Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 27.04.2018 г. № 53-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить спортивное звание «Спортивный судья Всероссийской категории»

Показано записей: 95

Республика Бурятия
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. БАЛДАЕВ Дмитрий Кириллович
Республика Дагестан
Шахматы :: Республика Дагестан
  1. МУСАЕВ Мансур Надирович
Республика Калмыкия
Спортивная борьба :: Республика Калмыкия
  1. АВЛАЕВ Эренцен Борисович
Республика Карелия
Спортивное ориентирование :: Республика Карелия
  1. МАТВЕЕВА Надежда Петровна
Республика Коми
Спортивная борьба :: Республика Коми
  1. АСАДОВ Ровшан Айдын Оглы
Республика Марий Эл
Пауэрлифтинг :: Республика Марий Эл
  1. КУДРЯВЦЕВ Юрий Алексеевич
Республика Татарстан
Хоккей :: Республика Татарстан
  1. СУСЛОВ Владимир Иванович
Чеченская Республика
Тхэквондо :: Чеченская Республика
  1. АБУМУСЛИМОВ Алий Сайдумович
Алтайский край
Горнолыжный спорт :: Алтайский край
  1. КИЗИЛОВ Сергей Иванович
Краснодарский край
Дзюдо :: Краснодарский край
  1. ПОГОСЯН Воскан Геворгович
Конный спорт :: Краснодарский край
  1. АЛХУТОВА Любовь Александровна
Рукопашный бой :: Краснодарский край
  1. НОВИКОВ Игорь Анатольевич
Самбо :: Краснодарский край
  1. КЛИМЕНКО Андрей Александрович
Красноярский край
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. ПЕШКИНА Вера Васильевна
  2. СИТНИКОВ Сергей Васильевич
Спортивная гимнастика :: Красноярский край
  1. АНТОНОВ Николай Михайлович
Пермский край
Хоккей :: Пермский край
  1. ГОЛДЫРЕВ Максим Владимирович
Легкая атлетика :: Пермский край
  1. КОЖЕВНИКОВА Анна Викторовна
  2. МИКРЮКОВ Василий Михайлович
Приморский край
Кикбоксинг :: Приморский край
  1. ПАНИК Денис Сергеевич
Ставропольский край
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. СЕМИНА Оксана Юрьевна
Хабаровский край
Художественная гимнастика :: Хабаровский край
  1. ВАЛЕРИНА Татьяна Валерьевна
Брянская область
Спортивная борьба :: Брянская область
  1. МОРЕВ Олег Олегович
Владимирская область
Спортивная борьба :: Владимирская область
  1. КОРШУНОВ Дмитрий Викторович
Всестилевое каратэ :: Владимирская область
  1. ОЩЕПКОВ Олег Леонидович
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. ВАНИДОВСКАЯ Ольга Петровна
Воронежская область
Баскетбол :: Воронежская область
  1. УСКОВ Павел Владимирович
Бильярдный спорт :: Воронежская область
  1. ФИЛАТОВА Анна Игоревна
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. БУХТОЯРОВ Дмитрий Анатольевич
Кировская область
Самбо :: Кировская область
  1. НИКОЛАЕВ Алексей Иванович
Легкая атлетика :: Кировская область
  1. ЯРОВИКОВ Михаил Николаевич
Радиоспорт :: Кировская область
  1. ЛОШКАРЕВ Егор Зиновьевич
  2. СУВОРОВ Владимир Андреевич
Костромская область
Шахматы :: Костромская область
  1. СМИРНОВ Николай Михайлович
Курганская область
Спортивная акробатика :: Курганская область
  1. СЕМЕНОВ Игорь Анатольевич
Ленинградская область
Художественная гимнастика :: Ленинградская область
  1. КОПЯКОВА Наталья Алексеевна
  2. ПОПКОВА Татьяна Николаевна
Московская область
Шахматы :: Московская область
  1. НЕКЛЮДОВ Вячеслав Иванович
  2. ШПАГИН Влас Михайлович
Конный спорт :: Московская область
  1. ЕЛИЗАВЕТИНА Мария Юрьевна
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. ВОЛОСОВА Наталья Васильевна
Бокс :: Московская область
  1. КАТАНАЕВ Александр Иванович
  2. КОВАЛЕВСКИЙ Сергей Леонидович
Киокусинкай :: Московская область
  1. КУЗНЕЦОВ Андрей Викторович
Подводный спорт :: Московская область
  1. ЖИГАЛОВ Сергей Михайлович
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. ДАНИЛОВ Виктор Анатольевич
  2. ЗУБАРЕВА Елена Анатольевна
Эстетическая гимнастика :: Московская область
  1. БУКОВА Зитта Александровна
Новосибирская область
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. НИКИФОРОВ Антон Васильевич
  2. ПРОКОПЕНКО Константин Владимирович
Омская область
Дзюдо :: Омская область
  1. КОНДАКОВ Алексей Михайлович
Оренбургская область
Бильярдный спорт :: Оренбургская область
  1. КРЮКОВ Константин Анатольевич
  2. ШАБАЛИН Виктор Леонидович
Ростовская область
Киокусинкай :: Ростовская область
  1. ЗАХАРОВ Олег Юрьевич
Самарская область
Дзюдо :: Самарская область
  1. КРАВЧЕНКО Виктория Романовна
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. КЛИМЕНКО Татьяна Александровна
  2. ПЫЛЬНЕВА Анна Юрьевна
Баскетбол :: Самарская область
  1. НЕГИРЕВ Сергей Геннадьевич
Мотоциклетный спорт :: Самарская область
  1. ДМИТРИЕВА Анна Игоревна
Фитнес-аэробика :: Самарская область
  1. БРЫЗГАЛОВА Мария Вячеславовна
Саратовская область
Городошный спорт :: Саратовская область
  1. ЩАВЕЛЕВ Вячеслав Александрович
Танцевальный спорт :: Саратовская область
  1. БАРАНОВСКАЯ Елизавета Витальевна
Триатлон :: Саратовская область
  1. ВОСТРУХИН Михаил Николаевич
  2. ПОЛУХИН Дмитрий Витальевич
Сахалинская область
Спортивная борьба :: Сахалинская область
  1. НАКАГАВА Олег Александрович
  2. САВИНОВ Евгений Станиславович
Свердловская область
Хоккей :: Свердловская область
  1. КАБАЛИН Борис Михайлович
  2. ЧУДИНОВ Владимир Андреянович
Смоленская область
Всестилевое каратэ :: Смоленская область
  1. ЛЕВУКОВ Николай Юрьевич
Сумо :: Смоленская область
  1. ПОКОВБА Оксана Михайловна
Тверская область
Настольный теннис :: Тверская область
  1. РОГАТКИН Николай Анатольевич
Томская область
Самбо :: Томская область
  1. ФИЛИМОНОВ Алексей Евгеньевич
Челябинская область
Хоккей :: Челябинская область
  1. ЗАГИДУЛИН Сергей Иванович
Ярославская область
Самбо :: Ярославская область
  1. ШЕЛЕПИН Анатолий Николаевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Шахматы :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВОЛКОВА Фаина Ивановна
  2. РЯДЧЕНКО Федор Федорович
город Санкт-Петербург
Восточное боевое единоборство :: город Санкт-Петербург
  1. ТЕЛЯКОВ Андрей Рашатович
Джиу-джитсу :: город Санкт-Петербург
  1. КУТЫРЕВ Виктор Николаевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. БАРЯБИНА Валентина Юрьевна
  2. ПРОТЧЕНКО Людмила Владимировна
  3. СИНЬКЕВИЧ Валерий Михайлович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ