Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 22.02.2019 г. № 34-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 123

Республика Адыгея
Прыжки на батуте :: Республика Адыгея
  1. ОСОВЦЕВ Артемий Константинович
  2. РОЖКОВ Игорь Андреевич
Республика Башкортостан
Гребля на байдарках и каноэ :: Республика Башкортостан
  1. САМОЙЛОВ Андрей Александрович
Спортивное ориентирование :: Республика Башкортостан
  1. ГАУКОВ Дмитрий Александрович
Республика Бурятия
Армрестлинг :: Республика Бурятия
  1. ЗДАНОВИЧ Сергей Алексеевич
Республика Дагестан
Армрестлинг :: Республика Дагестан
  1. МАГОМЕДОВ Руслан Абдужелилович
  2. РАБАДАНОВ Руслан Магомедович
  3. ФЕРЕМАЗОВ Магомед Дашдемирович
Тайский бокс :: Республика Дагестан
  1. АБДУРАХМАНОВ Гаджимурад Магомедрасулович
Кабардино-Балкарская Республика
Универсальный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ДЫШЕКОВ Кантемир Замирович
  2. ХАГАЖЕЕВ Резуан Асланович
Республика Калмыкия
Армрестлинг :: Республика Калмыкия
  1. ШАРАЕВА Карина Сергеевна
Республика Коми
Пауэрлифтинг :: Республика Коми
  1. ЖАВОРОНКОВ Ромас Викторович
Республика Мордовия
Пауэрлифтинг :: Республика Мордовия
  1. САРГАЕВ Максим Георгиевич
  2. ЧИЖИКОВ Сергей Игоревич
Республика Саха (Якутия)
Спорт глухих :: Республика Саха (Якутия)
  1. КОРЧАГИН Александр Сергеевич
Республика Северная Осетия — Алания
Армрестлинг :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КАДЗОВА Зита Таймуразовна
  2. КАРАГУЛОВ Хаути Исмагилович
  3. ЛАПИН Виктор Николаевич
  4. ХАСПЕКОВ Георгий Ашотович
Республика Татарстан
Спортивное ориентирование :: Республика Татарстан
  1. КОВАЛЬ Ольга Васильевна
Пауэрлифтинг :: Республика Татарстан
  1. ЖИЛЬЦОВА Екатерина Анатольевна
  2. МУХАММАДЕЕВА Ралина Альбертовна
Стрельба из лука :: Республика Татарстан
  1. ЛУКИНА Эльвина Михайловна
Чувашская Республика
Армрестлинг :: Чувашская Республика
  1. ДОЛГОВА Юлия Валерьевна
  2. МИХАЙЛОВА Олеся Владимировна
Стрельба из лука :: Чувашская Республика
  1. ЗАЙЦЕВ Николай Дмитриевич
  2. КОЛЕСНИКОВ Евгений Владимирович
Тяжелая атлетика :: Чувашская Республика
  1. БЛИНОВ Илья Сергеевич
Краснодарский край
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. ИВАНОВА Дарья Андреевна
  2. ШВЫДЧЕНКО Сергей Михайлович
Гребля на байдарках и каноэ :: Краснодарский край
  1. АНДРЮКОВА София Вячеславовна
Красноярский край
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. ДАНСАРУНОВА Дарья Сергеевна
  2. ПОТЯВИН Владислав Васильевич
  3. ТИМОФЕЕВА Кристина Викторовна
Тяжелая атлетика :: Красноярский край
  1. ЗУЕВ Игорь Викторович
Пермский край
Спортивное ориентирование :: Пермский край
  1. ЖИГАЛЕВ Дмитрий Михайлович
  2. ШАЛАХИН Никита Дмитриевич
Хабаровский край
Спортивное ориентирование :: Хабаровский край
  1. КИРИЧЕНКО Кристина Дмитриевна
  2. МИТЯКОВ Сергей Алексеевич
Пауэрлифтинг :: Хабаровский край
  1. ВЛАСОВ Михаил Юрьевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Армрестлинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. РОМАНЕНКО Михаил Мурадович
Бильярдный спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ФЕДОРОВА Полина Александровна
Тхэквондо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГРЕЧКИН Богдан Дмитриевич
город Санкт-Петербург
Армрестлинг :: город Санкт-Петербург
  1. ПРОКОФЬЕВ Алексей Эдуардович
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. РЕЗАНОВА Екатерина Михайловна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЬВОВА Анастасия Леонидовна
Боулинг :: город Санкт-Петербург
  1. ЛАНДАУ Максим Сергеевич
  2. ФЕДОРОВА Анастасия Александровна
Морское многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. БОЛТЫКОВА Анна Олеговна
  2. ГАЛСТЯН Карим Геннадьевич
  3. ГЕРМАН Елизавета Андреевна
  4. ЗАХАРОВА Ольга Дмитриевна
  5. ЗВЕРЕВ Станислав Сергеевич
  6. ИВАНОВ Александр Сергеевич
  7. ИГНАТЕНКО Александр Витальевич
  8. ИГНАТЕНКО Дмитрий Александрович
  9. ИЛЬИН Антон Дмитриевич
  10. КИСЕЛЕВ Александр Сергеевич
  11. КОЩЕЕВ Александр Алексеевич
  12. ЛИХОГРА Илья Анатольевич
  13. МИЛОВИДОВ Антон Игоревич
  14. МОГИЛИНЕЦ Николай Николаевич
  15. ПЕРШИН Михаил Сергеевич
  16. ПИЧУГИН Олег Леонидович
  17. СИМОНОВА Алена Алексеевна
  18. СМОЛИН Александр Владимирович
  19. ШАТАЛОВ Андрей Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. ВАРФОЛОМЕЕВ Ярослав Юрьевич
Теннис :: город Санкт-Петербург
  1. ИСКРА Дмитрий Михайлович
  2. КОРОТЧЕНКО Ярослав Викторович
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. КВАРТАЛОВА Дарья Михайловна
  2. СВЯТЧЕНКО Алексей Вадимович
  3. ТАЛАЛАЙКИНА Мария Сергеевна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Пулевая стрельба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. АБЗАЛОВА Юлия Юрьевна
Республика Крым
Спортивное ориентирование :: Республика Крым
  1. ЛЕБЕДЕВА Любовь Павловна
Армрестлинг :: Республика Крым
  1. ЛИТВИНЕНКО Петр Сергеевич
  2. ПЕТРЕНКО Андрей Владимирович
Пауэрлифтинг :: Республика Крым
  1. ЛИТВИНЮК Маргарита Сергеевна
  2. МАРУК Оксана Яковлевна
  3. МУРАВЬЁВ Дмитрий Евгеньевич

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ