Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»"

от 03.03.2020 г. № 16-нг

В соответствии с положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25 октября 2017 г. № 919 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 декабря 2017 г., регистрационный № 49081), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России»

Показано записей: 38

Республика Башкортостан
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. Румянцев Дмитрий Валерьевич
Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. Газимагомедов Магомедрасул Мухтарович
Республика Северная Осетия — Алания
Футбол лиц с заболеванием ЦП :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. Чкареули Гурам Юрьевич
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. Закиров Ильнар Альбертович
  2. Файзуллин Фархат Фархуллаевич
Прыжки в воду :: Республика Татарстан
  1. Шлейхер Никита Дмитриевич
Чеченская Республика
Самбо :: Чеченская Республика
  1. Хабибулаев Шейх-Мансур Ибрагимович
Краснодарский край
Спорт слепых :: Краснодарский край
  1. Арестова Ирина Владимировна
Калужская область
Универсальный бой :: Калужская область
  1. Василенко Карина Владимировна
Кемеровская область — Кузбасс
Бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Аетбаева Лилия Тагировна
Кировская область
Альпинизм :: Кировская область
  1. Кощеева Екатерина Юрьевна
Липецкая область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Липецкая область
  1. Шматов Павел Алексеевич
Московская область
Футбол лиц с заболеванием ЦП :: Московская область
  1. Миненко Дмитрий Олегович
  2. Шиманов Андрей Игоревич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. Селезнева Екатерина Сергеевна
Нижегородская область
Футбол лиц с заболеванием ЦП :: Нижегородская область
  1. Белов Данила Максимович
  2. Борькин Алексей Викторович
  3. Ильичев Леонид Олегович
  4. Матерухин Сергей Алексеевич
Новосибирская область
Тхэквондо ИТФ :: Новосибирская область
  1. Поляков Александр Анатольевич
Рязанская область
Самбо :: Рязанская область
  1. Куржев Али Рамазанович
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. Рожкова Надежда Алексеевна
Тульская область
Спорт слепых :: Тульская область
  1. Леонтьева Виктория Сергеевна
город Санкт-Петербург
Тхэквондо ИТФ :: город Санкт-Петербург
  1. Тищенко Анна Дмитриевна
Пулевая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. Степанова Ольга Сергеевна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ