Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 20.11.2017 г. № 142-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от «20» февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), в редакции приказа Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2017 г., регистрационный № 47557) приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 43

Республика Мордовия
Велосипедный спорт :: Республика Мордовия
  1. Клещенко Евгений Артурович
Республика Татарстан
Армрестлинг :: Республика Татарстан
  1. Гимранова Миляуша Анваровна
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. Ахмедова Замира Шаиковна
  2. Закиров Ильнар Альбертович
Краснодарский край
Подводный спорт :: Краснодарский край
  1. Парцахашвили Виктория Юрьевна
Регби :: Краснодарский край
  1. Акуабу Кевин Сент-Жюст Д.Аджанага
Пермский край
Легкая атлетика :: Пермский край
  1. Холмогоров Константин Олегович
Архангельская область
Пауэрлифтинг :: Архангельская область
  1. Ерохина Мария Олеговна
Иркутская область
Универсальный бой :: Иркутская область
  1. Дусмеев Иван Геннадьевич
Курганская область
Армрестлинг :: Курганская область
  1. Мелентьев Олег Валерьевич
Стендовая стрельба :: Курганская область
  1. Пшеничникова Людмила Валерьевна
Московская область
Регби :: Московская область
  1. Живатов Виталий Вадимович
  2. Созонов Владислав Алексеевич
Легкая атлетика :: Московская область
  1. Кисельков Федор Викторович
  2. Николаева Анастасия Сергеевна
Бобслей :: Московская область
  1. Антюх Кирилл Николаевич
Спортивная борьба :: Московская область
  1. Цаболов Хетик Николаевич
Фехтование :: Московская область
  1. Ковалева Виктория Александровна
Нижегородская область
Самбо :: Нижегородская область
  1. Тунаков Александр Сергеевич
Пензенская область
Велосипедный спорт :: Пензенская область
  1. Афремова Наталья Михайловна
Свердловская область
Пауэрлифтинг :: Свердловская область
  1. Тебеньков Эдуард Аликович
Тверская область
Универсальный бой :: Тверская область
  1. Иванов Денис Валерьевич
Челябинская область
Подводный спорт :: Челябинская область
  1. Евдокимов Максим Александрович
  2. Носков Вячеслав Евгеньевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Ушу :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. Морковкин Андрей Борисович
город Санкт-Петербург
Прыжки в воду :: город Санкт-Петербург
  1. Чуйнышена Анна Андреевна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ