Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 02.10.2017 г. № 128-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 357

Республика Башкортостан
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. Балянов Виталий Владимирович
  2. Балянов Дмитрий Владимирович
  3. Саматов Ильмир Ильдарович
Республика Калмыкия
Борьба на поясах :: Республика Калмыкия
  1. Анеев Чингис Бадмаевич
  2. Салыков Дольган Анатольевич
  3. Ходжаев Меглимурат Ровшанович
Республика Коми
Художественная гимнастика :: Республика Коми
  1. Сафиуллина Дилара Руслановна
Республика Мордовия
Спорт слепых :: Республика Мордовия
  1. Мазяркин Егор Владимирович
Республика Саха (Якутия)
Лыжные гонки :: Республика Саха (Якутия)
  1. Егоров Дмитрий Петрович
  2. Пальцев Иван Валерьевич
Забайкальский край
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. Аюрзанаева Баирма Аюшиевна
  2. Намдакова Виктория Дамдиновна
Камчатский край
Сноуборд :: Камчатский край
  1. Донских Даниил Юрьевич
Краснодарский край
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. Плотникова Юлия Игоревна
Пермский край
Лыжные гонки :: Пермский край
  1. Килин Михаил Николаевич
Приморский край
Лыжные гонки :: Приморский край
  1. Шалабода Елизавета Владимировна
Хабаровский край
Художественная гимнастика :: Хабаровский край
  1. Король Диана Эдуардовна
  2. Тыщенко Елизавета Викторовна
Архангельская область
Лыжные гонки :: Архангельская область
  1. Рыжков Сергей Владимирович
  2. Трошина Виктория Алексеевна
Восточное боевое единоборство :: Архангельская область
  1. Суевалов Сергей Юрьевич
Гиревой спорт :: Архангельская область
  1. Васеньков Юрий Викторович
Спортивная борьба :: Архангельская область
  1. Усов Владислав Александрович
Брянская область
Спортивная борьба :: Брянская область
  1. Королев Владислав Романович
Всестилевое каратэ :: Брянская область
  1. Ларюхина Мария Дмитриевна
  2. Садовников Максим Дмитриевич
Пулевая стрельба :: Брянская область
  1. Веретельникова Ольга Андреевна
Тяжелая атлетика :: Брянская область
  1. Ненахова Алина Дмитриевна
Волгоградская область
Дзюдо :: Волгоградская область
  1. Акарашев Ислам Висадиевич
Гиревой спорт :: Волгоградская область
  1. Зайцев Алексей Андреевич
  2. Турсунов Арслан Сагнайевич
Водное поло :: Волгоградская область
  1. Верхоглядова Анастасия Сергеевна
  2. Тучина Алина Станиславовна
  3. Харгина Анастасия Алексеевна
Пауэрлифтинг :: Волгоградская область
  1. Панарина Диана Сергеевна
Тхэквондо :: Волгоградская область
  1. Шабанова Мария Александровна
Вологодская область
Гиревой спорт :: Вологодская область
  1. Лопатин Иван Андреевич
Воронежская область
Гиревой спорт :: Воронежская область
  1. Бурле Николай Андреевич
  2. Плотников Юрий Иванович
Спортивная борьба :: Воронежская область
  1. Алаев Алексей Олегович
Плавание :: Воронежская область
  1. Степанова Елизавета Сергеевна
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. Вирютина Татьяна Александровна
  2. Лихачев Михаил Дмитриевич
Иркутская область
Дзюдо :: Иркутская область
  1. Огнев Дмитрий Андреевич
  2. Томский Аркадий Александрович
Пулевая стрельба :: Иркутская область
  1. Колода Надежда Александровна
Пауэрлифтинг :: Иркутская область
  1. Миронов Алексей Сергеевич
  2. Третьякова Анжелика Александровна
  3. Четвертных Александр Васильевич
Санный спорт :: Иркутская область
  1. Талалов Анатолий Валерьевич
Калининградская область
Настольный теннис :: Калининградская область
  1. Кирсанов Сергей Леонидович
Кемеровская область — Кузбасс
Дзюдо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Эльчепаров Рамазан Артурович
Гиревой спорт :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Белошапкин Максим Сергеевич
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Федосеева Наталья Валерьевна
  2. Хицунов Павел Валерьевич
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Володина Елизавета Евгеньевна
  2. Крестинина Лилия Владимировна
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. Мазориев Шариф Жонибекович
Кировская область
Спортивная борьба :: Кировская область
  1. Ахмедов Шамиль Абубакарович
Всестилевое каратэ :: Кировская область
  1. Бутылкина Анастасия Владимировна
Костромская область
Полиатлон :: Костромская область
  1. Ворохов Владислав Сергеевич
Курская область
Тяжелая атлетика :: Курская область
  1. Кондратьев Виктор Владимирович
  2. Уваров Александр Иванович
Спортивное ориентирование :: Курская область
  1. Алутин Александр Игоревич
Ленинградская область
Тяжелая атлетика :: Ленинградская область
  1. Михайлов Алексей Андреевич
Пауэрлифтинг :: Ленинградская область
  1. Чернелевский Александр Анатольевич
Липецкая область
Борьба на поясах :: Липецкая область
  1. Толчеев Олег Владимирович
  2. Черницына Татьяна Дмитриевна
Бокс :: Липецкая область
  1. Геворкян Гарик Радикович
Магаданская область
Пауэрлифтинг :: Магаданская область
  1. Габова Ульяна Алексеевна
  2. Немов Владислав Андреевич
Московская область
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. Софиенко Софья Андреевна
Спортивная борьба :: Московская область
  1. Анисимов Илья Александрович
  2. Велесюк Светлана Николаевна
  3. Клюева Виктория Владимировна
  4. Юдаева Мария Васильевна
Тхэквондо :: Московская область
  1. Пучко Анастасия Георгиевна
Бокс :: Московская область
  1. Шишмарёва Мария Андреевна
Кикбоксинг :: Московская область
  1. Шикунов Борис Борисович
Конькобежный спорт :: Московская область
  1. Кузьмина Полина Вадимовна
  2. Самусенко Александр Андреевич
  3. Сельдимирова Анна Ивановна
  4. Тимонин Дмитрий Александрович
Легкая атлетика :: Московская область
  1. Орлов Николай Русланович
  2. Филиппов Егор Александрович
  3. Шкуратова Анастасия Александровна
Подводный спорт :: Московская область
  1. Черных Влада Владиславовна
  2. Яцуляк Мария Андреевна
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. Моргунова Олеся Андреевна
Универсальный бой :: Московская область
  1. Бешнов Игорь Борисович
  2. Кубасов Юрий Андреевич
  3. Мазнева Анна Вячеславовна
  4. Плис Людмила Николаевна
Мурманская область
Авиамодельный спорт :: Мурманская область
  1. Егошин Владимир Борисович
Нижегородская область
Тайский бокс :: Нижегородская область
  1. Яковлев Андрей Михайлович
Спортивная гимнастика :: Нижегородская область
  1. Серова Лариса Андреевна
Авиамодельный спорт :: Нижегородская область
  1. Гурюшкин Руслан Владимирович
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Нижегородская область
  1. Потехина Ирина Алексеевна
Новгородская область
Лыжные гонки :: Новгородская область
  1. Потапова Ольга Сергеевна
Новосибирская область
Сноуборд :: Новосибирская область
  1. Матвеева Дарья Андреевна
Дзюдо :: Новосибирская область
  1. Шевченко Владимир Сергеевич
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. Адам Максим Вячеславович
  2. Долженко Дмитрий Евгеньевич
  3. Исеян Рустам Темурович
  4. Мустакимов Карим Равильевич
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. Кудинова Кристина Эминовна
Самбо :: Новосибирская область
  1. Азизов Сиёвуш Султонмуродович
  2. Карманович Максим Викторович
Фехтование :: Новосибирская область
  1. Комаров Владислав Валерьевич
Оренбургская область
Прыжки на батуте :: Оренбургская область
  1. Кузьмин Евгений Юрьевич
  2. Литвин Антон Максимович
Спортивная борьба :: Оренбургская область
  1. Игитян Арман Акопович
  2. Шишов Михаил Михайлович
Пензенская область
Тяжелая атлетика :: Пензенская область
  1. Выровцев Виктор Владимирович
Бокс :: Пензенская область
  1. Клейменов Шамиль Халимович
Псковская область
Биатлон :: Псковская область
  1. Становченков Дмитрий Сергеевич
Рязанская область
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. Бузилкин Никита Андреевич
Спортивная гимнастика :: Рязанская область
  1. Хренова Дарья Сергеевна
Биатлон :: Рязанская область
  1. Позняк Павел Сергеевич
Спорт сверхлегкой авиации :: Рязанская область
  1. Шалыгин Андрей Викторович
Самарская область
Восточное боевое единоборство :: Самарская область
  1. Мирзоалиев Хидоятулло Сайдуллоевич
  2. Финагеев Алексей Валериевич
Тяжелая атлетика :: Самарская область
  1. Жетписов Рустам Ермекович
Пауэрлифтинг :: Самарская область
  1. Кузенная Анастасия Михайловна
Настольный теннис :: Самарская область
  1. Веревкина Алла Леонидовна
Армрестлинг :: Самарская область
  1. Болдуев Алексей Сергеевич
Свердловская область
Прыжки на батуте :: Свердловская область
  1. Рычков Лев Дмитриевич
  2. Шмыков Михаил Сергеевич
Спортивная борьба :: Свердловская область
  1. Керимов Фарасат Аловсат Оглы
Тхэквондо :: Свердловская область
  1. Рябов Георгий Алексеевич
Гребной слалом :: Свердловская область
  1. Лабасов Дмитрий Александрович
Смоленская область
Гиревой спорт :: Смоленская область
  1. Аверкиев Роман Викторович
  2. Макаров Дмитрий Александрович
Спортивная борьба :: Смоленская область
  1. Ротберг Игорь Андреевич
  2. Фролов Артем Андреевич
Спортивное ориентирование :: Смоленская область
  1. Рыженкова Наталья Владимировна
Настольный теннис :: Смоленская область
  1. Головинский Алексей Николаевич
Тамбовская область
Дзюдо :: Тамбовская область
  1. Хан Никита Алексеевич
Спортивная борьба :: Тамбовская область
  1. Скопинов Дмитрий Андреевич
Бокс :: Тамбовская область
  1. Попов Илья Алексеевич
Томская область
Спортивное ориентирование :: Томская область
  1. Ерахтин Игорь Константинович
Тульская область
Дзюдо :: Тульская область
  1. Власов Антон Владимирович
Восточное боевое единоборство :: Тульская область
  1. Воронина Мария Михайловна
Спортивная борьба :: Тульская область
  1. Тедеев Таймураз Альбертович
Бокс :: Тульская область
  1. Дробный Вячеслав Олегович
Легкая атлетика :: Тульская область
  1. Пронин Николай Владимирович
Подводный спорт :: Тульская область
  1. Милованова Екатерина Александровна
Спортивная гимнастика :: Тульская область
  1. Андрущенко Олег Павлович
Ульяновская область
Дзюдо :: Ульяновская область
  1. Сатдарзаде Расул Сехран Оглы
Спортивная борьба :: Ульяновская область
  1. Мискин Данил Андреевич
Тхэквондо :: Ульяновская область
  1. Колыданов Александр Валерьевич
Кинологический спорт :: Ульяновская область
  1. Жильников Никита Андреевич
Челябинская область
Дзюдо :: Челябинская область
  1. Никитин Никита Дмитриевич
  2. Сырцев Иван Сергеевич
Тхэквондо :: Челябинская область
  1. Бакрушева Юлия Владимировна
  2. Карматских Александр Андреевич
  3. Шиманов Валерий Иванович
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. Андреевская Анна Ивановна
  2. Лукиных Степан Александрович
Подводный спорт :: Челябинская область
  1. Долбин Егор Константинович
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. Васильев Никита Сергеевич
  2. Камалетдинова Яна Рафаиловна
  3. Супереко Михаил Алексеевич
Каратэ :: Челябинская область
  1. Балакин Юрий Константинович
Ярославская область
Гиревой спорт :: Ярославская область
  1. Андреев Артем Андреевич
Тяжелая атлетика :: Ярославская область
  1. Шагвалеев Александр Рустемович
Настольный теннис :: Ярославская область
  1. Бойко Анна Павловна
Авиамодельный спорт :: Ярославская область
  1. Ломов Михаил Сергеевич
город Москва
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. Авдеев Николай Анатольевич
  2. Гаршина Кристина Александровна
  3. Зудина Ирина Борисовна
  4. Иванова Мария Александровна
  5. Кафиятова Лилия Ринатовна
  6. Мухина Анастасия Ивановна
  7. Палшкова Анастасия Александровна
  8. Прощенская Мария Михайловна
  9. Рослякова Анна Владимировна
  10. Тарасов Максим Максимович
Спортивная борьба :: город Москва
  1. Агабекян Армен Ашотович
  2. Белхароев Махам Хаджимурадович
  3. Дугужев Ацамаз Заурович
  4. Каиров Азамат Мартинович
  5. Кононов Денис Вячеславович
  6. Корнишев Денис Николаевич
  7. Магомедов Камиль Рашидович
  8. Манукян Артём Оганнесович
  9. Мусаев Солтан Курманалиевич
  10. Псеунов Станислав Арсеньевич
  11. Сафарян Артур Арманович
  12. Солтанов Санан Фикретович
  13. Тимофеева Ксения Алексеевна
Тхэквондо :: город Москва
  1. Башкирова Елизавета Сергеевна
  2. Недорубов Евдоким Константинович
  3. Терехов Руслан Сергеевич
  4. Хзанян Алик Артакович
Плавание :: город Москва
  1. Быкова Александра Александровна
  2. Гайдукова Анастасия Владимировна
  3. Митрофанов Максим Ильич
  4. Приорова Екатерина Дмитриевна
  5. Стрыгина Елизавета Викторовна
  6. Шишко София Аркадьевна
Бокс :: город Москва
  1. Родионова Валерия Максимовна
  2. Токарчук Алена Петровна
Легкая атлетика :: город Москва
  1. Грязнов Егор Сергеевич
  2. Огрицко Мария Александровна
  3. Пышинская Александра Антоновна
  4. Усов Алексей Дмитриевич
Подводный спорт :: город Москва
  1. Жихарева Анастасия Павловна
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. Балашова Анастасия Викторовна
  2. Горинова Полина Максимовна
  3. Зубова Варвара Андреевна
  4. Скворцова Аполлинария Дмитриевна
  5. Улаева Мария Александровна
  6. Черкасова Мария Александровна
Универсальный бой :: город Москва
  1. Магомедов Герей Магомедрасулович
  2. Миловзорова Александра Владимировна
  3. Семенюк Денис Игоревич
Фехтование :: город Москва
  1. Березин Георгий Эдуардович
  2. Буянов Георгий Матвеевич
  3. Кудряева Анна Георгиевна
  4. Панин Иван Сергеевич
  5. Халимбеков Магамед Гусенович
Бадминтон :: город Москва
  1. Околов Егор Сергеевич
Бильярдный спорт :: город Москва
  1. Балишян Арсен Александрович
Боулинг :: город Москва
  1. Суханова Галина Валентиновна
Джиу-джитсу :: город Москва
  1. Завьялов Вячеслав Викторович
  2. Сусов Алексей Юрьевич
Киокусинкай :: город Москва
  1. Колесникова Валерия Сергеевна
Конный спорт :: город Москва
  1. Аверина Анна Владимировна
  2. Дубровина Екатерина Викторовна
  3. Наджарян Роман Цолакович
  4. Черкасова Полина Михайловна
Прыжки в воду :: город Москва
  1. Федотова Тамара Витальевна
Современное пятиборье :: город Москва
  1. Ефимова Вероника Олеговна
  2. Родригес Ахкямова Элизабет .
  3. Чистякова Анастасия Сергеевна
Спорт глухих :: город Москва
  1. Залюбовин Денис Максимович
  2. Калугин Виталий Евгеньевич
  3. Селезнева Анна Сергеевна
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. Басин Борис Денисович
  2. Бычков Виктор Валерьевич
  3. Гераскин Геннадий Михайлович
  4. Гераскина Анна Владимировна
  5. Щекина Елизавета Антоновна
город Санкт-Петербург
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. Алексеева Ульяна Юрьевна
  2. Герасимова Ангелина Сергеевна
  3. Ефимова Мария Станиславовна
  4. Ковешникова Екатерина Сергеевна
  5. Крылова Евгения Александровна
  6. Лисовская Валерия Вадимовна
  7. Новожилова Елена Игоревна
  8. Эдуард Кристина Патриковна
Подводный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. Титов Николай Александрович
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. Азимов Тимур Эркинович
  2. Амонов Шахзод Азамшоевич
  3. Багужаев Гулла Багужаевич
  4. Бондаренко Павел Сергеевич
  5. Бурлаков Владимир Николаевич
  6. Ганаев Олег Эльбрусович
  7. Гасанзаде Ниджат Васиф Оглы
  8. Гончаров Даниил Дмитриевич
  9. Данилов Антон Андреевич
  10. Землянский Денис Сергеевич
  11. Ивкин Денис Игоревич
  12. Казаков Константин Васильевич
  13. Орлов Михаил Олегович
  14. Панаитов Артур Витальевич
  15. Семенцов Кирилл Юрьевич
  16. Смолин Егор Станиславович
  17. Тагиев Рашид Рашид Оглы
  18. Тамбиев Аслангери Артурович
  19. Шалаев Михаил Андреевич
  20. Щечелов Анатолий Тимофеевич
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Санкт-Петербург
  1. Мачульская Карина Борисовна
Республика Крым
Художественная гимнастика :: Республика Крым
  1. Панова Алиса Александровна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ