Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 28.05.2018 г. № 78-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557) приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 95

Республика Башкортостан
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. ЗУЛЬКАРНАЕВ Артур Валерьевич
Республика Бурятия
Спорт глухих :: Республика Бурятия
  1. ГАСЬКОВ Анатолий Алексеевич
Стрельба из лука :: Республика Бурятия
  1. ДАШИЕВ Сергей Дамбаевич
  2. ИРДЫНЕЕВ Эрдэм Андреевич
Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. ГАДЖИЕВ Исмаил Закарьяевич
Республика Саха (Якутия)
Стрельба из лука :: Республика Саха (Якутия)
  1. ПАВЛОВ Асим Александрович
Республика Северная Осетия — Алания
Борьба на поясах :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГАБУЕВА Фатима Тамерлановна
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ВАЛИЕВ Радик Юрьевич
Республика Татарстан
Пауэрлифтинг :: Республика Татарстан
  1. СИТДИКОВА Айгуль Сапаровна
Удмуртская Республика
Лыжные гонки :: Удмуртская Республика
  1. ВАСИЛЬЕВА Лилия Леонидовна
Республика Хакасия
Пауэрлифтинг :: Республика Хакасия
  1. КОЛЕСНИК Даниела Хасьяновна
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. НАМСАРАЕВ Сандан Баторович
  2. ПЛОТНИКОВА Татьяна Андреевна
Краснодарский край
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. ИГОЛЬНИКОВ Михаил Сергеевич
Конькобежный спорт :: Краснодарский край
  1. ГОЛУБЕВ Кирилл Витальевич
Полиатлон :: Краснодарский край
  1. ГУСЕВА Ирина Александровна
Красноярский край
Спорт глухих :: Красноярский край
  1. МАНСУРОВА Валерия Олеговна
Ставропольский край
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. ШАХИДОВА Малика Саидхусейновна
Хабаровский край
Пауэрлифтинг :: Хабаровский край
  1. АРЗАМАСОВ Константин Николаевич
Спорт слепых :: Хабаровский край
  1. КУТУЕВ Василий Флюрович
Тхэквондо :: Хабаровский край
  1. МЕШАЛКИН Павел Анатольевич
Архангельская область
Парусный спорт :: Архангельская область
  1. ШАБАЛИТОВ Иван Георгиевич
Брянская область
Легкая атлетика :: Брянская область
  1. ПОЗДНЯКОВ Семен Игоревич
Владимирская область
Рукопашный бой :: Владимирская область
  1. МАГОМЕДОВ Карим Абулкасимович
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. КИБАРТАС Илья Русланович
  2. РОСТОВ Алексей Игоревич
Иркутская область
Спорт слепых :: Иркутская область
  1. ТАРАСОВ Роман Сергеевич
Кемеровская область — Кузбасс
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ШАЙБЕКОВ Владислав Александрович
Кировская область
Гиревой спорт :: Кировская область
  1. КЛЕПИКОВ Артём Владимирович
Липецкая область
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. СМЫКОВА Зоя Вадимовна
Московская область
Пауэрлифтинг :: Московская область
  1. ПУТИЛИНА Анастасия Александровна
Лыжные гонки :: Московская область
  1. ДАВЫДЕНКОВА Мария Юрьевна
Спорт слепых :: Московская область
  1. ТИХОНОВ Андрей Андреевич
  2. ЯКОВЛЕВ Антон Александрович
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. МОРГУН Дмитрий Александрович
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ЧИСТЯКОВА Анастасия Игоревна
Новосибирская область
Бокс :: Новосибирская область
  1. ТЕТЕРЕВ Даниил Игоревич
Омская область
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Омская область
  1. ОВЧАРЕНКО Максим Александрович
Оренбургская область
Пауэрлифтинг :: Оренбургская область
  1. БОРИСОВА Елена Вячеславовна
Пензенская область
Радиоспорт :: Пензенская область
  1. СУЗДАЛЕВ Андрей Владимирович
Ростовская область
Стрельба из лука :: Ростовская область
  1. ОСИПОВА Елена Александровна
Прыжки на батуте :: Ростовская область
  1. ЖИГАЛОВА Екатерина Александровна
Рязанская область
Рукопашный бой :: Рязанская область
  1. РОЖКОВА Надежда Алексеевна
Саратовская область
Спорт глухих :: Саратовская область
  1. БЕЗОЯН Радий Андраникович
Сахалинская область
Танцевальный спорт :: Сахалинская область
  1. МОШЕНИН Евгений Львович
Свердловская область
Кикбоксинг :: Свердловская область
  1. НИФАНТЬЕВА Диана Рафилевна
  2. РАХИМОВ Артём Алишерович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. ВОЛОСНИКОВ Евгений Вячеславович
  2. ШЕСТАКОВ Денис Сергеевич
Смоленская область
Легкая атлетика :: Смоленская область
  1. КОРОТОВСКИЙ Евгений Геннадьевич
Тамбовская область
Легкая атлетика :: Тамбовская область
  1. ЛЕОНЕНКО Артем Николаевич
Тверская область
Лыжные гонки :: Тверская область
  1. НЕПРЯЕВА Наталья Михайловна
Томская область
Киокусинкай :: Томская область
  1. БЕЛЯЕВ Виктор Алексеевич
Ульяновская область
Пауэрлифтинг :: Ульяновская область
  1. ГРЕБЕНЬКОВА Дарья Павловна
Челябинская область
Прыжки на батуте :: Челябинская область
  1. САДКОВА Дана Денисовна
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт глухих :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГРИНЬ Анастасия Олеговна
  2. СИМАНОВСКИЙ Роман Игоревич
город Москва
Спорт глухих :: город Москва
  1. ВАРАВКО Екатерина Сергеевна
  2. КУДРЯВЦЕВА Екатерина Витальевна
  3. ТРЕГУБОВ Давид Эдуардович
  4. ХУСАИНОВ Раис Шамилевич
  5. ЮРКЕВИЧ Юрий Михайлович
Стрельба из лука :: город Москва
  1. ВОЛЯЕВ Иван Александрович
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ДЖОДЖУА Лиана .
Лыжные гонки :: город Москва
  1. СМИРНОВ Виталий Владимирович
Стендовая стрельба :: город Москва
  1. ЕГОРОВ Никита Владимирович
Радиоспорт :: город Москва
  1. ГИМАНОВ Александр Николаевич
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. БАРКОВА Ангелина Андреевна
  2. МИЛЮТИНА Анастасия Игоревна
  3. НИКИТИН Евгений Михайлович
  4. СВЕРИДОНОВ Евгений Николаевич
Кикбоксинг :: город Москва
  1. АСЛАНОВ Тамерлан Муратович
  2. ЧЕРНЕЙ Виталий Алексеевич
Настольный теннис :: город Москва
  1. ВОРОБЬЕВА Ольга Валерьевна
Судомодельный спорт :: город Москва
  1. ДАВЫДОВ Илья Антонович
  2. ДМИТРИЕВ Артём Дмитриевич
  3. НЕМЧЕНКО Михаил Олегович
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. МОЗГОВ Сергей Александрович
  2. ПОПОВА Бетина Вадимовна
город Санкт-Петербург
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. АТАЕВА Заира Арсаналиевна
  2. НИКУЛИНА Маргарита Романовна
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. КРАСНОВ Андрей Иванович
  2. ЛЕТУЧЕВА Ольга Сергеевна
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. МИЛОВАНОВ Сергей Константинович
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. КОНОВАЛОВА Наталья Андреевна
Судомодельный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ДОБРЫНИН Антон Сергеевич
  2. ПРОСКУРНИН Георгий Романович
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. АЛИЕВ Дмитрий Сергеевич
Волейбол :: город Санкт-Петербург
  1. АЩЕВ Андрей Викторович
Гребной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. СТРАДАЕВ Александр Андреевич
  2. ЩУЛЕПОВ Григорий Андреевич
Практическая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. МИХАЙЛОВ Вадим Валерьевич
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. БОЕВА Марина Вадимовна
Республика Крым
Легкая атлетика :: Республика Крым
  1. ПЕРЕСТЮК Руслан Сергеевич
  2. САВИНА Ксения Дмитриевна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ