Валерьевич
Приморский край
Легкая атлетика :: Приморский край
  1. КУЗОВКИНА Наталья Сергеевна
Ставропольский край
Спорт глухих :: Ставропольский край
  1. КУРБАНОВ Саид Мухтарович
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. АВЕТИСЯН Михаил Арменович
Радиоспорт :: Ставропольский край
  1. ТРИСТАНОВ Владимир Александрович
Прыжки на батуте :: Ставропольский край
  1. КАЛЯНДРА Варвара Степановна
  2. ЛУТКОВА Ксения Павловна
Хабаровский край
Всестилевое каратэ :: Хабаровский край
  1. ЯКУТИН Константин Сергеевич
Легкая атлетика :: Хабаровский край
  1. ДАВТЯН Армен Гарибович
Кудо :: Хабаровский край
  1. ЯНЧУК Никита Вадимович
Спортивное ориентирование :: Хабаровский край
  1. АВЕРКИН Павел Андреевич
Архангельская область
Плавание :: Архангельская область
  1. БАБИКОВ Всеволод Сергеевич
  2. КОРЕЛЬСКАЯ Юлия Сергеевна
  3. КОРЕЛЬСКИЙ Роман Сергеевич
Белгородская область
Дзюдо :: Белгородская область
  1. КОСТЮКОВ Иван Евгеньевич
Лыжные гонки :: Белгородская область
  1. КУРДЮКОВА Светлана Викторовна
Брянская область
Дзюдо :: Брянская область
  1. ХАРЛАНОВ Александр Игоревич
Владимирская область
Радиоспорт :: Владимирская область
  1. ИОНОВА Александра Денисовна
Вологодская область
Плавание :: Вологодская область
  1. МИТЧЕНКО Александр Анатольевич
Хоккей :: Вологодская область
  1. РОГОВ Иван Дмитриевич
Иркутская область
Плавание :: Иркутская область
  1. КУРЕНКИН Никита Сергеевич
Калужская область
Лыжные гонки :: Калужская область
  1. ЛАВРОВ Иван Александрович
Кемеровская область — Кузбасс
Плавание :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СОСЕДОВА Софья Михайловна
Парашютный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СТАЩЕНКО Александр Викторович
Костромская область
Пулевая стрельба :: Костромская область
  1. БОЛОТСКАЯ Олеся Михайловна
Легкая атлетика :: Костромская область
  1. КУЗНЕЦОВ Владислав Олегович
Ленинградская область
Плавание :: Ленинградская область
  1. СОКОЛОВ Федор Ростиславович
Спортивное ориентирование :: Ленинградская область
  1. БОТОВА Елизавета Дмитриевна
Московская область
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. ЛОСЕВ Роман Михайлович
  2. МОРГУН Мария Валерьевна
  3. ОЛЕЙНИК Максим Игоревич
  4. ПЛАТОНОВ Евгений Сергеевич
  5. ТОЛЧЕНОВ Дмитрий Владимирович
  6. ХУДОБИН Виктор Иванович
Универсальный бой :: Московская область
  1. БАЙРАМОВ Рамал Ильхам Оглы
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ПУНИНА Алина Витальевна
Рукопашный бой :: Московская область
  1. МОСКВИН Николай Сергеевич
  2. ТИХОНОВ Виктор Сергеевич
  3. ЧИЛАЕВ Сайдой Улфатчоевич
Легкая атлетика :: Московская область
  1. ГУТЕНКОВА Дарья Николаевна
  2. КОРОТЧЕНКО Ксения Руслановна
  3. ЛИХАНОВА Наталия Сергеевна
  4. ПОРОТИКОВА Елизавета Витальевна
  5. СТОНОЖЕНКО Артем Валерьевич
  6. ТИМАКОВА Елена Сергеевна
Хоккей :: Московская область
  1. БУРЕНОВ Николай Алексеевич
  2. ХУСНУТДИНОВ Марат Азаматович
Биатлон :: Московская область
  1. ЕРМОЛАЕВ Кирилл Дмитриевич
  2. КУСКОВА Кристина Алексеевна
Настольный теннис :: Московская область
  1. ШАНИНА Анастасия Вячеславовна
Парашютный спорт :: Московская область
  1. КОВАЛЕВА Наталья Владимировна
  2. КУДРЯШОВ Никита Андреевич
  3. ЛИННИК Дарья Владимировна
  4. ШАПАРИНА Наталья Юрьевна
  5. ШУТОВА Елена Михайловна
  6. КАРМАЛИЦКАЯ София Максимовна
Велосипедный спорт :: Московская область
  1. ГЕРАСИМОВА Анжелика Сергеевна
  2. ПАВЛОВА Татьяна Владимировна
Гребной слалом :: Московская область
  1. ВЫБОРНОВА Валентина Сергеевна
  2. СМИРНОВА Валерия Евгеньевна
Каратэ :: Московская область
  1. СЕРЕБРЯКОВ Василий Дмитриевич
Стрельба из лука :: Московская область
  1. ДЖИОЕВ Феликс Валерьевич
Судомодельный спорт :: Московская область
  1. СУРОВЕНКОВ Степан Дмитриевич
Тяжелая атлетика :: Московская область
  1. ГАВРИЛИНА Александра Михайловна
Шахматы :: Московская область
  1. ЛЫСЕНКО Маргарита Евгеньевна
Нижегородская область
Легкая атлетика :: Нижегородская область
  1. МОРОЗОВА Надежда Валерьевна
Плавание :: Нижегородская область
  1. АФАНАСЬЕВ Артем Юрьевич
  2. БАЛЕНКОВ Иван Алексеевич
  3. ЗЕЛЕНОВ Юрий Владимирович
  4. ЗЕМКОВА Елизавета Алексеевна
  5. КОЛЕСНИКОВ Никита Владимирович
  6. САФОНОВ Денис Валерьевич
  7. ФЕДОРОВ Матвей Андреевич
Спортивное ориентирование :: Нижегородская область
  1. ЕРШОВА Екатерина Александровна
  2. МАКАРОВА Наталья Николаевна
  3. ТИХОНЧУК Алексей Дмитриевич
Лыжные гонки :: Нижегородская область
  1. РОДИОНОВ Никита Анатольевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Нижегородская область
  1. ХАТИЕВ Саид Саргисович
Новгородская область
Лыжные гонки :: Новгородская область
  1. БЕЛЯКОВА Анастасия Андреевна
Новосибирская область
Пауэрлифтинг :: Новосибирская область
  1. ДЫРОВА Инна Анатольевна
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. ЛУКИН Валерий Сергеевич
Биатлон :: Новосибирская область
  1. СИВКОВ Александр Денисович
Настольный теннис :: Новосибирская область
  1. ИСКАКИН Денис Дмитриевич
  2. РУЗАНОВА Диана Павловна
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. БОЧКАРЕВА Алина Вячеславовна
  2. ЕЛКИНА Нина Игоревна
  3. КАРПОВА Екатерина Романовна
  4. МЕШКОВА Александра Александровна
Каратэ :: Новосибирская область
  1. КЕМИН Иван Аркадиевич
  2. ЛУМПОВА Алёна Андреевна
Планерный спорт :: Новосибирская область
  1. КОЛЕСНИКОВА Ольга Владимировна
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. БЕРЕЗОВСКИЙ Егор Дмитриевич
  2. ДАРБИНЯН Егор Самвелович
  3. ДОБРЫНИН Кирилл Александрович
  4. ЕПИФАНЦЕВ Максим Алексеевич
  5. КРАВЦОВ Артем Сергеевич
  6. МАРЧЕНКО Никита Евгеньевич
  7. МИЩЕНКО Юлия Андреевна
  8. ОРЛОВ Андрей Дмитриевич
  9. РОДИОНОВА Ирина Сергеевна
  10. СКОБЕЛЬ Софья Валентиновна
Скалолазание :: Новосибирская область
  1. ПРОСЕКОВА Олеся Дмитриевна
Омская область
Плавание :: Омская область
  1. РЕЗНИЧЕНКО Владислав Андреевич
  2. СМЕЛОВ Владислав Сергеевич
Хоккей :: Омская область
  1. ГРИЦЮК Арсений Сергеевич
  2. ЧИНАХОВ Егор Витальевич
Баскетбол :: Омская область
  1. МАТВЕЕВА Арсения Андреевна
Рязанская область
Дзюдо :: Рязанская область
  1. ВОРОБЬЕВА Марина Николаевна
Киокусинкай :: Рязанская область
  1. АСТАШКИН Максим Александрович
Стрельба из лука :: Рязанская область
  1. ПАНЮКОВА София Романовна
  2. ШИРОКОВ Артём Дмитриевич
Самарская область
Хоккей :: Самарская область
  1. МИНГАЧЕВ Тахир Равильевич
Вертолетный спорт :: Самарская область
  1. ЕВСЕЕВ Дмитрий Александрович
  2. ЗЯБЛИКОВ Владимир Геннадьевич
Саратовская область
Плавание :: Саратовская область
  1. КАРПЕНКО Иван Сергеевич
  2. ХРОМОВ Тимофей Андреевич
Спортивное ориентирование :: Саратовская область
  1. АФАНАСЬЕВА Ирина Вячеславовна
Вертолетный спорт :: Саратовская область
  1. ЦЫГАНОВ Алексей Андреевич
Сахалинская область
Плавание :: Сахалинская область
  1. КУЧЕР Даниил Анатольевич
  2. МИХАЙЛИЧЕНКО Степан Сергеевич
Свердловская область
Пауэрлифтинг :: Свердловская область
  1. БУЛГАКОВ Данил Сергеевич
  2. ГАЛАЙДА Андрей Александрович
  3. ГУСАРОВ Андрей Викторович
  4. ПАХОМОВ Илья Олегович
  5. ПОНОСОВ Дмитрий Александрович
  6. ПШЕНИЦЫН Сергей Евгеньевич
Тхэквондо :: Свердловская область
  1. ЯРКОВА Яна Алексеевна
Дзюдо :: Свердловская область
  1. ДАВЛАТОВ Оятулло Фасехович
  2. ИСМАТОВ Мирзошариф Ниматуллоевич
  3. КАРПУХИН Дмитрий Евгеньевич
  4. ХАЛИФАЕВ Мулораджаб Миралиевич
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. САТЫБАЛДИНА Яна Ришатовна
  2. ТОКАРЕВ Алексей Юрьевич
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. САТВАЛДИЕВА Регина Романовна
Настольный теннис :: Свердловская область
  1. ДУДНИК Ксения Андреевна
  2. ЗЫРЯНОВА Арина Александровна
  3. МУРЗИНА Маргарита Вячеславовна
  4. ПЕРМЯКОВ Евгений Викторович
  5. ПИКАРОВА Яна Максимовна
  6. СОКОЛОВ Даниил Александрович
  7. СТЕПАНОВА Мария Алексеевна
  8. ЩЕПЕТНЕВ Дмитрий Владимирович
Радиоспорт :: Свердловская область
  1. ЩЕРБАНЬ Татьяна Аркадьевна
Гребной слалом :: Свердловская область
  1. РОНЖИН Ростислав Денисович
  2. ХАРЛАМЦЕВ Александр Павлович
Спортивная акробатика :: Свердловская область
  1. ГОЛОВКИНА Виктория Витальевна
  2. ДОМРАЧЕВ Андрей Владимирович
  3. КРЯЖЕВСКИХ Полина Дмитриевна
  4. ЛОГИНОВ Леонид Владимирович
  5. ЛУКЬЯНОВА Ульяна Владимировна
  6. РОМАШЕВ Алексей Алексеевич
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. СТУПКА Платон Алексеевич
Спортивный туризм :: Свердловская область
  1. ПЛЮХА Николай Иванович
Эстетическая гимнастика :: Свердловская область
  1. ГЛАЗОВА Ирина Николаевна
  2. ИСАЕНКО Юлия Андреевна
  3. КОСТИНЮК Виталина Сергеевна
  4. ШЕПТИЙ Виктория Викторовна
Смоленская область
Пауэрлифтинг :: Смоленская область
  1. ДАУКА Антон Павлович
Биатлон :: Смоленская область
  1. КОВАЛЕВ Алексей Иванович
  2. КОНСТАНТИНОВ Никита Алексеевич
  3. МОРЕНКОВ Роман Андреевич
Тверская область
Гребной спорт :: Тверская область
  1. ЛАВРЕНТЬЕВ Владимир Владимирович
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. ПАСТУШЕНКО Александра Евгеньевна
Тульская область
Пулевая стрельба :: Тульская область
  1. МАЙОРОВА Софья Сергеевна
Легкая атлетика :: Тульская область
  1. ЯКОБИ Анастасия Александровна
Тюменская область
Спортивное ориентирование :: Тюменская область
  1. ЗАГАЙНОВА Александра Владиславовна
  2. СКРЕБНЕВ Александр Анатольевич
Ульяновская область
Плавание :: Ульяновская область
  1. ГАФУРОВ Тимур Маратович
  2. ПОЛУВЫТНОВ Даниил Павлович
Челябинская область
Пулевая стрельба :: Челябинская область
  1. ЛЕНЬШИНА Анна Юрьевна
Стендовая стрельба :: Челябинская область
  1. САЙДАШЕВ Тимур Шамильевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Челябинская область
  1. НОВИКОВ Никита Станиславович
Рукопашный бой :: Челябинская область
  1. КРУМИН Игорь Владимирович
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. ИСАЕВ Максим Сергеевич
  2. ХИТЬКО Виктория Кирилловна
  3. ЧЕШЕВ Максим Александрович
Хоккей :: Челябинская область
  1. КИРПИЧНИКОВ Александр Александрович
  2. ШЕШИН Дмитрий Алексеевич
Спортивная акробатика :: Челябинская область
  1. ЩЕПОВА Влада Павловна
Ярославская область
Легкая атлетика :: Ярославская область
  1. ЧЕХОВИЧ Валерия Сергеевна
Стрельба из лука :: Ярославская область
  1. БАТЯЕВ Виталий Александрович
Тяжелая атлетика :: Ярославская область
  1. ТРОШИН Дмитрий Сергеевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МАКАРОВ Данил Юрьевич
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БУРУНДУКОВ Михаил Александрович
  2. КУДИСОВА Алина Витальевна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Пулевая стрельба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. МИХАЙЛОВ Максим Юрьевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ДОРОХ Степан Александрович
Легкая атлетика :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ГАБДУЛЛИНА Дина Радиковна
Киокусинкай :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. АЛИКАЕВ Ильдус Абдулхавиевич
Мотоциклетный спорт :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. САНИН Константин Александрович
город Москва
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. БЛИНКОВА Наталья Валерьевна
  2. ЕВСТИГНЕЕВ Михаил Дмитриевич
  3. САВЕНКОВ Игорь Маркович
  4. СИНЧИНА Людмила Николаевна
Спорт слепых :: город Москва
  1. ГОРЕЛОВ Максим Романович
  2. ДРОНИН Валерий Максимович
  3. САФОНОВ Виталий Максимович
Тхэквондо :: город Москва
  1. БОГДАНОВ Вячеслав Дмитриевич
  2. ЖИЛОВ Никита Витальевич
  3. КОНДРАТОВ Павел Андреевич
  4. ОЛЕЙНИКОВ Сергей Владимирович
  5. РИМСКИЙ Глеб Александрович
  6. СТЕПАНОВА Елизавета Игоревна
Универсальный бой :: город Москва
  1. КЛИМКИН Владимир Николаевич
  2. ПОТРЯСКОВ Дмитрий Александрович
  3. ТАРАСОВ Евгений Игоревич
Дзюдо :: город Москва
  1. АДЖАМОВ Озман Маджитович
  2. АЗИМОВ Амонулло Тиллавович
  3. АМХАДОВА Мариам Мусаевна
  4. ЛЯЛИНА Екатерина Дмитриевна
  5. МЕДВЕДЕВА Алеся Сергеевна
  6. ЦКАЕВ Лазарь Аланович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. АЛЯМОВСКАЯ Александра Павловна
  2. ВОРОНЧИХИНА Варвара Олеговна
  3. ГУРЕЕВА Татьяна Николаевна
  4. ЕВДОКИМОВА Алёна Владимировна
  5. ЕВСЕЕНКО Михаил Сергеевич
  6. ЛОСЕВ Артём Сергеевич
  7. МУСТАФИН Тимур Ренатович
  8. ОПАРИНА Анастасия Андреевна
  9. СУХОТЁПЛЫЙ Олег Юрьевич
  10. ТЕРЕШКИН Александр Петрович
  11. ТИХОНОВА Виктория Валентиновна
  12. ХАЙБУЛИНА Луиза Владимировна
Рукопашный бой :: город Москва
  1. АЛМАКАЕВ Тимерхан Ринатович
  2. БАЛАЕВ Амирхан Хусенович
  3. ВИДЯКИН Артём Алексеевич
  4. ГУРИДОВ Иван Олегович
  5. КАСЕНОВ Аскар Даулетканович
  6. НИКИТИН Андрей Леонидович
  7. ХАЗЕЕВ Эльмир Ильшатович
  8. ШТУКИН Андрей Сергеевич
Легкая атлетика :: город Москва
  1. БУЛЬДОВ Антон Дмитриевич
  2. ГУБИН Евгений Евгеньевич
  3. ИЛЬИНА Виктория Александровна
  4. КАЛГАНОВ Никита Александрович
  5. МИЦКИЙ Дмитрий Геннадьевич
  6. РУБЦОВ Артем Сергеевич
  7. САМУЙЛОВА Екатерина Дмитриевна
  8. ЧЕКАН Полина Андреевна
  9. ЧЕРМОШАНСКИЙ Артём Игоревич
  10. ЯКОБ Феликс Николаевич
Киокусинкай :: город Москва
  1. КАЗАРЯН Александра Геворговна
Хоккей :: город Москва
  1. ГУЩИН Данил Вадимович
Биатлон :: город Москва
  1. АСТАХОВ Илья Андреевич
  2. ФОМИН Даниил Алексеевич
Кудо :: город Москва
  1. ХРИСАНОВ Сергей Геннадьевич
Лыжные гонки :: город Москва
  1. ИСАЙЧЕНКОВА Ксения Андреевна
  2. ПОПОВА Мария Андреевна
  3. ФЕДОТКИНА Полина Алексеевна
Гребной слалом :: город Москва
  1. ИМАНКУЛОВ Дастан Айбекович
  2. ПОСПЕЛОВ Андрей Кириллович
  3. РАШЕВ Александр Сергеевич
Скалолазание :: город Москва
  1. КОВАЛЕВ Андрей Дмитриевич
  2. МАЛЫШЕВА Дарья Сергеевна
Гребной спорт :: город Москва
  1. ЕРЕМИЧЕВ Максим Алексеевич
  2. СМИРНОВ Николай Юрьевич
  3. ЯКУШ Никита Александрович
Практическая стрельба :: город Москва
  1. БОБРУСОВА-ДЭЙВИЗ Елена Алексеевна
  2. КУЛИШОВ Андрей Валерьевич
Синхронное плавание :: город Москва
  1. БЕРГ Ангелина Дмитриевна
  2. ДРОЗДОВА Екатерина Алексеевна
  3. КОСЫРЕВА Карина Евгеньевна
  4. КУХАР Софья Андреевна
  5. НАДЕДОВА Алёна Алексеевна
  6. НАМИС Екатерина Андреевна
Софтбол :: город Москва
  1. АЛФЕРОВА Алёна Алексеевна
  2. ПОЛЕЩУК Виктория Евгеньевна
  3. ПРЯМОВА Алина Игоревна
  4. ТОКАРЬ Антонина Андреевна
  5. ЧВАРОВА Марта Анатольевна
Чир спорт :: город Москва
  1. АНДРЕЕВА Вера Андреевна
  2. АРТАМОНОВА София Константиновна
  3. АШРАПОВА Анжелика Сергеевна
  4. БУХАНИСТАЯ Мария Олеговна
  5. ВАСИЛЕНКОВА Диана Евгеньевна
  6. ГОДУНОВА Виктория Александровна
  7. ДАВЫДОВА Екатерина Андреевна
  8. ДЕМИНА Натэла Василовна
  9. ДОРОФЕЕВА Владислава Александровна
  10. ДРОЗДОВА Ольга Юрьевна
  11. ЕВСЕЕВА Вероника Михайловна
  12. ЕЛЬЦОВА Юлия Алексеевна
  13. ЗАЙЦЕВА Евгения Владимировна
  14. ЗАЛЕСОВА Дарья Романовна
  15. ЗЕРОВА Вера Сергеевна
  16. ИВАНОВА Валерия Сергеевна
  17. КАЧКИНА Юлия Дмитриевна
  18. КОМАРОВА Алена Алексеевна
  19. ЛАВРУХИНА Любовь Ильинична
  20. ЛЕБЕДЕВА Оксана Сергеевна
  21. ЛЫНДИНА Светлана Романовна
  22. МАЛОВА Марина Михайловна
  23. МИНАЕВА Арина Евгеньевна
  24. МИРОНОВА Анастасия Максимовна
  25. МОРГАЧЕВА Виктория Евгеньевна
  26. МУРАШОВА Валерия Аркадьевна
  27. НЕЧАЙ Алина Владимировна
  28. НИКИШИНА Ксения Евгеньевна
  29. ОЖЕРЕЛЬЕВА Вера Сергеевна
  30. ПЕТРАКОВА Таисия Александровна
  31. ПЕТРОВСКАЯ Юлия Владиславовна
  32. ПОЛИЕНКО Александра Евгеньевна
  33. ПОПОВА Карина Ильинична
  34. РУСАКОВА Анна Геннадьевна
  35. РЯБИНИНА Елена Александровна
  36. СЕВАГИНА Юлия Викторовна
  37. СУВОРОВА Софья Гурамовна
  38. СУРКОВА Софья Павловна
  39. ТРЕФИЛОВА Ксения Алексеевна
  40. УЛЬЯНОВА Алёна Александровна
  41. ФЕДОРИНОВА Анна Александровна
  42. ХРУНИНА Анастасия Евгеньевна
  43. ШАМШИНА Варвара Сергеевна
  44. ШУМИЛОВА Ирина Николаевна
город Санкт-Петербург
Пулевая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. ГРИГОРЬЕВА Полина Алексеевна
  2. ЗАРУБИНА Мария Андреевна
Стендовая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. КАШИН Александр Леонидович
  2. КУЗНЕЦОВА Арина Игоревна
Всестилевое каратэ :: город Санкт-Петербург
  1. БАЗЫКИНА Алина Олеговна
  2. ЛЕВШИН Константин Александрович
  3. ПАВЛОВ Максимилиан Михайлович
  4. ЧУБ Кирилл Геннадьевич
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. ТАРАСОВ Сергей Андреевич
  2. ШАПОРЕВ Константин Николаевич
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕБЕДЕВ Роман Павлович
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. БРАЙКО Олег Петрович
  2. ДИЯНОВА Анастасия Олеговна
  3. ЕРАСТОВА Анна Андреевна
  4. ИВАНОВА Алиса Дмитриевна
  5. НДИМБЕ Роман Нурдинович
  6. РОМАНОВА Анастасия Александровна
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. АНТОШКИНА Ирина Николаевна
  2. ГРОМОВА Елизавета Андреевна
  3. СИДОРОВ Алексей Сергеевич
  4. ХРЕНИН Антон Шарифович
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. АСКАРОВ Ярослав Владимирович
  2. ПОДКОЛЗИН Василий Александрович
Настольный теннис :: город Санкт-Петербург
  1. НАДТОЧИЙ Максим Сергеевич
  2. СМИРНОВ Александр Константинович
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. ЕГОРОВ Никита Алексеевич
  2. ШОРОХОВА Анастасия Алексеевна
Гребной слалом :: город Санкт-Петербург
  1. ИЛЬЮХИНА Полина Алексеевна
  2. ПУЧНИНА Вероника Константиновна
  3. ТЕРЕХОВА Елизавета Ивановна
Каратэ :: город Санкт-Петербург
  1. ГАБЕЛИЯ Зураб Гуладиевич
  2. ЧАЙКА Валерия Игоревна
Стрельба из лука :: город Санкт-Петербург
  1. СТЕПАНОВА Анна Андреевна
Бадминтон :: город Санкт-Петербург
  1. БОЯРУН Анастасия Витальевна
  2. ЯКОВЛЕВА Алёна Андреевна
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. НИКОЛЕНКО Олег Васильевич
Полиатлон :: город Санкт-Петербург
  1. СТЕПАНОВ Иван Вячеславович
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. БАЗУЛЕВ Вадим Игоревич
Республика Крым
Армрестлинг :: Республика Крым
  1. РЕДЬКО Алина Олеговна
Всестилевое каратэ :: Республика Крым
  1. КУЧЕРЯВЕНКО Алексей Павлович
город Севастополь
Армрестлинг :: город Севастополь
  1. ОРЛОВ Михаил Владимирович
Практическая стрельба :: город Севастополь
  1. ИНОЗЕМЦЕВ Андрей Викторович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ