Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 17.10.2018 г. № 146-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25 октября 2017 г. № 919 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 декабря 2017 г., регистрационный номер № 49081), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России»

Показано записей: 39

Республика Дагестан
Бокс :: Республика Дагестан
  1. Шахсинов Алексей Сейдулаевич
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. Бжекшиев Аслан Толевич
Республика Саха (Якутия)
Спорт глухих :: Республика Саха (Якутия)
  1. Колодезников Ким Кимович
Краснодарский край
Фигурное катание на коньках :: Краснодарский край
  1. Москаленко Виталий Юрьевич
  2. Савин Дмитрий Николаевич
Красноярский край
Синхронное плавание :: Красноярский край
  1. Тарасов Дмитрий Юрьевич
Астраханская область
Спорт глухих :: Астраханская область
  1. Кайнаров Алексей Владимирович
Вологодская область
Хоккей :: Вологодская область
  1. Ставровский Евгений Михайлович
Воронежская область
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. Ходин Роман Александрович
Кемеровская область — Кузбасс
Хоккей :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Мишин Николай Александрович
Московская область
Хоккей :: Московская область
  1. Велькер Игорь Геннадьевич
  2. Курдин Геннадий Геннадьевич
  3. Прохоркин Николай Александрович
Прыжки в воду :: Московская область
  1. Валова Наталия Львовна
Регби :: Московская область
  1. Сорокин Андрей Александрович
Новосибирская область
Хоккей :: Новосибирская область
  1. Баталов Александр Геннадьевич
Оренбургская область
Плавание :: Оренбургская область
  1. Кириллов Владимир Александрович
Пензенская область
Хоккей :: Пензенская область
  1. Лохматов Владимир Тимофеевич
Свердловская область
Хоккей :: Свердловская область
  1. Лучанский Андрей Ремович
Челябинская область
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. Лакницкий Сергей Владимирович
Хоккей :: Челябинская область
  1. Угрюмов Вячеслав Евгеньевич
  2. Шадрин Станислав Юрьевич
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. Кириллова Татьяна Николаевна
город Москва
Хоккей :: город Москва
  1. Левицкий Александр Георгиевич
Плавание :: город Москва
  1. Лазарев Дмитрий Геннадьевич
Киокусинкай :: город Москва
  1. Шапошников Дмитрий Сергеевич
Теннис :: город Москва
  1. Чесноков Андрей Эдуардович
Фехтование :: город Москва
  1. Каримов Рустам Мансурович
Фристайл :: город Москва
  1. Покашников Алексей Владимирович
город Санкт-Петербург
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. Вовк Анатолий Сергеевич
  2. Миронов Александр Сергеевич
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. Ефимов Игорь Геннадьевич
  2. Калинин Михаил Викторович
  3. Михалкевич Евгений Леонидович
  4. Цыганов Дмитрий Сергеевич
  5. Янкевич Анатолий Михайлович
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. Борок Григорий Михайлович
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. Свищев Дмитрий Александрович
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Некрасов Михаил Константинович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ