Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 28.11.2018 г. № 160-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557) приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 519

Республика Башкортостан
Тяжелая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. ИМАНГУЛОВА Арина Владиславовна
  2. ПЕНКИНА Анастасия Алексеевна
  3. ТАРАСОВА Ирина Николаевна
  4. УРЮПОВ Евгений Валерьевич
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. ЗАКИРОВ Марсель Азатович
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. ИНЬКОВ Алексей Александрович
  2. НАЗМУТДИНОВ Рустем Науфалевич
Республика Бурятия
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. БАЯСХОЛОНОВ Булат Зоригтуевич
Республика Ингушетия
Спортивная борьба :: Республика Ингушетия
  1. ХАШАГУЛЬГОВ Илез Хусейнович
  2. ШИБИЛОВ Азамат Магомедович
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КУНИЖЕВ Рустам Русланович
  2. ХОТОВ Резиуан Арсинович
  3. ЭЛЬБАЕВ Даниял Русланович
Рукопашный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АЛИЕВ Юнус Магомедиминович
  2. БЕРХАМОВ Темрюк Мухамедович
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ГУГОВ Алим Ауесович
  2. ТУМЕНОВ Казим Хызырович
  3. ХАШПАКОВ Эльдар Асланбиевич
  4. ЭЛЬБАЕВ Даниял Русланович
Республика Карелия
Биатлон :: Республика Карелия
  1. ИВАНОВ Александр Николаевич
Лыжные гонки :: Республика Карелия
  1. ЛЮТЕНКО Валентин Евгеньевич
  2. НЕЧАЕВ Александр Дмитриевич
Республика Коми
Бокс :: Республика Коми
  1. ТАЗЕТДИНОВ Тимур Ринатович
Республика Мордовия
Лыжные гонки :: Республика Мордовия
  1. ТРОФИМОВА Александра Валентиновна
Республика Саха (Якутия)
Спортивная борьба :: Республика Саха (Якутия)
  1. КОПЫЛОВ Петр Петрович
Бокс :: Республика Саха (Якутия)
  1. ГРИГОРЬЕВ Николай Юрьевич
Лыжные гонки :: Республика Саха (Якутия)
  1. ДЕГЕСОВ Антон Вячеславович
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БИЧЕНОВ Артур Альбертович
  2. ГОЛОЕВ Виталий Федорович
Республика Татарстан
Спортивная борьба :: Республика Татарстан
  1. ЗИГАНШИН Эмиль Толгатович
  2. НУРТДИНОВ Марат Рустямович
  3. ЭСЕЛАЕВ Зубайр-Хажи Умарович
Лыжные гонки :: Республика Татарстан
  1. ЛЫКОВ Даниил Владимирович
Удмуртская Республика
Тяжелая атлетика :: Удмуртская Республика
  1. ШАКЛЕИН Игорь Станиславович
Спортивная борьба :: Удмуртская Республика
  1. АКМАНОВ Александр Андреевич
Лыжные гонки :: Удмуртская Республика
  1. ХОХРЯКОВ Илья Анатольевич
Настольный теннис :: Удмуртская Республика
  1. НОВИКОВА Ярославна Владимировна
Республика Хакасия
Бокс :: Республика Хакасия
  1. КАЗАНЦЕВ Артур Михайлович
Чеченская Республика
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. ЭЛЬДАРОВ Турпал-Али Насуханович
  2. ЯСАЕВ Ахмед Ильманович
Рукопашный бой :: Чеченская Республика
  1. ВАХАЕВ Алихан Саид-Ахмедович
  2. ДОКУДАЕВ Хусейн Умарович
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Чеченская Республика
  1. АДАМОВ Хусейн Мусхабович
  2. ЛИТТИЕВ Лом-Али Русланович
Чувашская Республика
Спортивная борьба :: Чувашская Республика
  1. ЗАХАРОВ Валерий Александрович
Алтайский край
Плавание :: Алтайский край
  1. СЫЧЕВ Роман Вадимович
Забайкальский край
Бокс :: Забайкальский край
  1. ХУЗАХМЕТОВА Мария Руфатовна
Краснодарский край
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. БЕССАРАБОВ Евгений Викторович
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. КАМБАЧЕКОВ Азамат Хасбиевич
Рукопашный бой :: Краснодарский край
  1. МЕЛЬНИКОВА Елена Александровна
  2. САВИЧЕВА Полина Владимировна
  3. ТАРАНУХА Матвей Сергеевич
  4. ТИГИЕВ Владислав Асахматович
  5. ЦОЛОЕВ Муса Борисович
  6. ШЕУДЖЕН Аскер Бачмизович
Велосипедный спорт :: Краснодарский край
  1. РЫБКИН Денис Олегович
Городошный спорт :: Краснодарский край
  1. АВДЕЕВА Дарья Алексеевна
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. ЕВСЕЕНКО Александр Иванович
  2. ЕВСЕЕНКО Даниил Иванович
Практическая стрельба :: Краснодарский край
  1. СИГУНЯЕВ Алексей Викторович
Спорт слепых :: Краснодарский край
  1. АЛФИМОВ Виталий Альбертович
  2. НЕСТЕРЕНКО Павел Александрович
Красноярский край
Рукопашный бой :: Красноярский край
  1. КУЗНЕЦОВ Павел Алексеевич
Бобслей :: Красноярский край
  1. ДРОЗДОВ Артем Сергеевич
  2. ХОРОШКО Константин Витальевич
Пермский край
Настольный теннис :: Пермский край
  1. ВОРОНОВ Александр Витальевич
Кикбоксинг :: Пермский край
  1. УДАРЦЕВА Дарья Евгеньевна
Пауэрлифтинг :: Пермский край
  1. ТЕПЫШЕВА Валерия Сергеевна
Стрельба из арбалета :: Пермский край
  1. КОРЯГИН Владимир Сергеевич
Приморский край
Тяжелая атлетика :: Приморский край
  1. ХАРТАНОВИЧ Никита Сергеевич
  2. ЧЕРЕПОК Дмитрий Андреевич
Рукопашный бой :: Приморский край
  1. БАРАБАШ Андрей Александрович
Каратэ :: Приморский край
  1. МУСАЕВ Аднам Сардар Оглы
Сумо :: Приморский край
  1. СВЕРШОВА Яна Александровна
Ставропольский край
Кикбоксинг :: Ставропольский край
  1. АХМЕДОВ Ахмед Замирович
Архангельская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Архангельская область
  1. ЕЛФИМОВА Маргарита Андреевна
Астраханская область
Плавание :: Астраханская область
  1. СИДОРИН Вадим Дмитриевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Астраханская область
  1. МАГОМЕДОВА Лейла Абдуллаевна
  2. ШАШИНА Дарья Дмитриевна
Белгородская область
Спорт глухих :: Белгородская область
  1. ГРЕСЬ Данил Владимирович
Спортивная борьба :: Белгородская область
  1. РОДИНА Елена Олеговна
Кикбоксинг :: Белгородская область
  1. УТЕНИН Егор Олегович
Каратэ :: Белгородская область
  1. КОЛОМИЙЦЕВ Александр Николаевич
Спортивный туризм :: Белгородская область
  1. РЫЛЬСКИЙ Сергей Васильевич
Брянская область
Рукопашный бой :: Брянская область
  1. АКУЛОВА Кристина Витальевна
Владимирская область
Пауэрлифтинг :: Владимирская область
  1. ГУЛЯЕВ Дмитрий Александрович
Волгоградская область
Рыболовный спорт :: Волгоградская область
  1. КРЫЛОВ Павел Владимирович
Тхэквондо :: Волгоградская область
  1. ЗОБОВ Дмитрий Владимирович
Воронежская область
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. ЮРИН Владислав Владимирович
Легкая атлетика :: Воронежская область
  1. БАУЛИНА Ирина Вячеславовна
  2. ГОРБАЧЕВ Александр Александрович
Прыжки в воду :: Воронежская область
  1. КОЧЕТОВА Екатерина Сергеевна
Спортивная гимнастика :: Воронежская область
  1. ВОРОНА Яна Геннадиевна
Ивановская область
Настольный теннис :: Ивановская область
  1. РАЗУМОВ Игорь Игоревич
Армрестлинг :: Ивановская область
  1. МИТИН Денис Николаевич
Иркутская область
Бокс :: Иркутская область
  1. ШАПОЧАНСКИЙ Егор Владимирович
Легкая атлетика :: Иркутская область
  1. ИВАНОВА Екатерина Аркадьевна
  2. РЕПИН Эдгар Евгеньевич
Стрельба из лука :: Иркутская область
  1. ЛОГИНОВА Юлия Васильевна
  2. РАЙС Илья Юрьевич
Хоккей с мячом :: Иркутская область
  1. ДЕНИСОВ Виталий Алексеевич
  2. ФЕРОЯН Артем Арменович
Калининградская область
Бодибилдинг :: Калининградская область
  1. ЭЙГЕР Илья Олегович
Калужская область
Спортивная борьба :: Калужская область
  1. ПТУШКИН Антон Витальевич
Легкая атлетика :: Калужская область
  1. НОВИКОВА Любовь Кимовна
Конный спорт :: Калужская область
  1. МАКСИМОВА Анастасия Васильевна
  2. МАЛАНИЧЕВА Елена Георгиевна
Универсальный бой :: Калужская область
  1. АВТАЕВ Иван Юрьевич
Кемеровская область — Кузбасс
Спорт глухих :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. МУХИНА Елизавета Владиславовна
Легкая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ВЫСОЧИН Никита Михайлович
Кировская область
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Кировская область
  1. КОЗЛОВ Иван Владимирович
Костромская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Костромская область
  1. БУРЕНКИН Данил Игоревич
Курская область
Кикбоксинг :: Курская область
  1. ТРУБАРОВ Вячеслав Александрович
Ленинградская область
Биатлон :: Ленинградская область
  1. АДЖИГИТОВ Алексей Александрович
  2. ЮСУПОВ Андрей Кириллович
Синхронное плавание :: Ленинградская область
  1. СИМАНОВА Кристина Евгеньевна
Липецкая область
Радиоспорт :: Липецкая область
  1. ГРЕЦКИЙ Олег Владимирович
  2. ШОПИН Владимир Семенович
Московская область
Спортивная борьба :: Московская область
  1. АДЛЕЙБА Георги Амиранович
  2. ДЕНИЛХАНОВ Хаджи Адамович
  3. МАГОМЕДОВ Рамазан Алиевич
  4. ХАЙБУЛАЕВ Хайбула Турчаалиевич
Рукопашный бой :: Московская область
  1. ГУСАРЬ Игорь Николаевич
  2. ИЕВЛЕВ Павел Павлович
  3. КОВАЛЁВ Вадим Янович
  4. МАРКОВ Юрий Дмитриевич
  5. НЕДОСТОЕВ Василий Русланович
  6. НЕДОСТОЕВ Евгений Русланович
  7. НЕЛЮБИН Николай Евгеньевич
  8. ОЩЕНКОВ Сергей Геннадьевич
Лыжные гонки :: Московская область
  1. АЛЕКСЕЕВА Ольга Викторовна
  2. НАЗАРОВ Федор Сергеевич
Плавание :: Московская область
  1. КОВАЛЕВА Полина Сергеевна
Практическая стрельба :: Московская область
  1. ГУНЬКИН Иван Дмитриевич
  2. ШАГИНЯН Арсен Карленович
Спорт слепых :: Московская область
  1. ГАЛУЗОВА Марина Александровна
  2. ФЛИГИЛЬ Лидия Ильинична
Стрельба из арбалета :: Московская область
  1. ЖУРАВЛЁВА Анна Алексеевна
Каратэ :: Московская область
  1. ТУЛЯКОВА Дарья Юрьевна
Спортивный туризм :: Московская область
  1. ПЕШИКОВ Сергей Владимирович
  2. ФЕДИН Михаил Алексеевич
Тхэквондо :: Московская область
  1. ПОПОВ Егор Валерьевич
Легкая атлетика :: Московская область
  1. ИВАНОВА Дарья Максимовна
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. АРТЕМОВА Елизавета Дмитриевна
  2. ЛЕБЕДЕВ Ян Андреевич
  3. ЛИПИЛИН Иван Евгеньевич
  4. СТЕКАЧЕВ Владислав Игоревич
Стрельба из лука :: Московская область
  1. КАРПОВА Юлия Максимовна
Универсальный бой :: Московская область
  1. ДОРОГАНОВ Вячеслав Викторович
  2. ЕВЛАХИНА Анна Алексеевна
  3. КОНДРАШКИН Алексей Сергеевич
  4. СУСЛЕНКО Михаил Николаевич
  5. УШАРОВА Анна Юрьевна
  6. ФЕДОТОВ Роман Анатольевич
  7. ШЕЙХМАГОМЕДОВ Газияв Шихизанович
Синхронное плавание :: Московская область
  1. БЛАЖ Василиса Михайловна
  2. КОРСАКОВА Софья Олеговна
  3. КУЦАН Елизавета Евгеньевна
Волейбол :: Московская область
  1. БОГДАНОВА Ольга Александровна
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. КИРОВ Дмитрий Дмитриевич
  2. КУВШИНОВ Павел Андреевич
  3. МАКСУМОВ Икром Муродович
Киокусинкай :: Московская область
  1. БУТРИНОВ Сергей Владимирович
  2. КОЛЕСНИКОВ Владислав Владимирович
  3. ОЛЕХОВ Владимир Алексеевич
  4. ШЛЯНДИН Даниил Евгеньевич
Лыжное двоеборье :: Московская область
  1. АГУНОВ Денис Михайлович
  2. КОЛГАНОВ Александр Андреевич
  3. ОЛЕНЕВ Максим Андреевич
  4. ШАРШАВИН Виталий Дмитриевич
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. МОРГУНОВ Олег Викторович
  2. ПЕТРАШИН Тимур Владиславович
Парашютный спорт :: Московская область
  1. ЛЕМЕШЕНОК Максим Александрович
  2. СУББОТИН Александр Львович
  3. ФЕДОСЕЕВ Юрий Федорович
Сноуборд :: Московская область
  1. БАРАНОВ Данила Романович
  2. БАТОВА Софья Алексеевна
Спортивное ориентирование :: Московская область
  1. ЖИЛИНА Ирина Сергеевна
Фристайл :: Московская область
  1. ЧУПРИНА Дмитрий Вадимович
Мурманская область
Спортивная борьба :: Мурманская область
  1. ДЖАНГИРОВ Логман Рафик Оглы
  2. МАМЕДОВ Давид Эльбрусович
  3. ОСЕЧКИН Евгений Витальевич
Фристайл :: Мурманская область
  1. ШИМБУЕВ Семен Николаевич
Нижегородская область
Спорт глухих :: Нижегородская область
  1. ЛАЗАРЕВ Андрей Николаевич
Каратэ :: Нижегородская область
  1. КАРАПЕТЯН Артем Владимирович
Легкая атлетика :: Нижегородская область
  1. ЕРМАКОВ Евгений Игоревич
Всестилевое каратэ :: Нижегородская область
  1. ЗИМНЯКОВ Артем Алексеевич
  2. ШИГИН Антон Эдуардович
Новгородская область
Спортивная борьба :: Новгородская область
  1. ШВАБОВИЧ Николай Александрович
Пауэрлифтинг :: Новгородская область
  1. ИВАНОВ Дмитрий Валерьевич
Новосибирская область
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. МАЛИНКАЕВ Мурад Шабанавич
Биатлон :: Новосибирская область
  1. КРЕТОВА Мария Юрьевна
Плавание :: Новосибирская область
  1. СЕМЕНОВ Сергей Владимирович
Пауэрлифтинг :: Новосибирская область
  1. ПОГОРЕЛОВ Роман Анатольевич
  2. СЕМЕНОВ Александр Васильевич
Каратэ :: Новосибирская область
  1. КОНОВАЛОВ Виталий Евгеньевич
Парашютный спорт :: Новосибирская область
  1. КИСЕЛЕВ Алексей Юрьевич
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. БОГДАНОВА Екатерина Алексеевна
  2. КАРТАШОВА Александра Константиновна
  3. КОМЛЯГИНА Вероника Игоревна
  4. МИРЮК Дарья Александровна
  5. ХОХЛОВА Елизавета Сергеевна
Самбо :: Новосибирская область
  1. ДУДКИН Максим Васильевич
  2. КОЛЕСНИКОВ Андрей Станиславович
  3. СТЕННИКОВ Вадим Иванович
  4. ЧОЛОЯН Амиран Князович
Ушу :: Новосибирская область
  1. ПЕСТЕРЕВ Константин Николаевич
Фигурное катание на коньках :: Новосибирская область
  1. САМУЛИН Максим Алексеевич
Омская область
Спортивная борьба :: Омская область
  1. ДЕМИН Сергей Владимирович
Орловская область
Авиамодельный спорт :: Орловская область
  1. РОСЛЯКОВ Дмитрий Андреевич
Ростовская область
Спортивная борьба :: Ростовская область
  1. КАЛИНИЧЕНКО Артем Аркадьевич
  2. РИЗМАНОВ Мавлуд Бахтиярович
  3. ТИМОШЕНКО Иван Евгеньевич
Плавание :: Ростовская область
  1. ОСАДЧЕНКО Дмитрий Владимирович
Пауэрлифтинг :: Ростовская область
  1. ГРЕБЕНЧЕНКО Анастасия Алиевна
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. ПЕРЕВЕРЗЕВА Арина Александровна
Спортивный туризм :: Ростовская область
  1. КАЧАН Юрий Николаевич
Тхэквондо :: Ростовская область
  1. ШИШКО Дмитрий Александрович
Легкая атлетика :: Ростовская область
  1. КИРЕЕВ Кирилл Олегович
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Ростовская область
  1. АНТОНОВ Дан Юрьевич
  2. БАРБАТИНА Елизавета Андреевна
  3. МИХАЙЛОВ Даниил Алексеевич
Синхронное плавание :: Ростовская область
  1. ПРИХОДЬКО Валерия Вадимовна
Подводный спорт :: Ростовская область
  1. АДАЛИН Дмитрий Александрович
Самбо :: Ростовская область
  1. НОВИКОВА Оксана Николаевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ростовская область
  1. ДЕГТЯРЕВА Екатерина Андреевна
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. АКОПЯН Сергей Левонович
  2. БЕЛОВ Евгений Иванович
  3. ГЛУЩЕНКО Владислав Денисович
Судомодельный спорт :: Ростовская область
  1. ВИШНЕВЕЦКИЙ Даниил Константинович
Рязанская область
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. БУЗИЛКИН Дмитрий Андреевич
  2. ВЕНЕДИКТОВ Александр Александрович
  3. МЕЖОННОВ Егор Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: Рязанская область
  1. БЕЗРОДНЫХ Ксения Григорьевна
Тхэквондо :: Рязанская область
  1. ФАТИН Сергей Олегович
Самарская область
Спортивная борьба :: Самарская область
  1. СЛОБОДЕНЮК Александр Витальевич
Бокс :: Самарская область
  1. ШЕШУНОВ Александр Александрович
Настольный теннис :: Самарская область
  1. ВОЛИН Лев Николаевич
Плавание :: Самарская область
  1. КОРНИЛОВА Ангелина Евгеньевна
Тхэквондо :: Самарская область
  1. ДАВРАНОВ Ибрагим Иброхимович
  2. КЛИМАЧЕВ Никита Сергеевич
  3. КОСАРЕВ Кирилл Дмитриевич
  4. МЕДЖИДОВ Фаяз Нураддин Оглы
  5. СТЕРЛИКОВ Артем Сергеевич
  6. ФАЛЬКО Илья Витальевич
Легкая атлетика :: Самарская область
  1. ХРЯЩЕВА Анна Андреевна
  2. ЧЕРНОВ Дмитрий Сергеевич
Саратовская область
Спортивная борьба :: Саратовская область
  1. МУСАЕВ Магомед Абдулкеримович
  2. ЧАЛАЕВ Насрудин Гаджимурадович
Шахматы :: Саратовская область
  1. ПРОТОПОПОВА Анастасия Романовна
Сахалинская область
Спортивная борьба :: Сахалинская область
  1. ПАРОХИНА Анастасия Владимировна
Бокс :: Сахалинская область
  1. СТОЯН Дмитрий Русланович
  2. ЮН Анатолий Юрьевич
Свердловская область
Спорт глухих :: Свердловская область
  1. ТЕРЁХИНА Ирина Сергеевна
  2. ШЕРСТОБИТОВА Анна Александровна
Биатлон :: Свердловская область
  1. СУЛЕЙМАНОВ Раис Нафисович
  2. ЮРАСОВ Сергей Вадимович
Плавание :: Свердловская область
  1. БУТОРИНА Анна Георгиевна
Парусный спорт :: Свердловская область
  1. СЕЛЮКОВ Алексей Альбертович
  2. ТОРОПОВ Константин Андреевич
  3. ХМУРОВИЧ Борис Феликсович
Кикбоксинг :: Свердловская область
  1. МИКРЮКОВ Дмитрий Алексеевич
Пауэрлифтинг :: Свердловская область
  1. ДОСТОВАЛОВ Вадим Николаевич
  2. ОРЛОВ Игорь Максимович
  3. ТАРХОВ Олег Александрович
Рыболовный спорт :: Свердловская область
  1. ЕВСТИФЕЕВ Алексей Александрович
  2. ЗАБУЖКО Эдуард Васильевич
  3. КОБЕЛЁВ Анатолий Николаевич
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. НОВГОРОДЦЕВА Любовь Андреевна
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. КОВАЛЕНКО Константин Сергеевич
Лыжное двоеборье :: Свердловская область
  1. БОРОДАЧЁВ Евгений Сергеевич
Спортивная акробатика :: Свердловская область
  1. БАНЩИКОВА Ирина Дмитриевна
  2. СКОРЫНИНА Полина Александровна
Прыжки на лыжах с трамплина :: Свердловская область
  1. БОРОДИНА Алина Юнусовна
  2. ПРОКОПЬЕВА Кристина Максимовна
  3. ПУРТОВ Михаил Аркадьевич
Смоленская область
Легкая атлетика :: Смоленская область
  1. ЗАВАЛИЙ Алексей Игоревич
  2. КОМАРОВ Александр Витальевич
Тамбовская область
Пауэрлифтинг :: Тамбовская область
  1. ДЕНИСОВ Данила Алексеевич
  2. ЧЕТВЕРТКОВ Степан Владимирович
Тхэквондо :: Тамбовская область
  1. ДМИТРИЕВ Сергей Олегович
Всестилевое каратэ :: Тамбовская область
  1. ФИЛАТКИН Алексей Сергеевич
Тверская область
Каратэ :: Тверская область
  1. ТОКИН Денис Андреевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Тверская область
  1. ВАЖИНСКАЯ Анастасия Дмитриевна
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. ШУМЕЙКО Сергей Викторович
Тульская область
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Тульская область
  1. ОГАНЕСЯН Тигран Ашотович
Тайский бокс :: Тульская область
  1. БАБИНЦЕВА Наталья Андреевна
Тюменская область
Пауэрлифтинг :: Тюменская область
  1. ИЛЬНИЦКАЯ Ольга Олеговна
  2. МУСТАФИНА Елена Анатольевна
Спортивный туризм :: Тюменская область
  1. КОЛЯСНИКОВ Сергей Сергеевич
Ульяновская область
Легкая атлетика :: Ульяновская область
  1. ДЁМИН Данил Сергеевич
Челябинская область
Спортивная борьба :: Челябинская область
  1. ЕРШОВА Яна Николаевна
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Челябинская область
  1. ШАХРУДИНОВ Магомед Абдулмуслимович
Плавание :: Челябинская область
  1. ЛОМАКИН Тимофей Сергеевич
  2. ПЬЯНЗИН Константин Евгеньевич
  3. ЧАБАНЮК Дмитрий Олегович
Кикбоксинг :: Челябинская область
  1. ПЛУЖНИКОВ Константин Андреевич
Тхэквондо :: Челябинская область
  1. МИНИН Вадим Сергеевич
  2. МОКЕЕВА Валерия Максимовна
  3. ЧЕРНЯЕВ Кирилл Павлович
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. МИРОНОВА Алина Владимировна
  2. ОТРАДНОВ Евгений Сергеевич
  3. СЕДЫХ Андрей Валерьевич
Сноуборд :: Челябинская область
  1. ВОЛГИНА Мария Николаевна
Всестилевое каратэ :: Челябинская область
  1. АНДРЕЙЦЕВ Константин Артурович
Авиамодельный спорт :: Челябинская область
  1. БАРАНОВ Николай Васильевич
Ярославская область
Пауэрлифтинг :: Ярославская область
  1. РЯБЦЕВ Сергей Иванович
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. ЧИСЛОВ Никита Андреевич
Джиу-джитсу :: Ярославская область
  1. ТРЕМАСОВ Максим Васильевич
Ненецкий автономный округ
Лыжные гонки :: Ненецкий автономный округ
  1. ДЕДКОВ Иван Васильевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт глухих :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БЕЛИК Вера Анатольевна
  2. БЕСПЯТОВ Анатолий Анатольевич
Спортивная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АСАДОВ Иманверди Парвиз Оглы
  2. КОЛЧИН Иван Валентинович
  3. МУРТАЗАЛИЕВ Магомед Ибрагимович
  4. МУСАЕВ Рамазан Исакович
  5. РАМАЗАНОВ Мансур Сабирович
Ушу :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ХАНДЕШИН Олег Николаевич
город Москва
Спорт глухих :: город Москва
  1. КУЗНЕЦОВА Ксения Вячеславовна
Спортивная борьба :: город Москва
  1. АБДУЛВАХАБОВ Азиз Абулапаевич
  2. АЙБАЗОВ Алим Тохтарович
  3. БЕТАНОВ Дэвид Анатольевич
  4. ГРИГОРЯН Артур Андраникович
  5. ДЖЕНТЕМИРОВ Ибрагим Исаевич
  6. МАГОМЕДОВ Магомедхан Магомедович
  7. МАГОМЕДОВ Расул Юсупович
  8. ЧЕРНУШКИНА Екатерина Германовна
Бокс :: город Москва
  1. ЛЕТНЕВ Максим Александрович
  2. МАХМУДОВ Магомедбек Махмудович
Рукопашный бой :: город Москва
  1. АБРАМОВ Ярослав Андреевич
Биатлон :: город Москва
  1. СТРЕМОУС Алина Сергеевна
Лыжные гонки :: город Москва
  1. ШКЛЯЕВ Алексей Михайлович
Настольный теннис :: город Москва
  1. БОКОВ Максим Андреевич
  2. КОРЗУНОВА Карина Михайловна
  3. ЛИБАЦКАЯ Анастасия Александровна
  4. МОШКОВ Никита Алексеевич
  5. ШАБАНОВА Анастасия Витальевна
  6. ШАТИЛОВА Милена Юрьевна
  7. ШЕВЦОВА Алена Вадимовна
Плавание :: город Москва
  1. ДАНИЛЬЧУК Алексей Константинович
  2. ФРОЛОВА Полина Алексеевна
  3. ЧУЛКОВ Андрей Денисович
Бобслей :: город Москва
  1. ВЕСЕЛОВ Егор Игоревич
  2. ГИЗИТДИНОВ Дмитрий Завдатович
  3. КУЗЬМЕНКО Георгий Михайлович
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. АКИМОВ Владислав Сергеевич
  2. АЛЕКСЕЕВА Юлия Сергеевна
  3. БЕЛОВА Анна Алексеевна
  4. БОКОВ Илья Алексеевич
  5. ВЕСЕЛОВ Олег Юрьевич
  6. ДАДАШОВ Нафал Акбер Оглы
  7. ЕЛЬЦОВ Игорь Александрович
  8. ЗАБЕЛИН Артем Анатольевич
  9. КАРАНГИН Иван Геннадьевич
  10. КОЗЛОВ Александр Андреевич
  11. КОНОВАЛОВ Алексей Алексеевич
  12. МАКАРОВ Александр Николаевич
  13. МАЛЬЦЕВ Павел Владимирович
  14. НАХАТАКЯН Вильгем Нверович
  15. НИКАДИМОВ Вячеслав Викторович
  16. ПОПОВ Илья Вячеславович
  17. ПОПОВ Максим Александрович
  18. ПОСОХОВА Виктория Викторовна
  19. ПУГОВКИНА Алла Дмитриевна
  20. СВИНАРЕВ Максим Сергеевич
  21. СУРКОВ Александр Валерьевич
  22. ТКАЧЁВ Антон Дмитриевич
  23. ФОМИЧЕВ Кирилл Николаевич
  24. ЧИЖ Александра Юрьевна
  25. ЯЗЫКОВ Сергей Сергеевич
Каратэ :: город Москва
  1. АКИМОВ Антон Михайлович
  2. БУЛАТОВ Расул Баширович
  3. СЕРГЕЕВА Валерия Андреевна
Спортивный туризм :: город Москва
  1. БОГОЛЮБОВ Дмитрий Петрович
  2. ПРУДНИКОВА Светлана Вадимовна
Тхэквондо :: город Москва
  1. БОВКУН Валерий Владимирович
Легкая атлетика :: город Москва
  1. АНОЩЕНКОВ Сергей Олегович
  2. КАРПОВ Артур Владимирович
  3. КАЧАНОВ Дмитрий Михайлович
  4. СИБЛАНИ Алиса Низаровна
  5. СЛЕПОВА Дарья Максимовна
Прыжки в воду :: город Москва
  1. БЕЛЯЕВА Екатерина Константиновна
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ГОРБАТОВА Виктория Андреевна
  2. ФАЛЕЕВА Мария Андреевна
  3. ХЕГАЙ Станислав Максимович
Стрельба из лука :: город Москва
  1. ВОВЧОК Екатерина Игоревна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. АНДРЮКОВА Ева Алексеевна
  2. БАЛАНЮК Дарья Александровна
  3. БОРИСОВА Валерия Петровна
  4. БОРИСОВА София Петровна
  5. БОРОДИНА Ульяна Ивановна
  6. БУБЛИКОВА Екатерина Алексеевна
  7. ВЕТРОВА Мария Андреевна
  8. ГУРАЛЮК Анна Андреевна
  9. ДЕГТЯРЕВА Ольга Юрьевна
  10. ДОРОШ Дарья Дмитриевна
  11. ДУНАЕВА Виолетта Сергеевна
  12. ЕМЕЛИНА Мария Сергеевна
  13. ЖИРЕЛЬЕВА Вероника Александровна
  14. ЗАХАРОВА Ксения Александровна
  15. ИВАНОВА Елена Эдуардовна
  16. ИНШАКОВА Анастасия Николаевна
  17. КАРЛИКОВА Мария Павловна
  18. КОНЯЕВА Лада Андреевна
  19. КУТИКОВА Анастасия Викторовна
  20. МАКАРОВА Екатерина Юрьевна
  21. МИШИНА Софья Валерьевна
  22. МУРАЧЕВА Мария Вячеславовна
  23. ОРЛОВА Маргарита Алексеевна
  24. ПАЛАМАРЬ Юлия Дмитриевна
  25. ПЕРЕСАДЬКО Александра Вадимовна
  26. ПОДЛЕСНАЯ Дарья Вадимовна
  27. ПОДЛЕСНАЯ Софья Вадимовна
  28. ПОШЕХОНОВА Дарья Андреевна
  29. РОМАНЕНКО Виталина Владимировна
  30. ТИТОВА Дарья Александровна
  31. ЯШИНА Ксения Андреевна
Сноуборд :: город Москва
  1. ВАЛОВА Мария Валерьевна
  2. КОЧНЕВ Никита Дмитриевич
  3. РЫБАЛКО Богдан Вячеславович
Фристайл :: город Москва
  1. АВЕРИН Вячеслав Максимович
  2. ДЕМИДОВА Валерия Владимировна
  3. КУЗНЕЦОВА Ксения Владимировна
  4. СИВЕНКОВ Лев Сергеевич
Самбо :: город Москва
  1. ДЖИКИЯ Бего Темурович
  2. ИВАНОВ Дмитрий Алексеевич
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. ГАВРЮХОВА Екатерина Андреевна
  2. ГОЛУБ Мария Валентиновна
  3. КУРИННАЯ Виктория Дмитриевна
  4. СЕДОВА Анна Александровна
  5. УДАЛОВА Екатерина Алексеевна
  6. ФЕДИНА Екатерина Владимировна
  7. ЮДИНА Ольга Дмитриевна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. БОЙКО Александр Игоревич
Бейсбол :: город Москва
  1. ВЛАСОВ Семён Андреевич
  2. ВОРОБЬЕВ Илья Максимович
  3. ЕВСТИФЕЕВ Юрий Сергеевич
  4. НЕФЕДОВ Дмитрий Олегович
  5. СТЕПАНОВ Данила Владимирович
  6. СТЕПАНОВ Илья Сергеевич
  7. ТАЛАКИН Павел Денисович
  8. ТИХОМИРОВ Иван Сергеевич
  9. ТРЕТЬЯКОВ Андрей Андреевич
Кёрлинг :: город Москва
  1. ГОЛИКОВ Михаил Алексеевич
  2. МАКСИМОВ Сергей Юрьевич
Скалолазание :: город Москва
  1. ЯРИЛОВЕЦ Николай Романович
Фехтование :: город Москва
  1. ТОЛАСОВ Артур Черменович
Хоккей на траве :: город Москва
  1. ХАЛИМОВА Алина Ахлидиновна
Чир спорт :: город Москва
  1. КОГЫРИНА Ульяна Олеговна
город Санкт-Петербург
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ДЕРЕВЯНЧЕНКО Никита Александрович
  2. ЗАСЯДКИН Алексей Юрьевич
  3. СВАЛОВ Михаил Олегович
  4. ФУРДИК Александра Алексеевна
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. ГАПИОНОК Елизавета Эдуардовна
  2. ЯКОВЛЕВ Александр Алексеевич
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ТОШЕВ Довуджон Бахтиёрович
Биатлон :: город Санкт-Петербург
  1. ПЕЧЕНКИНА Полина Анатольевна
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. БУРЦЕВА Елизавета Алексеевна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ХАЙЛОВА Александра Артемовна
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. СИЛИН Кирилл Эдуардович
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ЦОЙ Карина Александровна
Волейбол :: город Санкт-Петербург
  1. БЕССОННАЯ Юлия Валерьевна
  2. ГОРБАЧЕВА Виктория Сергеевна
  3. ЛУНЕВА Анна Николаевна
  4. САМОЙЛОВА Мария Леонидовна
Ушу :: город Санкт-Петербург
  1. ШУРМИСТРОВА Татьяна Викторовна
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. АБРАМОВА Александра Алексеевна
  2. ДРАЧКОВА Анастасия Андреевна
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. АФАНАСЬЕВА Аида Романовна
  2. МИРОШНИЧЕНКО Валерия Владимировна
Горнолыжный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ВОРОБЬЕВ Денис Олегович
  2. ШУСТРОВА Дарья Алексеевна
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. БЕРЛЁВ Антон Владиславович
  2. БИРЮКОВ Андрей Андреевич
  3. ЖАРКОВ Даниил Эдгардович
  4. КОНДРАТЬЕВ Станислав Юрьевич
  5. КРЕМЗЕР Кирилл Анатольевич
  6. КУЗНЕЦОВ Константин Сергеевич
  7. МОЛОДЦОВ Дмитрий Игоревич
  8. НАЗАРЕВИЧ Илья Григорьевич
  9. ПУХОВ Никита Андреевич
  10. РУЧКИН Семён Олегович
  11. ЧЕБЫКИН Николай Владимирович
  12. ЧУВИЛЯЕВ Артур Аркадьевич
  13. ШЕВЧЕНКО Александр Владимирович
  14. ШЕСТАКОВ Сергей Игоревич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Волейбол :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. БЕЗРУКОВ Валентин Андреевич
Республика Крым
Бокс :: Республика Крым
  1. ЗАКИРОВ Ахтем Маратович
Акробатический рок-н-ролл :: Республика Крым
  1. ПОДЛЕСНЫХ Владислав Денисович
город Севастополь
Спортивная борьба :: город Севастополь
  1. КРАПИВИНА Дарья Леонидовна
Акробатический рок-н-ролл :: город Севастополь
  1. КОРШУНОВА Алёна Игоревна
  2. ТЕРЁХИН Никита Игоревич

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ