Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 16.10.2017 г. № 137-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 120

Республика Башкортостан
Спортивная борьба :: Республика Башкортостан
  1. АДИГАМОВ Айрат Рифкатович
Республика Дагестан
Настольный теннис :: Республика Дагестан
  1. КАДИРБЕКОВ Багаутдин Магомедиминович
Республика Калмыкия
Спортивная борьба :: Республика Калмыкия
  1. БАЛДАШИНОВ Олег Тулович
Республика Карелия
Художественная гимнастика :: Республика Карелия
  1. ЛУКИНА Ирина Романовна
Республика Татарстан
Волейбол :: Республика Татарстан
  1. ЖУЧКОВ Владимир Сергеевич
Хоккей :: Республика Татарстан
  1. ВОРОБЬЕВ Андрей Евгеньевич
  2. ГРИГОРЬЕВ Александр Анатольевич
Удмуртская Республика
Спортивная борьба :: Удмуртская Республика
  1. ПЕРМИНОВ Владимир Владимирович
Бодибилдинг :: Удмуртская Республика
  1. КОСТИВ Зиновий Владимирович
  2. ПОГОДИН Олег Юрьевич
Фитнес-аэробика :: Удмуртская Республика
  1. НЕВЬЯНЦЕВА Екатерина Евгеньевна
Республика Хакасия
Футбол :: Республика Хакасия
  1. ЛАБУН Андрей Антонович
Алтайский край
Легкая атлетика :: Алтайский край
  1. ФЕДОСОВА Наталья Афанасьевна
Автомобильный спорт :: Алтайский край
  1. АН Андрей Георгиевич
Спортивное ориентирование :: Алтайский край
  1. ГАЛКИНА Екатерина Михайловна
  2. КОБЗАРЕНКО Петр Иванович
  3. КОРОЛЕВ Сергей Петрович
  4. МУЛЕВСКАЯ Галина Степановна
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. БАЛЬЖИНИМАЕВ Иван Базарович
Красноярский край
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. ГАЛИАКБЕРОВ Радик Абрамович
Легкая атлетика :: Красноярский край
  1. АРТЕМЬЕВ Петр Петрович
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. БИЗЮКИН Сергей Владимирович
Пермский край
Дартс :: Пермский край
  1. ФАДЕЕВ Кирилл Александрович
Приморский край
Художественная гимнастика :: Приморский край
  1. САХНО Ирина Владимировна
Легкая атлетика :: Приморский край
  1. ИЛЬЯШЕНКО Нина Федоровна
  2. ТЕНИШЕВА Эллианора Ибрагимовна
Тяжелая атлетика :: Приморский край
  1. КЛЮЙ Владимир Иванович
Ставропольский край
Футбол :: Ставропольский край
  1. АЛИЕВ Хыйса Казиевич
Астраханская область
Водное поло :: Астраханская область
  1. АНИКИН Игорь Александрович
  2. ГЕРЗАНИЧ Владимир Васильевич
Волгоградская область
Легкая атлетика :: Волгоградская область
  1. КАМЧАТНИКОВ Алексей Геннадиевич
Спортивная гимнастика :: Волгоградская область
  1. САВЕЛЬЕВ Геннадий Евгеньевич
Воронежская область
Настольный теннис :: Воронежская область
  1. БИРЮКОВ Сергей Геннадьевич
Волейбол :: Воронежская область
  1. ИШКОВ Владимир Иванович
Калининградская область
Армрестлинг :: Калининградская область
  1. ХАРИСОВ Эльвир Венерович
Кировская область
Спортивная борьба :: Кировская область
  1. ВЕРЕЩАГИН Сергей Иванович
  2. ПОГУДИН Владимир Анатольевич
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ВОРОНЦОВА Евгения Михайловна
Шашки :: Кировская область
  1. УМНОВ Игорь Анатольевич
Курская область
Футбол :: Курская область
  1. КНЯЗЕВ Юрий Михайлович
Липецкая область
Футбол :: Липецкая область
  1. САПРЫКИН Сергей Сергеевич
Нижегородская область
Спортивная борьба :: Нижегородская область
  1. КРЮКОВ Владимир Геннадьевич
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ГЛАДКОВА Татьяна Борисовна
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. ЕГОРОВА Виктория Викторовна
Фигурное катание на коньках :: Омская область
  1. ГАЛЮКШОВА Елена Юрьевна
Оренбургская область
Спортивная борьба :: Оренбургская область
  1. РЖЕУТСКИЙ Валерий Иосифович
Легкая атлетика :: Оренбургская область
  1. ВЕЛИЧКО Евгений Николаевич
Орловская область
Легкая атлетика :: Орловская область
  1. МЕЛЬНИКОВ Владимир Гаврилович
Армрестлинг :: Орловская область
  1. ПЛАУТИН Роман Михайлович
Ростовская область
Легкая атлетика :: Ростовская область
  1. БЕСПАЛОВА Инна Викторовна
  2. КУЗИН Сергей Иванович
Бокс :: Ростовская область
  1. ШЕСТОПАЛОВА Евгения Петровна
Рязанская область
Тяжелая атлетика :: Рязанская область
  1. ИКОННИКОВ Валерий Иванович
Самарская область
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. КАДУХИНА Людмила Юрьевна
Фехтование :: Самарская область
  1. БЕЛИКОВА Ирина Владимировна
  2. ЖИЛКИН Владимир Александрович
Саратовская область
Спортивная гимнастика :: Саратовская область
  1. МАРУКОВА Ольга Александрович
Свердловская область
Кёрлинг :: Свердловская область
  1. ШАМОВ Сергей Викторович
Смоленская область
Конькобежный спорт :: Смоленская область
  1. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Андрей Михайлович
Подводный спорт :: Смоленская область
  1. БУБИЛЕВА Ольга Дмитриевна
Томская область
Тяжелая атлетика :: Томская область
  1. МИХАЙЛЮК Михаил Иванович
Тульская область
Спортивный туризм :: Тульская область
  1. МИЛЛЕР Александр Эдмундович
Ульяновская область
Художественная гимнастика :: Ульяновская область
  1. КОШЕЛЕВА Елена Юрьевна
Киокусинкай :: Ульяновская область
  1. САЛМАНОВ Василий Евгеньевич
Челябинская область
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. ЖУКОВ Евгений Юрьевич
  2. ЛОПАТИН Евгений Николаевич
Парусный спорт :: Челябинская область
  1. АБДУЛГАЗИН Владимир Хальфитдинович
Ярославская область
Художественная гимнастика :: Ярославская область
  1. ШУБИНА Марина Викторовна
город Москва
Легкая атлетика :: город Москва
  1. БОБЫШЕВА Тамара Васильевна
  2. ИВАНОВА Нина Ивановна
  3. МАРКОВИЧ Леонид Юрьевич
  4. СЕСЛАВИН Эдуард Павлович
  5. СОЛОБАЙ Людмила Максимовна
Бокс :: город Москва
  1. БОРИСЕНКОВ Владимир Васильевич
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. КОВАЛЕВА Елена Станиславовна
Шашки :: город Москва
  1. МЕЛЕХИН-АБАЦИЕВ Николай Васильевич
Спортивный туризм :: город Москва
  1. ДЕГТЯРЕВ Алексей Владимирович
  2. КОНСТАНТИНОВ Юрий Сергеевич
  3. КУЗНЕЦОВ Владимир Владимирович
  4. ЧЕСНОКОВ Михаил Александрович
  5. ЯРОШЕВСКИЙ Алексей Эдуардович
Киокусинкай :: город Москва
  1. ЛЕОНОВ Артем Юрьевич
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. АРХИПОВ Олег Юрьевич
  2. ДМИТРИЕВА Дарья Валерьевна
  3. КОМАРОВ Сергей Владимирович
Гиревой спорт :: город Москва
  1. ШАПОВАЛОВ Евгений Григорьевич
Конный спорт :: город Москва
  1. НЕНАХОВ Виктор Николаевич
Современное пятиборье :: город Москва
  1. КРОТОВА Любовь Юрьевна
  2. МЕНЬШИКОВ Дмитрий Александрович
  3. СТАРОСТИН Анатолий Васильевич
  4. СТЕПИН Сергей Николаевич
Тхэквондо :: город Москва
  1. КАРПИЧ Антон Викторович
  2. ПРОСКУРНЕВ Артем Сергеевич
  3. ФИЛИППОВ Александр Александрович
  4. ШЕЙКА Владимир Иванович
город Санкт-Петербург
Ездовой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БУРАНШЕЕВА Анна Ильинична
  2. ГАЛЯМИНА Елена Всеволодовна
  3. ЗАЙЦЕВА Катерина Александровна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ