Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 26.02.2020 г. № 9-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 60

Республика Башкортостан
Хоккей :: Республика Башкортостан
  1. ЗАХАРОВ Даниил Дмитриевич
Республика Татарстан
Бокс :: Республика Татарстан
  1. БАРИЕВ Рамиль Фоатович
Чеченская Республика
Бокс :: Чеченская Республика
  1. ИЖИЕВ Ризван Ансиевич
  2. МАМАЕВ Ибрагим Хасолтаевич
Алтайский край
Тяжелая атлетика :: Алтайский край
  1. ШУВАЕВ Михаил Вячеславович
Краснодарский край
Бокс :: Краснодарский край
  1. РОСТОВЦЕВ Роман Александрович
Красноярский край
Фитнес-аэробика :: Красноярский край
  1. ПОПОВА Анастасия Владимировна
Приморский край
Шахматы :: Приморский край
  1. СТЕПАНОВ Андрей Александрович
Астраханская область
Бокс :: Астраханская область
  1. МАХАНОВ Руслан Турарбекович
Волгоградская область
Спортивная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ЗАПОРОЖЕЦ Виктория Витальевна
Воронежская область
Шахматы :: Воронежская область
  1. ИВАНОВ Александр Васильевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Воронежская область
  1. КАЛИДОВ Дмитрий Александрович
Универсальный бой :: Воронежская область
  1. ГНИЛОМЕДОВ Роман Александрович
Ивановская область
Самбо :: Ивановская область
  1. БУРОВ Андрей Вячеславович
Иркутская область
Спортивная борьба :: Иркутская область
  1. ЧАТУЕВ Латип Алиевич
Кемеровская область — Кузбасс
Шахматы :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГОЛОВИНА Дарья Анатольевна
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГОНЧАРОВ Дмитрий Иванович
Рукопашный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ПАШКЕВИЧ Евгений Викторович
Костромская область
Полиатлон :: Костромская область
  1. ПЕРМИНОВ Сергей Евгеньевич
Курская область
Бодибилдинг :: Курская область
  1. УМЕРЕНКОВ Игорь Юрьевич
Липецкая область
Шахматы :: Липецкая область
  1. ДЗАНТИЕВ Заур Аланович
Магаданская область
Бокс :: Магаданская область
  1. САВЧУК Евгений Викторович
Московская область
Волейбол :: Московская область
  1. АХМЕРОВ Ренат Равильевич
Мурманская область
Горнолыжный спорт :: Мурманская область
  1. БАРБОЛИН Владимир Анатольевич
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. КОРЮКИН Олег Николаевич
Кендо :: Новосибирская область
  1. КУСУРГАШЕВ Андрей Викторович
Омская область
Тяжелая атлетика :: Омская область
  1. КАЛИНОВСКИЙ Виктор Юрьевич
Автомобильный спорт :: Омская область
  1. ЛОГИНОВ Дмитрий Анатольевич
Оренбургская область
Бокс :: Оренбургская область
  1. УСОЛЬЦЕВ Евгений Анатольевич
Ростовская область
Шахматы :: Ростовская область
  1. ИКОННИКОВА Ольга Николаевна
Самарская область
Волейбол :: Самарская область
  1. ЛАПСАРЬ Александр Васильевич
Мотоциклетный спорт :: Самарская область
  1. ЖИДЕЕВ Николай Петрович
Сахалинская область
Ездовой спорт :: Сахалинская область
  1. АРХИПОВ Дмитрий Борисович
Томская область
Спортивно-прикладное собаководство :: Томская область
  1. ЛЫСЕНКО Сергей Николаевич
Тюменская область
Фитнес-аэробика :: Тюменская область
  1. АШИРОВА Дарья Акрамовна
Волейбол :: Тюменская область
  1. БОРИСЕНКОВ Дмитрий Сергеевич
Челябинская область
Прыжки на батуте :: Челябинская область
  1. КОБЕЛЕВ Руслан Валерьевич
город Санкт-Петербург
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. ВОЛЖАН Николай Васильевич
  2. ГОРЮНОВ Анатолий Михайлович
  3. КОМИССАРОВ Константин Львович
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. АГАФОНОВ Андрей Александрович
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. МУМИНОВ Василий Исмаилович
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕБЕДЕВ Юрий Николаевич
Прыжки на батуте :: город Санкт-Петербург
  1. СОЛОВЬЕВА Ирина Георгиевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. КРАСИЛЬНИКОВ Дмитрий Валерьевич
  2. ЛИСОВА Екатерина Анатольевна
  3. ТРУСОВ Сергей Николаевич
Фристайл :: город Санкт-Петербург
  1. КРЮКОВА Валентина Владимировна

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ