Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 30.03.2020 г. № 25-нг

В соответствии с положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 86

Республика Башкортостан
Художественная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. ГАБЕЦ Алина Азатовна
  2. ЖИЛКИНА Александра Владимировна
  3. МУРАТОВА Земфира Айратовна
Республика Коми
Плавание :: Республика Коми
  1. КУЗЬМЕНКО Галина Васильевна
Спортивное ориентирование :: Республика Коми
  1. РУДАКОВА Надежда Константиновна
Республика Мордовия
Спортивное ориентирование :: Республика Мордовия
  1. КАЗАНИН Олег Владимирович
Республика Татарстан
Баскетбол :: Республика Татарстан
  1. МАВРОВА Вера Михайловна
Гиревой спорт :: Республика Татарстан
  1. ГИНИАТУЛЛИН Альберт Зуфарович
Настольный теннис :: Республика Татарстан
  1. ВАЛЕЕВ Рамиль Вагизович
Хоккей :: Республика Татарстан
  1. ЛАВРЕНТЬЕВ Антон Владимирович
Чеченская Республика
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Чеченская Республика
  1. БАЙСУЛТАНОВ Ахмед Байалиевич
Камчатский край
Кикбоксинг :: Камчатский край
  1. ИЛЮШНИКОВ Евгений Михайлович
Киокусинкай :: Камчатский край
  1. КНЯЗЕВ Роман Владимирович
Краснодарский край
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ШИШКИНА Наталья Евгеньевна
Красноярский край
Альпинизм :: Красноярский край
  1. КУЛИНИЧ Татьяна Михайловна
  2. СТЕПАНОВ Юрий Васильевич
Каратэ :: Красноярский край
  1. БАЩЕНКО Наталья Анатольевна
  2. ТИХОНОВ Александр Евгеньевич
Конный спорт :: Красноярский край
  1. БЕГЕН Елена Николаевна
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. ЯБЛОКОВА Наталья Александровна
Пермский край
Тхэквондо ИТФ :: Пермский край
  1. РЯЗАНЦЕВА Ольга Николаевна
Приморский край
Спортивное ориентирование :: Приморский край
  1. ПРОКОПЬЕВА Елена Сергеевна
Спорт сверхлегкой авиации :: Приморский край
  1. КАРЛИН Алексей Борисович
  2. УСОЛЬЦЕВ Дмитрий Михайлович
Ставропольский край
Кикбоксинг :: Ставропольский край
  1. ТИЩЕНКО Олег Николаевич
Амурская область
Кендо :: Амурская область
  1. ПЕУНОВ Андрей Александрович
Владимирская область
Спортивное ориентирование :: Владимирская область
  1. АРХИПОВА Жанна Владимировна
Волгоградская область
Танцевальный спорт :: Волгоградская область
  1. ЛАПТЕВА Ирина Борисовна
Вологодская область
Танцевальный спорт :: Вологодская область
  1. КУЗЬМИНСКАЯ Елена Михайловна
Ивановская область
Кендо :: Ивановская область
  1. СТЕПАНОВА Наталья Борисовна
  2. ЦУКАНОВ Александр Евгеньевич
Калининградская область
Стрельба из лука :: Калининградская область
  1. ПТАШЕЦ Елена Леонидовна
Ленинградская область
Художественная гимнастика :: Ленинградская область
  1. УСПЕХОВА Анастасия Георгиевна
Московская область
Спортивное ориентирование :: Московская область
  1. КУДРЯШОВ Николай Николаевич
  2. НАЛЕТОВ Дмитрий Владимирович
  3. ОГРЫЗКОВ Алексей Вениаминович
  4. УХАНОВ Николай Алексеевич
Стрельба из арбалета :: Московская область
  1. АШИХМИН Валерий Александрович
Новгородская область
Автомобильный спорт :: Новгородская область
  1. ГЕРАСИМОВ Владимир Иванович
Новосибирская область
Каратэ :: Новосибирская область
  1. ШТЕРН Филипп Вадимович
Велосипедный спорт :: Новосибирская область
  1. САВИЦКИЙ Константин Николаевич
Ростовская область
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. МИСЬКО Анастасия Вадимовна
Танцевальный спорт :: Ростовская область
  1. ГАВРИЛЕНКО Ольга Николаевна
Акробатический рок-н-ролл :: Ростовская область
  1. КЕКУХ Владимир Дмитриевич
Рязанская область
Баскетбол :: Рязанская область
  1. АРХИПОВА Ирина Петровна
  2. ИВАНОВА Лариса Савелиена
  3. МАМОНОВА Ольга Владимировна
  4. ФАДЕЕВА Евгения Вячеславовна
Парашютный спорт :: Рязанская область
  1. КАЗАК Лариса Николаевна
Саратовская область
Парашютный спорт :: Саратовская область
  1. КУЧЕР Валерий Иванович
Авиамодельный спорт :: Саратовская область
  1. ЗАЙЧЕНКО Евгений Александрович
Свердловская область
Подводный спорт :: Свердловская область
  1. ЛЕВКОВ Александр Георгиевич
Смоленская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Смоленская область
  1. ЖОЛОБОВ Роман Александрович
Тверская область
Спортивное ориентирование :: Тверская область
  1. КОЛЬЦОВ Сергей Александрович
Рыболовный спорт :: Тверская область
  1. КАЛИНИЧЕВ Михаил Михайлович
  2. КАЛИНИЧЕВА Алла Сергеевна
Тульская область
Тяжелая атлетика :: Тульская область
  1. ЧЕХИН Виктор Васильевич
Тюменская область
Художественная гимнастика :: Тюменская область
  1. КИСЕЛЕВА Зинаида Михайловна
Ульяновская область
Художественная гимнастика :: Ульяновская область
  1. КАРПЕКИНА Янина Сергеевна
  2. ОСИПОВА Екатерина Сергеевна
Ярославская область
Городошный спорт :: Ярославская область
  1. БЛИНОВ Владимир Львович
Ханты-Мансийский автономный округ
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ТИТОРОВ Евгений Викторович
город Санкт-Петербург
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ЛОГВИН Владислав Игоревич
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. СМИРНОВ Леонид Викторович
Гребной слалом :: город Санкт-Петербург
  1. ПЛАТОВА Таисия Сергеевна
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. ДОМБРОВСКИЙ Ярослав Аркадьевич
город Севастополь
Спорт сверхлегкой авиации :: город Севастополь
  1. СУХОЦКИЙ Глеб Владимирович

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ