Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 28.01.2019 г. № 19-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. №123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный №50353), от 26 октября 2018 г. №914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный №52710) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 79

Республика Башкортостан
Акробатический рок-н-ролл :: Республика Башкортостан
  1. ПЕШКОВ Павел Александрович
Спортивное ориентирование :: Республика Башкортостан
  1. ПРОХОРОВ Владимир Михайлович
Республика Бурятия
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. БИЛИКТУЕВ Эрдэм Дашидоржиевич
Республика Коми
Гиревой спорт :: Республика Коми
  1. ЭМИРАСАНОВ Энвер Куртсеитович
Удмуртская Республика
Дартс :: Удмуртская Республика
  1. ФЕФИЛОВ Андрей Александрович
Пулевая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. ЧЕРЕПАНОВА Ольга Дмитриевна
Чеченская Республика
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. ШАМШУДИЕВ Хож-Бауди Вахаевич
Алтайский край
Бокс :: Алтайский край
  1. ШУТОВСКИЙ Вадим Вячеславович
Красноярский край
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. ДУТЛОВ Владимир Ефимович
Альпинизм :: Красноярский край
  1. БАКАЛЕЙНИКОВА Ирина Геннадьевна
Пермский край
Пулевая стрельба :: Пермский край
  1. МЯСНИКОВ Владимир Юрьевич
Хабаровский край
Спортивная борьба :: Хабаровский край
  1. СУМАРОКОВ Артем Леонидович
Архангельская область
Бокс :: Архангельская область
  1. ФИЛИМОНОВ Сергей Кондратьевич
Астраханская область
Киокусинкай :: Астраханская область
  1. КУЗНЕЦОВ Сергей Николаевич
Воронежская область
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. КОБЗЕВ Юрий Дмитриевич
  2. КУРЧЕНКОВ Анатолий Александрович
Художественная гимнастика :: Воронежская область
  1. ПЕШКОВА Татьяна Анатольевна
  2. СУХОРУКОВА Эльвира Александровна
Иркутская область
Спортивное ориентирование :: Иркутская область
  1. ПАВЛОВ Андрей Николаевич
Кировская область
Волейбол :: Кировская область
  1. ШЕСТАКОВ Юрий Андреевич
Конный спорт :: Кировская область
  1. ЛОСЕВА Светлана Геннадьевна
Курская область
Автомобильный спорт :: Курская область
  1. ВОРОБЕЙ Нелли Валерьевна
Ленинградская область
Тяжелая атлетика :: Ленинградская область
  1. ЛИЛЕЙКО Андрей Сергеевич
Пауэрлифтинг :: Ленинградская область
  1. ЛИЛЕЙКО Андрей Сергеевич
Московская область
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. ТЕЛЕГИН Борис Сергеевич
Самолетный спорт :: Московская область
  1. ИВАНОВ Алексей Николаевич
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. ПАНТЕЛЕЕВ Дмитрий Константинович
Тайский бокс :: Московская область
  1. РАКИТИН Алексей Игоревич
Мурманская область
Альпинизм :: Мурманская область
  1. КАЗАКОВ Максим Юрьевич
  2. СОФИН Ринат Ноильевич
Нижегородская область
Подводный спорт :: Нижегородская область
  1. КУЛЫГИН Иван Николаевич
Хоккей на траве :: Нижегородская область
  1. КОТЛОВА Галина Аркадьевна
Омская область
Спортивная гимнастика :: Омская область
  1. КОСТЕРЕВА Ольга Александровна
Пензенская область
Спортивное ориентирование :: Пензенская область
  1. ОВЧИННИКОВА Елена Геннадьевна
Псковская область
Спортивная борьба :: Псковская область
  1. ЯКОВЕНКО Иван Алексеевич
Самарская область
Конный спорт :: Самарская область
  1. ДУНЯШКИНА Анастасия Владимировна
Авиамодельный спорт :: Самарская область
  1. ЗЕЛЕНОВ Владислав Владимирович
  2. СТРЮК Виктор Владимирович
Свердловская область
Спортивная борьба :: Свердловская область
  1. ЛЮБИМОВ Владимир Борисович
Хоккей на траве :: Свердловская область
  1. КОЧИН Антон Анатольевич
Плавание :: Свердловская область
  1. ЕГОРОВ Алексей Владимирович
Спортивная аэробика :: Свердловская область
  1. ЗАГОРОВСКАЯ Наталия Дмитриевна
Тамбовская область
Радиоспорт :: Тамбовская область
  1. ТРОФИМОВ Геннадий Николаевич
Тверская область
Автомобильный спорт :: Тверская область
  1. НОВИКОВА Елена Петровна
Томская область
Альпинизм :: Томская область
  1. ТЕМЕРЕВ Иван Михайлович
  2. ТЕМЕРЕВА Елена Олеговна
Скалолазание :: Томская область
  1. КИРЕЕВА Мария Владимировна
Тульская область
Самолетный спорт :: Тульская область
  1. МОТИН Дмитрий Сергеевич
Баскетбол :: Тульская область
  1. КОЛЬЦОВ Александр Евгеньевич
Тюменская область
Гиревой спорт :: Тюменская область
  1. МАЛАХОВА Ольга Юрьевна
  2. РАКОВА Елена Викторовна
Ульяновская область
Автомобильный спорт :: Ульяновская область
  1. ПОПКОВА Екатерина Валентиновна
Ханты-Мансийский автономный округ
Полиатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГЕРАСИМЕНКО Сергей Владимирович
город Санкт-Петербург
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. КАШИН Георгий Иванович
  2. ШАТАЕВ Владимир Александрович
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. МОТОРИЧЕВ Аркадий Юрикович
Конный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. АНИСИМОВА Надежда Игоревна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ