Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 08.12.2017 г. № 159-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 36

Республика Адыгея
Дзюдо :: Республика Адыгея
  1. ЛИПАРИДЗЕ Джони Мухамедович
Удмуртская Республика
Дартс :: Удмуртская Республика
  1. КОНОНОВА Марина Николаевна
  2. ПОЛУШКИН Виктор Сергеевич
Футбол :: Удмуртская Республика
  1. ВАСИЛЬЕВ Александр Семенович
Республика Хакасия
Бокс :: Республика Хакасия
  1. КАРАМАШЕВ Владислав Иванович
  2. КАРНАКОВ Сергей Николаевич
Скалолазание :: Республика Хакасия
  1. КРАЙТОР Людмила Петровна
Алтайский край
Бокс :: Алтайский край
  1. ГРОМЕНКО Вячеслав Викторович
  2. СТАСЮК Павел Викторович
Забайкальский край
Мотоциклетный спорт :: Забайкальский край
  1. ГУБИЧ Сергей Григорьевич
Краснодарский край
Шахматы :: Краснодарский край
  1. ХРИСТЕНКО Елена Валерьевна
Пермский край
Баскетбол :: Пермский край
  1. ОШЕЕВ Сергей Викторович
Приморский край
Дартс :: Приморский край
  1. БАННОВ Павел Павлович
  2. РОМАНОВ Юрий Александрович
Ставропольский край
Авиамодельный спорт :: Ставропольский край
  1. ГАВРИЛЕВИЧ Вадим Владиславович
Спортивная гимнастика :: Ставропольский край
  1. БАСУРИН Виктор Тимофеевич
Художественная гимнастика :: Ставропольский край
  1. ТИМЧЕНКО Светлана Андреевна
Владимирская область
Шахматы :: Владимирская область
  1. ГУЛЕВИЧ Анатолий Иванович
  2. ГУТКИН Борис Самуилович
  3. ЛОШАКОВ Дмитрий Евгеньевич
Вологодская область
Художественная гимнастика :: Вологодская область
  1. ИГНАТЬЕВА Елена Григорьевна
Калининградская область
Художественная гимнастика :: Калининградская область
  1. ЩЕРБАКОВА Светлана Михайловна
Калужская область
Баскетбол :: Калужская область
  1. КОРНЕВ Максим Константинович
Курская область
Баскетбол :: Курская область
  1. ВОРОНЦОВ Николай Дмитриевич
Московская область
Стендовая стрельба :: Московская область
  1. ПЛЕТНЕВА Дарья Викторовна
Нижегородская область
Баскетбол :: Нижегородская область
  1. ХОХОНОВ Сергей Владимирович
Хоккей с мячом :: Нижегородская область
  1. МАСЛЯЕВ Дмитрий Сергеевич
Новосибирская область
Фигурное катание на коньках :: Новосибирская область
  1. УСТИНОВ Александр Владимирович
Ростовская область
Шахматы :: Ростовская область
  1. ПУШКОВ Николай Викторович
Автомобильный спорт :: Ростовская область
  1. ЗАЙЦЕВА Ольга Анатольевна
Рязанская область
Шахматы :: Рязанская область
  1. РАЙКИН Леонид Гершевич
Томская область
Шахматы :: Томская область
  1. БЕЛОЗЕРОВ Андрей Николаевич
Челябинская область
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. НОВИКОВ Иван Владиславович
Ярославская область
Тяжелая атлетика :: Ярославская область
  1. БАРКОВ Валерий Александрович
город Москва
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. БОЙЦОВ Андрей Геннадьевич
  2. ХОРУЖИЙ Владимир Викторович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ