Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 23.10.2018 г. № 148-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. № 134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить спортивное звание «Спортивный судья Всероссийской категории»

Показано записей: 57

Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. АРСЛАНХАНОВ Ислам Габибулаевич
  2. ГАСАНОВ Гусейн Абдулаевич
Республика Коми
Спортивная борьба :: Республика Коми
  1. ПУШКИН Александр Сергеевич
Республика Татарстан
Конный спорт :: Республика Татарстан
  1. АБРОСИМОВ Александр Дмитриевич
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. САЛТЕЕВА Дарья Александровна
Удмуртская Республика
Пулевая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. ЧЕМЕКОВА Елена Анатольевна
Краснодарский край
Пулевая стрельба :: Краснодарский край
  1. БАЙДАЛА Виктор Алексеевич
Бокс :: Краснодарский край
  1. ХАНДАМИРЯН Саркис Сергеевич
Плавание :: Краснодарский край
  1. ТИМЧЕНКО Анатолий Владимирович
Шахматы :: Краснодарский край
  1. ЛОБАНОВ Юрий Иванович
  2. САПФИРОВ Александр Александрович
Красноярский край
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. АКОПНИН Михаил Аронович
Бокс :: Красноярский край
  1. АВЕРЬЯНОВ Игорь Алексеевич
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. СОРОКИН Александр Леонидович
  2. СОРОКИНА Галина Александровна
Пермский край
Баскетбол :: Пермский край
  1. КАРИН Михаил Владимирович
Стрельба из арбалета :: Пермский край
  1. МЕЛЬКОВ Андрей Юрьевич
  2. ШИРЯЕВ Александр Михайлович
Приморский край
Пулевая стрельба :: Приморский край
  1. ХОМУТОВ Евгений Леонидович
Амурская область
Пауэрлифтинг :: Амурская область
  1. СЛАБКО Юрий Владимирович
Астраханская область
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. ЛИТВИНОВА Анна Руслановна
Белгородская область
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. КИЗИЛОВА Екатерина Сергеевна
  2. МЕЗИНОВА Наталья Владимировна
Воронежская область
Тяжелая атлетика :: Воронежская область
  1. НОВИКОВ Владимир Евдокимович
Ивановская область
Плавание :: Ивановская область
  1. СУХАНОВА Светлана Юрьевна
Кемеровская область — Кузбасс
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ШУМИН Игорь Владимирович
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЗИНКОВСКИЙ Виталий Александрович
Курганская область
Пулевая стрельба :: Курганская область
  1. КРЕМЛЕВ Андрей Иванович
Курская область
Спортивная борьба :: Курская область
  1. ЧЕРВЯКОВ Сергей Анатольевич
Московская область
Баскетбол :: Московская область
  1. НОВИКОВ Виталий Станиславович
Мурманская область
Плавание :: Мурманская область
  1. ПРАСАЛОВА Елена Анатольевна
Фитнес-аэробика :: Мурманская область
  1. РАДИШЕВСКАЯ Светлана Завельевна
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. КУЦЕНКО Галина Михайловна
Плавание :: Омская область
  1. ГОЛУБЬ Александр Владимирович
Велосипедный спорт :: Омская область
  1. ВОЛЬФСОН Ольга Николаевна
Пензенская область
Настольный теннис :: Пензенская область
  1. НАКАРЯКОВА Наталья Олеговна
Ростовская область
Бокс :: Ростовская область
  1. ШЕВЧЕНКО Алексей Вениаминович
Плавание :: Ростовская область
  1. БАРАХТА Людмила Владиславовна
Самарская область
Пулевая стрельба :: Самарская область
  1. МАСТЯНИН Александр Васильевич
  2. МУШЛАЕВА Людмила Валерияновна
Сахалинская область
Пулевая стрельба :: Сахалинская область
  1. ЛАПТЕВ Геннадий Иванович
Свердловская область
Парашютный спорт :: Свердловская область
  1. БЕЗРУКОВА Нина Михайловна
Тюменская область
Фигурное катание на коньках :: Тюменская область
  1. МАЩЕНКО Елена Юрьевна
Челябинская область
Пулевая стрельба :: Челябинская область
  1. ДЕРКАЧ Александр Семенович
Баскетбол :: Челябинская область
  1. ГАЛКИН Василий Михайлович
город Москва
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ОРЛОВА-РЕДЖЕПОВА Елена Андреевна
Настольный теннис :: город Москва
  1. ДАНИЛИН Александр Сергеевич
Фехтование :: город Москва
  1. ВАСИЛЬЕВА Анна Геннадьевна
  2. ДАНКИНА Дарья Андреевна
город Санкт-Петербург
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. ТОКМАКОВ Константин Юрьевич
  2. ШУМИЛОВ Владимир Николаевич
Практическая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. ЕФИМОВ Евгений Борисович
  2. СОКОЛОВ Дмитрий Валерьевич
Танцевальный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БЛИНОВ Евгений Федорович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ