Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 27.12.2019 г. № 186-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710) приказываю:
присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 98

Республика Башкортостан
Биатлон :: Республика Башкортостан
  1. БАЙРАМОВ Юрий Байдимирович
Волейбол :: Республика Башкортостан
  1. КУЗОЛОВ Игорь Валентинович
Лыжное двоеборье :: Республика Башкортостан
  1. ДЕЩЕНЯ Николай Васильевич
  2. ЗАКИРОВ Рашит Шарифуллович
Прыжки на лыжах с трамплина :: Республика Башкортостан
  1. НИКУЛИН Владимир Андреевич
Республика Карелия
Ушу :: Республика Карелия
  1. ВЕЛИЕВ Натиг Насир оглы
Республика Северная Осетия — Алания
Шахматы :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЧЕМОДАНОВА Лариса Александровна
Республика Татарстан
Плавание :: Республика Татарстан
  1. ЗУФАРОВ Эльдар Вильевич
  2. ПОПОВА Ольга Ивановна
Удмуртская Республика
Баскетбол :: Удмуртская Республика
  1. БЕЛЯКОВ Сергей Николаевич
Чувашская Республика
Спортивная борьба :: Чувашская Республика
  1. СЕМЕНОВ Сергей Анатолиевич
Фитнес-аэробика :: Чувашская Республика
  1. ВЕРБИНА Оксана Юрьевна
Алтайский край
Рыболовный спорт :: Алтайский край
  1. ЛААС Наталья Николаевна
Краснодарский край
Бокс :: Краснодарский край
  1. ПЕЙЛИВАНОВ Георгий Андреевич
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. КОЛОМИЕЦ Елена Михайловна
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ЕМЕЛЬЯНОВ Вадим Алексеевич
Пермский край
Бокс :: Пермский край
  1. МАЛЫШЕВ Владислав Алексеевич
Приморский край
Ушу :: Приморский край
  1. МУХАЧЕВ Евгений Александрович
Кендо :: Приморский край
  1. ПЕТРОВ Виталий Владимирович
Хабаровский край
Спортивная борьба :: Хабаровский край
  1. ДОКУЧАЕВ Дмитрий Игоревич
Бокс :: Хабаровский край
  1. ПАКУЛИН Андрей Андреевич
Архангельская область
Тяжелая атлетика :: Архангельская область
  1. ГОНКЕ Елена Сергеевна
Хоккей с мячом :: Архангельская область
  1. СТУК Андрей Владимирович
Астраханская область
Спортивная борьба :: Астраханская область
  1. ВОЛКОВ Василий Николаевич
Волгоградская область
Танцевальный спорт :: Волгоградская область
  1. КИСЕЛЁВ Сергей Дмитриевич
Воронежская область
Шахматы :: Воронежская область
  1. СИРОТИН Павел Михайлович
Ивановская область
Танцевальный спорт :: Ивановская область
  1. САХАРОВА Наталия Германовна
Иркутская область
Легкая атлетика :: Иркутская область
  1. ТАТАРЧЕНКО Юрий Юрьевич
Каратэ :: Иркутская область
  1. ВОЛОХОВ Сергей Николаевич
Киокусинкай :: Иркутская область
  1. КУПРИЯНОВ Владислав Борисович
  2. ЛУНЁВ Дмитрий Александрович
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОЛОКОЛЬЦОВА Екатерина Вадимовна
  2. НЕДЗЕЛЬСКАЯ Оксана Александровна
Художественная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ИЛЯСОВА Светлана Викторовна
  2. СИНЮКОВА Марина Александровна
Курганская область
Рыболовный спорт :: Курганская область
  1. ТАРАСОВ Андрей Геннадьевич
Липецкая область
Восточное боевое единоборство :: Липецкая область
  1. ЯКУНИН Андрей Викторович
Московская область
Спортивная акробатика :: Московская область
  1. ГУРГЕНИДЗЕ Теймураз Владимирович
Практическая стрельба :: Московская область
  1. ЧУЕВ Андрей Викторович
Рукопашный бой :: Московская область
  1. ПОЛИТАЕВ Павел Владимирович
Самбо :: Московская область
  1. СЕМЕНОВ Александр Васильевич
Мурманская область
Художественная гимнастика :: Мурманская область
  1. НАЙДЕНОВА Наталья Юрьевна
Новосибирская область
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. БЕРЕЗЮК Юлия Валерьевна
Пензенская область
Баскетбол :: Пензенская область
  1. ЖУРАВЛЕВ Олег Александрович
Ростовская область
Спортивная борьба :: Ростовская область
  1. ОГАНЕСЯН Арутюн Гагикович
Гребной слалом :: Ростовская область
  1. МОСКАЛЕВ Игорь Анатольевич
Конный спорт :: Ростовская область
  1. САННИКОВА Оксана Анатольевна
Самарская область
Конный спорт :: Самарская область
  1. ПАНОВА Светлана Викторовна
Свердловская область
Каратэ :: Свердловская область
  1. МИТЕЛЬМАН Андрей Исаакович
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. КУРЧАНИН Денис Сергеевич
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. ХРИСТЯНОВИЧ Ирина Игоревна
Мотоциклетный спорт :: Свердловская область
  1. АГАФОНОВ Андрей Юрьевич
  2. САННИКОВ Алексей Владимирович
Смоленская область
Бокс :: Смоленская область
  1. БАТРАСОВ Анатолий Константинович
Тверская область
Киокусинкай :: Тверская область
  1. МАЛЕЦ Андрей Владимирович
Томская область
Спортивное ориентирование :: Томская область
  1. РОСКОШНЫХ Валерий Константинович
Ярославская область
Шахматы :: Ярославская область
  1. КРЫЛОВА Марина Николаевна
Самбо :: Ярославская область
  1. ВИКТОРОВ Роман Александрович
город Москва
Баскетбол :: город Москва
  1. БЛОХОВ Ярослав Анатольевич
  2. ДРОЖЖИНА Алеся Михайловна
  3. КОЛЫЧЕВ Максим Евгеньевич
  4. МУСИНА Елена Валерьевна
  5. ЧАУСОВА Елена Ефимовна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. ЗАХАРОВ Сергей Алексеевич
  2. ПРОХОРОВ Денис Валентинович
  3. ТИТКОВА Анастасия Юрьевна
Воднолыжный спорт :: город Москва
  1. МУХИН Алексей Николаевич
  2. ЯКУТИНА Галина Михайловна
Гребной спорт :: город Москва
  1. ОВЕЧКО Анна Александровна
Кикбоксинг :: город Москва
  1. ПРОКОПОВА Ирина Юрьевна
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. БУТУСОВ Игорь Владимирович
  2. ЛЕЩИКОВ Сергей Владимирович
  3. МЕДВЕДЕВ Сергей Анатольевич
Сноуборд :: город Москва
  1. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Дмитрий Олегович
  2. ГАЛУШКИН Алексей Андреевич
  3. КОЛЕСНИКОВ Константин Александрович
Сумо :: город Москва
  1. БАРАБАНОВА Ольга Алексеевна
  2. ЗУЕВА Валентина Юрьевна
  3. ЛЯДА Екатерина Мироновна
  4. СОЛОВЬЕВ Валерий Степанович
  5. ШИТИКОВА Елена Дмитриевна
Эстетическая гимнастика :: город Москва
  1. МОИСЕЕВА Виктория Борисовна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ