Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 28.11.2018 г. № 156-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 142

Республика Башкортостан
Сноуборд :: Республика Башкортостан
  1. БИРЮКОВА Оксана Владимировна
Спортивное ориентирование :: Республика Башкортостан
  1. СЕДЮК Леонид Кириллович
Республика Бурятия
Рыболовный спорт :: Республика Бурятия
  1. ЩЕРБАКОВ Петр Иванович
Республика Коми
Художественная гимнастика :: Республика Коми
  1. ДВОЕГЛАЗОВА Анастасия Александровна
Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. КАРГИН Василий Владимирович
  2. ТРЕСКИН Михаил Юрьевич
Удмуртская Республика
Танцевальный спорт :: Удмуртская Республика
  1. ТЕМУРАЕВ Константин Витальевич
Республика Хакасия
Спортивное ориентирование :: Республика Хакасия
  1. ЕРМОЛАЕВ Андрей Николаевич
  2. ЕРМОЛАЕВА Наталья Валерьевна
Алтайский край
Легкая атлетика :: Алтайский край
  1. МАНУЙЛОВ Сергей Иванович
Биатлон :: Алтайский край
  1. СЕЛЮТИН Виктор Иванович
Краснодарский край
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. РАЗГОНЮК Наталья Витальевна
Гиревой спорт :: Краснодарский край
  1. МАЩЕНКО Олег Валерьевич
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. ДВОРКИН Леонид Самойлович
  2. КУЗНЕЦОВ Юрий Викторович
Пермский край
Спортивная борьба :: Пермский край
  1. КАРЕЛИН Антон Александрович
Спортивное ориентирование :: Пермский край
  1. ЛОБАНОВ Дмитрий Михайлович
  2. СОПОВ Эварест Владимирович
  3. СОПОВА Юлия Анатольевна
Художественная гимнастика :: Пермский край
  1. ТРОНИНА Наталья Михайловна
Киокусинкай :: Пермский край
  1. ПОПОВ Виталий Валерьевич
Приморский край
Морское многоборье :: Приморский край
  1. БУДОРАГИНА Ирина Владимировна
  2. ПЕРЕПЕЛИЦА Дмитрий Валерьевич
Ставропольский край
Спортивная борьба :: Ставропольский край
  1. КАРАЦЕВ Алихан Сулейманович
Архангельская область
Легкая атлетика :: Архангельская область
  1. ЗАЙЦЕВА Елена Николаевна
Белгородская область
Рыболовный спорт :: Белгородская область
  1. БЕРЕЖНОЙ Сергей Николаевич
Эстетическая гимнастика :: Белгородская область
  1. ПОНОМАРЕВА Юлия Ивановна
Брянская область
Спортивное ориентирование :: Брянская область
  1. СУХОРУКОВА Надежда Михайловна
Гиревой спорт :: Брянская область
  1. КУРОХТИН Иван Алексеевич
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. ДОГОНКИН Валерий Вячеславович
Воронежская область
Художественная гимнастика :: Воронежская область
  1. БРЯКИНА Алина Дмитриевна
  2. ШЕСТАКОВА Юлия Александровна
Гиревой спорт :: Воронежская область
  1. СОРОКИН Николай Николаевич
Ивановская область
Художественная гимнастика :: Ивановская область
  1. РАШЕВСКАЯ Мария Николаевна
  2. ХАРИТОНОВА Алла Александровна
  3. ШПЕХТ Марина Александровна
Спортивная аэробика :: Ивановская область
  1. ТЕРЕШИНА Наталья Юрьевна
Шахматы :: Ивановская область
  1. ГОРШКОВ Даниил Сергеевич
Калужская область
Легкая атлетика :: Калужская область
  1. НЕМЧИКОВ Андрей Николаевич
Самбо :: Калужская область
  1. КОРНЕЕВ Денис Сергеевич
Курская область
Автомобильный спорт :: Курская область
  1. МОРОЗОВА Оксана Борисовна
Московская область
Танцевальный спорт :: Московская область
  1. ГУСЬКОВ Максим Сергеевич
  2. СИЛЬДЕ Владислав Рудольфович
Самбо :: Московская область
  1. АЛИЕВ Натиг Байрамович
  2. БАРИНОВА Мария Владимировна
  3. БОНДАРЕНКО Александр Павлович
  4. ГОНЧАРОВ Юрий Сергеевич
  5. МАЛЫШЕВ Николай Николаевич
  6. ПИВОВАРОВ Борис Робертович
  7. ТОРОПИН Андрей Геннадьевич
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. ПОЛУЙКО Нина Сергеевна
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. ИВАНОВА Елена Юрьевна
  2. ИСТРАТОВ Геннадий Иванович
  3. ПАРШИН Евгений Борисович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. СЛАДКОВА Наталья Алексеевна
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. КРЮКОВ Николай Вячеславович
Футбол :: Московская область
  1. ЭРЗИМАНОВ Фейзудин Кахриманович
Мурманская область
Альпинизм :: Мурманская область
  1. КОЖИН Александр Николаевич
Новгородская область
Универсальный бой :: Новгородская область
  1. ЧЕРТОЛИН Сергей Владиславович
Омская область
Флорбол :: Омская область
  1. БРЮХАНОВ Дмитрий Сергеевич
Псковская область
Велосипедный спорт :: Псковская область
  1. БАБАЕВ Станислав Александрович
  2. ХАСАНОВ Михаил Флурович
Гребной спорт :: Псковская область
  1. НИКОЛАЕВА Анастасия Андреевна
Самарская область
Танцевальный спорт :: Самарская область
  1. ПОГОРЕЛЬСКИЙ Степан Александрович
Мотоциклетный спорт :: Самарская область
  1. ПЕТРАЧЕНКОВ Игорь Александрович
Футбол :: Самарская область
  1. МАМАЕВА Марина Владимировна
Саратовская область
Триатлон :: Саратовская область
  1. АГАПОВ Павел Сергеевич
  2. МАЖУХИН Илья Васильевич
  3. МЕЩЕРЯКОВ Алексей Сергеевич
Свердловская область
Танцевальный спорт :: Свердловская область
  1. ГЛУХОВА Алла Михайловна
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. ФОКИНА Юлия Борисовна
Волейбол :: Свердловская область
  1. БОВДУЙ Алексей Валерьевич
Томская область
Рыболовный спорт :: Томская область
  1. ШПАКОВ Юрий Борисович
Тульская область
Футбол :: Тульская область
  1. ПАНТЕЛЕЕВ Сергей Григорьевич
  2. ТИМОФЕЕВ Борис Николаевич
Челябинская область
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. ГЛУЩЕНКО Виктор Валерьевич
Го :: Челябинская область
  1. ПАНЮКОВ Евгений Леонидович
  2. СМИРНОВ Дмитрий Анатольевич
город Москва
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ЮРКИН Сергей Владимирович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ИСМАИЛОВА Айан Санан-Кызы
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. КОРЫТЬКО Алексей Владимирович
  2. ОСЕТРОВА Юлия Станиславовна
Киокусинкай :: город Москва
  1. ЗОЛОТОВСКИЙ Андрей Александрович
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. КУКУШКИНА Марина Борисовна
Футбол :: город Москва
  1. ОВЧИННИКОВ Владимир Павлович
Велосипедный спорт :: город Москва
  1. СТРУТИНСКАЯ Галина Владимировна
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. ТЮРИНА Ольга Анатольевна
  2. ЦВЕТКОВА Ольга Юрьевна
город Санкт-Петербург
Кикбоксинг :: город Санкт-Петербург
  1. БАЛКАШИН Николай Сергеевич
  2. СУЛИМОВ Алексей Изильевич
Парашютный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. МЕТЕЛЕВ Анатолий Александрович
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. ПАВЛОВА Ольга Юрьевна
Перетягивание каната :: город Санкт-Петербург
  1. БОНДАРЕНКО Владимир Федорович
  2. ГЕРАСИМОВ Владимир Иванович
Сават :: город Санкт-Петербург
  1. ДАРЮХИНА Наталья Юрьевна
  2. НАЗАРЕНКО Сергей Юрьевич
Республика Крым
Спорт сверхлегкой авиации :: Республика Крым
  1. СИЛЕВИЧ Сергей Юрьевич

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ