Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 07.11.2019 г. № 147-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 13 июня 2019 г. № 469 (зарегистрирован Минюстом России 8 августа 2019 г., регистрационный № 55518) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 70

Республика Башкортостан
Спорт слепых :: Республика Башкортостан
  1. САЙФУТДИНОВ Артур Альбертович
Фехтование :: Республика Башкортостан
  1. БИКБУЛАТОВА Адэлина Маратовна
Республика Бурятия
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Бурятия
  1. ДОРОФЕЕВ Александр Павлович
Республика Дагестан
Самбо :: Республика Дагестан
  1. ГАЙДАРОВ Загид Гитинамагомедович
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Республика Дагестан
  1. БАГОМЕДОВ Ислам Гасанович
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. КУРБАНОВ Магомед Гусейнович
Республика Коми
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Коми
  1. ГОЛУБКОВ Иван Юрьевич
Республика Татарстан
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Татарстан
  1. ДОНЦОВ Олег Владиславович
Самбо :: Республика Татарстан
  1. ШАНГАРАЕВ Альберт Ильсурович
Радиоспорт :: Республика Татарстан
  1. ЗАБОЛОТНИКОВ Максим Валерьевич
Удмуртская Республика
Радиоспорт :: Удмуртская Республика
  1. САЙФУЛЛИН Рудольф Германович
Биатлон :: Удмуртская Республика
  1. ПОВАРНИЦЫН Александр Васильевич
Чувашская Республика
Самбо :: Чувашская Республика
  1. ЛОТКОВА Вера Сергеевна
Краснодарский край
Спорт слепых :: Краснодарский край
  1. АЛФИМОВ Виталий Альбертович
  2. НЕСТЕРЕНКО Павел Александрович
  3. ШЕВЧЕНКО Анастасия Витальевна
Самбо :: Краснодарский край
  1. НАДЮКОВ Бислан Мосович
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ТИЩЕНКО Алиса Сергеевна
Хабаровский край
Тхэквондо :: Хабаровский край
  1. ЛИ Ирина Витальевна
Амурская область
Самбо :: Амурская область
  1. КАЗАРЯН Самвел Ааронович
Белгородская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Белгородская область
  1. ЖУКОВА Антонина Александровна
  2. КОЖЕМЯКИН Андрей Валерьевич
  3. РЯБЧЕНКО Татьяна Николаевна
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. КОТЕНЕВА Елизавета Евгеньевна
Кемеровская область — Кузбасс
Сноуборд :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КУРОЧКИНА Анастасия Сергеевна
Курганская область
Тяжелая атлетика :: Курганская область
  1. ВИЗГИНА Екатерина Николаевна
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ГАТИН Наиль Ринатович
Спортивная борьба :: Московская область
  1. БОРИСОВ Илья Павлович
Синхронное плавание :: Московская область
  1. АВЕРИНА Кристина Игоревна
  2. ВАСИЛЬЕВ Михаил Павлович
Нижегородская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Нижегородская область
  1. ДЕНИСОВ Денис Владимирович
  2. СЕРЕБРЯКОВ Роман Николаевич
Спорт глухих :: Нижегородская область
  1. АСТАФЬЕВ Егор Алексеевич
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. АУРСУЛОВ Артем Егорович
  2. КОБЕНОВ Степан Альбертович
Бокс :: Новосибирская область
  1. КОЗЛОВСКИЙ Иван Николаевич
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. СЕМИРЕНКО Дана Евгеньевна
Ростовская область
Бокс :: Ростовская область
  1. АГРБА Харитон Даурович
Рязанская область
Самбо :: Рязанская область
  1. ЮДИН Максим Валерьевич
Самарская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Самарская область
  1. КАЗИХАНОВ Муса Магомедович
Тхэквондо :: Самарская область
  1. КУДАШОВ Роман Юрьевич
Тамбовская область
Радиоспорт :: Тамбовская область
  1. РОССОЛОВ Виктор Рудольфович
Тульская область
Самбо :: Тульская область
  1. СУРОВЦЕВ Антон Александрович
Ульяновская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ульяновская область
  1. АРСЛАНОВ Равиль Амирович
Спортивная борьба :: Ульяновская область
  1. САДЫКОВ Адель Радикович
Кудо :: Ульяновская область
  1. САНДРКИНА Кристина Владимировна
Челябинская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Челябинская область
  1. ОМАРОВ Ислам Магомедович
  2. ШАХРУДИНОВ Магомед Абдулмуслимович
Радиоспорт :: Челябинская область
  1. СЕЛИН Андрей Александрович
Ярославская область
Кудо :: Ярославская область
  1. МОШКИНА Анастасия Ильинична
Ханты-Мансийский автономный округ
Спортивная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЦАКУЛОВ Батырбек Казбекович
Пауэрлифтинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. НЕГАРА Сергей Семенович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. МАГОМЕДОВ Шамидхан Абдулабекович
город Москва
Спорт слепых :: город Москва
  1. ФЕДИН Владимир Владимирович
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ЖАМАЛОВ Разамбек Саламбекович
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ПАНОВА Надежда Николаевна
Кудо :: город Москва
  1. МИНАКОВ Сергей Максимович
Джиу-джитсу :: город Москва
  1. ПЕТРУХИН Артём Александрович
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. АХМЕТГАРЕЕВА Дина Ринатовна
  2. ПОЛЯНСКИЙ Федор Петрович
город Санкт-Петербург
Спорт слепых :: город Санкт-Петербург
  1. БЕЛОУСОВ Кирилл Максимович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. АФИНОГЕНОВ Константин Владимирович
  2. БОРИСОВ Евгений Геннадьевич
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. ДУРЫМАНОВ Фёдор Александрович
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ИВАНОВА Анна Олеговна
  2. МАРКЕВИЧ Мария Станиславовна
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. КОСЬЯНОВА Анастасия Игоревна
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. АРЕФЬЕВ Артём Олегович
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. ГАЛЛЯМОВ Александр Романович
  2. МИШИНА Анастасия Викторовна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ