Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 27.04.2018 г. № 54-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557) приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 119

Республика Башкортостан
Фристайл :: Республика Башкортостан
  1. САМОРОДОВ Кирилл Игоревич
  2. СПИРИДОНОВА Кристина Сергеевна
Республика Бурятия
Бокс :: Республика Бурятия
  1. ШАДРИНА Наталья Борисовна
Карачаево-Черкесская Республика
Армрестлинг :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. БАЙРАМКУЛОВ Мусса Шагабанович
Чувашская Республика
Стрельба из лука :: Чувашская Республика
  1. ЕФИМОВ Роман Вячеславович
Забайкальский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Забайкальский край
  1. СМИРНОВ Кирилл Владимирович
Краснодарский край
Бокс :: Краснодарский край
  1. МОЛЧАНОВА Екатерина Максимовна
  2. ШАМОНОВА Анастасия Владимировна
Гандбол :: Краснодарский край
  1. ЕСЬМАН Максим Андреевич
  2. КИЯШКО Павел Андреевич
  3. КОЧУРА Егор Владимирович
  4. МАНУКОЛ Герман Андреевич
  5. ПАСЕНОВ Иван Лукич
Каратэ :: Краснодарский край
  1. ДЕНИСЕНКО Денис Сергеевич
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. СОЛОВЬЕВ Дмитрий Олегович
Плавание :: Краснодарский край
  1. БАБЧЕНКО Никита Вячеславович
Регби :: Краснодарский край
  1. ЛУШИНА Дарья Владимировна
Ушу :: Краснодарский край
  1. МАКАРОВ Павел Дмитриевич
Красноярский край
Спортивная акробатика :: Красноярский край
  1. КУЗЬМИН Даниил Васильевич
  2. ЯКОВЛЕВ Алексей Павлович
Пермский край
Киокусинкай :: Пермский край
  1. ГАЛИЕВ Алексей Эдуардович
Ставропольский край
Радиоспорт :: Ставропольский край
  1. СМЕХНОВ Алексей Александрович
Владимирская область
Плавание :: Владимирская область
  1. АВДЕЕВА Анастасия Романовна
Спорт глухих :: Владимирская область
  1. АЛЕКСАНОВ Мартин Геннадьевич
Спорт сверхлегкой авиации :: Владимирская область
  1. ЩЕКОЛДИН Андрей Вячеславович
Волгоградская область
Плавание :: Волгоградская область
  1. КРАВЧЕНКО Марина Игоревна
  2. КУЗЬМЕНКО Иван Александрович
Воронежская область
Спортивная акробатика :: Воронежская область
  1. ГАЛАНОВА Полина Борисовна
  2. ПЕТРОВА Алина Александровна
Планерный спорт :: Воронежская область
  1. СЕРОВ Сергей Александрович
Иркутская область
Бокс :: Иркутская область
  1. ЗВЕРЯН Василий Александрович
Кемеровская область — Кузбасс
Бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ДЫННИК Екатерина Олеговна
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СМОЛЯКОВ Максим Михайлович
Московская область
Бокс :: Московская область
  1. ИВАНОВ Владислав Дмитриевич
Спортивная борьба :: Московская область
  1. КУПРИНА Ирина Валерьевна
Регби :: Московская область
  1. БЫСТРОВА Арина Станиславовна
Кикбоксинг :: Московская область
  1. ИСМАИЛОВА Кристина Абдухамитовна
Мурманская область
Кикбоксинг :: Мурманская область
  1. ГИСМЕЕВА Элина Алмазовна
Нижегородская область
Самбо :: Нижегородская область
  1. АГАДЖАНЯН Артем Араикович
Современное пятиборье :: Нижегородская область
  1. МАТВЕЕВ Николай Михайлович
Новосибирская область
Бокс :: Новосибирская область
  1. СОЯН Артыш Романович
Спорт глухих :: Новосибирская область
  1. МИСОЧЕНКО Ольга Владимировна
Омская область
Спорт глухих :: Омская область
  1. ФИЛЮШКИНА Алёна Александровна
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. НЕЦВЕТАЕВА Полина Николаевна
Рязанская область
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. СЕВАЛЬНЕВА Алина Евгеньевна
Джиу-джитсу :: Рязанская область
  1. МЕДВЕДЕВА Ольга Михайловна
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. КАЗАРЯН Арина Радионовна
Самарская область
Кикбоксинг :: Самарская область
  1. АЙСОВ Рафаэль Радиевич
Лыжные гонки :: Самарская область
  1. ГОНТАРЬ Валерий Викторович
Саратовская область
Плавание :: Саратовская область
  1. СУЧКОВ Егор Дмитриевич
Свердловская область
Бокс :: Свердловская область
  1. ПИСКУНОВ Никита Евгеньевич
Киокусинкай :: Свердловская область
  1. ГАБАРАЕВ Лаша Раминович
Скалолазание :: Свердловская область
  1. ДЕУЛИН Владислав Александрович
Томская область
Стрельба из лука :: Томская область
  1. ВОРОНОВ Дмитрий Владимирович
Кикбоксинг :: Томская область
  1. ШИЯНОВА Анастасия Анатольевна
Тульская область
Велосипедный спорт :: Тульская область
  1. АВЕРИНА Мария Петровна
Тюменская область
Киокусинкай :: Тюменская область
  1. ИВАНОВА Ольга Аркадьевна
Скалолазание :: Тюменская область
  1. ШИКОВ Александр Сергеевич
Челябинская область
Кикбоксинг :: Челябинская область
  1. ВОРОБЬЕВ Кирилл Валерьевич
Судомодельный спорт :: Челябинская область
  1. МУРАВЬЕВ Александр Владимирович
Хоккей :: Челябинская область
  1. АНТИПИН Виктор Владимирович
город Москва
Бокс :: город Москва
  1. СЫЧУГОВА Наталия Витальевна
Киокусинкай :: город Москва
  1. АРАПОВА Екатерина Васильевна
  2. БЕСЛАНЕЕВ Кантемир Олегович
Плавание :: город Москва
  1. ГРИГОРЬЕВ Аркадий Олегович
  2. СЕМЬЯНИНОВ Данил Николаевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. АЛИЕВА Наиба Айдын-Кызы
  2. ГРОМОВ Михаил Андреевич
  3. ЕЛЬНИКОВ Алексей Романович
  4. КУЗНЕЦОВА Анастасия Сергеевна
  5. ЛАВРОВ Роман Дмитриевич
  6. НАУМЕНКО-КРАВЧЕНКО Дарья Ивановна
  7. ПАВЛОВА Дарья Александровна
  8. ПАВЛЮЧЕНКО Евгений Витальевич
  9. РОМАШОВ Евгений Владимирович
  10. ТКАЧЕНКО Анна Сергеевна
  11. ЧЕРАБАЕВ Артём Сергеевич
  12. ШАРАПО Антон Эдуардович
Кикбоксинг :: город Москва
  1. АНТОНОВ Кирилл Игоревич
Самбо :: город Москва
  1. УВАРОВ Андрей Владимирович
Современное пятиборье :: город Москва
  1. ФРАЛЬЦОВА Ксения Сергеевна
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. МАЛЫШЕВА Мария Александровна
Универсальный бой :: город Москва
  1. МИЛОВЗОРОВА Александра Владимировна
Велосипедный спорт :: город Москва
  1. ВАЩЕНКО Полина Юрьевна
  2. ПЕРКИНС Шейн Алан .
Судомодельный спорт :: город Москва
  1. КРАШЕВНИКОВ Артем Сергеевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. ЧИСТИКОВ Константин Александрович
Прыжки в воду :: город Москва
  1. БОНДАРЬ Александр Игоревич
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. МАКАРСКИЙ Василий Дмитриевич
Самолетный спорт :: город Москва
  1. САМОХВАЛОВ Дмитрий Игоревич
город Санкт-Петербург
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ТАЗАБЕКОВА Карина Керимовна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ПРИБЫТОК Александр Константинович
  2. ФЕДОРОВ Александр Леонидович
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. РОДИОНОВ Богдан Ильич
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. НИКИТИНА Нелля Николаевна
  2. ЧЕРЕВКО Лада Николаевна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ГОРБАЧЁВА Дарья Юрьевна
  2. МИНИХИНА Елизавета Вадимовна
  3. ОСИКОВА Валерия Олеговна
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. ГУРБАНОВ Тимур Керимович
  2. КУЗНЕЦОВ Сергей Алексеевич
Велосипедный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ГОНОВ Лев Алексеевич
  2. МУХОМЕДЬЯРОВ Дмитрий Рауфович
  3. СМИРНОВ Иван Вадимович
  4. СЫРИЦА Глеб Станиславович
Хоккей :: город Санкт-Петербург
  1. КУЧЕРОВ Никита Игоревич
Горнолыжный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. НОВИКОВ Владислав Дмитриевич
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КРУТСКИХ Даниил Владимирович
город Севастополь
Тайский бокс :: город Севастополь
  1. ГРИГОРЬЕВ Иван Владимирович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ