Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 27.06.2018 г. № 86-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 26

Республика Татарстан
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Республика Татарстан
  1. МАГОМЕДОВ Шарапудин Алиевич
Чувашская Республика
Спорт глухих :: Чувашская Республика
  1. АБОЗИН Сергей Борисович
  2. ВАНИН Сергей Владимирович
  3. ГАРИФУЛЛИН Рамиль Римович
Краснодарский край
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. ЗАГОСКИНА Ксения Александровна
  2. ПЛАСТИНИНА Полина Михайловна
  3. ЧЕБУЛАНКА Дарья Борисовна
Белгородская область
Гандбол :: Белгородская область
  1. НЕКЛЮДОВ Игорь Олегович
Волгоградская область
Гандбол :: Волгоградская область
  1. МАКИНА Анастасия Романовна
  2. МАРКОВА Юлия Константиновна
Вологодская область
Кикбоксинг :: Вологодская область
  1. БАЕВ Иван Вячеславович
Кемеровская область — Кузбасс
Самбо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ДОНЦОВ Григорий Александрович
Новосибирская область
Кикбоксинг :: Новосибирская область
  1. ГРИГОРЬЕВА Ольга Анатольевна
Свердловская область
Автомобильный спорт :: Свердловская область
  1. РЕМЕННИК Сергей Яковлевич
  2. РОЗИН Марк Рафаилович
Челябинская область
Дзюдо :: Челябинская область
  1. КУЛИКОВСКИХ Александр Александрович
Ярославская область
Самбо :: Ярославская область
  1. ДУГИЕВ Ибрагим Хасанович
Ханты-Мансийский автономный округ
Каратэ :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АЛИЕВ Александр Арзуманович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спортивная борьба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ДУБРОВИН Влас Николаевич
город Москва
Тайский бокс :: город Москва
  1. МУГИДИНОВ Абдулмалик Умарпашаевич
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ДМИТРИЕВ Артур Артурович
город Санкт-Петербург
Водно-моторный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ЦУКОВ Дмитрий Владимирович
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: город Санкт-Петербург
  1. СИДОРОВ Андрей Анатольевич
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. ВОЙНОВ Вячеслав Леонидович
  2. КАБЛУКОВ Илья Андреевич
  3. ПРОХОРКИН Николай Николаевич

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ