Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 27.12.2019 г. № 185-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 13 июня 2019 г. № 469 (зарегистрирован Минюстом России 8 августа 2019 г., регистрационный № 55518) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 55

Республика Башкортостан
Танцевальный спорт :: Республика Башкортостан
  1. БЕЛЯЕВА Влада Станиславовна
  2. БУКУЕВ Данил Сергеевич
Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. АЛИБЕКОВ Гаджимурад Магомедмурадович
  2. МАГОМЕДОВ Сайпудин Ахмедович
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. СОТИЕВ Асланбек Аланович
Республика Татарстан
Восточное боевое единоборство :: Республика Татарстан
  1. МИРГАЛИМОВА Алия Робертовна
Прыжки на лыжах с трамплина :: Республика Татарстан
  1. СЕРГЕЕВ Максим Алексеевич
Удмуртская Республика
Восточное боевое единоборство :: Удмуртская Республика
  1. АНАНЬЕВА Диана Игоревна
  2. БРОННИКОВА Вероника Александровна
  3. ДАУЛЯТШИНА Мария Васильевна
Чеченская Республика
Тхэквондо :: Чеченская Республика
  1. ЯСАЕВ Муса Нажуевич
Алтайский край
Самбо :: Алтайский край
  1. ЖДАНОВ Владимир Васильевич
Краснодарский край
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. ГОНИБОВ Ауэс Муаедович
Красноярский край
Регби :: Красноярский край
  1. КУЛЬКОВА Снежанна Станиславовна
Спорт глухих :: Красноярский край
  1. БУРАШОВ Андрей Андреевич
Фристайл :: Красноярский край
  1. НОВИЦКИЙ Никита Леонидович
Пермский край
Фристайл :: Пермский край
  1. СМИРНОВА Анастасия Андреевна
Приморский край
Кудо :: Приморский край
  1. ГРИШИН Андрей Андреевич
  2. ПЕРМИН Игорь Владимирович
Белгородская область
Спортивная борьба :: Белгородская область
  1. САДИРОВ Абдурза Садирович
Владимирская область
Рукопашный бой :: Владимирская область
  1. УСУБОВ Микаил Заур Оглы
Кировская область
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Кировская область
  1. СКУРИХИН Максим Владимирович
  2. СОРОКИН Александр Владимирович
Липецкая область
Самбо :: Липецкая область
  1. АГАФОНОВ Иван Владимирович
Московская область
Спортивная борьба :: Московская область
  1. ЛАЛАЕВ Садык Салех оглы
Тхэквондо :: Московская область
  1. УТЕНКОВА Ольга Андреевна
Регби :: Московская область
  1. ГАВРИЛЮК Анна Анатольевна
Теннис :: Московская область
  1. ГАХОВ Иван Андреевич
Нижегородская область
Восточное боевое единоборство :: Нижегородская область
  1. АДАМЯН Ирина Артуровна
Новосибирская область
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. СТЕПАНОВ Сергей Константинович
Спорт глухих :: Новосибирская область
  1. ДОРОНИН Николай Константинович
  2. КАЛИНИН Дмитрий Владимирович
Судомодельный спорт :: Новосибирская область
  1. ВИКАНОВ Евгений Александрович
Ростовская область
Восточное боевое единоборство :: Ростовская область
  1. ЛЬВОВ Павел Сергеевич
Рязанская область
Самбо :: Рязанская область
  1. ПШЕНИЧНЫХ Александр Игоревич
Гребля на байдарках и каноэ :: Рязанская область
  1. ЕРЛИНЕКОВ Роман Леонидович
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. ХВОЙНИЦКИЙ Дмитрий Владиславович
Самарская область
Тхэквондо :: Самарская область
  1. ГОЛУБЕВ Александр Сергеевич
Свердловская область
Гребной слалом :: Свердловская область
  1. ХРАМЦОВ Дмитрий Юрьевич
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. АРАМЯН Гнел Гарегинович
Ханты-Мансийский автономный округ
Гребной слалом :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КОТОВ Павел Игоревич
город Москва
Самбо :: город Москва
  1. ЕГОРОВ Роман Геннадьевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. ЗУБОВ Николай Денисович
Кудо :: город Москва
  1. СТЕПАНЯН Кристина Вардановна
Теннис :: город Москва
  1. КУДЕРМЕТОВА Вероника Эдуардовна
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. ЛИТОВКА Владислав Олегович
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. РАССКАЗОВА Вера Сергеевна
  2. СИМАКИН Алексей Николаевич
Стрельба из лука :: город Москва
  1. КНЯЗЕВА Елизавета Андреевна
Фехтование :: город Москва
  1. ЮСОВА Виктория Александровна
город Санкт-Петербург
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. ПЕТРОВА Елена Александровна
  2. СУНДУЧКОВА Александра Васильевна
Кикбоксинг :: город Санкт-Петербург
  1. КНЯЗЕВА Маргарита Сергеевна
Конный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ШКАРПЕТ Евгений Вячеславович
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КОДАНЕВ Никита Русланович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ