Приказ "О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»"

от 29.12.2017 г. № 171-нг

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25 октября 2017 г. № 919 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 1 декабря 2017 г., регистрационный номер № 49081), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России»

Показано записей: 39

Республика Дагестан
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Республика Дагестан
  1. Анкалаев Магомед Алибулатович
Республика Тыва
Спорт глухих :: Республика Тыва
  1. Ооржак Чаяна Владимировна
Чеченская Республика
Спорт глухих :: Чеченская Республика
  1. Латипов Казбек Аднанович
Чувашская Республика
Спорт глухих :: Чувашская Республика
  1. Мамлина Анастасия Витальевна
Краснодарский край
Спорт глухих :: Краснодарский край
  1. Алемсеитова Анджела Ибрагимовна
Красноярский край
Спорт глухих :: Красноярский край
  1. Застрожин Алексей Евгеньевич
  2. Хомудяров Максим Леонидович
Кикбоксинг :: Красноярский край
  1. Селянский Никита Евгеньевич
Астраханская область
Спорт глухих :: Астраханская область
  1. Терентьева Виктория Александровна
Владимирская область
Спорт глухих :: Владимирская область
  1. Алексанов Мартин Геннадьевич
Спортивное ориентирование :: Владимирская область
  1. Гемперле Наталья Михайловна
Ивановская область
Спорт глухих :: Ивановская область
  1. Боровикин Сергей Алексеевич
  2. Колян Тигран Маисович
Московская область
Регби :: Московская область
  1. Бабаев Илья Юрьевич
  2. Давыдов Герман Денисович
  3. Янюшкин Александр Владимирович
Тяжелая атлетика :: Московская область
  1. Хлёсткина Наталья Евгеньевна
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. Леванова Евгения Анатольевна
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. Кравцова Мария Ивановна
Ростовская область
Спорт глухих :: Ростовская область
  1. Овчинникова Юлия Викторовна
Свердловская область
Спорт глухих :: Свердловская область
  1. Билалова Полина Дамировна
  2. Ильиных Александр Леонидович
  3. Исламова Марина Петровна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Свердловская область
  1. Зяпаев Антон Александрович
Ульяновская область
Спорт глухих :: Ульяновская область
  1. Обломков Виктор Игоревич
Челябинская область
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. Поздеева Алина Руслановна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ