Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 27.09.2019 г. № 134-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 49

Республика Башкортостан
Спортивное ориентирование :: Республика Башкортостан
  1. ОЗНОБКИНА Ольга Владимировна
Республика Бурятия
Бокс :: Республика Бурятия
  1. ФИЛИН Сергей Алексеевич
Республика Татарстан
Всестилевое каратэ :: Республика Татарстан
  1. БЕЛОВ Борис Александрович
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. АЛЕКСЕЕВ Андрей Александрович
Чувашская Республика
Шахматы :: Чувашская Республика
  1. КОРНИЛОВ Виктор Владимирович
Забайкальский край
Биатлон :: Забайкальский край
  1. КОВАЛЕВ Геннадий Иванович
Краснодарский край
Спортивное ориентирование :: Краснодарский край
  1. ДЬЯЧЕНКО Наталья Валерьевна
Фигурное катание на коньках :: Краснодарский край
  1. КАЛАШНИКОВ Илья Васильевич
Красноярский край
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. НЕЛЮБОВА Валентина Петровна
Иркутская область
Ушу :: Иркутская область
  1. ДМИТРИЕВ Денис Владимирович
Кемеровская область — Кузбасс
Бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЯДРОВ Сергей Иванович
Костромская область
Шахматы :: Костромская область
  1. ЛЕБЕДЕВА Любовь Евгеньевна
Курская область
Гиревой спорт :: Курская область
  1. ГРИГОРЬЕВ Владимир Иванович
Московская область
Бокс :: Московская область
  1. РАГИМОВ Рафаэль Ахмедович
Биатлон :: Московская область
  1. НАСЕДКИН Лев Николаевич
  2. ЧЕРНЯЕВА Галина Александровна
Кикбоксинг :: Московская область
  1. ДАВЫДОВ Константин Викторович
Новосибирская область
Шахматы :: Новосибирская область
  1. НОРЧЕНКО Константин Григорьевич
Джиу-джитсу :: Новосибирская область
  1. БЕРЕСТ Павел Алексеевич
Мотоциклетный спорт :: Новосибирская область
  1. ВОЙНИЧЕНКО Валерий Николаевич
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. ВОЛКОВ Сергей Иванович
Омская область
Фигурное катание на коньках :: Омская область
  1. КАМОРНАЯ Ольга Валентиновна
Оренбургская область
Тяжелая атлетика :: Оренбургская область
  1. ЕГОРКИН Андрей Иванович
Орловская область
Спортивное ориентирование :: Орловская область
  1. ЖАВОРОНКОВ Александр Александрович
  2. РЕДЕЛИН Руслан Андреевич
Фигурное катание на коньках :: Орловская область
  1. БОЛОГОВА Валентина Николаевна
Ростовская область
Спортивная гимнастика :: Ростовская область
  1. АСВАЦАТУРОВА Людмила Алексеевна
Самарская область
Шахматы :: Самарская область
  1. ГРАДИНАРЬ Петр Васильевич
  2. КАДЯЕВ Андрей Михайлович
  3. КОНОВАЛОВ Вячеслав Николаевич
Фигурное катание на коньках :: Самарская область
  1. КУДАШЕВ Артем Викторович
  2. ПОЛИКАРПОВА Анна Владимировна
Парусный спорт :: Самарская область
  1. ЧЕБОТАРЕВА Елена Евгеньевна
Челябинская область
Биатлон :: Челябинская область
  1. ВЛАСОВ Александр Георгиевич
город Москва
Шахматы :: город Москва
  1. ДРУЖИНИН Алексей Васильевич
город Санкт-Петербург
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. КИРИНА Ирина Александровна
  2. ЛИГОСТОВ Александр Борисович
Настольный теннис :: город Санкт-Петербург
  1. БОЧКАРЕВ Михаил Владимирович
  2. ПОНОМАРЕВ Константин Алексеевич
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. ТЮРГАНОВА Ирина Вячеславовна
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. ДРОБЫШЕВ Олег Викторович
  2. НИКИФОРОВ Михаил Андреевич
  3. ТОЙСОВА Раиса Михайловна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ