Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 30.10.2018 г. № 152-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557) приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 643

Республика Башкортостан
Кикбоксинг :: Республика Башкортостан
  1. ГУМЕРОВА Зарина Азатовна
  2. КОСТАМУРАТОВ Жаслан Тюлюгенович
  3. МАЛЫБАЕВ Вадим Римович
Пауэрлифтинг :: Республика Башкортостан
  1. ГОРШЕНИНА Оксана Борисовна
  2. МАКСИМОВ Максим Леонидович
  3. ПЕТРОВ Александр Игорьевич
  4. ПУСТОВИТ Екатерина Александровна
Полиатлон :: Республика Башкортостан
  1. ШАМСУТДИНОВА Анастасия Викторовна
Прыжки на батуте :: Республика Башкортостан
  1. МИГРАНОВА Лиана Венировна
  2. ПОЯРКОВ Егор Юрьевич
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. ШАРИПОВ Руслан Рамилевич
Спорт слепых :: Республика Башкортостан
  1. ГАРИПОВ Ильнур Уразбаевич
  2. САЙФУТДИНОВ Артур Альбертович
Спортивная борьба :: Республика Башкортостан
  1. ИСМАГИЛОВ Радмир Русланович
Спортивная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. НАСРИТДИНОВА Анастасия Зимфировна
Шашки :: Республика Башкортостан
  1. БАЙГИЛЬДИН Артур Закирович
Республика Бурятия
Пауэрлифтинг :: Республика Бурятия
  1. ЦЫБЕНОВА Роза Васильевна
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. БАНЗАРАКЦАЕВ Александр Олегович
  2. ДОРЖИЕВ Буда Норбосамбуевич
  3. САМБЯЛОВ Баир Тумэрович
Плавание :: Республика Бурятия
  1. ЗУБАКИНА Ксения Германовна
Пулевая стрельба :: Республика Бурятия
  1. ГАСЬКОВ Анатолий Алексеевич
Тхэквондо :: Республика Бурятия
  1. ДАШИНИМАЕВА Туяна Александровна
Республика Ингушетия
Кикбоксинг :: Республика Ингушетия
  1. МУТАЛИЕВ Ислам Якубович
Тхэквондо :: Республика Ингушетия
  1. ГАГИЕВ Магомед Багаудинович
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. МАМЕТОВ Эльяс Тахирович
  2. НАГОЕВ Марат Баширович
Мас-рестлинг :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БИЖОЕВ Алим Амурович
  2. КОЧЕСОКОВА Кристина Львовна
  3. МАРГУШЕВ Алан Тимурович
Тяжелая атлетика :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ГУЛИЕВ Расул Русланович
Республика Калмыкия
Спортивная борьба :: Республика Калмыкия
  1. БАДМАЕВ Сергей Чагдырович
  2. КОЛЬВАХ Эдуард Александрович
  3. ЛИЧ-ГОРЯЕВ Алан Владимирович
Карачаево-Черкесская Республика
Спортивная борьба :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. БАДАЛОВ Абдурахман Алухадович
  2. КАНАМАТОВ Артур Юрьевич
  3. ТОТАРКУЛОВ Тимурлан Валериевич
  4. УЗДЕНОВ Руслан Шамильевич
Республика Коми
Пауэрлифтинг :: Республика Коми
  1. КУСТЫШЕВА Ксения Николаевна
Спортивная борьба :: Республика Коми
  1. РАЗМЫСЛОВ Павел Анатольевич
Спортивное ориентирование :: Республика Коми
  1. БОНДАРЕНКО Александр Артемович
Республика Саха (Якутия)
Пауэрлифтинг :: Республика Саха (Якутия)
  1. ПЕЛЬМЕНЁВ Михаил Викторович
  2. ПРОКОПЬЕВ Богдан Васильевич
Спортивная борьба :: Республика Саха (Якутия)
  1. ПОТАПОВ Айсен Октябрович
  2. СОРКОМОВ Степан Семенович
  3. СТРЕКАЛОВСКИЙ Вячеслав Сидорович
  4. ШАЛУГИН Василий Юрьевич
Легкая атлетика :: Республика Саха (Якутия)
  1. БУТ Надежда Афанасьевна
Лыжные гонки :: Республика Саха (Якутия)
  1. ГОЛОВАЧЕВ Кирилл Игоревич
  2. ДЕРЯБОВ Роман Андреевич
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ТАПСИЕВ Тамерлан Владимирович
  2. ХАЕВ Марат Игоревич
Тхэквондо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГАБУЕВА Валерия Эриковна
  2. ГУРЦИЕВ Георгий Казбекович
  3. МАЛКАРОВА Светлана Феликсовна
Фигурное катание на коньках :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ХАПСАЕВА Дина Тотрбековна
Республика Татарстан
Спортивная борьба :: Республика Татарстан
  1. ЗАЙНУЛЛИН Тимур Рафисович
  2. НИКАНОРОВ Василий Александрович
  3. ХАЙБУЛЛИН Рафаэль Ильдусович
  4. ШАКУРОВ Ильдар Юрисович
Плавание :: Республика Татарстан
  1. ДОВЖЕНКО Ксения Константиновна
Фигурное катание на коньках :: Республика Татарстан
  1. КАДЫРОВА Ясмина Ринаровна
Каратэ :: Республика Татарстан
  1. ВОЛОДИНА Ульяна Владимировна
  2. ДАНИЛОВ Даниил Анатольевич
  3. САЛИМГАРЕЕВ Карим Рустемович
  4. ФАТЫХОВ Рустем Рамилевич
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. ГУРОВ Игорь Николаевич
Удмуртская Республика
Кикбоксинг :: Удмуртская Республика
  1. МУКМИНОВ Ильдар Рустамович
Пауэрлифтинг :: Удмуртская Республика
  1. НЕМТИНОВА Елена Владимировна
  2. СУРИН Максим Игоревич
  3. ФАРАХУТДИНОВА Елена Владимировна
  4. ЧУРАКОВА Юлия Александровна
Спортивная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. КУЦУПЕЙ Арина Алексеевна
  2. ПЛЕТЕНЕВА Юлия Владимировна
  3. СОФРОНОВА Алёна Андреевна
Лыжные гонки :: Удмуртская Республика
  1. СЕМЕНОВ Виктор Юрьевич
Республика Хакасия
Пауэрлифтинг :: Республика Хакасия
  1. АРТЕМОВА Наталья Дмитриевна
  2. ГОНЧАРЕНКО Алена Алексеевна
  3. СИЗИКОВА Ольга Сергеевна
Спортивная борьба :: Республика Хакасия
  1. САГАЛАКОВ Роман Викторович
Чеченская Республика
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. АЛЬБЕКХАДЖИЕВ Ахмед Шуайпович
Тхэквондо :: Чеченская Республика
  1. БАЙСУЛТАНОВ Расул Супьянович
Тяжелая атлетика :: Чеченская Республика
  1. БАЗАЕВ Жалавди Салавдиевич
Чувашская Республика
Пауэрлифтинг :: Чувашская Республика
  1. КОСТРЮКОВА Виктория Алексеевна
  2. СОКОЛОВ Геннадий Сергеевич
  3. ШОРНИКОВ Владимир Олегович
Спортивная борьба :: Чувашская Республика
  1. ИВАНОВ Константин Юрьевич
Спортивная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. БЛИНОВА Марина Зурабовна
  2. МЕНЬКИНА Анна Сергеевна
  3. ЯКОВЛЕВА Анастасия Михайловна
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ВАСИЛЬЕВ Алексей Юрьевич
  2. НИКИТИНА Наталия Львовна
Триатлон :: Чувашская Республика
  1. ЛАДЯШКИНА Марина Викторовна
Алтайский край
Кикбоксинг :: Алтайский край
  1. АБДУРАЗАКОВ Диёр Ибрагимович
Спортивная борьба :: Алтайский край
  1. КОЗЛОВ Артем Викторович
  2. КРУГОВ Роман Игоревич
Альпинизм :: Алтайский край
  1. ГРЕБЕННИКОВ Дмитрий Александрович
Рыболовный спорт :: Алтайский край
  1. КАРЛЮК Дмитрий Александрович
Забайкальский край
Спортивная борьба :: Забайкальский край
  1. ГАСИЛОВ Иван Александрович
  2. ОНАПРИЕНКО Вадим Александрович
Спортивное ориентирование :: Забайкальский край
  1. БАЛАГУРОВ Вячеслав Александрович
  2. КОЧМЕНЕВА Елена Викторовна
  3. ЛИ Эльвира Викторовна
Камчатский край
Спорт слепых :: Камчатский край
  1. ПЛЯСКИН Семён Олегович
Альпинизм :: Камчатский край
  1. МАЛЫШЕВА Анна Леонидовна
Горнолыжный спорт :: Камчатский край
  1. КАБЛУКОВ Константин Александрович
  2. САЗОНОВ Егор Евгеньевич
Краснодарский край
Полиатлон :: Краснодарский край
  1. КНЯЗЕВА Регина Андреевна
Спортивная гимнастика :: Краснодарский край
  1. ЗАХАРЧУК Алина Владимировна
  2. КОНОВАЛОВА Тамара Сергеевна
  3. ОПАРИНА Алёна Евгеньевна
  4. ЦВЕТКОВА Ольга Андреевна
Тхэквондо :: Краснодарский край
  1. ВАНЮХИН Евгений Анатольевич
  2. ВАЩЕНКО Константин Константинович
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. АНДРЮХИНА Надежда Юрьевна
  2. ИГНАТЬЕВА Виолетта Олеговна
  3. СОЛДАТОВА Олеся Андреевна
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. ШУМАКОВ Виталий Витальевич
Парусный спорт :: Краснодарский край
  1. КАРАВАЕВ Никита Алексеевич
  2. КОВАЛЕНКО Людмила Александровна
  3. ФИЛОНОВА Анастасия Алексеевна
  4. ЧЕРВЯКОВ Андрей Сергеевич
Рукопашный бой :: Краснодарский край
  1. ФРОЛОВА Анастасия Анатольевна
Теннис :: Краснодарский край
  1. КИЗЕЛЬБАШЕВА Юлия Алексеевна
  2. МУХОРТОВА Алина Александровна
Эстетическая гимнастика :: Краснодарский край
  1. АЛЕЙНИКОВА Анна Алексеевна
  2. КРУШАНОВА Софья Андреевна
Красноярский край
Кикбоксинг :: Красноярский край
  1. ЗИНОВЬЕВ Иван Витальевич
  2. ЛИТВИНЦЕВ Вячеслав Павлович
  3. РЫБОЛОВСКИЙ Владислав Владимирович
  4. ЮРЧЕНКО Глеб Владимирович
Пауэрлифтинг :: Красноярский край
  1. БАЗИН Роман Викторович
  2. БЕРДНИКОВ Константин Олегович
  3. ВЕЛИКОСЕЛЬСКИЙ Никита Дмитриевич
  4. ВЕЛИЧКО Арнольд Юрьевич
  5. ГОНЕНКО Роман Владимирович
  6. ГОРБАЧЕВ Валентин Анатольевич
  7. КИРИЛЛОВ Дмитрий Владимирович
  8. КЛЕПЧЕ Роман Олегович
  9. ПЕТРОВА Анастасия Алексеевна
  10. ПИГЕНКО Серафима Владимировна
  11. САФИНА Анастасия Сергеевна
  12. СЕМЕНУХА Оксана Викторовна
  13. СЕРГИЕНКО Сергей Вячеславович
  14. СТОМПА Диана Евгеньевна
  15. УТЕНКОВ Валерий Валерьевич
  16. ХОДЫРЕВ Юрий Станиславович
  17. ХОМЯКОВ Андрей Сергеевич
  18. ЧИРКОВ Андрей Сергеевич
  19. ЧИХИЧИН Анатолий Анатольевич
  20. ШАРАФУТДИНОВ Андрей Раульевич
  21. ШЕПЕЛЕВ Игорь Александрович
  22. ШИГАНУТДИНОВ Равиль Асхатович
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. ХАЛИЛОВ Рашад Асад Оглы
Плавание :: Красноярский край
  1. КУПРИЯНОВ Сергей Дмитриевич
Альпинизм :: Красноярский край
  1. КОРУЛИН Евгений Сергеевич
Сноуборд :: Красноярский край
  1. БОГАТЫРЕВА Дилара Ирэковна
  2. КУЗНЕЦОВ Кирилл Олегович
  3. НАДЗЕЙ Семен Эдуардович
Пермский край
Пауэрлифтинг :: Пермский край
  1. ВАЖЕСОВ Виктор Васильевич
  2. ВАСЯНИН Андрей Михайлович
  3. ЧУРАГУЛОВА Разалия Юлдашовна
Спортивная борьба :: Пермский край
  1. КОТОВСКИХ Сергей Андреевич
Плавание :: Пермский край
  1. КАРТАВКИН Максим Сергеевич
  2. ПАНЬКОВ Савелий Михайлович
Подводный спорт :: Пермский край
  1. АНДРОНОВА Валерия Евгеньевна
  2. ЗАЙЦЕВ Вадим Александрович
Санный спорт :: Пермский край
  1. ПЕРМЯКОВ Евгений Иванович
Спортивная акробатика :: Пермский край
  1. ЛОДЫГИНА Мария Дмитриевна
Чир спорт :: Пермский край
  1. ПАСИЧЕНКО Эдуард Алексеевич
Приморский край
Пауэрлифтинг :: Приморский край
  1. СНОПОВ Кирилл Александрович
  2. ЧЕРТКОВА Дарья Сергеевна
  3. ЧИСТЯКОВА Полина Алексеевна
Тхэквондо :: Приморский край
  1. КОМЧЕНКО Николай Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: Приморский край
  1. АРАКЧЕЕВА Лариса Николаевна
Ставропольский край
Тхэквондо :: Ставропольский край
  1. ДОЛБНЯ Денис Валерьевич
Спортивное ориентирование :: Ставропольский край
  1. КОЛЕЧКИН Николай Сергеевич
Хабаровский край
Кикбоксинг :: Хабаровский край
  1. БУРОВ Семен Вадимович
  2. ИМАРОВ Рашид Арсаевич
Спортивная борьба :: Хабаровский край
  1. АБИЕВ Тимур Эдуардович
  2. ПАСЫНОК Алексей Олегович
Тхэквондо :: Хабаровский край
  1. КИМ Андрей Вадимович
Авиамодельный спорт :: Хабаровский край
  1. БЫСТРЕЕВ Роман Валерьевич
Амурская область
Рукопашный бой :: Амурская область
  1. ИВАНЧЕНКО Александр Павлович
Архангельская область
Тяжелая атлетика :: Архангельская область
  1. ИВАНОВ Ростислав Александрович
Астраханская область
Рукопашный бой :: Астраханская область
  1. КУНУСПАЕВ Нуржан Сабырович
  2. НАСТАЕВ Джангар Валентинович
  3. РАЗГАЛИЕВ Серик Сибагатович
  4. СЕРГЕЕВ Сергей Алексеевич
Водное поло :: Астраханская область
  1. БЕЛЫЙ Илья Владимирович
  2. ЕВДОКУШИН Анатолий Данилович
  3. КОВАЛЕНКО Валерий Александрович
Восточное боевое единоборство :: Астраханская область
  1. КАРАЖИГИТОВ Закир Джамбулович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Астраханская область
  1. ЛЕОНОВ Алексей Александрович
Белгородская область
Прыжки на батуте :: Белгородская область
  1. ЗЕЙНАЛОВ Вадим Расимович
Танцевальный спорт :: Белгородская область
  1. ВАСЮТИН Алексей Алексеевич
  2. СТАРКОВА София Вадимовна
Владимирская область
Пауэрлифтинг :: Владимирская область
  1. ДЕМИДОВ Антон Вячеславович
Рукопашный бой :: Владимирская область
  1. ДВОРЦОВА Мария Алексеевна
Спортивная аэробика :: Владимирская область
  1. ВЛАСОВА Полина Михайловна
  2. ГАЛКИНА Татьяна Михайловна
  3. МАРКЕЛОВА Юлия Владимировна
Волгоградская область
Спортивная гимнастика :: Волгоградская область
  1. БАРАНОВА Мария Ивановна
  2. СОЛОВЬЕВА Лидия Михайловна
Рукопашный бой :: Волгоградская область
  1. АББАЗОВ Ибрагим Умарович
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. КОСТЕНЕВ Илья Максимович
  2. ФОМИЧЕВА Елизавета Дмитриевна
  3. ШЕМЯКОВ Владислав Владимирович
Танцевальный спорт :: Волгоградская область
  1. РЕШЕТНИКОВ Николай Алексеевич
  2. ХАРИНОВА Елизавета Владимировна
Ушу :: Волгоградская область
  1. РАЗЗАРЕНОВ Руслан Анатольевич
Вологодская область
Пауэрлифтинг :: Вологодская область
  1. ПОДОСЕНОВ Вячеслав Сергеевич
Велосипедный спорт :: Вологодская область
  1. ЗАБОРСКИЙ Владислав Вадимович
  2. КОТКОВ Андрей Евгеньевич
Воронежская область
Спорт слепых :: Воронежская область
  1. ВОЛКОВ Сергей Викторович
Спортивная гимнастика :: Воронежская область
  1. ДУБЧУК Екатерина Сергеевна
  2. КУТЕПОВА Анастасия Владимировна
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. СКАЧКОВА Татьяна Сергеевна
Каратэ :: Воронежская область
  1. ШАБОЛТАС Юлия Андреевна
Практическая стрельба :: Воронежская область
  1. ТЕЛЕГИН Виталий Владимирович
Прыжки в воду :: Воронежская область
  1. ЛАРИН Роман Александрович
Ивановская область
Пауэрлифтинг :: Ивановская область
  1. ГОРШКОВА Надежда Михайловна
  2. ЧЕРЕМИН Павел Валерьевич
Спорт глухих :: Ивановская область
  1. СЕИДШАХОВ Низами Лачын Оглы
Спортивная аэробика :: Ивановская область
  1. КОЛОБОВ Антон Андреевич
Иркутская область
Кикбоксинг :: Иркутская область
  1. ЗАЙЧЕНКО Артур Александрович
Спортивная борьба :: Иркутская область
  1. ЖЕРБАЕВ Григорий Сергеевич
  2. МАРУНОВ Александр Евгеньевич
  3. МУХТЫРОВ Михаил Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Иркутская область
  1. ПОТАПОВА Екатерина Николаевна
Калининградская область
Спортивная борьба :: Калининградская область
  1. ГАУРГАШВИЛИ Руслан Зелимханович
  2. МИХАЙЛОВ Артем Алексеевич
Тайский бокс :: Калининградская область
  1. КРУГЛЯКОВ Кирилл Олегович
Рукопашный бой :: Калининградская область
  1. ГАМИДОВ Ибрагим Яхъяевич
  2. ПИМЕНОВ Андрей Иванович
  3. ХОМУТЕЦКАЯ Александра Сергеевна
Теннис :: Калининградская область
  1. МЕДВЕДЕВА Даниелла Алексеевна
Спортивная аэробика :: Калининградская область
  1. ГУСЕЙНОВА Элина Шамильевна
Велосипедный спорт :: Калининградская область
  1. БЕЛЯКОВ Сергей Сергеевич
  2. БОНДАРЧУК Никита Сергеевич
Стрельба из лука :: Калининградская область
  1. БАКУН Владислав Васильевич
Калужская область
Спортивная гимнастика :: Калужская область
  1. СОЛОВЬЕВ Вадим Владимирович
Стрельба из лука :: Калужская область
  1. ЯКОВЛЕВ Евгений Валерьевич
Кемеровская область — Кузбасс
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ВАСИЛЬЕВ Сергей Валериевич
  2. КСЕНЗОВА Юлия Александровна
Спорт глухих :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ИВАННИКОВА Антонина Борисовна
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ПИСАРЬКОВА Валерия Витальевна
Спортивное ориентирование :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. РЫБОЛОВА Светлана Алексеевна
Горнолыжный спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЧЕНЦОВ Иван Алексеевич
Рукопашный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ИСАЕВ Амин Байогланович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БЕДАРЬКОВ Вадим Владимирович
  2. КУЛИК Максим Владимирович
Кировская область
Спортивное ориентирование :: Кировская область
  1. ИВАКИН Александр Романович
Триатлон :: Кировская область
  1. ДРОЗДОВ Кирилл Андреевич
  2. ЕВДОКИМОВ Алексей Леонидович
  3. ЛЕВКОВИЧ Александра Казимировна
Рукопашный бой :: Кировская область
  1. МАРТЬЯНОВА Ирина Сергеевна
  2. РАДЖАБОВ Абубакр Азизович
  3. ФОКИН Владислав Евгеньевич
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Кировская область
  1. СЕМАКИНА Мария Сергеевна
Курская область
Тяжелая атлетика :: Курская область
  1. ПЕНУШКИН Сергей Николаевич
Рукопашный бой :: Курская область
  1. ГАПОНОВ Максим Игоревич
  2. ПОЗДНЯКОВ Иван Васильевич
  3. ШОРОХОВ Артур Валерьевич
Липецкая область
Гребной спорт :: Липецкая область
  1. БАХАЕВ Павел Олегович
  2. СЕРБЕНЮК Александр Евгеньевич
Магаданская область
Прыжки на батуте :: Магаданская область
  1. ЛУКЬЯНОВ Виктор Вячеславович
Бокс :: Магаданская область
  1. КОЛЬЦОВ Максим Александрович
Московская область
Кикбоксинг :: Московская область
  1. АДУХОВ Аюб Абдурахманович
  2. ГРИБИНЧА Никита Андреевич
Спорт глухих :: Московская область
  1. КАЗАКОВ Павел Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. КИРИЛОВА Анастасия Дмитриевна
  2. ЛИХАЧЕВА Лада Вячеславовна
  3. НИКУЛЬШИНА Анастасия Евгеньевна
  4. НОВИКОВ Артём Владимирович
  5. ОХОТНИКОВА Екатерина Александровна
  6. РЯБЦЕВА Екатерина Руслановна
  7. ТИХОНОВ Евгений Александрович
  8. ФИЛАТОВ Георгий Дмитриевич
Фигурное катание на коньках :: Московская область
  1. МОНАТ Вероника Александровна
  2. НАЗАРОВ Никита Геннадьевич
  3. ХУДАЙБЕРДИЕВА Елизавета Хасанжоновна
Горнолыжный спорт :: Московская область
  1. БАРКОВ Даниил Семенович
Парусный спорт :: Московская область
  1. ДОМАНТОВИЧ Игорь Викторович
Теннис :: Московская область
  1. ВОРОНИН Дмитрий Вадимович
Спортивная акробатика :: Московская область
  1. ИШАНКУЛОВА Ясмина Дамировна
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. ВАРВАРОВСКИЙ Николай Сергеевич
Танцевальный спорт :: Московская область
  1. МЕНЯЙЛО Валерия Александровна
  2. ПАЛАГНЮК Владислав Владимирович
Спортивная аэробика :: Московская область
  1. ГРИШКОВА Мария Антоновна
  2. ШУРГАЯ Мариам .
Стрельба из лука :: Московская область
  1. ГЛУЩЕНКО Анастасия Викторовна
  2. ГУК Мария Анатольевна
Бокс :: Московская область
  1. ГАДЖИЕВ Магомед Абубакарович
  2. КАЗАК Егор Алексеевич
  3. ТАРАСОВ Руслан Камилович
Армрестлинг :: Московская область
  1. РЯБОКОНЬ Михаил Петрович
Биатлон :: Московская область
  1. ДОДОНОВ Илья Анатольевич
Волейбол :: Московская область
  1. РУССУ Виктория Сергеевна
  2. РЫСЕВА Дарья Александровна
Кёрлинг :: Московская область
  1. МИЩЕНКО Анастасия Максимовна
  2. РУМЯНЦЕВА Влада Алексеевна
  3. РЯЗАНОВА Ирина Анатольевна
Самбо :: Московская область
  1. ДАВЫДОВ Денис Николаевич
  2. МАНОЛОВ Пётр Иосифович
  3. СЕРДЮЦКАЯ Дарья Михайловна
  4. СМИРНОВ Владислав Алексеевич
  5. ЦАРЁВ Владимир Владимирович
  6. ЧИЛАЕВ Сайдой Улфатчоевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Московская область
  1. АХМЕДОВ Заур Ахмедович
  2. АХТЕМИРОВ Темирхан Магомедович
  3. ГАДЖИЕВ Магомедрасул Джамалутинович
  4. РАМАЗАНОВ Шамиль Алиевич
Универсальный бой :: Московская область
  1. СУВОРОВ Артем Вячеславович
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. ФАРАКШИНА Айна Рустямовна
Нижегородская область
Пауэрлифтинг :: Нижегородская область
  1. ПЯТКИН Евгений Валерьевич
Прыжки на батуте :: Нижегородская область
  1. ЛАТУХИН Егор Юрьевич
Рукопашный бой :: Нижегородская область
  1. МОЛОКОВ Андрей Валерьевич
Танцевальный спорт :: Нижегородская область
  1. ДЕМЕНТЬЕВА Дина Александровна
  2. КУЗЬМИНОВА Елизавета Михайловна
  3. СЕВРИДОВ Матвей Сергеевич
  4. ШВЕЦ Роман Олегович
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Нижегородская область
  1. КУРИЦЫН Николай Викторович
Армрестлинг :: Нижегородская область
  1. ОМАРОВ Гитино Гусейн-Гаджиевич
Кинологический спорт :: Нижегородская область
  1. ГРЯЗНОВ Тимофей Дмитриевич
Современное пятиборье :: Нижегородская область
  1. АВДЕЕВА Алёна Дмитриевна
Новгородская область
Пауэрлифтинг :: Новгородская область
  1. ИВАНОВ Александр Владимирович
  2. МАТВЕЕВ Андрей Дмитриевич
Спортивная гимнастика :: Новгородская область
  1. ГОЛУБ Ольга Юрьевна
Новосибирская область
Спорт глухих :: Новосибирская область
  1. НОСКОВА Маргарита Сергеевна
  2. ШЕВЛЯКОВА Элла Андреевна
Лыжные гонки :: Новосибирская область
  1. МАРТЫНЕНКО Ирина Петровна
  2. МИЗГИРЕВА Мария Константиновна
  3. МИЗЕРА Сергей Евгеньевич
Каратэ :: Новосибирская область
  1. АФИМЧЕНКО Анастасия Евгеньевна
Парусный спорт :: Новосибирская область
  1. КОКУС Григорий Иванович
Сноуборд :: Новосибирская область
  1. КОМНАТНАЯ Валерия Александровна
Регби :: Новосибирская область
  1. БАХАРЕВ Алексей Владиславович
  2. ВОРОБЬЁВ Олег Петрович
  3. КРИВОШЕЕВ Павел Владимирович
  4. КУХОРЕНКО Виктор Юрьевич
  5. ПЕТРОВ Роман Евгеньевич
  6. ПОВАЛЬЧУК Владимир Валерьевич
  7. ПШЕНИЧНЫЙ Владимир Александрович
  8. ХЛУТКОВ Валерий Николаевич
  9. ЩЕРБАКОВ Константин Геннадьевич
Хоккей с мячом :: Новосибирская область
  1. БОБРОВ Кирилл Константинович
  2. ВАСЮКОВИЧ Степан Андреевич
  3. ДАРКОВСКИЙ Егор Станиславович
  4. МИХЕЕВ Юрий Александрович
  5. ПЕТРОВ Денис Дмитриевич
  6. ШУБИН Никита Сергеевич
Омская область
Пауэрлифтинг :: Омская область
  1. ГЕРДТ Андрей Юрьевич
  2. МУЛЬЦ Алена Сергеевна
Рукопашный бой :: Омская область
  1. ИВАЩЕНКО Илья Евгеньевич
  2. НУЖНОВ Артем Андреевич
Восточное боевое единоборство :: Омская область
  1. ЗАВАЛЕЕВ Александр Александрович
Оренбургская область
Пауэрлифтинг :: Оренбургская область
  1. ПОМЕЩЕНКО Владислав Александрович
Спортивная борьба :: Оренбургская область
  1. КОНДАЛОВ Никита Александрович
  2. ЛЕШУКОВ Максим Вадимович
  3. НЕКЛЮДОВ Роман Юрьевич
  4. РАХМАТУЛЛИН Абдулмалик Амирович
  5. РУЗАНОВ Роман Валерьевич
Тяжелая атлетика :: Оренбургская область
  1. ТАРАКИН Иван Константинович
Спортивная акробатика :: Оренбургская область
  1. ЛИФАНОВ Антон Андреевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Оренбургская область
  1. КОЛЬНИЯЗОВ Алексей Тлекович
Орловская область
Кикбоксинг :: Орловская область
  1. КОНЦЕЛИДЗЕ Иракли Гурамович
Пензенская область
Спортивная гимнастика :: Пензенская область
  1. ПИТИНА Елизавета Олеговна
Каратэ :: Пензенская область
  1. МЕЩЕРЯКОВ Вадим Андреевич
Прыжки в воду :: Пензенская область
  1. БОРИСОВ Николай Алексеевич
  2. КАРПОВ Иван Андреевич
  3. КУБАСОВА Алина Михайловна
Ростовская область
Спортивная акробатика :: Ростовская область
  1. СКРИПКА Юлия Алексеевна
  2. ХАРИНА Маргарита Викторовна
  3. ШУЛЬГИНА Анастасия Игоревна
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. СТРУТИНА Елизавета Николаевна
Восточное боевое единоборство :: Ростовская область
  1. ЛЬВОВ Павел Сергеевич
Акробатический рок-н-ролл :: Ростовская область
  1. ЖАК Елизавета Васильевна
Парашютный спорт :: Ростовская область
  1. УХАНОВ Александр Николаевич
  2. ХАСЬЯНОВ Ринат Русланович
Хоккей на траве :: Ростовская область
  1. АЛЕЙНИКОВ Артём Александрович
  2. ЛУНЕГОВ Егор Владимирович
  3. МАЛЕЙКО Александр Сергеевич
  4. ОЖЕРЕЛЬЕВ Иван Сергеевич
  5. СОБОЛЕВСКИЙ Алексей Иванович
  6. СТАРИЕНКО Денис Александрович
  7. СТЕПАНЕНКО Игорь Сергеевич
Рязанская область
Пауэрлифтинг :: Рязанская область
  1. ПАВЛОВ Денис Игоревич
Рукопашный бой :: Рязанская область
  1. АЛЕКСЕЕНКО Ангелина Владимировна
  2. НАЗАРКИНА Анастасия Олеговна
Биатлон :: Рязанская область
  1. САРЫЧЕВ Александр Андреевич
Самарская область
Прыжки на батуте :: Самарская область
  1. КАПИТУРОВА Вероника Владимировна
Тяжелая атлетика :: Самарская область
  1. ЖАРАСОВА Айжан Дюсюмбаевна
  2. САРГСЯН Оганнес Саргисович
Рукопашный бой :: Самарская область
  1. ШМАТКОВ Владислав Вадимович
Саратовская область
Кикбоксинг :: Саратовская область
  1. ЗЯБЛИКОВ Дмитрий Александрович
Каратэ :: Саратовская область
  1. ТОЖИМАТОВ Ихтиёр Бахтиёрович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Саратовская область
  1. МОГИЛЕВСКИЙ Данил Александрович
  2. ФЕРЗИЕВ Басир Беглерович
  3. ЧУДАКОВ Евгений Владимирович
Прыжки в воду :: Саратовская область
  1. ТОЩЕВА Тамара Дмитриевна
Сахалинская область
Горнолыжный спорт :: Сахалинская область
  1. МИХАЙЛОВ Александр Андреевич
Свердловская область
Кикбоксинг :: Свердловская область
  1. ХУДЯКОВ Данил Дмитриевич
Спорт глухих :: Свердловская область
  1. СУНЦОВ Александр Дмитриевич
Лыжные гонки :: Свердловская область
  1. СЫСОЛЯТИН Максим Сергеевич
Спортивная акробатика :: Свердловская область
  1. ОВСЯННИКОВА Полина Алексеевна
Стрельба из лука :: Свердловская область
  1. ЗОТОВА Мария Андреевна
Бокс :: Свердловская область
  1. ФОМИНЫХ Дмитрий Евгеньевич
Самбо :: Свердловская область
  1. АБРАМОВСКИХ Алексей Евгеньевич
  2. ЛУКИНЫХ Василий Сергеевич
  3. ПАХОМОВ Алексей Дмитриевич
  4. РАГОЗИН Михаил Сергеевич
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. ТРУХИН Иван Андреевич
Смоленская область
Легкая атлетика :: Смоленская область
  1. ДВОРЕЦКИЙ Никита Владимирович
Тверская область
Спортивное ориентирование :: Тверская область
  1. ХОДОСЕНКО Александр Михайлович
Спортивная акробатика :: Тверская область
  1. ХАРЬКОВ Илья Юрьевич
Томская область
Спортивный туризм :: Томская область
  1. КЛЕЙН Станислав Викторович
Тульская область
Спортивная гимнастика :: Тульская область
  1. ЮДИНА Александра Максимовна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тульская область
  1. ТРУНОВ Максим Максимович
Велосипедный спорт :: Тульская область
  1. ГАРАНИН Роман Николаевич
  2. КАЗАРИНОВ Кирилл Сергеевич
  3. МИРОНОВА Евгения Александровна
  4. ПАРШИНЦЕВ Никита Андреевич
Тюменская область
Рукопашный бой :: Тюменская область
  1. МАТЕВОСЯН Гор Тигранович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Тюменская область
  1. ДОЛГОВАС Димитрий Ростиславович
  2. ЛИЦЕВАНОВ Владислав Константинович
Спортивная аэробика :: Тюменская область
  1. БЫТОВА Мария Геннадьевна
  2. БЫТОВА Полина Геннадьевна
  3. ЧЕНЦОВА Анастасия Владимировна
Биатлон :: Тюменская область
  1. СИДОРОВА Дарья Олеговна
Ульяновская область
Пауэрлифтинг :: Ульяновская область
  1. ДЫМИНА Анна Георгиевна
  2. КИРИЛЛОВА Екатерина Андреевна
Спортивная борьба :: Ульяновская область
  1. ИЛЬИН Егор Дмитриевич
  2. ЛЕЩЕНКО Павел Алексеевич
Танцевальный спорт :: Ульяновская область
  1. КРУГЛОВ Юрий Михайлович
  2. ПЕТРОВА Анастасия Александровна
Кинологический спорт :: Ульяновская область
  1. ОСИПОВ Илья Сергеевич
Челябинская область
Тхэквондо :: Челябинская область
  1. ВОЩЕНКО Дмитрий Александрович
  2. СОЛНЦЕВА Каролина Юрьевна
Лыжные гонки :: Челябинская область
  1. ГИЛЬД Ксения Алексеевна
Спортивная акробатика :: Челябинская область
  1. ВОЛГИНА Виктория Игоревна
  2. ПОТАПОВА Оксана Викторовна
Восточное боевое единоборство :: Челябинская область
  1. НУРИДИНОВА Озода Назировна
  2. ХАРИТОНОВ Александр Викторович
Бокс :: Челябинская область
  1. МАЛЮГАНОВА Ланна Владимировна
  2. ШУМКОВ Всеволод Владимирович
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. ПОЗДИНА Мария Алексеевна
Дартс :: Челябинская область
  1. БАШАРИН Александр Вячеславович
Ярославская область
Триатлон :: Ярославская область
  1. БЕЛКИНА Надежда Сергеевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Спортивная борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЗУБАИЛОВ Тамирлан Тагирович
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. РЫЛЬСКИХ Валерий Александрович
  2. ХИТУН Иван Михайлович
Сноуборд :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПОЗДЕЕВА Елизавета Александровна
Синхронное плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГОЛОЩУК Евгения Сергеевна
  2. КУКСИНА Анна Алексеевна
  3. ПОЛЯКОВА Ульяна Юрьевна
  4. ТОКАРЕВА Александра Павловна
город Москва
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. ЛУЗАНОВА Ксения Сергеевна
  2. МАРШАКОВА Софья Олеговна
Спорт глухих :: город Москва
  1. БЫЗОВ Никита Григорьевич
  2. РАСЬКО Дарья Игоревна
  3. РОМАНОВА Ирина Борисовна
Спортивная борьба :: город Москва
  1. АГАХАНОВ Олег Кахаберович
  2. БОЛОТОКОВ Осман Муратович
  3. ЖИРИКОВ Владислав Викторович
  4. КАМПАРОВ Марат Валерьевич
  5. КОМЛЕВ Владислав Викторович
  6. КУЗНЕЦОВ Александр Александрович
  7. КУПЕЕВ Асланбек Олегович
  8. ТАТЕВОСОВ Самвел Карленович
  9. ШАДРИН Сергей Александрович
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. ТУРАНОВ Никита Сергеевич
Тхэквондо :: город Москва
  1. МИРОНОВА Елизавета Николаевна
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ОЗДОЕВ Иса Муссаевич
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. ГОЛОВАНОВ Петр Михайлович
Лыжные гонки :: город Москва
  1. ФАЛЕЕВА Анастасия Александровна
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ИСТОМИНА Софья Павловна
  2. РУХИН Егор Михайлович
  3. ТАРУСИНА Анна Сергеевна
  4. ЦИБИНОВА Ксения Дмитриевна
  5. ШУБОЧКИНА Александра Олеговна
  6. ЩЕРБАКОВА Анна Станиславовна
Горнолыжный спорт :: город Москва
  1. ГУСЕВ Григорий Алексеевич
  2. МЕЛЬНИКОВА Полина Андреевна
  3. ТАРАСОВ Дмитрий Олегович
Парусный спорт :: город Москва
  1. КОНСТАНТИНОВ Михаил Викторович
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. БУКИНИЧ Наталия Сергеевна
  2. ГУРЬЯНОВ Дмитрий Николаевич
  3. КРИВЕНКО Олег Павлович
  4. КУЗЬМИН Николай Владимирович
  5. КУЗЬМИЧЕВА Ольга Владимировна
  6. ЧЕРНОВ Владимир Михайлович
  7. ШЛУХТМАНН Оксана .
Чир спорт :: город Москва
  1. АБРАМОВА Александра Владимировна
  2. ВОЛКОВА Виктория Валерьевна
  3. ДУШЕВИНА Влада Максимовна
  4. ЕЖОВА Маргарита Константиновна
  5. МАШИНИСТОВА Дарья Фёдоровна
  6. НАУМОВА Анастасия Евгеньевна
  7. НАУМОВА Анна Сергеевна
  8. НЕГЛЯД Анна Сергеевна
  9. ОВЧАРЕНКО Елизавета Олеговна
  10. ПРЕЛОВСКАЯ Юлия Константиновна
  11. ПРЯХИНА Ксения Александровна
  12. СТУКАЛОВА Софья Александровна
  13. ТОЛМАЧЕВА Анастасия Александровна
  14. ТОЛМАЧЕВА Полина Александровна
  15. УСАНОВА Лилия Михайловна
  16. ХОХЛОВА Любовь Олеговна
  17. ЧЕРНОВА Валерия Сергеевна
  18. ШИБИНА Яна Геннадьевна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. КУЗНЕЦОВ Кирилл Сергеевич
Спортивная аэробика :: город Москва
  1. ЧИГИРЬ Александра Геннадьевна
Велосипедный спорт :: город Москва
  1. ЗАХАРКИНА Валерия Сергеевна
Стрельба из лука :: город Москва
  1. ВОДОПЬЯНОВА Екатерина Алексеевна
  2. САХАРОВА Дарья Андреевна
  3. ЧЕРЕНКОВ Михаил Леонидович
Бокс :: город Москва
  1. КОНИКОВ Юрий Сергеевич
  2. КРАСНОПЕРОВА Анна Сергеевна
  3. ЛИСЕНКОВ Павел Александрович
  4. ПОГОДИН Денис Сергеевич
  5. ПОПОВ Александр Дмитриевич
  6. ХОЛОВ Бахтиёр Гафорович
  7. ШИШЕНИН Иван Александрович
Самбо :: город Москва
  1. АЧИЛОВ Алижон Акмалжонович
  2. БАЛИЕВ Джамбулат Вахаевич
  3. ДАГОЕВ Али Ахмедович
  4. КОНДРАТЕНКО Павел Викторович
  5. РОМАНОВ Максим Максимович
  6. СИДОРОВ Олег Александрович
Универсальный бой :: город Москва
  1. ДЕМИДОВ Михаил Константинович
  2. КНЯЗЕВ Егор Иванович
  3. ПАНАРИН Илья Васильевич
  4. ТАБАНОВ Денис Александрович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. МАРКЕЛОВА Дарья Дмитриевна
  2. ПИЧУЖКИНА Елизавета Дмитриевна
Киокусинкай :: город Москва
  1. ИГУМНОВ Андрей Вячеславович
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. ДОРОНИН Никита Евгеньевич
Всестилевое каратэ :: город Москва
  1. АНДРЕЕВА Анастасия Георгиевна
  2. ГРЕКОВ Александр Евгеньевич
  3. ЗЫКИН Анатолий Александрович
  4. КОКИН Михаил Сергеевич
  5. КОНДРАТЬЕВ Игорь Алексеевич
Джиу-джитсу :: город Москва
  1. МОРОЗОВ Андрей Александрович
Конный спорт :: город Москва
  1. ЛУКИНА Софья Владимировна
Стрельба из арбалета :: город Москва
  1. СТРИЖКО Алексей Витальевич
город Санкт-Петербург
Кикбоксинг :: город Санкт-Петербург
  1. КУДРЯШОВ Никита Иванович
  2. СУНЯЕВ Роман Рамилевич
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. АКИМКИН Петр Юрьевич
  2. АНДРИАНОВ Сергей Викторович
  3. АНДРОНОВ Никита Владимирович
  4. БОНДАРЕНКО Павел Андреевич
  5. ВАСИЛЬКОВА Ирина Владимировна
  6. ЗАБРОДИН Олег Вадимович
  7. ЗАЙЦЕВА Юлия Александровна
  8. КАДЗАЕВ Александр Николаевич
  9. КОЛОКОЛЬЦЕВА Надежда Владиславовна
  10. ЛАППАЛАЙНЕН Дмитрий Олегович
  11. НЕСКОРОДОВ Станислав Евгеньевич
  12. НОВИКОВ Максим Сергеевич
  13. ПИВНИК Сергей Вячеславович
  14. РУСАКОВ Алексей Викторович
  15. СОСНОВСКИЙ Денис Андреевич
  16. СТЕПАНОВ Стас Юрьевич
  17. ЧАЛЬЦЕВ Николай Владимирович
  18. ЧЕРНИЦЫНА Ксения Владиславовна
Полиатлон :: город Санкт-Петербург
  1. БАЛАГАНСКИЙ Виталий Владимирович
  2. КОЙЧЕВ Анатолий Петрович
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. НОВИКОВ Антон Алексеевич
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. БОЕВА Екатерина Вадимовна
  2. МОНАХОВ Даниил Ваисович
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ЕВГРАФОВ Владислав Игоревич
  2. МАСЛЯКОВА Олеся Александровна
  3. ПАРХОМЕНКО Григорий Сергеевич
  4. ПЕТУХОВ Андрей Дмитриевич
  5. ТКАЧЕВ Алексей Александрович
  6. ШИПИЛЛО Александра Валерьевна
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ВАСИЛЬЕВА Екатерина Анатольевна
  2. ВОРОБЦОВ Денис Владимирович
  3. ГИБРАДЗЕ Анастасия Александровна
  4. ГОРБОВЦЕВ Роман Леонидович
  5. ГУСАРОВА Татьяна Юрьевна
  6. КЛИМЕНТЬЕВА Елизавета Андреевна
  7. МАРКИНА Влада Георгиевна
  8. СМИРНОВА Мария Алексеевна
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. НАТАЛЬЧУК Арсентий Александрович
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. ВОРОБЬЕВ Андрей Олегович
  2. ЕРОХИН Александр Викторович
  3. ПОСТНОВА Ольга Викторовна
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. АКИМОВ Александр Евгеньевич
  2. ГУМЕННИК Петр Олегович
  3. НУГУМАНОВА Елизавета Игоревна
Биатлон :: город Санкт-Петербург
  1. ГАЛИЕВ Ильяс Рифович
  2. НОВОСЕЛОВ Владислав Андреевич
  3. ПАСТУХОВ Кирилл Сергеевич
  4. ПЕНЬЕВСКОЙ Кирилл Александрович
  5. ФАДЕЕВ Евгений Юрьевич
Регби :: город Санкт-Петербург
  1. БЕГЕЛЬ Владимир Александрович
  2. ВИКТОРОВ Александр Владимирович
  3. ДМИТРИЕВ Павел Александрович
  4. КОНДРАТЬЕВ Александр Андреевич
  5. КРАСНОЛУЦКИЙ Данила Петрович
  6. ЛАЗАРЕВ Артем Сергеевич
  7. МИТРОХИН Владимир Дмитриевич
  8. ПЕСТОВ Алексей Станиславович
  9. РЕДЧИЦ Андрей Владленович
  10. ЧУВАШОВ Егор Александрович
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ПАВЛЕНКО Эвилина Геннадьевна
Баскетбол :: город Санкт-Петербург
  1. ЗАХАРОВ Александр Андреевич
  2. ЗИМАРИН Максим Константинович
  3. ЛИСИЧКИН Александр Витальевич
  4. НИКУЛИЧЕВ Артем Сергеевич
  5. ШТАРЕВ Андрей Сергеевич
Судомодельный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ДОЦЕНКО Дмитрий Святославович
Республика Алтай
Полиатлон :: Республика Алтай
  1. ОГНЕВ Роман Борисович
Спортивная борьба :: Республика Алтай
  1. ТАДЫКИН Эркемен Сергеевич
  2. ЧЕЙНИН Сумер Александрович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ