Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 27.09.2019 г. № 135-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от 13 июня 2019 г. № 469 (зарегистрирован Минюстом России 8 августа 2019 г., регистрационный № 55518) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 99

Республика Башкортостан
Мотоциклетный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ВАЛЕЕВ Динар Сиреневич
Республика Дагестан
Армрестлинг :: Республика Дагестан
  1. ОМАРОВ Гаджимурад Гаджиевич
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КОКОВ Аслан Анзорович
  2. ШОГЕНОВ Альберт Арсенович
Республика Северная Осетия — Алания
Армрестлинг :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БАЕВА Милана Олеговна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДОГУЗОВ Малхаз Гурамович
  2. ЛИХАЧЁВ Артём Николаевич
Республика Татарстан
Армрестлинг :: Республика Татарстан
  1. БАРЕЕВА Диана Рустемовна
Автомобильный спорт :: Республика Татарстан
  1. НУРИЕВ Айдар Маратович
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. КНЯЗЕВА Полина Алексеевна
Тхэквондо :: Республика Татарстан
  1. МИРОНЮК Алёна Сергеевна
Алтайский край
Спортивная борьба :: Алтайский край
  1. ЗОЛОТОВ Дмитрий Владимирович
Красноярский край
Бобслей :: Красноярский край
  1. РУКОСУЕВ Евгений Олегович
Спорт глухих :: Красноярский край
  1. ШУСТ Екатерина Николаевна
Самбо :: Красноярский край
  1. СОНАМ-ООЛ Сурэн Каримович
Приморский край
Пауэрлифтинг :: Приморский край
  1. ЕЛОВИКОВА Ангелина Владимировна
Архангельская область
Пулевая стрельба :: Архангельская область
  1. ИСАКОВ Михаил Александрович
Владимирская область
Тхэквондо :: Владимирская область
  1. АРАКЕЛЯН Сергей Владимирович
Волгоградская область
Дзюдо :: Волгоградская область
  1. АДАМЯН Арман Азатович
Воронежская область
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЕВ Андрей Алексеевич
Восточное боевое единоборство :: Воронежская область
  1. КОЖОКИН Артем Михайлович
Иркутская область
Пулевая стрельба :: Иркутская область
  1. КОЛОДА Надежда Александровна
Радиоспорт :: Иркутская область
  1. АРСЕНТЬЕВ Леонид Иннокентьевич
  2. ГАВРИЛОВ Антон Геннадьевич
  3. СЕМЁНОВ Семён Николаевич
Калининградская область
Кудо :: Калининградская область
  1. АЛИАСХАБОВ Марат Омарович
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ХАЛАЕВА Элмира Бахадировна
Спорт глухих :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОПАНЕВА Екатерина Дмитриевна
Парашютный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КИРИЛЛОВ Кирилл Михайлович
Липецкая область
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. ЖАДНОВА Анна Андреевна
Нижегородская область
Бодибилдинг :: Нижегородская область
  1. ФОМИЧЕВА Евгения Борисовна
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. ХРАПУНОВА Олинда Андреевна
Псковская область
Бокс :: Псковская область
  1. ЕГОРОВ Сергей Александрович
Ростовская область
Бильярдный спорт :: Ростовская область
  1. АБРАМОВ Иосиф Ашотович
Рязанская область
Тхэквондо :: Рязанская область
  1. КАНАЕВ Андрей Николаевич
Бокс :: Рязанская область
  1. САГАЙДАК Иван Александрович
Самарская область
Спорт сверхлегкой авиации :: Самарская область
  1. КАЗАКОВ Игорь Юрьевич
Спортивная гимнастика :: Самарская область
  1. ХУДЧЕНКО Михаил Александрович
Свердловская область
Армрестлинг :: Свердловская область
  1. ИРТУГАНОВА Надежда Ричардовна
Прыжки на лыжах с трамплина :: Свердловская область
  1. ПУРТОВ Михаил Аркадьевич
Тхэквондо ИТФ :: Свердловская область
  1. ГРИБАНОВА Ольга Валерьевна
Смоленская область
Бодибилдинг :: Смоленская область
  1. ШЕСТОПЕРОВА Ольга Владимировна
Томская область
Киокусинкай :: Томская область
  1. ЛЯЛИКОВ Артём Борисович
Тульская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тульская область
  1. КУЗНЕЦОВА Светлана Александровна
Ульяновская область
Кудо :: Ульяновская область
  1. ШПЕДТ Иван Юрьевич
Челябинская область
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. МИЗИНОВ Василий Витальевич
Стрельба из лука :: Челябинская область
  1. АБРОСИМОВ Петр Алексеевич
Ярославская область
Триатлон :: Ярославская область
  1. БЕЛКИНА Надежда Сергеевна
город Санкт-Петербург
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. БОЛЬШАКОВ Алексей Геннадьевич
  2. ЕРМОЛИНСКИЙ Евгений Валерьевич
  3. ЛАЙКОВ Василий Сергеевич
  4. ПОСЛАНИЧЕНКО Евгений Валерьевич
  5. СИТНИКОВ Дмитрий Викторович
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЗАХАРОВ Руслан Олегович
Прыжки на лыжах с трамплина :: город Санкт-Петербург
  1. ЯКОВЛЕВА Лидия Артемовна
  2. ЯКОВЛЕВА Мария Артемовна
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ГОЛУБЕВА Юлия Алексеевна
  2. КУЛИНИЧУК Яна Сергеевна
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. ДУРКИНА Лидия Евгеньевна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ЧИКУНОВА Евгения Игоревна
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕОНОВА Дарина Дмитриевна
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. КОРОВИН Александр Сергеевич
  2. САМОДУРОВА Софья Вячеславовна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ