Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»"

от 20.07.2018 г. № 106-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25 октября 2017 г. № 919 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 декабря 2017 г., регистрационный номер № 49081), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России»

Показано записей: 32

Республика Татарстан
Лыжные гонки :: Республика Татарстан
  1. Зорин Алексей Николаевич
Чувашская Республика
Художественная гимнастика :: Чувашская Республика
  1. Штайнер Ирина Леонидовна
Алтайский край
Спортивное ориентирование :: Алтайский край
  1. Виноградов Михаил Анатольевич
Красноярский край
Кикбоксинг :: Красноярский край
  1. Колодин Эдуард Иванович
Триатлон :: Красноярский край
  1. Христофоров Андриян Николаевич
Пермский край
Самбо :: Пермский край
  1. Газеев Андрей Геннадьевич
Волгоградская область
Спорт глухих :: Волгоградская область
  1. Арькова Наталья Владимировна
Ивановская область
Спорт глухих :: Ивановская область
  1. Болдин Евгений Николаевич
  2. Рухая Амиран Нугзарович
Калужская область
Плавание :: Калужская область
  1. Загацкий Сергей Рудольфович
Омская область
Спорт глухих :: Омская область
  1. Белов Михаил Константинович
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Омская область
  1. Терентьев Андрей Викторович
Самарская область
Спорт глухих :: Самарская область
  1. Алиев Антон Амирович
Волейбол :: Самарская область
  1. Белокозов Геннадий Михайлович
Саратовская область
Спорт глухих :: Саратовская область
  1. Минахметова Ольга Викторовна
Тамбовская область
Самбо :: Тамбовская область
  1. Быков Евгений Николаевич
Спорт глухих :: Тамбовская область
  1. Пашаев Тофик Алиевич
Тверская область
Лыжные гонки :: Тверская область
  1. Непряева Ирина Владимировна
Тюменская область
Лыжные гонки :: Тюменская область
  1. Ванюков Евгений Сергеевич
Ульяновская область
Спорт глухих :: Ульяновская область
  1. Лаврентьев Владимир Андреевич
Ярославская область
Триатлон :: Ярославская область
  1. Сапожников Владимир Павлович
город Санкт-Петербург
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. Семашко Елена Владимировна
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. Клюшниченко Ольга Юрьевна
  2. Чеботарева Валентина Михайловна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Современное пятиборье :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. Бобрышев Иван Сергеевич

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ