Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 26.07.2019 г. № 103-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный № 50353), от 26 октября 2018 г. № 914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018 г., регистрационный №52710) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 105

Карачаево-Черкесская Республика
Тхэквондо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ХОЖЕВ Владимир Зурабович
Республика Татарстан
Планерный спорт :: Республика Татарстан
  1. ЗЕНДЕРМАН Наталья Георгиевна
  2. ЛОГВИНА Фирая Каюмовна
  3. САЛАХУТДИНОВ Гусман Ибрагимович
Спортивная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. САДРЕЕВ Жавдат Файзельханович
Спортивное ориентирование :: Республика Татарстан
  1. ЦЕРЮКОВА Римма Александровна
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. ЯРУЛЛИНА Лейсан Гарафетдиновна
Удмуртская Республика
Пулевая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. ВИЛЬДАНОВА Юлия Сергеевна
Камчатский край
Шахматы :: Камчатский край
  1. ЛЕГЕНЬКО Сергей Александрович
Краснодарский край
Спортивное ориентирование :: Краснодарский край
  1. ЗАМОТА Михаил Михайлович
  2. НОВИКОВА Алеся Леонидовна
  3. РАЙЛЯН Андрей Гаврилович
  4. ТЕТИКОВ Виталий Владимирович
Шахматы :: Краснодарский край
  1. ШУРДУМОВ Хвыча Сафарбиевич
Бокс :: Краснодарский край
  1. КОБИН Виктор Егорович
Рыболовный спорт :: Краснодарский край
  1. КОЛЕСНИКОВ Олег Николаевич
  2. НАЩУК Алексей Борисович
Красноярский край
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. РАЗУМОВ Андрей Валерьевич
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. ЗЕМЛЯНЫХ Замида Минивальевна
  2. СТАРИКОВА Людмила Константиновна
Пермский край
Биатлон :: Пермский край
  1. ГЕРБУЛОВ Андрей Александрович
Ставропольский край
Киокусинкай :: Ставропольский край
  1. НЕВЕДРОВ Валерий Александрович
Плавание :: Ставропольский край
  1. ТАБАЧКОВА Галина Николаевна
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. ОВЧИННИКОВ Александр Сергеевич
Хабаровский край
Самбо :: Хабаровский край
  1. ФРОЛОВ Антон Викторович
Архангельская область
Художественная гимнастика :: Архангельская область
  1. РЕШЕТНИК Евгения Сергеевна
  2. ХРИПУНОВА Татьяна Сергеевна
  3. ЯДОВИНА Юлия Викторовна
Тяжелая атлетика :: Архангельская область
  1. БОРЫГИНА Анна Александровна
Астраханская область
Гребной спорт :: Астраханская область
  1. ЛИПКИН Леонид Львович
Легкая атлетика :: Астраханская область
  1. ЛИСУНОВА Наталья Владимировна
Белгородская область
Тяжелая атлетика :: Белгородская область
  1. СИНЯКОВ Руслан Валериевич
Владимирская область
Спортивное ориентирование :: Владимирская область
  1. ИВАНОВ Сергей Сергеевич
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. ПРОХОРОВСКАЯ Оксана Олеговна
Вологодская область
Спортивное ориентирование :: Вологодская область
  1. ПАУТОВ Валерий Геннадьевич
Воронежская область
Планерный спорт :: Воронежская область
  1. ПАНАФУТИН Владимир Юрьевич
Гиревой спорт :: Воронежская область
  1. КОЛЕСНИЧЕНКО Никита Алексеевич
Иркутская область
Самбо :: Иркутская область
  1. ДУБИНСКИЙ Андрей Вадимович
Костромская область
Дзюдо :: Костромская область
  1. ФИЛИППОВА Марина Валентиновна
Курганская область
Самбо :: Курганская область
  1. РАСПОПОВ Александр Николаевич
Магаданская область
Бокс :: Магаданская область
  1. ПРОЦЕНКО Андрей Викторович
Московская область
Бокс :: Московская область
  1. САВИН Павел Владимирович
Плавание :: Московская область
  1. СОЛОГУБ Юлия Владимировна
Спорт сверхлегкой авиации :: Московская область
  1. ПОТАПКИН Игорь Владимирович
Эстетическая гимнастика :: Московская область
  1. ПЕРЕВОЩИКОВА Татьяна Юрьевна
  2. РУСАКОВА Людмила Николаевна
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ЯШАНИНА Елена Игоревна
Плавание :: Нижегородская область
  1. ЯРМОНОВ Андрей Александрович
Пауэрлифтинг :: Нижегородская область
  1. КАРПУНИН Иван Юрьевич
Новосибирская область
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. УРВАНЦЕВА Арина Владимировна
Пулевая стрельба :: Новосибирская область
  1. ЛАРКИН Андрей Михайлович
Тяжелая атлетика :: Новосибирская область
  1. НИКИТИН Александр Николаевич
  2. НИКИТИНА Ольга Владимировна
  3. ПАПИКЯН Мисак Шаликоевич
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. ОКИШЕВА Галина Андреевна
Спортивная аэробика :: Новосибирская область
  1. РАССКАЗОВА Евгения Владимировна
Стрельба из лука :: Новосибирская область
  1. МИХАЛЬЧУК Елена Петровна
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. ЛУКЬЯНОВА Галина Анатольевна
Оренбургская область
Настольный теннис :: Оренбургская область
  1. ТРАЙДУКОВ Павел Викторович
Пензенская область
Спортивное ориентирование :: Пензенская область
  1. ТОЛСТОУХОВ Алексей Викторович
Ростовская область
Дзюдо :: Ростовская область
  1. КАЛИТИН Станислав Сергеевич
Самарская область
Мотоциклетный спорт :: Самарская область
  1. ДЕНИСОВ Егор Константинович
  2. КАГДИН Александр Николаевич
  3. КУРГУСКИН Анатолий Олегович
Фехтование :: Самарская область
  1. ЗАХАРЕВИЧ Валерий Владимирович
Саратовская область
Гребной спорт :: Саратовская область
  1. СКОСЫРЕВА Елена Николаевна
Эстетическая гимнастика :: Саратовская область
  1. КОНДРАШОВА Ольга Ивановна
Смоленская область
Легкая атлетика :: Смоленская область
  1. МАЛОЛЕТНЕВ Андрей Владимирович
  2. МАЛОЛЕТНЕВА Вера Алексеевна
  3. УСАЧЕВА Светлана Юрьевна
Тамбовская область
Тхэквондо :: Тамбовская область
  1. ДМИТРИЕВ Сергей Олегович
Томская область
Подводный спорт :: Томская область
  1. КОЗЛОВА Галина Дмитриевна
  2. СУЧКОВ Игорь Серафимович
Тюменская область
Бокс :: Тюменская область
  1. ИСАЙЧЕВ Андрей Федорович
Ульяновская область
Спортивное ориентирование :: Ульяновская область
  1. ЗАРИПОВ Эдуард Вагизович
Челябинская область
Спортивное ориентирование :: Челябинская область
  1. МЕЛЬНИКОВ Дмитрий Вадимович
Шахматы :: Челябинская область
  1. МИХАЙЛОВ Владимир Андреевич
Хоккей :: Челябинская область
  1. КОРОВИН Александр Григорьевич
город Москва
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ГАЙНАТУЛИНА Наталья Олеговна
  2. ЗАМОЛОДЧИКОВА Елена Михайловна
  3. СОЛОВЬЕВА Мария Олеговна
Самбо :: город Москва
  1. СВИРИДОВ Борис Александрович
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ЗАМКОВ Виктор Владимирович
  2. КОНОВАЛОВА Юлия Владимировна
Хоккей :: город Москва
  1. КОНСТАНТИНОВА Марина Хайдеровна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. ГАЛКОВА Татьяна Борисовна
город Санкт-Петербург
Шахматы :: город Санкт-Петербург
  1. НАДЕЖДИН Дмитрий Владимирович
  2. СОЦКИЙ Александр Яковлевич
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ИМАМОВ Роберт Саубанович
Рукопашный бой :: город Санкт-Петербург
  1. КОЛОМЫЦ Олег Александрович
  2. САМОНОВ Константин Алексеевич
Альпинизм :: город Санкт-Петербург
  1. КОЛЧАНОВ Евгений Владимирович
  2. КОНДРАТОВИЧ Хаким Дауранбекович
Прыжки на батуте :: город Санкт-Петербург
  1. ГУЦЕВА Ирина Виленовна
Республика Крым
Спортивное ориентирование :: Республика Крым
  1. АСМОЛОВ Александр Николаевич
  2. АСМОЛОВА Ирина Николаевна
  3. ВАРЕНИК Антон Викторович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ