Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 29.05.2019 г. № 83-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 67

Республика Бурятия
Тхэквондо :: Республика Бурятия
  1. КИМ Максим Зенхенович
  2. ХАРЖЕЕВА Елена Александровна
Республика Татарстан
Баскетбол :: Республика Татарстан
  1. ПОНОМАРЕВА Кира Игоревна
Чувашская Республика
Бокс :: Чувашская Республика
  1. НИКОЛАЕВ Виталий Алексеевич
Алтайский край
Джиу-джитсу :: Алтайский край
  1. ЖИГУЛЬСКИЙ Роман Александрович
Хоккей на траве :: Алтайский край
  1. ВЯЗАНЦЕВ Вадим Евгеньевич
Забайкальский край
Спортивная гимнастика :: Забайкальский край
  1. УХАНОВ Валерий Александрович
Краснодарский край
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. ГУДЗЕНКО Владимир Николаевич
Владимирская область
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. БУГРОВ Алексей Владимирович
Полиатлон :: Владимирская область
  1. НОВИКОВА Светлана Юрьевна
Вологодская область
Кикбоксинг :: Вологодская область
  1. ЧИЖОВ Роман Олегович
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. КАМЫНИНА Татьяна Васильевна
Ленинградская область
Настольный теннис :: Ленинградская область
  1. КОМОВ Андрей Семенович
Радиоспорт :: Ленинградская область
  1. КУЛИКОВ Александр Федорович
Московская область
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. ГАРМАЕВ Вениамин Ринчинович
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. КОНДРАТЕНКО Владимир Сергеевич
  2. СОКОЛОВ Константин Владимирович
Универсальный бой :: Московская область
  1. ГОНЧАРОВ Юрий Сергеевич
Фехтование :: Московская область
  1. АЛЕКСАНДРОВ Михаил Сергеевич
Нижегородская область
Чир спорт :: Нижегородская область
  1. ЛАПИНА Любовь Николаевна
  2. МАВРИНА Елена Ивановна
Омская область
Кикбоксинг :: Омская область
  1. НУРМАГАНБЕТОВ Амерхан Каиржанович
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. ЧЕРБА Алена Игоревна
Сахалинская область
Чир спорт :: Сахалинская область
  1. ХИТРОВА Ольга Евгеньевна
Тюменская область
Бодибилдинг :: Тюменская область
  1. ГООК Элина Александровна
  2. ПРОСКУРЯКОВА Наталья Геннадьевна
Конный спорт :: Тюменская область
  1. ЩЕПЕЛИН Сергей Иванович
Челябинская область
Спортивное ориентирование :: Челябинская область
  1. ГУРЕВИЧ Лариса Вячеславовна
  2. ХАЛИКОВА Яна Наркисовна
Ханты-Мансийский автономный округ
Теннис :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АБИНОВ Рустам Мустафаевич
город Москва
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. БЕКЛЕМИШЕВА Елена Валерьевна
Теннис :: город Москва
  1. БУТИНА Екатерина Евгеньевна
  2. КОЗЕРСКИЙ Алексей Валерьевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. СКОПИНЦЕВ Алексей Владимирович
Водно-моторный спорт :: город Москва
  1. ЧИПЫШЕВА Марина Викторовна
Воднолыжный спорт :: город Москва
  1. СИДОРЕНКО Александр Сергеевич
Воздухоплавательный спорт :: город Москва
  1. ЧУБАРОВ Евгений Владимирович
Парашютный спорт :: город Москва
  1. АНАНЬИНА Алия Рустэмовна
Спортивный туризм :: город Москва
  1. МИЛЕХИН Дмитрий Юрьевич
Фитнес-аэробика :: город Москва
  1. РОСТОВЦЕВА Марина Юрьевна
  2. СИДНЕВА Лариса Валентиновна
город Санкт-Петербург
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. СКАРГИН Максим Николаевич
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ПОТАПОВА Алена Валерьевна
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. ЯВГЕЛЬ Наталья Евгеньевна
Бодибилдинг :: город Санкт-Петербург
  1. ЕРШОВ Павел Анатольевич
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЗИМОВСКИЙ Петр Анатольевич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Северное многоборье :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. КАМАЛОВ Альберт Фаридович
Республика Крым
Кикбоксинг :: Республика Крым
  1. ОСТРОУШКО Павел Петрович
  2. ПИСКАРЁВ Евгений Александрович
город Севастополь
Парусный спорт :: город Севастополь
  1. СОЛОХИНА Лилия Владимировна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ