Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 28.02.2020 г. № 13-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 13 июня 2019 г. № 469 (зарегистрирован Минюстом России 8 августа 2019 г., регистрационный № 55518) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 30

Республика Адыгея
Пулевая стрельба :: Республика Адыгея
  1. СЕРЕБРЯНСКАЯ Ирина Александровна
Республика Дагестан
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Дагестан
  1. МУСАЕВ Магомедрасул Алиасхабович
Республика Тыва
Сумо :: Республика Тыва
  1. ДАНГЫТ-ООЛ Начын Аясович
Чувашская Республика
Радиоспорт :: Чувашская Республика
  1. ВЛАДИМИРОВ Руслан Дмитриевич
Пермский край
Рукопашный бой :: Пермский край
  1. ГРИДНЕВ Петр Алексеевич
Спорт слепых :: Пермский край
  1. РУДАКОВ Фёдор Дмитриевич
Тхэквондо ИТФ :: Пермский край
  1. ЗАВЬЯЛОВ Сергей Владимирович
Владимирская область
Рукопашный бой :: Владимирская область
  1. ГУСЕЙНОВ Ильгар Вугарович
Киокусинкай :: Владимирская область
  1. КУЗНЕЦОВА Евгения Александровна
Калужская область
Мас-рестлинг :: Калужская область
  1. ГАЛКИН Иван Андреевич
Липецкая область
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. ИСАЕВ Дмитрий Вадимович
  2. ШАРАПОВ Михаил Вячеславович
Московская область
Спортивная борьба :: Московская область
  1. АЛЛАХЬЯРОВ Анвар Эдуардович
Универсальный бой :: Московская область
  1. КНЯЗЕВ Егор Иванович
  2. ПОНОМАРЕНКО Артем Дмитриевич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. БАТАСОВА Анна Сергеевна
Новгородская область
Дартс :: Новгородская область
  1. КАДОЧНИКОВ Алексей Олегович
Новосибирская область
Кикбоксинг :: Новосибирская область
  1. МАКСЮТА Андрей Александрович
Омская область
Гиревой спорт :: Омская область
  1. РЫСНИК Сергей Михайлович
Свердловская область
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. ГИБАДУЛЛИН Илья Зуфарович
Томская область
Киокусинкай :: Томская область
  1. ШАГЕЕВ Сергей Александрович
Тульская область
Бокс :: Тульская область
  1. ЛУТАЙ Даниэль Станиславович
Ульяновская область
Кикбоксинг :: Ульяновская область
  1. ХАСЬЯНОВ Артур Анверович
Челябинская область
Кикбоксинг :: Челябинская область
  1. ФРОЛОВ Алексей Павлович
город Москва
Кикбоксинг :: город Москва
  1. ПАРАХИНА Ирина Дмитриевна
город Санкт-Петербург
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. ПЛОТНИКОВ Сергей Сергеевич
  2. ХАФИЗУЛЛИН Динар Рамилевич

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ