Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 28.12.2015 г. № 192-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 277 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 45

Республика Бурятия
Гиревой спорт :: Республика Бурятия
  1. РАССАДИН Андрей Андреевич
Чувашская Республика
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ИВАНОВА Виктория Владимировна
Краснодарский край
Тхэквондо :: Краснодарский край
  1. БЕЛОВ Филипп Александрович
Универсальный бой :: Краснодарский край
  1. ИВАНОВ Роман Альбертович
Красноярский край
Дзюдо :: Красноярский край
  1. АСТАФЬЕВ Алексей Владимирович
Танцевальный спорт :: Красноярский край
  1. ПАШКЕЕВА Анастасия Сергеевна
  2. ЯЦЕНКО Семен Валентинович
Пермский край
Подводный спорт :: Пермский край
  1. ВЕДЕРНИКОВА Анна Андреевна
Астраханская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Астраханская область
  1. ИРГАЛИЕВ Ерлан Ринатович
Белгородская область
Кикбоксинг :: Белгородская область
  1. ГУГАЕВ Олег Сергеевич
Пулевая стрельба :: Белгородская область
  1. ЕФИМОВА Ольга Олеговна
Ивановская область
Универсальный бой :: Ивановская область
  1. КАВИН Сергей Владимирович
Кемеровская область — Кузбасс
Бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АРУТЮНЯН Карен Лвович
Московская область
Самбо :: Московская область
  1. АЗИЗОВ Заур Магомедович
Нижегородская область
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ГРИНЕВИЧ Ксения Петровна
Омская область
Гиревой спорт :: Омская область
  1. КИСЛОВ Артём Дмитриевич
Орловская область
Пулевая стрельба :: Орловская область
  1. МАРЧЕВ Александр Сергеевич
Свердловская область
Плавание :: Свердловская область
  1. КИРПИЧНИКОВА Анастасия Дмитриевна
Практическая стрельба :: Свердловская область
  1. КАРЕЛИНА Алена Викторовна
  2. ХАЛИТОВ Роман Рашитович
Ульяновская область
Бокс :: Ульяновская область
  1. КАРИБЯН Альберт Арутикович
Челябинская область
Легкая атлетика :: Челябинская область
  1. БЛАНК Анна Дмитриевна
  2. ШАРГИНА Ольга Сергеевна
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. ШАЙХУТДИНОВ Руслан Ирекович
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт глухих :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КУЗНЕЦОВ Степан Геннадьевич
  2. ПОДОРОВСКАЯ Мария Александровна
город Санкт-Петербург
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. КИМ Ян э Эдуардовна
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. ВОРОНИН Николай Юрьевич
  2. ГАЛИН Дмитрий Александрович
  3. СОЛДАТОВ Андрей Юрьевич
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. ПРОСТОКИШИН Андрей Андреевич

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ