Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 15.01.2019 г. № 8-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25 октября 2017г. № 919 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 декабря 2017 г., регистрационный номер №49081), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России»

Показано записей: 23

Республика Саха (Якутия)
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Саха (Якутия)
  1. Иксман Андрей Андреевич
Республика Татарстан
Фигурное катание на коньках :: Республика Татарстан
  1. Головлев Вячеслав Дмитриевич
Забайкальский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Забайкальский край
  1. Цыденов Зоригто Дашинимаевич
Краснодарский край
Спорт глухих :: Краснодарский край
  1. Мельникова Ирина Анатольевна
  2. Шпитальный Артем Артемович
Красноярский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Красноярский край
  1. Имбов Виталий Николаевич
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. Чалдушкин Вячеслав Прохорович
Триатлон :: Красноярский край
  1. Архипкина Наталья Владимировна
Хабаровский край
Хоккей :: Хабаровский край
  1. Царенко Владимир Адамович
Белгородская область
Самбо :: Белгородская область
  1. Бондаренко Виталий Александрович
Брянская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Брянская область
  1. Сумичев Михаил Васильевич
Вологодская область
Спорт слепых :: Вологодская область
  1. Удодова Елена Константиновна
Нижегородская область
Лыжные гонки :: Нижегородская область
  1. Седова Елена Сергеевна
Новосибирская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Новосибирская область
  1. Конурбаев Мурат Алдашбекович
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. Глухих Анастатасия Владимировна
Волейбол :: Новосибирская область
  1. Ивченко Игорь Петрович
Рязанская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Рязанская область
  1. Тебенихина Наталия Юрьевна
Ярославская область
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. Алаева Ирина Владимировна
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. Налимова Наталья Константиновна
Ханты-Мансийский автономный округ
Водное поло :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Петрова Татьяна Владимировна
  2. Шишова Екатерина Владимировна
город Москва
Спорт глухих :: город Москва
  1. Пронкин Максим Сергеевич
город Санкт-Петербург
Спортивная аэробика :: город Санкт-Петербург
  1. Купершмит Елена Алексеевна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ