Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 29.08.2017 г. № 118-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. №134 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 31 мая 2017 г., регистрационный № 46917) приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 193

Республика Башкортостан
Баскетбол :: Республика Башкортостан
  1. РАЗБЕЖКИН Владимир Николаевич
Бокс :: Республика Башкортостан
  1. ГУМЕРОВ Роберт Борисович
Волейбол :: Республика Башкортостан
  1. АНДРЕЕВ Сергей Александрович
  2. ДЮШКОВ Станислав Владимирович
Спортивная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. ГАНЕЕВА Инна Валерьевна
Шахматы :: Республика Башкортостан
  1. ГЛИДЖЯН Михаил Левонович
Кабардино-Балкарская Республика
Бокс :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ЖАБОЕВ Алим Хутайевич
Тяжелая атлетика :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ДЕШЕВ Анатолий Адамович
Республика Марий Эл
Баскетбол :: Республика Марий Эл
  1. ВОЛКОВ Александр Николаевич
Республика Мордовия
Художественная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. МИРОНЮК Елена Сергеевна
  2. СЕРГЕЕВА Евгения Сергеевна
Республика Северная Осетия — Алания
Альпинизм :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ЕГОРИН Сергей Владимирович
Республика Татарстан
Баскетбол :: Республика Татарстан
  1. АРСЛАНОВА Татьяна Леонидовна
Республика Тыва
Стрельба из лука :: Республика Тыва
  1. ДОСТАЙ Елена Евгеньевна
Удмуртская Республика
Баскетбол :: Удмуртская Республика
  1. БУШМАКИН Сергей Владимирович
Спортивно-прикладное собаководство :: Удмуртская Республика
  1. КОРОБЕЙНИКОВ Александр Филиппович
Республика Хакасия
Плавание :: Республика Хакасия
  1. ЛИТОВКИН Василий Васильевич
Чувашская Республика
Тяжелая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ИВАНОВА Наталия Николаевна
Стрельба из лука :: Чувашская Республика
  1. АВДЕЕВА Ольга Сергеевна
  2. АФАНАСЬЕВ Виталий Николаевич
  3. ФЕДОРОВ Владимир Валерьевич
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. МУРЗИН Михаил Петрович
Алтайский край
Баскетбол :: Алтайский край
  1. БОРОДКИН Андрей Рудольфович
Фехтование :: Алтайский край
  1. ТЕСЕЛКИН Юрий Михайлович
  2. ФИЦЕВ Алексей Владимирович
Забайкальский край
Волейбол :: Забайкальский край
  1. УВАРОВ Олег Леонидович
Камчатский край
Самбо :: Камчатский край
  1. ГАЛЯНТ Светлана Алексеевна
  2. САДУЕВ Сайдамин Алхазурович
Краснодарский край
Баскетбол :: Краснодарский край
  1. АСТАФУРОВ Владимир Яковлевич
Бокс :: Краснодарский край
  1. БАБЕНКО Юрий Иванович
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. БУРХАН Елена Валерьевна
  2. КРЫЛОВ Анатолий Анатольевич
  3. ПРОТАСОВА Инна Владимировна
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. ГОРБУНОВ Геннадий Андреевич
Бодибилдинг :: Краснодарский край
  1. ЕГОРОВА Наталья Анатольевна
  2. САМОХИН Игорь Вячеславович
  3. ЧЕРМИТ Валерий Казбекович
Пермский край
Санный спорт :: Пермский край
  1. ИВАНОВ Иван Васильевич
Ставропольский край
Баскетбол :: Ставропольский край
  1. ОБУХОВСКИЙ Владимир Михайлович
Хабаровский край
Бокс :: Хабаровский край
  1. КНЯГИНИН Владимир Николаевич
Тяжелая атлетика :: Хабаровский край
  1. СМИРЕННИКОВ Владимир Леонидович
  2. ТКАЧЕВ Владимир Васильевич
  3. ЩЕТИНА Болислав Максимович
Архангельская область
Бокс :: Архангельская область
  1. ПЕРШИН Сергей Николаевич
Настольный теннис :: Архангельская область
  1. ТРЕТЬЯКОВ Петр Владимирович
Астраханская область
Плавание :: Астраханская область
  1. ЗОНТОВ Евгений Васильевич
Самбо :: Астраханская область
  1. ДУЙСЕНОВ Равиль Галиевич
Брянская область
Судомодельный спорт :: Брянская область
  1. БИРЮКОВ Юрий Борисович
  2. БИРЮКОВА Марина Юрьевна
  3. БИРЮКОВА Наталья Анатольевна
Вологодская область
Самбо :: Вологодская область
  1. БАТАНОВ Вадим Валентинович
Спортивное ориентирование :: Вологодская область
  1. ЖЕСТОВСКИЙ Алексей Владимирович
Воронежская область
Баскетбол :: Воронежская область
  1. БОГАЧЕВ Александр Владимирович
  2. СОБОЛЕВ Дмитрий Валерьевич
Гиревой спорт :: Воронежская область
  1. ЧАСТИХИН Алексей Александрович
Иркутская область
Тяжелая атлетика :: Иркутская область
  1. ГОРБАЧЕВСКИЙ Сергей Владимирович
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. КОРОТКИХ Юлия Евгеньевна
Калининградская область
Бокс :: Калининградская область
  1. АСКЕРОВ Эльман Исмаил Оглы
Костромская область
Пауэрлифтинг :: Костромская область
  1. МУРАВЬЕВ Александр Николаевич
  2. МУРАВЬЕВА Вера Ивановна
Курганская область
Автомобильный спорт :: Курганская область
  1. СЕРГЕЕВ Леонид Юрьевич
Курская область
Волейбол :: Курская область
  1. МОРОЗОВ Эдуард Алексеевич
Автомобильный спорт :: Курская область
  1. СТРИГИН Игорь Александрович
Московская область
Шахматы :: Московская область
  1. КОНЕНКИН Дмитрий Сергеевич
Плавание :: Московская область
  1. БЕЛЯЕВА Екатерина Владимировна
  2. КОСТИКОВ Владимир Дмитриевич
Фехтование :: Московская область
  1. ЕГОРОВ Сергей Викторович
Санный спорт :: Московская область
  1. АНДРЕЕВА Анна Владимировна
  2. ГЕОРГОБИАНИ Гела Элгуджевич
  3. РОДИОНОВ Артемий Геннадьевич
  4. РОДИОНОВ Геннадий Петрович
  5. СЕДЫХ Наталья Павловна
Дзюдо :: Московская область
  1. МАНУКЯН Роберт Гаврушевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Московская область
  1. МУСТАФИН Линар Мухаметович
Мурманская область
Бокс :: Мурманская область
  1. ГАВРИЛЮК Василий Николаевич
Нижегородская область
Шахматы :: Нижегородская область
  1. РАХВАЛОВ Виктор Васильевич
Парашютный спорт :: Нижегородская область
  1. МАКАРОВ Юрий Александрович
Новосибирская область
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. ПУНГИН Виктор Иванович
Парашютный спорт :: Новосибирская область
  1. ЛАКИЗА Нина Васильевна
Бильярдный спорт :: Новосибирская область
  1. МИХАЛИЦЫН Александр Николаевич
Каратэ :: Новосибирская область
  1. ЖУРИН Сергей Владимирович
  2. КУЗНЕЦОВ Роман Викторович
  3. МУРАДОВ Николай Юрьевич
Омская область
Баскетбол :: Омская область
  1. КРУГ Сергей Кондратьевич
Бокс :: Омская область
  1. БЕРЕЗИН Владимир Николаевич
Шахматы :: Омская область
  1. ПОДКОЖУРНИКОВ Александр Сергеевич
Фехтование :: Омская область
  1. КОВАКИН Иван Владимирович
Гиревой спорт :: Омская область
  1. АНАСЕНКО Антон Владимирович
Конькобежный спорт :: Омская область
  1. БРАСАЛИН Анатолий Иванович
  2. ХАЙДУКОВ Сергей Александрович
Орловская область
Баскетбол :: Орловская область
  1. ЩЕРБАКОВ Владимир Викторович
Пензенская область
Бокс :: Пензенская область
  1. КОЧНЕВ Владимир Анатольевич
  2. ЛАЗЕБНЫЙ Сергей Иванович
  3. ПАНИН Александр Борисович
Тхэквондо :: Пензенская область
  1. БАШКИРОВ Сергей Михайлович
Псковская область
Волейбол :: Псковская область
  1. ЕРШОВ Константин Сергеевич
Ростовская область
Баскетбол :: Ростовская область
  1. ПЕТРОВ Вадим Олегович
Альпинизм :: Ростовская область
  1. АРЦИШЕВСКИЙ Юрий Юрьевич
Парашютный спорт :: Ростовская область
  1. ГРЕБЕНЩИКОВ Александр Юрьевич
Рязанская область
Полиатлон :: Рязанская область
  1. ИВАШКИН Юрий Иванович
  2. ИКРЯННИКОВ Сергей Викторович
  3. КОЛДИН Юрий Николаевич
Самарская область
Пауэрлифтинг :: Самарская область
  1. БАЛАШОВ Валерий Атеистович
Саратовская область
Спортивная гимнастика :: Саратовская область
  1. КИСЕЛЕВА Татьяна Николаевна
  2. СУРКОВ Владимир Борисович
Подводный спорт :: Саратовская область
  1. КНЯЗЕВА Мария Ивановна
Смоленская область
Баскетбол :: Смоленская область
  1. КОРШКОВ Александр Васильевич
  2. ФОМИН Сергей Геннадьевич
Тамбовская область
Рыболовный спорт :: Тамбовская область
  1. НОЗДРЮХИН Александр Владимирович
  2. ЧУЛИЦКИЙ Алексей Львович
Тюменская область
Каратэ :: Тюменская область
  1. УСЕНОК Юрий Иванович
Челябинская область
Дзюдо :: Челябинская область
  1. ВЕРИЧЕВ Артем Григорьевич
  2. ПИТУНИН Анатолий Геннадьевич
Каратэ :: Челябинская область
  1. ТКАЧЕВА Дарья Евгеньевна
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Челябинская область
  1. КАРТАШКОВ Кирилл Владимирович
Ярославская область
Художественная гимнастика :: Ярославская область
  1. КУЗЬМИНА Юлия Александровна
Парашютный спорт :: Ярославская область
  1. АНИСИМОВ Владимир Борисович
Практическая стрельба :: Ярославская область
  1. БУТИКОВ Семен Евгеньевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Самбо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ДЫБЕНКО Константин Викторович
  2. ЗАКИРОВ Альгиз Раилович
город Москва
Баскетбол :: город Москва
  1. БЕЛИКОВ Валерий Иванович
  2. ГОВЕРДОВСКИЙ Александр Николаевич
  3. ГОНЧАРОВ Александр Николаевич
  4. ГРИГОРЬЕВ Михаил Петрович
  5. ГУРГАНОВ Сергей Михайлович
  6. КАБАЧКОВ Александр Михайлович
  7. ОВИНОВ Семён Сергеевич
  8. ОСОКИН Валерий Сергеевич
  9. РОСТИСЛАВЛЕВ Константин Николаевич
  10. ТЕРЕХОВ Павел Станиславович
  11. ФИЛИН Игорь Николаевич
  12. ЧЕРНОВА Елена Алексеевна
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. НИКОЛАЕВ Василий Михайлович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ГЕРЦИКОВА Евгения Николаевна
Самбо :: город Москва
  1. РОДИОНОВ Андрей Павлович
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. ЗАЙЦЕВА Ирина Владимировна
  2. ПЕГОВА Ирина Геннадьевна
  3. САНАРОВ Евгений Леонидович
  4. СМИРНОВА Елена Васильевна
  5. ТЫКЛИН Дмитрий Юрьевич
Тхэквондо :: город Москва
  1. ИВАНОВА Дарья Михайловна
  2. КУРЦИКИДЗЕ Гиоргий Эмзариевич
  3. МИХАЙЛОВ Александр Васильевич
  4. МИХАЙЛОВ Денис Александрович
  5. ПОСЯ Виталий Николаевич
  6. ПОСЯ Павел Николаевич
  7. САДЫКОВ Марат Равилевич
  8. ТИМЧЕНКО Анна Сергеевна
  9. ТИПЛЯКОВА Наталья Николаевна
  10. ХЕГАЙ Андрей Владимирович
  11. ЮРЬЕВ Артем Сергеевич
Городошный спорт :: город Москва
  1. МОЗЖЕНКО Татьяна Юрьевна
  2. ПРОЦ Михаил Ильич
  3. СКАТКОВ Геннадий Васильевич
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. ЛЕСТВИГ Галина Александровна
Хоккей :: город Москва
  1. ЕВТЕЕВ Сергей Алексеевич
  2. ЗАЙЦЕВ Александр Владимирович
город Санкт-Петербург
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ГОГОТОВА Алёна Игоревна
  2. РАЗЖИВИН Ян Сергеевич
  3. СОБЯНИНА Светлана Владимировна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ГУСАРОВА Ирина Николаевна
  2. ПОМЫСОВА Ирина Александровна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ФИСЕНКО Валерий Петрович
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. ГОФМАН Ефим Борисович
  2. ИНЬКОВ Евгений Владимирович
  3. РЕМИЗОВ Вячеслав Александрович
  4. САВИНОВА Татьяна Алексеевна
  5. ТАДЖИЕВА Ксения Аркадьевна
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. ГРОЗИНА Светлана Алексеевна
Судомодельный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. РОДЕНКО Александр Васильевич
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. КЛИМОВ Евгений Николаевич
  2. КЛИМОВА Надежда Владимировна
  3. ФАЛЬКОВ Дмитрий Игоревич

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ