Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 09.11.2016 г. № 171-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 70

Республика Бурятия
Стрельба из лука :: Республика Бурятия
  1. ЦЫБЕКДОРЖИЕВ Баир Жаргалович
Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. МУСАЛАЛИЕВ Арсен-Али Нуридинович
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БАЕВ Давид Альбертович
Чеченская Республика
Киокусинкай :: Чеченская Республика
  1. АСТАМИРОВ Ильяс Русланович
Краснодарский край
Волейбол :: Краснодарский край
  1. КРАСИЛЬНИКОВ Вячеслав Борисович
  2. СЕМЕНОВ Константин Сергеевич
Сноуборд :: Краснодарский край
  1. ФЕДОРОВА Софья Вячеславовна
Красноярский край
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. БОДНЯ Валерия Сергеевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Красноярский край
  1. АЛЕКСАНДРОВ Виктор Александрович
Приморский край
Самбо :: Приморский край
  1. ЕФРЕМОВ Александр Юрьевич
Астраханская область
Спорт глухих :: Астраханская область
  1. ДРЕМКОВ Алексей Юрьевич
Брянская область
Самбо :: Брянская область
  1. УЛЬЯХОВ Александр Александрович
Волгоградская область
Плавание :: Волгоградская область
  1. ДРУЖИНИН Илья Андреевич
  2. ПОТАПОВ Ярослав Владимирович
Ивановская область
Спорт глухих :: Ивановская область
  1. БОРОВИКИН Сергей Алексеевич
Кемеровская область — Кузбасс
Сноуборд :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ПАУЛЬ Кристина Иосифовна
  2. САРСЕМБАЕВ Дмитрий Витальевич
Кировская область
Киокусинкай :: Кировская область
  1. ЕФРЕМОВА Анна Геннадьевна
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ЛАВРОВ Дмитрий Владимирович
Санный спорт :: Московская область
  1. ДЕМЧЕНКО Виктория Альбертовна
Спортивная акробатика :: Московская область
  1. МИШЕВ Игорь Степанович
Фехтование :: Московская область
  1. ЖЕРЕБЧЕНКО Дмитрий Анатольевич
Нижегородская область
Волейбол :: Нижегородская область
  1. ЛЯМИН Никита Андреевич
Лыжные гонки :: Нижегородская область
  1. СЕДОВА Анастасия Николаевна
Парашютный спорт :: Нижегородская область
  1. ЛЕОНОВ Александр Владимирович
  2. НАУМОВ Александр Геннадьевич
  3. РЫБАК Алексей Григорьевич
  4. ТЮПАНОВ Кирилл Александрович
Новосибирская область
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. ЖУРАВЛЕВ Владимир Владимирович
Плавание :: Новосибирская область
  1. ЛАПШИН Дмитрий Юрьевич
Омская область
Плавание :: Омская область
  1. ГАДИРОВ Рустам Надир Оглы
Орловская область
Киокусинкай :: Орловская область
  1. НАВОЯН Давид Арменович
Бобслей :: Орловская область
  1. КОШЕЛЕВ Роман Сергеевич
Самарская область
Прыжки в воду :: Самарская область
  1. КАНДРАШИН Александр Владимирович
Саратовская область
Фехтование :: Саратовская область
  1. ЛОХАНОВ Константин Игоревич
Тюменская область
Биатлон :: Тюменская область
  1. СЛИВКО Виктория Александровна
Челябинская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Челябинская область
  1. ЧЕРНЯЕВ Дмитрий Геннадьевич
город Москва
Киокусинкай :: город Москва
  1. ТУРГУНБОЕВ Фарух Орифжонович
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ГОНЧАРОВА Маргарита Александровна
  2. КУРБАНОВ Арсен Магомедович
Плавание :: город Москва
  1. КОЛЕСНИКОВ Климент Андреевич
Фехтование :: город Москва
  1. ГЛАДКОВ Андрей Олегович
  2. ШИРШОВ Василий Александрович
Кикбоксинг :: город Москва
  1. НАДРОВ Тимур Расихович
  2. ПОПОВ Александр Дмитриевич
Радиоспорт :: город Москва
  1. ЖИХАРЕВ Дмитрий Юрьевич
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. ТИХОНОВ Глеб Николаевич
Теннис :: город Москва
  1. РУБЛЕВ Андрей Андреевич
город Санкт-Петербург
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. ЮНУСОВ Алим Сеитибрагимович
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БОРМИНА Татьяна Ивановна
  2. ЛУНИКА Анастасия Андреевна
  3. ШАРПАНТЬЕ Наталия Андреевна
  4. ШТРАЙХ Лев Александрович
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. БРУЕВ Георгий Ильич
  2. ЕФИМОВ Кирилл Валерьевич
  3. МАТВЕЕВ Андрей Дмитриевич
Триатлон :: город Санкт-Петербург
  1. ЗАПАТРИНА Валентина Романовна
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. ЛУБНИКОВА Елизавета Алексеевна
  2. ПРОШИНА Виктория Сергеевна
  3. ТАСКАЕВА Вероника Алексеевна
  4. ШКУРДАЙ Анна Сергеевна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. АЮПОВА Екатерина Ринатовна
Республика Крым
Спорт сверхлегкой авиации :: Республика Крым
  1. СУХОЦКИЙ Глеб Владимирович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ