Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 28.09.2018 г. № 138-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 60

Республика Башкортостан
Бадминтон :: Республика Башкортостан
  1. ТКАЧЕНКО Ольга Михайловна
Республика Северная Осетия — Алания
Художественная гимнастика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЗИНОВЬЕВА Ольга Владимировна
Удмуртская Республика
Пауэрлифтинг :: Удмуртская Республика
  1. АСАНОВ Эдуард Николаевич
Чувашская Республика
Настольный теннис :: Чувашская Республика
  1. КИРИЛЛОВА Ирина Вячеславовна
Краснодарский край
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ЗАВГОРОДНЯЯ Ирина Вячеславовна
  2. ЯИЦКАЯ Елена Николаевна
Красноярский край
Кёрлинг :: Красноярский край
  1. ВЕНЕВЦЕВ Сергей Иванович
  2. ВЕНЕВЦЕВА Наталья Николаевна
Стрельба из лука :: Красноярский край
  1. ГОРКОВКА Евгений Михайлович
Пермский край
Пауэрлифтинг :: Пермский край
  1. ЛЮБИМОВА Анастасия Сергеевна
Автомобильный спорт :: Пермский край
  1. АЗАНОВА Елена Владимировна
Приморский край
Пауэрлифтинг :: Приморский край
  1. НАРОДОВЫЙ Олег Николаевич
Ставропольский край
Стрельба из лука :: Ставропольский край
  1. КОВАЛЕВСКИЙ Сергей Валентинович
  2. УЖЕВКО Александра Вячеславовна
Архангельская область
Настольный теннис :: Архангельская область
  1. КРАПИВИН Владимир Анатольевич
Белгородская область
Спортивная гимнастика :: Белгородская область
  1. ХОРКИНА Юлия Васильевна
Воронежская область
Самбо :: Воронежская область
  1. АЛЕКСЕЕВ Юрий Вячеславович
  2. ХРИПКО Валерий Викторович
Ивановская область
Всестилевое каратэ :: Ивановская область
  1. ПАЛКИН Алексей Николаевич
Иркутская область
Хоккей с мячом :: Иркутская область
  1. ДУБЫНИН Андрей Владиславович
Калужская область
Пауэрлифтинг :: Калужская область
  1. КОРОЛЕВ Максим Андреевич
Московская область
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. ВЛАДИМИРОВА Ирина Александровна
  2. МИХЕЕВА Марина Викторовна
Автомобильный спорт :: Московская область
  1. МЕНЬШЕНИН Алексей Владимирович
Баскетбол :: Московская область
  1. ДМИТРИЕВ Фёдор Борисович
Триатлон :: Московская область
  1. КУНЦЕВИЧ Татьяна Валерьевна
Нижегородская область
Пауэрлифтинг :: Нижегородская область
  1. АНИКИН Анатолий Борисович
  2. ЛЕДНЕВ Александр Владимирович
  3. ЯШУРИН Дмитрий Александрович
Новгородская область
Универсальный бой :: Новгородская область
  1. БАЛАШОВ Игорь Леонидович
Новосибирская область
Спорт слепых :: Новосибирская область
  1. НУРКЕНОВ Андрей Викторович
Саратовская область
Хоккей :: Саратовская область
  1. ТИХОМИРОВ Вадим Сергеевич
Свердловская область
Бокс :: Свердловская область
  1. ПЕРМЯКОВ Андрей Юрьевич
Шашки :: Свердловская область
  1. СУЛТАНОВ Риф Рахилевич
Тамбовская область
Тхэквондо :: Тамбовская область
  1. КИМ Андрей Александрович
Тверская область
Спортивная акробатика :: Тверская область
  1. УТКИНА Ирина Алевтиновна
Тульская область
Рыболовный спорт :: Тульская область
  1. БОБКОВ Юрий Юрьевич
Шахматы :: Тульская область
  1. ТКАЧЕВ Григорий Александрович
Тюменская область
Рыболовный спорт :: Тюменская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Владимир Владимирович
Челябинская область
Автомобильный спорт :: Челябинская область
  1. БЕЛОУСОВ Сергей Викторович
Сноуборд :: Челябинская область
  1. БЕЛОУСОВ Игорь Викторович
Ярославская область
Стрельба из лука :: Ярославская область
  1. АРСЕНЬЕВА Полина Александровна
Спортивная гимнастика :: Ярославская область
  1. СЕРГЕЕВА Наталья Николаевна
Шахматы :: Ярославская область
  1. ЧУЛКОВА Аэлита Леонидовна
город Москва
Автомобильный спорт :: город Москва
  1. МАРТЬЯНОВА Инна Викторовна
Самбо :: город Москва
  1. КУЛИКОВА Татьяна Сергеевна
Всестилевое каратэ :: город Москва
  1. АВЕТИСЯН Арутюн Карапетович
  2. ГАББАСОВ Рамиль Габдрауфович
  3. ХИМИЧЕНКО Анастасия Александровна
Конный спорт :: город Москва
  1. АНДРЕЕВА Галина Геннадьевна
Прыжки на лыжах с трамплина :: город Москва
  1. СЛАВСКИЙ Владимир Федорович
Санный спорт :: город Москва
  1. БЫЧКОВ Александр Николаевич

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ