Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 22.02.2019 г. № 33-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557) приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 32

Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. ИДРИСОВ Ахмед Мусаевич
Республика Саха (Якутия)
Легкая атлетика :: Республика Саха (Якутия)
  1. ГОГОЛЕВА Надежда Михайловна
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. КАРИМУЛЛИН Динар Ирекович
  2. ФАЛЯХОВ Ислам Радикович
Алтайский край
Бодибилдинг :: Алтайский край
  1. ШОБИК Евгений Борисович
Хабаровский край
Тхэквондо :: Хабаровский край
  1. КИМ Владимир Эдуардович
  2. ЛИ Андрей Витальевич
Воронежская область
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. ГОРЛИЩЕВА Лидия Владимировна
Калининградская область
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Калининградская область
  1. РУЧКИНА Александра Сергеевна
Кемеровская область — Кузбасс
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СМОЛЕХО Татьяна Евгеньевна
Ленинградская область
Конный спорт :: Ленинградская область
  1. БУРЛАЧКО Татьяна Львовна
Московская область
Легкая атлетика :: Московская область
  1. ИВОНИНА Екатерина Михайловна
Спорт слепых :: Московская область
  1. ЛЯЩУК Юрий Юрьевич
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. АЛЕКСЕЕВА Ирина Николаевна
Нижегородская область
Легкая атлетика :: Нижегородская область
  1. МАЛЫГИН Игорь Евгеньевич
Тамбовская область
Тхэквондо :: Тамбовская область
  1. КИМ Алексей Викторович
Тверская область
Кикбоксинг :: Тверская область
  1. МАЛАФЕЕВ Александр Валерьевич
город Москва
Спортивная борьба :: город Москва
  1. БАДТИЕВ Артур Александрович
  2. ВАЛИЕВ Чермен Ахсарбекович
Тхэквондо :: город Москва
  1. ЛЕОНОВ Александр Сергеевич
Конный спорт :: город Москва
  1. СТИКИН Александр Сергеевич
  2. ЩЕРБАКОВА Анастасия Викторовна
Плавание :: город Москва
  1. ГРИНЕВ Владислав Сергеевич
Сумо :: город Москва
  1. АБДУЛА-ЗАДЕ Константин Заурович
город Санкт-Петербург
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. МИХАЙЛОВА Анна Равилевна
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. КУЗЬМИН Алексей Александрович
Воднолыжный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ХУДНИЦКИЙ Георгий Константинович
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БОРИСОВ Алексей Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: город Санкт-Петербург
  1. КУРАЧ Ксения Игоревна
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. ГУСЕЙНОВ Абдулбари Арсенович
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЛОГИНОВ Сергей Владиславович
  2. ШКОЛИН Егор Дмитриевич

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ