Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 29.04.2019 г. № 67-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 344

Республика Башкортостан
Всестилевое каратэ :: Республика Башкортостан
  1. ВАВИЛОВ Данила Дмитриевич
  2. ХАЙРИТДИНОВ Самат Ринатович
Легкая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. ТИМОФЕЕВ Максим Валерьевич
Республика Бурятия
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Бурятия
  1. БАЛЬЖИЕВ Чингис Бимбаевич
Республика Дагестан
Кикбоксинг :: Республика Дагестан
  1. АМИРЖАНОВ Гаджимурад Анварбекович
Тяжелая атлетика :: Республика Дагестан
  1. ГАДЖИБЕКОВ Исмаил Октаевич
Республика Ингушетия
Всестилевое каратэ :: Республика Ингушетия
  1. ЦЕЧОЕВ Алихан Абабукурович
Кабардино-Балкарская Республика
Всестилевое каратэ :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КУМЫКОВ Ислам Аликович
Самбо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ГЕТИГЕЖЕВ Эльдар Робертович
Республика Карелия
Всестилевое каратэ :: Республика Карелия
  1. ВОВК Виктория Борисовна
Легкая атлетика :: Республика Карелия
  1. ЕРОХИНА Елизавета Дмитриевна
  2. ЛУКИН Андрей Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Карелия
  1. АЛЕКСЕЕВ Трофим Алексеевич
Республика Коми
Конькобежный спорт :: Республика Коми
  1. ВАН Мария Алексеевна
Настольный теннис :: Республика Коми
  1. БАХОВ Аскер Замирович
  2. СЕМИН Артем Сергеевич
Республика Марий Эл
Стрельба из лука :: Республика Марий Эл
  1. САГИРОВА Филара Рамильевна
Республика Северная Осетия — Алания
Самбо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ТЕДЕЕВ Феликс Махарбегович
Гольф :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. НАГОРНОВ Николай Игоревич
Республика Татарстан
Самбо :: Республика Татарстан
  1. ШАНГАРАЕВ Айрат Ильдарович
Настольный теннис :: Республика Татарстан
  1. ЕШМЕТОВ Михаил Валерьевич
  2. НИЗАМУТДИНОВА Эндже Рашидовна
Велосипедный спорт :: Республика Татарстан
  1. ЯРУЛЛИНА Арина Романовна
Гребной спорт :: Республика Татарстан
  1. БАЗУЕВА Анна Андреевна
Киокусинкай :: Республика Татарстан
  1. СИРАЗЕТДИНОВ Артур Рашидович
Пауэрлифтинг :: Республика Татарстан
  1. КОЗЫРЕВСКИЙ Артур Владимирович
Синхронное плавание :: Республика Татарстан
  1. ШАЙХРАЗИЕВА Лилия Фирдависовна
Удмуртская Республика
Велосипедный спорт :: Удмуртская Республика
  1. МИРОЛЮБОВ Яков Сергеевич
Радиоспорт :: Удмуртская Республика
  1. ГАЛИЧАНИН Алексей Николаевич
Республика Хакасия
Настольный теннис :: Республика Хакасия
  1. ДРЕБНЕВА Яна Евгеньевна
Чувашская Республика
Всестилевое каратэ :: Чувашская Республика
  1. НИКОЛАЕВ Руслан Анатольевич
Забайкальский край
Самбо :: Забайкальский край
  1. САДОЯН Саманд Камилович
Краснодарский край
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. УЛЬЯНОВА Валентина Ивановна
Самбо :: Краснодарский край
  1. ГАВРИЛОВ Денис Игоревич
  2. ГРЕБЕННИКОВ Дмитрий Олегович
  3. ДОРОФЕЕВА Мария Викторовна
  4. КИСЕЛЕВ Александр Юрьевич
  5. ТАКАХО Казбек Теучежевич
Гребной спорт :: Краснодарский край
  1. МОЗГУНОВА Елена Евгеньевна
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. ГАЧЕГОВ Алекс Романович
  2. МЕЛЕХИНА Марина Юрьевна
  3. МЕЛЬНИК Кирилл Сергеевич
  4. МЕЛЬНИКОВА Елизавета Николаевна
  5. ПЕТРОСЯН Владимир Грантович
Плавание :: Краснодарский край
  1. ЗВЯГИНЦЕВ Илья Игоревич
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. ПОЛОВИНКИН Даниил Денисович
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. БРАГАРЕНКО Эдуард Викторович
Красноярский край
Киокусинкай :: Красноярский край
  1. ВОКИН Игорь Олегович
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. ЛУКИШИН Андрей Михайлович
Ставропольский край
Прыжки на батуте :: Ставропольский край
  1. ДРОЖИНИН Александр Евгеньевич
  2. ИСМАИЛОВА Мария Витальевна
  3. СТРЕШНЕВА Елизавета Евгеньевна
Хабаровский край
Всестилевое каратэ :: Хабаровский край
  1. ЦЕКУНОВ Сергей Олегович
Самбо :: Хабаровский край
  1. СИМАКОВ Виталий Анатольевич
Стрельба из лука :: Хабаровский край
  1. САФЕНКО Азат Николаевич
Тхэквондо :: Хабаровский край
  1. ДЖЕДИНГ Ун Ди .
Альпинизм :: Хабаровский край
  1. СЕРГЕЕВА Наталья Сергеевна
Белгородская область
Самбо :: Белгородская область
  1. ПЕРШИН Александр Юрьевич
Плавание :: Белгородская область
  1. ДЕНЕЖКО Егор Сергеевич
  2. КРАВЧЕНКО Олег Ярославович
Прыжки на батуте :: Белгородская область
  1. ШМАТОВ Кирилл Михайлович
Спортивная гимнастика :: Белгородская область
  1. БЕЛОКОВАЛЕНКО Игорь Сергеевич
  2. БРУСЕНСКИЙ Даниил Николаевич
  3. КОВАЛЕВА Алиса Руслановна
  4. ШЕХОВЦОВА Дарья Владимировна
Брянская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Брянская область
  1. ПИЛЮШИНА Елена Александровна
  2. ФЕДОСОВ Сергей Михайлович
Тяжелая атлетика :: Брянская область
  1. УСОВ Иван Иванович
Радиоспорт :: Брянская область
  1. КУЗАЕВ Игорь Михайлович
Спортивная гимнастика :: Брянская область
  1. КУЛИНИЧЕВА Тамила Александровна
  2. СВИРИДОВА Ольга Александровна
  3. СМОЛЕНЦЕВА Дарья Владимировна
Дзюдо :: Брянская область
  1. ЦЫГАНКОВА Татьяна Сергеевна
Владимирская область
Радиоспорт :: Владимирская область
  1. ИВАНОВА Елена Сергеевна
Спортивное ориентирование :: Владимирская область
  1. САФРОНОВ Даниил Андреевич
Универсальный бой :: Владимирская область
  1. ГРИГОРЯН Гари Рубикович
Вологодская область
Легкая атлетика :: Вологодская область
  1. МИХАЙЛОВА Валентина Николаевна
Пауэрлифтинг :: Вологодская область
  1. КОРНЕВ Антон Игоревич
Воронежская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Воронежская область
  1. ХЛЕБНИКОВ Михаил Николаевич
Пауэрлифтинг :: Воронежская область
  1. БАЧЫЛО Сергей Николаевич
  2. ДОЛМАТОВ Дмитрий Васильевич
Радиоспорт :: Воронежская область
  1. КУСКОВ Александр Николаевич
Плавание :: Воронежская область
  1. КОМАРОВ Сергей Александрович
  2. КУРИЦЫН Денис Сергеевич
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. БЕЗРУКОВ Евгений Алексеевич
  2. ИСРАИЛОВ Назар Русланович
  3. КОКИН Руслан Дмитриевич
  4. ЛЯЩЕНКОВА Анастасия Александровна
  5. МАТВЕЕВА Светлана Александровна
  6. ЩЕБЛЫКИН Евгений Владимирович
Спортивная гимнастика :: Воронежская область
  1. КНЫШЕВ Александр Геннадьевич
  2. ПРЕСНЯКОВ Артём Леонидович
  3. СВИРИДОВА Дарья Евгеньевна
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. МЕЛИХОВ Олег Олегович
Бобслей :: Воронежская область
  1. ГУРА Евгений Анатольевич
Лапта :: Воронежская область
  1. БАРЫШНИКОВ Максим Анатольевич
  2. БРЮХОВЕЦКИЙ Александр Игоревич
  3. ДЕДОВ Александр Сергеевич
  4. КОРЧАГИН Михаил Олегович
  5. НЕСВЕТАЕВ Денис Алексеевич
Ивановская область
Прыжки на батуте :: Ивановская область
  1. ЛЕБЕДЕВ Дмитрий Сергеевич
Иркутская область
Самбо :: Иркутская область
  1. ШКАЛЕНОВ Константин Андреевич
Альпинизм :: Иркутская область
  1. МАНЗИЙ Дарья Дмитриевна
Калининградская область
Рукопашный бой :: Калининградская область
  1. БЕЛОУСОВА Ирина Александровна
  2. КОНДРАШКИН Герман Владимирович
Калужская область
Пауэрлифтинг :: Калужская область
  1. ВОЛЕНКО Анна Владимировна
Плавание :: Калужская область
  1. КОВАЛЬ Роман Андреевич
Кемеровская область — Кузбасс
Самбо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. НЕМЫКИН Вадим Игоревич
Универсальный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КОНЗАЧАКОВ Евгений Валерьевич
  2. КУСКОВ Михаил Сергеевич
  3. ФЕДОТКИН Дмитрий Александрович
  4. ШПЕРЛ Эрнест Максимович
Кировская область
Конькобежный спорт :: Кировская область
  1. БЛЕДНЫХ Виталий Сергеевич
  2. СУСЛОВ Сергей Андреевич
Гиревой спорт :: Кировская область
  1. ЛАПТЕВА Мария Алексеевна
Костромская область
Конькобежный спорт :: Костромская область
  1. ШВЕДОВ Александр Эдуардович
Пауэрлифтинг :: Костромская область
  1. ТРЕТЬЯКОВ Никита Андреевич
Скалолазание :: Костромская область
  1. ШИРЯЕВ Даниил Олегович
Курганская область
Самбо :: Курганская область
  1. ГУСИХАНОВ Турпалали Рамазанович
Курская область
Легкая атлетика :: Курская область
  1. КАРАСЮК Анна Николаевна
Радиоспорт :: Курская область
  1. ПЛУГАТАРЕВ Игорь Александрович
Дзюдо :: Курская область
  1. АБДУРАХМАНОВ Аким Петрович
  2. ВЛАСЕНКО Роман Владимирович
  3. ПЕРЦЕВ Александр Александрович
Ленинградская область
Спортивная аэробика :: Ленинградская область
  1. ВАХНИНА Анжелика Валерьевна
  2. ЛЕБЕДЕВА Ксения Николаевна
  3. ЯРОШКО Александра Александровна
Московская область
Легкая атлетика :: Московская область
  1. ТАРАБАНСКАЯ Мария Владимировна
Настольный теннис :: Московская область
  1. ПАВЛОВА Дина Владимировна
Киокусинкай :: Московская область
  1. ЛИСТОПАД Петр Дмитриевич
  2. СЕЙДИЕВ Мурадхан Ильгамович
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. КУЛАКОВА Дария Анваровна
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. МАКСИМОВ Никита Сергеевич
Спорт глухих :: Московская область
  1. КИБАСОВ Вячеслав Витальевич
  2. ПАШИНОВА Светлана Валерьевна
  3. СУДАРИКОВА Анна Геннадьевна
  4. ШУРАТКИН Александр Игоревич
Мурманская область
Авиамодельный спорт :: Мурманская область
  1. ДОЩИНСКИЙ Матвей Сергеевич
Нижегородская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Нижегородская область
  1. КОНОВАЛОВ Иван Александрович
Конькобежный спорт :: Нижегородская область
  1. ТРОФИМОВ Ефим Александрович
Радиоспорт :: Нижегородская область
  1. СЛОТИН Вадим Владимирович
  2. ЧЕГОДАЕВ Александр Константинович
Плавание :: Нижегородская область
  1. БОГОМОЛОВА Елена Алексеевна
  2. ПУГАЧ Андрей Юрьевич
  3. ШАРОВ Артем Игоревич
  4. ЩЕГЛОВА Алёна Юрьевна
Дзюдо :: Нижегородская область
  1. КОСКИН Даниил Владимирович
Фигурное катание на коньках :: Нижегородская область
  1. ВДОВИН Александр Вадимович
Новгородская область
Спортивная гимнастика :: Новгородская область
  1. РАКОВ Кирилл Вячеславович
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. РОЖЕНЬКОВ Станислав Евгеньевич
  2. ХАЮРИН Шамиль Бесланович
  3. ХЕРТЕК Ай-Херел Шолбанович
Настольный теннис :: Новосибирская область
  1. АЮРОВ Дондок Булатович
Стрельба из лука :: Новосибирская область
  1. ГРЕЙЛИХ Антон Николаевич
  2. НИКИФОРОВ Илья Александрович
Омская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Омская область
  1. ФЕДОСЕЕНКОВА Полина Алексеевна
Конькобежный спорт :: Омская область
  1. САМСОНОВ Александр Вячеславович
Оренбургская область
Самбо :: Оренбургская область
  1. УЛЬЯНИН Виктор Александрович
Прыжки на батуте :: Оренбургская область
  1. ГАНТАНОВ Дмитрий Александрович
  2. ДУБОВСКОВ Захар Дмитриевич
  3. ЛЕВЧЕНКО Каролина Андреевна
  4. ПОЛЯКОВ Филипп Сергеевич
Дзюдо :: Оренбургская область
  1. САМОЙЛОВ Андрей Дмитриевич
Пензенская область
Самбо :: Пензенская область
  1. АНДРОНОВ Артем Геннадьевич
Спортивное ориентирование :: Пензенская область
  1. АЛИМБЕКОВ Александр Игоревич
Ростовская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ростовская область
  1. ГОНЧАРОВА Виктория Викторовна
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. ДОЛЖЕНКО Ксения Сергеевна
  2. НАФИГОВ Лион Тимурович
  3. СЕИТОВА Дарья Сергеевна
  4. СТОЛБОВОЙ Егор Васильевич
  5. ЯМПОЛЬСКАЯ Диана Игоревна
Парусный спорт :: Ростовская область
  1. КИПКО Денис Сергеевич
Рязанская область
Тхэквондо :: Рязанская область
  1. ПОТАПОВ Даниил Сергеевич
Джиу-джитсу :: Рязанская область
  1. КОЧЕРГА Данила Иванович
Саратовская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Саратовская область
  1. ЛОСКУТОВА Елена Николаевна
  2. МАРТЫШОВА Светлана Михайловна
Плавание :: Саратовская область
  1. ЧИНДИН Даниил Михайлович
Спортивная гимнастика :: Саратовская область
  1. БЕССЧЕТНОВА Олеся Александровна
Каратэ :: Саратовская область
  1. САВИН Илья Владимирович
Сахалинская область
Бодибилдинг :: Сахалинская область
  1. МАСЛОВ Денис Владимирович
Свердловская область
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. ГАСОЯН Арсен Мишаевич
  2. ГЕВОРГЯН Арам Манукович
  3. МУХАМАТУЛЛИН Аскар Илфатович
  4. РАДОСТЕВ Дмитрий Николаевич
Пауэрлифтинг :: Свердловская область
  1. КОРОВОДИН Михаил Викторович
Смоленская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Смоленская область
  1. ГОРЛОВА Елена Витальевна
Пауэрлифтинг :: Смоленская область
  1. СЕНИН Виктор Ильич
  2. ШКЕТ Василий Геннадьевич
Тамбовская область
Конькобежный спорт :: Тамбовская область
  1. ТЕРЕХОВ Дмитрий Александрович
Тхэквондо :: Тамбовская область
  1. УТКИН Михаил Александрович
Спорт глухих :: Тамбовская область
  1. ЛАУШКИНА Виктория Владимировна
Тверская область
Конькобежный спорт :: Тверская область
  1. ЗАИКИН Ярослав Игоревич
  2. ЮШИНА Елизавета Игоревна
Плавание :: Тверская область
  1. ЖУКОВ Илья Павлович
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. СИЛАЕВА Татьяна Юрьевна
Дартс :: Тверская область
  1. ПРЯЛКИН Андрей Владимирович
Томская область
Конькобежный спорт :: Томская область
  1. СЛЕПНЕВ Александр Дмитриевич
Стрельба из лука :: Томская область
  1. АМЕТОВ Ринат Винурович
Плавание :: Томская область
  1. ХЕРМАН Елизавета Максимовна
  2. ЧЕРТКОВ Леонид Сергеевич
Каратэ :: Томская область
  1. ХАЛИМОВА Сунита Аброровна
Бодибилдинг :: Томская область
  1. МАЦИЕВСКИЙ Владимир Павлович
Тульская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тульская область
  1. ТИМОШЕНКО Андрей Викторович
Спортивное ориентирование :: Тульская область
  1. КАЧУРИН Алексей Сергеевич
  2. РАХМАНИНА Мария Александровна
  3. САФРОНОВА Анна Александровна
Тюменская область
Радиоспорт :: Тюменская область
  1. ГРУДЕВ Игорь Алексеевич
Дзюдо :: Тюменская область
  1. БЕЛОУС Валентина Дмитриевна
  2. ВАСЁВ Иван Сергеевич
  3. ЗОЛЬНИКОВА Татьяна Викторовна
  4. НОВРУЗОВ Новруз Махияддин-Оглы
Спортивная аэробика :: Тюменская область
  1. ВОСТРЫХ Дарья Дмитриевна
Парашютный спорт :: Тюменская область
  1. ГОРЯЧКИН Иван Владимирович
  2. ЖЕВАГИН Евгений Сергеевич
Ульяновская область
Спорт глухих :: Ульяновская область
  1. ГРИБОВ Максим Владимирович
Челябинская область
Киокусинкай :: Челябинская область
  1. ФЕДОРОВ Евгений Михайлович
Пауэрлифтинг :: Челябинская область
  1. КОМАРОВ Никита Александрович
Спорт слепых :: Челябинская область
  1. ШИРИН Александр Сергеевич
Ярославская область
Конькобежный спорт :: Ярославская область
  1. СЫСОЕВА Ксения Вадимовна
Пауэрлифтинг :: Ярославская область
  1. СПОРЫШЕВ Евгений Дмитриевич
Прыжки на батуте :: Ярославская область
  1. ЛИХОМАНОВА Екатерина Викторовна
Конный спорт :: Ярославская область
  1. МИШИНА Валерия Игоревна
Гиревой спорт :: Ярославская область
  1. ЗАРИЛОВ Илья Максимович
Бокс :: Ярославская область
  1. ЖУКОВ Алексей Михайлович
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КОВАЛЁВ Александр Александрович
Кикбоксинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. НЕФЕДОВА Дарья Сергеевна
Тяжелая атлетика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АММАЕВ Шамиль Сайпуллаевич
Прыжки на батуте :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БОЛЬШАКОВ Матвей Михайлович
  2. СТАРКОВ Константин Вадимович
город Москва
Всестилевое каратэ :: город Москва
  1. БОНДАРЬ Алёна Алексеевна
  2. ЛОМОВА Александра Александровна
  3. САППА Кирилл Александрович
  4. ШАРИПОВ Анвар Анварович
Киокусинкай :: город Москва
  1. ЕРМАКОВ Даниил Игоревич
  2. ЛЯШЕНКО Игорь Васильевич
  3. ПЕГОВ Никита Андреевич
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. КАЗЬМИН Эдуард Викторович
  2. ПЕТРОВА Виктория Викторовна
  3. ХАДЖИЕВ Владислав Сергеевич
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. ЖИЛИНСКАЯ Валерия Игоревна
  2. ЛОГИН Дмитрий Русланович
  3. РУДЕНКО Александр Сергеевич
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. АСТАФЬЕВА Ольга Владиславовна
Теннис :: город Москва
  1. ИБРАГИМОВ Даниэль Равилевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. БЕЗОЯН Диана Андраниковна
  2. БЕЗОЯН Радий Андраникович
  3. ВЕЙС Кристина Эрастовна
  4. ЛАРИН Константин Олегович
  5. РОМАШОВ Евгений Владимирович
  6. ЧАЛБУШЕВ Максим Сергеевич
Каратэ :: город Москва
  1. ФРОЛОВА Виктория Александровна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. БОЛОТИНА Александра Борисовна
город Санкт-Петербург
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЕКСАНДРОВ Максим Олегович
  2. ГАПОНОВ Дмитрий Александрович
  3. ЕРМОЛАЕВА Вероника Анатольевна
  4. ПОПОВ Григорий Александрович
  5. ФЕНЬКО Евгения Александровна
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ШЕРСТНЕВ Александр Владимирович
Гребной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ВИСЛЕНЕВА Валентина Петровна
  2. КОПЕЙКИН Станислав Андреевич
  3. КУЗЬМИЧЕВ Федор Леонидович
  4. МЕДВЕДЕВ Евгений Александрович
  5. ПАНЬКОВА Елизавета Михайловна
  6. ПОНОМАРЕВ Сергей Иванович
  7. СМИРНОВА Анастасия Евгеньевна
  8. ТАРАСЕНКО Денис Александрович
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. КОСЬЯНОВА Анастасия Игоревна
  2. ЮНУСОВА Зера Сейтибрагимовна
Прыжки на батуте :: город Санкт-Петербург
  1. САФРОНОВ Александр Вадимович
  2. СУВОРОВ Даниил Дмитриевич
  3. СУВОРОВ Дмитрий Дмитриевич
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. МЕЛЬНИК Станислав Егорович
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ДУБИНИН Дмитрий Анатольевич
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. АКСЕНОВА Алена Игоревна
Сноуборд :: город Санкт-Петербург
  1. КАШЕВНИК Ника Андреевна
  2. СУЙКОВ Максим Сергеевич
Республика Алтай
Самбо :: Республика Алтай
  1. БЕЛЕЕВ Радмил Вениаминович
  2. САДУАКАСОВ Нурсултан Алексеевич
Республика Крым
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Крым
  1. ЛЕБЕДИНСКАЯ Сусанна Талятовна
Кикбоксинг :: Республика Крым
  1. АБЛЯМИТОВ Асан Исаевич
город Севастополь
Кикбоксинг :: город Севастополь
  1. ОМАЛИНОВСКАЯ Анастасия Эдуардовна
Пауэрлифтинг :: город Севастополь
  1. ТИМОФЕЕВ Вадим Николаевич

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ