Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 15.12.2015 г. № 182-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 277 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 94

Республика Башкортостан
Бокс :: Республика Башкортостан
  1. АБРАМОВ Иван Вячеславович
Республика Бурятия
Ушу :: Республика Бурятия
  1. БАДМАЕВ Михаил Сергеевич
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. УМАРОВ Артем Арсенович
Республика Саха (Якутия)
Бокс :: Республика Саха (Якутия)
  1. ЕГОРОВ Василий Михайлович
Республика Северная Осетия — Алания
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ХУБЕЦОВ Алан Джемалович
Сумо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БАРОЕВ Олег Казбекович
Республика Татарстан
Авиамодельный спорт :: Республика Татарстан
  1. УСЕЙНОВ Тимур Сулейманович
Удмуртская Республика
Легкая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. ШАРЫПОВ Сергей Витальевич
Забайкальский край
Велоспорт-трек :: Забайкальский край
  1. ПРОСТОКИШИН Андрей Андреевич
Краснодарский край
Бобслей :: Краснодарский край
  1. ЗАЙЦЕВ Алексей Николаевич
  2. ПУШКАРЕВ Алексей Сергеевич
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. СОЗЫКИН Павел Валерьевич
Спорт слепых :: Краснодарский край
  1. АРЕСТОВА Ирина Владимировна
Тхэквондо :: Краснодарский край
  1. ВОЛКОВА Юлия Александровна
Пермский край
Подводный спорт :: Пермский край
  1. ШИРЯЕВА Алена Дмитриевна
Спортивное ориентирование :: Пермский край
  1. ТРЕТЬЯКОВА Ксения Николаевна
Фристайл :: Пермский край
  1. РАХИМОВА Регина Зафаровна
Астраханская область
Гандбол :: Астраханская область
  1. ВЯХИРЕВА Анна Викторовна
  2. ГОНЧАРОВА Валентина Павловна
Спортивная акробатика :: Астраханская область
  1. ВДОВИНА Екатерина Александровна
  2. СОПРУНОВ Максим Анатольевич
Волгоградская область
Гандбол :: Волгоградская область
  1. ВЕДЕХИНА Полина Юрьевна
  2. ПЕТРОВА Евгения Сергеевна
  3. УТКИНА Елена Михайловна
Плавание :: Волгоградская область
  1. ЕВСИКОВ Антон Игоревич
Вологодская область
Спорт слепых :: Вологодская область
  1. ШЕВЧЕНКО Анна Александровна
Воронежская область
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. АГАРКОВА Мария Ивановна
  2. КУДРЯВЦЕВА Виктория Вячеславовна
  3. РУБЛЕВА Виктория Владиславовна
Калужская область
Спорт слепых :: Калужская область
  1. СЕМИНА Евгения Игоревна
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ЗУБАРЕВА Юлия Юрьевна
  2. РОДЫГИНА Валерия Александровна
Ленинградская область
Тхэквондо :: Ленинградская область
  1. ДРЯМОВА Милана Максимовна
Липецкая область
Легкая атлетика :: Липецкая область
  1. ПАНТЕЛЕЕВА Марина Владимировна
Плавание :: Липецкая область
  1. КРАПИВИНА Анастасия Сергеевна
Московская область
Бокс :: Московская область
  1. ЧУМГАЛАКОВА Юлия Вадимовна
Спорт слепых :: Московская область
  1. МАЗУР Анастасия Александровна
  2. МАКСИМОВА Анастасия Владимировна
Подводный спорт :: Московская область
  1. КУЛИК Алексей Евгеньевич
Дартс :: Московская область
  1. ПИГАРЁВ Алексей Иванович
Нижегородская область
Рукопашный бой :: Нижегородская область
  1. ФУТИНА Вероника Евгеньевна
Самбо :: Нижегородская область
  1. БАГДАСАРЯН Руслан Рудольфович
  2. КУПЦОВ Максим Олегович
  3. РАЗИН Сергей Алексеевич
  4. ШАГИН Вадим Сергеевич
Фехтование :: Нижегородская область
  1. КРАСИЛЬНИКОВ Ростислав Олегович
Новосибирская область
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. МАКСИМОВ Игорь Александрович
Фехтование :: Новосибирская область
  1. ИСКАНДАРОВ Вячеслав Маратович
  2. КОРОБКО Андрей Андреевич
Биатлон :: Новосибирская область
  1. ПАВЛОВА Евгения Александровна
Омская область
Фехтование :: Омская область
  1. ТРУШАКОВ Александр Витальевич
Кикбоксинг :: Омская область
  1. ХОМОВА Екатерина Андреевна
Тяжелая атлетика :: Омская область
  1. ЮТВОЛИНА Екатерина Евгеньевна
Пензенская область
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. КОСЫРЕВА Юлия Викторовна
Ростовская область
Гребной спорт :: Ростовская область
  1. ВОЛКОВА Ксения Михайловна
Рязанская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Рязанская область
  1. ГУСЕВ Олег Владимирович
Саратовская область
Спорт глухих :: Саратовская область
  1. ПОТАПОВА Влада Сергеевна
Смоленская область
Пауэрлифтинг :: Смоленская область
  1. ФОКИН Алексей Юрьевич
Томская область
Триатлон :: Томская область
  1. ПАРФИНЕНКО Ольга Виктровна
Челябинская область
Подводный спорт :: Челябинская область
  1. СОСНОВСКАЯ Дарья Игоревна
Гиревой спорт :: Челябинская область
  1. МАКЕДОНСКИХ Марина Леонидовна
Ярославская область
Фристайл :: Ярославская область
  1. БУРОВ Илья Алексеевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПАЩЕНКО Петр Петрович
город Москва
Спортивная борьба :: город Москва
  1. КАЙЦУКОВ Ахмед Заудинович
  2. МАКСИМОВА Анна Николаевна
Сумо :: город Москва
  1. ХЛЫТИНА Елена Николаевна
Легкая атлетика :: город Москва
  1. АБДУЛКАДЕРОВ Рушан Харисович
  2. ПОЛЯКОВА Наталья Сергеевна
Фристайл :: город Москва
  1. СЕРГЕЕВ Виталий Сергеевич
Гандбол :: город Москва
  1. ШУКАЛОВА Анна Игоревна
Биатлон :: город Москва
  1. ЕЛИСЕЕВ Матвей Павлович
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ГОЛОВАНОВА Ольга Владимировна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. НИКИШОВА Арина Сергеевна
Триатлон :: город Москва
  1. АБРОСИМОВА Анастасия Александровна
  2. БРЮХАНКОВ Андрей Александрович
  3. ДАНИЛОВА Елена Александровна
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. ЗУЛЬФУГАРОВ Эдуард Арифович
город Санкт-Петербург
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ИСЛАМОВА Валентина Ивановна
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ШАБЛЮЕВ Иван Константинович
Фристайл :: город Санкт-Петербург
  1. ПАВЛЕНКО Алексей Андреевич
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. КАЛИНИНА Валентина Анатольевна
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: город Санкт-Петербург
  1. КИРИЕНКОВА Екатерина Николаевна
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЕКСАНДРОВА Дарья Александровна
  2. ГУЦАЛ Мария Андреевна
  3. ИВАНОВА Анастасия Игоревна
  4. КОРЖИКОВА Анастасия Владимировна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Пауэрлифтинг :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ГОРЯЧЕВ Иван Анатольевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ