Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 31.01.2020 г. № 7-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 13 июня 2019 г. № 469 (зарегистрирован Минюстом России 8 августа 2019 г., регистрационный № 55518) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 92

Республика Башкортостан
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. МОЗГОВОЙ Богдан Олегович
Тхэквондо :: Республика Башкортостан
  1. ГАРЕЕВ Ильшат Ришатович
Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. ВЕРЕНДЯКИН Виталий Юрьевич
Спортивная борьба :: Республика Мордовия
  1. КАБАЛОЕВ Виталий Ермакович
Республика Татарстан
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. ДЕМИН Сергей Сергеевич
  2. СУББОТИНА Екатерина Александровна
Республика Тыва
Спортивная борьба :: Республика Тыва
  1. МОНГУШ Начын Олзеевич
Удмуртская Республика
Тхэквондо :: Удмуртская Республика
  1. ЯКУПОВ Ринат Хусанович
Республика Хакасия
Спортивная борьба :: Республика Хакасия
  1. ТЮМЕРЕКОВА Мария Ивановна
Чеченская Республика
Тхэквондо :: Чеченская Республика
  1. ЦАХИГОВ Рустам Лемаевич
Чувашская Республика
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ИВАНОВА Кристина Витальевна
  2. МОКЕЕВА Надежда Владимировна
Красноярский край
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. КОЛОМИЙЦЕВ Семен Борисович
Тхэквондо ИТФ :: Красноярский край
  1. ПАВЛОВ Алексей Сергеевич
Ставропольский край
Тхэквондо :: Ставропольский край
  1. ВИННИКОВ Александр Юрьевич
Спортивная борьба :: Ставропольский край
  1. ВЕРБИНА Екатерина Андреевна
Хабаровский край
Тхэквондо :: Хабаровский край
  1. ШАРОНОВ Евгений Сергеевич
Вологодская область
Легкая атлетика :: Вологодская область
  1. МИХАЙЛОВА Валентина Николаевна
Воронежская область
Легкая атлетика :: Воронежская область
  1. АПЛАЧКИНА Светлана Алексеевна
Кемеровская область — Кузбасс
Легкая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КАГРАМАНОВА Рейхан Ибрагимовна
  2. НИКИФОРОВА Маргарита Сергеевна
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КУПРИН Дмитрий Алексеевич
Универсальный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БАЛАГАНСКАЯ Анастасия Евгеньевна
Кировская область
Гиревой спорт :: Кировская область
  1. ДЕМЫШЕВ Егор Олегович
Липецкая область
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. САВЕЛЬЕВА Юлия Евгеньевна
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ПУНИНА Алина Витальевна
Легкая атлетика :: Московская область
  1. МУДРОВ Илья Игоревич
  2. СЕДОВА Елена Сергеевна
  3. СТАРЫГИНА Екатерина Андреевна
Регби :: Московская область
  1. ДАНИЛОВА Яна Андреевна
Современное пятиборье :: Московская область
  1. КАЛИМУЛЛИН Данил Радикович
Хоккей :: Московская область
  1. ПИРОГОВА Нина Борисовна
  2. САВОНИНА Анна Александровна
  3. ШОХИНА Анна Константиновна
Нижегородская область
Современное пятиборье :: Нижегородская область
  1. АВДЕЕВА Алёна Дмитриевна
Хоккей :: Нижегородская область
  1. БРАТИЩЕВА Оксана Александровна
  2. КУЛИШОВА Виктория Игоревна
Новгородская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Новгородская область
  1. ЛУКИНА Дарья Юрьевна
Новосибирская область
Тхэквондо :: Новосибирская область
  1. ПАТРУШЕВ Артем Витальевич
Тайский бокс :: Новосибирская область
  1. АСЛАНЯН Овсеп Арменович
Омская область
Легкая атлетика :: Омская область
  1. ИВАНОВА Ирина Александровна
Спортивная борьба :: Омская область
  1. ТЮЛЮБАЕВ Адлет Амангельдиевич
Ростовская область
Спортивная борьба :: Ростовская область
  1. ЯРБИЛОВ Магомед Салманович
Свердловская область
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. ТРОПИНА Анна Дмитриевна
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. ГАРАЩЕНКО Валерия Денисовна
Подводный спорт :: Свердловская область
  1. ХУДЫШКИН Александр Денисович
Челябинская область
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. ТАУШКАНОВА Анастасия Дмитриевна
Хоккей :: Челябинская область
  1. ТЕРЕШКИНА Дарья Андреевна
Ярославская область
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. КАРЗУНОВА Анна Владимировна
город Санкт-Петербург
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ЛИСИЧКИНА Ирина Александровна
Современное пятиборье :: город Санкт-Петербург
  1. ЗУЕВ Андрей Дмитриевич
  2. ТАРАСОВ Иван Сергеевич
Гребля на байдарках и каноэ :: город Санкт-Петербург
  1. КОСТРОМИТИНА Алёна Вячеславна
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. МАРКИНА Ольга Михайловна
  2. ЦИКУНКОВ Игорь Даниилович
город Севастополь
Тхэквондо :: город Севастополь
  1. ЖИГАЛОВ Игорь Валерьевич

Министр О. В. Матыцин

Ссылка на приказ