Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 27.12.2018 г. № 179-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. № 134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917), в редакции приказов Минспорта России от 13 февраля 2018 г. № 123 (зарегистрирован Минюстом России 14 марта 2018 г., регистрационный № 50353), от 26 октября 2018 г. № 914 (зарегистрирован Минюстом России 19 ноября 2018г., регистрационный № 52710) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 101

Республика Башкортостан
Лапта :: Республика Башкортостан
  1. БАДГУТДИНОВ Рим Фаритович
  2. МАГАНАУТДИНОВ Ильшат Агзамович
  3. ЯГАФАРОВ Роберт Ринатович
Лыжное двоеборье :: Республика Башкортостан
  1. АБРАРОВ Рамиль Разяпович
Прыжки на батуте :: Республика Башкортостан
  1. ЛУКИНОВ Сергей Иванович
Тайский бокс :: Республика Башкортостан
  1. АБДРАХМАНОВ Марсель Тахирович
  2. АМИРХАНОВ Руслан Гамилович
Художественная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. БИКБУЛАТОВА Оксана Абдрахимовна
Кабардино-Балкарская Республика
Кикбоксинг :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АПАЖЕВ Рашид Борисович
Республика Мордовия
Велосипедный спорт :: Республика Мордовия
  1. КОЧЕТКОВ Денис Алексеевич
  2. КОЧЕТКОВА Екатерина Андреевна
Республика Северная Осетия — Алания
Бокс :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГОБЕЕВ Максим Тамерланович
Республика Татарстан
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. ДРОБИНИНА Мария Олеговна
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. САФАРГАЛИН Рамиль Нагимович
Удмуртская Республика
Дартс :: Удмуртская Республика
  1. ЗЛЫГОСТЕВА Анастасия Андреевна
Шахматы :: Удмуртская Республика
  1. ИВАНОВ Александр Александрович
Республика Хакасия
Пауэрлифтинг :: Республика Хакасия
  1. КОВАЛЕВ Александр Александрович
Хоккей с мячом :: Республика Хакасия
  1. КАЗАКОВ Денис Валерьевич
  2. КУРБАНОВ Вячеслав Анверович
Чеченская Республика
Кикбоксинг :: Чеченская Республика
  1. БАЦАГОВ Шамиль Вахаевич
Чувашская Республика
Стрельба из лука :: Чувашская Республика
  1. СЕМЕНОВА Елена Сергеевна
Краснодарский край
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. КУРБАНОВ Виталий Викторович
Красноярский край
Дзюдо :: Красноярский край
  1. КУГУШЕВ Сергей Владимирович
Пермский край
Автомобильный спорт :: Пермский край
  1. ГУЗЕЕВ Василий Владимирович
Парашютный спорт :: Пермский край
  1. ГУСЕВА Нина Ивановна
Приморский край
Прыжки на батуте :: Приморский край
  1. БЫСТРОВА Наталья Вячеславовна
  2. ГАРАНИН Станислав Анатольевич
Бокс :: Приморский край
  1. ШАЛИМОВ Юрий Владимирович
Ставропольский край
Кикбоксинг :: Ставропольский край
  1. БЕЛОУС Дмитрий Дмитриевич
Хабаровский край
Фигурное катание на коньках :: Хабаровский край
  1. КАЛАШНИКОВА Татьяна Юрьевна
Астраханская область
Гандбол :: Астраханская область
  1. ГЕРАСИМОВ Максим Викторович
  2. СЛАЩЕВ Дмитрий Павлович
Вологодская область
Кикбоксинг :: Вологодская область
  1. ФИЛИМОНОВ Юрий Ильич
Воронежская область
Спортивная гимнастика :: Воронежская область
  1. ЧЕРЕПНИНА Анастасия Геннадьевна
Ивановская область
Спорт слепых :: Ивановская область
  1. КОРНЕВ Александр Владимирович
Иркутская область
Самбо :: Иркутская область
  1. ШАТКОВСКИЙ Эдуард Александрович
Калужская область
Мас-рестлинг :: Калужская область
  1. ЦУКАНОВ Владимир Алексеевич
Кемеровская область — Кузбасс
Шашки :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БАТИЩЕВ Николай Дмитриевич
  2. ШЕВЧЕНКО Артем Александрович
Курганская область
Прыжки на батуте :: Курганская область
  1. БАХТЕЕВА Ирина Васильевна
Московская область
Лапта :: Московская область
  1. ТЫНЧЕРОВ Игорь Рустамович
Автомобильный спорт :: Московская область
  1. АНТИПОВ Василий Геннадьевич
  2. РОМАШКИН Алексей Владимирович
Танцевальный спорт :: Московская область
  1. ЛЕБЕДЕВ Александр Матвеевич
Хоккей :: Московская область
  1. ИВАНОВА Елена Сергеевна
  2. ФАТЕЕВ Иван Григорьевич
Эстетическая гимнастика :: Московская область
  1. ЕФРЕМОВА Екатерина Леонидовна
Мурманская область
Кикбоксинг :: Мурманская область
  1. ГИСМЕЕВ Алмаз Рафикович
Пауэрлифтинг :: Мурманская область
  1. РОДИЧЕВ Андрей Александрович
  2. СПИРИН Дмитрий Валерьевич
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. КАРЕВА Лариса Ильинична
  2. СМОЛКО Елена Валерьевна
Нижегородская область
Восточное боевое единоборство :: Нижегородская область
  1. КУПРИЯНОВ Олег Дмитриевич
Новосибирская область
Биатлон :: Новосибирская область
  1. ОНИАНИ Наталья Викторовна
Омская область
Лапта :: Омская область
  1. КЕЛЛЕР Иван Иванович
Оренбургская область
Шашки :: Оренбургская область
  1. КРИГЕР Андрей Викторович
Пензенская область
Эстетическая гимнастика :: Пензенская область
  1. АБРАМОВА Ксения Андреевна
Псковская область
Спортивная аэробика :: Псковская область
  1. ШОЛОХОВА Алевтина Николаевна
Ростовская область
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. НЕСТЕРОВА Екатерина Владиславовна
Кикбоксинг :: Ростовская область
  1. БЕЛОВОЛОВ Игорь Георгиевич
Рязанская область
Волейбол :: Рязанская область
  1. БЕРКЕТОВ Андрей Владимирович
Свердловская область
Дартс :: Свердловская область
  1. ВЕЧЕЛКОВСКАЯ Диана Вячеславовна
  2. ЛОБАНЦОВ Сергей Викторович
Хоккей с мячом :: Свердловская область
  1. ДЕНИСОВ Сергей Александрович
  2. МЕДВЕДЕВ Юрий Валерьевич
  3. ПОСКРЕБЫШЕВ Максим Евгеньевич
Автомобильный спорт :: Свердловская область
  1. ПРОМЫШЛЕННИКОВА Елена Илдаровна
Смоленская область
Биатлон :: Смоленская область
  1. ВЕКШИН Юрий Дмитриевич
  2. МОИСЕЕВ Александр Петрович
Легкая атлетика :: Смоленская область
  1. АВЕРЧЕНКОВА Виктория Юрьевна
Тульская область
Спортивная гимнастика :: Тульская область
  1. ВЕПРИНЦЕВА Ирина Васильевна
Ульяновская область
Хоккей с мячом :: Ульяновская область
  1. ХРАМОВ Олег Викторович
Автомобильный спорт :: Ульяновская область
  1. ГРАЧЕВ Александр Юрьевич
  2. ОХОТНИКОВ Александр Леонидович
Челябинская область
Триатлон :: Челябинская область
  1. КОМИССАРОВ Андрей Владимирович
Ярославская область
Триатлон :: Ярославская область
  1. ВАСИН Владимир Николаевич
город Москва
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. БИТЮКОВА Елена Виссарьевна
  2. ПРОХОРОВА Ирина Юрьевна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. КОЖАРИНА Ирина Игоревна
Велосипедный спорт :: город Москва
  1. АНДРИЯНОВ Андрей Сергеевич
  2. ДЫШАКОВ Алексей Сергеевич
  3. ТАТАРКИН Николай Михайлович
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. КОМЫШАНСКИЙ Сергей Владимирович
Спортивная аэробика :: город Москва
  1. ОСКНЕР Мария Дмитриевна
  2. СЧАСТЛИВЦЕВА Мария Георгиевна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. ПАНФЕРОВ Алексей Игоревич
город Санкт-Петербург
Шахматы :: город Санкт-Петербург
  1. ПРАСЛОВ Андрей Сергеевич
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. МЕДВЕДЕВ Дмитрий Валентинович
Волейбол :: город Санкт-Петербург
  1. ПЯТКОВСКИЙ Александр Федорович
Республика Крым
Спорт сверхлегкой авиации :: Республика Крым
  1. КОПЧИНСКИЙ Вячеслав Романович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ