Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 28.12.2015 г. № 193-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 277 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 394

Республика Башкортостан
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. ПЕТРОВА Анжела Маратовна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Башкортостан
  1. АХМАТШИНА Алина Андреевна
Кабардино-Балкарская Республика
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАЛМЫКОВ Ислам Юрьевич
Дзюдо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. МУСОВ Ахмед Владимирович
Самбо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ИНГУШЕВ Владимир Алексеевич
  2. МИШЕВ Демид Викторович
  3. ТЕМРОКОВ Адам Темурович
  4. ФИАПШЕВ Шамиль Харитонович
Карачаево-Черкесская Республика
Спортивная борьба :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. АКБАЕВ Алибек Анзорович
Художественная гимнастика :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. КАСИЧ Кристина Андреевна
Республика Карелия
Спортивное ориентирование :: Республика Карелия
  1. ТАЛБОНЕН Линда Игоревна
Республика Коми
Спортивная борьба :: Республика Коми
  1. СКУТАРЬ Василий Викторович
Восточное боевое единоборство :: Республика Коми
  1. ГАСАНОВ Артур Рамизович
  2. ШИНКАРЕНКО Константин Владимирович
Пауэрлифтинг :: Республика Коми
  1. БАБИКОВ Максим Андреевич
  2. РУБАН Зоя Александровна
Тяжелая атлетика :: Республика Коми
  1. ЛЯШЕНКО Андрей Сергеевич
Республика Марий Эл
Борьба на поясах :: Республика Марий Эл
  1. ГАНИЕВ Рузиль Мунавирович
Бокс :: Республика Марий Эл
  1. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Игорь Федорович
Спортивное ориентирование :: Республика Марий Эл
  1. СМЫШЛЯЕВА Наталья Валерьевна
Республика Саха (Якутия)
Пулевая стрельба :: Республика Саха (Якутия)
  1. КРИВОШАПКИНА Майя Ильинична
Спорт глухих :: Республика Саха (Якутия)
  1. ШУБИНА Валерия Сергеевна
Республика Северная Осетия — Алания
Художественная гимнастика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГУСОВА Арина Алановна
  2. НАНИЕВА Арнэлла Кахаберовна
  3. ПАГАЕВА Карина Алановна
  4. РАМАЗАНОВА Милана Саидовна
  5. САДОВНИЧ Виктория Геннадьевна
  6. ТУАЕВА Маргарита Георгиевна
Армспорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БАЕВА Милана Олеговна
Республика Татарстан
Спорт лиц с поражением ОДА :: Республика Татарстан
  1. ГАЛИАКБЕРОВ Раиль Ильнурович
Самбо :: Республика Татарстан
  1. АБДУРАШЕДОВ Иса Рамзанович
Спортивное ориентирование :: Республика Татарстан
  1. РОКИН Артемий Сергеевич
Легкая атлетика :: Республика Татарстан
  1. ЕВДОКИМОВА Наталья Александровна
Парусный спорт :: Республика Татарстан
  1. КУКЛИН Михаил Андреевич
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. КРЮЧКОВА Дарина Игоревна
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. ШАКИРОВА Регина Разяповна
Чувашская Республика
Спорт лиц с поражением ОДА :: Чувашская Республика
  1. СКРЫННИК Иван Михайлович
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ИВАНОВА Раисия Викторовна
  2. СЕРГЕЕВ Денис Константинович
  3. СИЗОВА Марина Александровна
Алтайский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Алтайский край
  1. БОНДАРЕНКО Сергей Викторович
  2. МОШКИН Сергей Александрович
Спортивная борьба :: Алтайский край
  1. КОМИССАРОВ Дмитрий Сергеевич
Боулинг :: Алтайский край
  1. БАДИНА Наталья Викторовна
  2. УСТИНОВ Михаил Сергеевич
  3. ФИЛАТОВ Артемий Александрович
Подводный спорт :: Алтайский край
  1. ЧИКОВСКИЙ Антон Алексеевич
Пожарно-прикладной спорт :: Алтайский край
  1. ГРЕВЦЕВ Алексей Иванович
Забайкальский край
Спортивная борьба :: Забайкальский край
  1. КРАХМАЛЮК Сергей Сергеевич
Велоспорт-трек :: Забайкальский край
  1. ПОПОВА Виктория Юрьевна
Камчатский край
Спорт слепых :: Камчатский край
  1. БРЫЗГАЛОВ Денис Александрович
Краснодарский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Краснодарский край
  1. ОРЛОВА Елена Георгиевна
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. ПОЛЕЩУК Ирина Игоревна
Самбо :: Краснодарский край
  1. МАГОМЕДОВ Булат Фархатович
  2. МУРАДЯН Эдуард Артурович
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. КОСТИНА Елизавета Александровна
  2. РОМАНЮК Алла Владимировна
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. БАГЛАЙ Алина Алексеевна
  2. ДУТОВ Илья Алексеевич
  3. КРАВЦОВА Елизавета Андреевна
  4. ЛЕОНТЬЕВ Даниил Виссаринович
  5. МОЗГОВОЙ Антон Валерьевич
  6. НИКОЛАЕВ Анатолий Константинович
  7. НИКОЛАЕВСКИЙ Руслан Викторович
  8. ШРАМКО Никита Владимирович
Кикбоксинг :: Краснодарский край
  1. НУРИ Арсений Александрович
Гребной спорт :: Краснодарский край
  1. ГЛАЗКОВА Екатерина Витальевна
  2. ЗАХАРОВА Олеся Алексеевна
Киокусинкай :: Краснодарский край
  1. КОЛОСОВ Андрей Олегович
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. РЫБАЛКИН Олег Денисович
Плавание :: Краснодарский край
  1. БОРИСЕНКО Владимир Сергеевич
Современное пятиборье :: Краснодарский край
  1. БАБЧЕНКО Виктор Юрьевич
  2. ФЕДОРОВ Александр Дмитриевич
  3. ФРОЛОВ Никита Михайлович
Теннис :: Краснодарский край
  1. АВИДЗБА Ален Ахрович
Фристайл :: Краснодарский край
  1. НЕКРАСОВ Денис Михайлович
Пермский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Пермский край
  1. ТОРСУНОВ Евгений Сергеевич
Дзюдо :: Пермский край
  1. ТУНЕВ Андрей Леонидович
Практическая стрельба :: Пермский край
  1. ПРАВЕДНИКОВ Владимир Николаевич
Приморский край
Спорт лиц с поражением ОДА :: Приморский край
  1. ТОРШИНА Маргарита Вэйевна
Гребля на байдарках и каноэ :: Приморский край
  1. КУЗНЕЦОВ Арсений Жанович
Хабаровский край
Спортивная борьба :: Хабаровский край
  1. ПОДГОРНОВ Алексей Константинович
Спортивное ориентирование :: Хабаровский край
  1. ПОЛОВИНИНА Александра Александровна
  2. ХРОМОВ Дмитрий Витальевич
Амурская область
Киокусинкай :: Амурская область
  1. КРЮКОВА Анастасия Олеговна
Архангельская область
Пауэрлифтинг :: Архангельская область
  1. МЕЛЕХИН Виталий Сергеевич
Астраханская область
Спортивная акробатика :: Астраханская область
  1. КАШИН Вадим Владимирович
  2. ЛАВРОВА Полина Александровна
Гандбол :: Астраханская область
  1. СНОПОВА Ирина Сергеевна
  2. ТАРАСОВА Кристина Михайловна
  3. ТРУСОВА Кира Владимировна
Военно-спортивное многоборье :: Астраханская область
  1. ТВЕРИТНЕВ Олег Николаевич
Белгородская область
Бокс :: Белгородская область
  1. МИКАИЛОВ Шамиль Мурадович
Художественная гимнастика :: Белгородская область
  1. БЕЛИКОВА Валерия Викторовна
  2. ДЗЮБА Кристина Юрьевна
  3. МАЩЕНКО Дарья Юрьевна
  4. ПАНЧЕНКО Марина Владимировна
Пулевая стрельба :: Белгородская область
  1. НИКОЛАЕНКО Александра Васильевна
Брянская область
Спортивная борьба :: Брянская область
  1. ХАРИТОНОВ Артём Алексеевич
Пауэрлифтинг :: Брянская область
  1. КАНКИЯ Игорь Раулиевич
  2. СЛАЙКОВСКИЙ Владислав Алексеевич
Владимирская область
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. ЗАБРОДИНА Дарья Дмитриевна
  2. КОЗЛОВА Яна Максимовна
  3. ШУСТОВА Екатерина Алексеевна
Пожарно-прикладной спорт :: Владимирская область
  1. БЛОХИН Андрей Александрович
Ушу :: Владимирская область
  1. СЕМИЛЕТОВА Анжелика Викторовна
Вологодская область
Полиатлон :: Вологодская область
  1. ЗАВЬЯЛОВА Валерия Михайловна
Воронежская область
Художественная гимнастика :: Воронежская область
  1. МЕНЯЙЛОВА Екатерина Олеговна
Гребля на байдарках и каноэ :: Воронежская область
  1. ДОРОХОВ Евгений Юрьевич
Авиамодельный спорт :: Воронежская область
  1. БУШНЕВ Павел Васильевич
Иркутская область
Самбо :: Иркутская область
  1. БЕРЕЖНОЙ Захар Павлович
  2. ЛЕСНИКОВ Александр Иванович
Кемеровская область — Кузбасс
Пулевая стрельба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. МАНОХИН Андрей Валерьевич
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. НЕСТЕРОВ Егор Игоревич
Кировская область
Пауэрлифтинг :: Кировская область
  1. РЕШЕТОВ Евгений Олегович
Костромская область
Художественная гимнастика :: Костромская область
  1. КОРОЛЁВА Мария Евгеньевна
Курская область
Баскетбол :: Курская область
  1. КРЫМОВА Елизавета Сергеевна
  2. САФОНОВА Кристина Андреевна
Ленинградская область
Пауэрлифтинг :: Ленинградская область
  1. МОКЕЕВ Александр Евгеньевич
  2. СМИРНОВ Владислав Александрович
Липецкая область
Плавание :: Липецкая область
  1. СКВОРЦОВ Илья Владимирович
Каратэ :: Липецкая область
  1. БУНЕЕВ Максим Николаевич
Московская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ВИНОГРАДОВА Марина Александровна
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. САЯДОВ Тимур Джавид Оглы
Авиамодельный спорт :: Московская область
  1. КРАСНОВ Николай Дмитриевич
Бейсбол :: Московская область
  1. ВОДЯНОВ Андрей Викторович
  2. УВАРОВ Александр Алексеевич
Конный спорт :: Московская область
  1. КУРЕНКОВ Сергей Станиславович
  2. ЮРИНОВА Галина Анатольевна
Радиоспорт :: Московская область
  1. НЕЧАЕВ Вячеслав Викторович
  2. ПАВЛОВ Сергей Викторович
Мурманская область
Пауэрлифтинг :: Мурманская область
  1. ЕВДОКИМОВА Виктория Михайловна
Нижегородская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Нижегородская область
  1. МЯГКОВ Даниил Вадимович
Спортивное ориентирование :: Нижегородская область
  1. ЦВЕТКОВ Леонид Антонович
Новгородская область
Мотоциклетный спорт :: Новгородская область
  1. ТИХОНЧИК Иван Олегович
Новосибирская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Новосибирская область
  1. НЕДОБОЙКО Александр Андреевич
  2. ХЛИМАНКОВА Анна Константиновна
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. КАРЕЛИН Иван Александрович
Самбо :: Новосибирская область
  1. ВОРОБЬЕВ Александр Павлович
  2. МИЩЕНКО Самвел Араикович
  3. ОЮН Артыш Алексаендрович
Спортивное ориентирование :: Новосибирская область
  1. ДИМОВА Александра Сергеевна
  2. ПАВЛОВ Артем Вячеславович
  3. ПРАСОЛОВА Мария Анатольевна
Пауэрлифтинг :: Новосибирская область
  1. МАКАРОВ Александр Игоревич
Омская область
Спорт лиц с поражением ОДА :: Омская область
  1. КЛИМЕНКОВА Анна Сергеевна
Полиатлон :: Омская область
  1. АХМАДУЛЛОВ Артур Вильевич
Велоспорт-ВМХ :: Омская область
  1. ЖИГАДЛО Александр Владимирович
Оренбургская область
Легкая атлетика :: Оренбургская область
  1. ГУСЕВА Наталья Викторовна
Подводный спорт :: Оренбургская область
  1. ТИНГАЕВА Кристина Владимировна
Лыжные гонки :: Оренбургская область
  1. ГЛУШКО Данил Иванович
Орловская область
Каратэ :: Орловская область
  1. КАЛИНИН Александр Сергеевич
Пензенская область
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. ВАУЛИНА Анастасия Алексеевна
  2. ДУНАЕВА Виктория Владимировна
  3. МАКАРОВА Ксения Андреевна
  4. МАРКИНА Диана Игоревна
  5. МИРОНОВА Виктория Юрьевна
  6. ПУСТОБАЕВА Яна Валерьевна
Легкая атлетика :: Пензенская область
  1. БАШКИРЦЕВ Денис Сергеевич
Киокусинкай :: Пензенская область
  1. МИХЕЕВ Артём Владимирович
Плавание :: Пензенская область
  1. БУКИНА Дарья Николаевна
Военно-спортивное многоборье :: Пензенская область
  1. МОРОЗОВ Максим Юрьевич
Баскетбол :: Пензенская область
  1. ФРОЛКИНА Ольга Эдуардовна
Велоспорт-ВМХ :: Пензенская область
  1. АФРЕМОВА Наталья Михайловна
Псковская область
Гребной спорт :: Псковская область
  1. КАШИРИН Евгений Александрович
Рязанская область
Борьба на поясах :: Рязанская область
  1. МАРУТЯН Арман Мкртичевич
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. ЧЕТЫЗ Рустам Махмудович
  2. ЧОПИКЯН Вова Вараздатович
Самарская область
Легкая атлетика :: Самарская область
  1. МАРКИН Павел Дмитриевич
  2. ТИМОФЕЕВ Евгений Петрович
  3. УХОВ Максим Олегович
Плавание :: Самарская область
  1. РЕУФ Тимур Равильевич
Гребля на байдарках и каноэ :: Самарская область
  1. ПОЛЕЖАЙ Кристина Николаевна
Прыжки в воду :: Самарская область
  1. ГАРИФУЛЛИНА Диана Ахнафовна
Универсальный бой :: Самарская область
  1. ПРОСКУРИН Дмитрий Сергеевич
Саратовская область
Восточное боевое единоборство :: Саратовская область
  1. КОНАКОВ Роман Юрьевич
  2. ПУЗАНКОВ Вячеслав Владимирович
Подводный спорт :: Саратовская область
  1. ГАГАРИН Максим Вячеславович
Вертолетный спорт :: Саратовская область
  1. КАЗАКОВ Александр Антонович
  2. ФОМИН Николай Петрович
Триатлон :: Саратовская область
  1. МАКСИМЕНКОВ Андрей Константинович
  2. СТРИЖКОВ Андрей Витальевич
Свердловская область
Практическая стрельба :: Свердловская область
  1. АЛТУШКИН Игорь Алексеевич
  2. РАСНЕЦОВ Андрей Сергеевич
  3. САРАБСКИЙ Антон Олегович
  4. ХАЛИТОВ Роман Рашитович
Смоленская область
Легкая атлетика :: Смоленская область
  1. ПАНАСЕНКОВ Владислав Александрович
Тверская область
Спортивная борьба :: Тверская область
  1. САРГСЯН Артур Меликович
Художественная гимнастика :: Тверская область
  1. КАЗАЕВА Татьяна Сергеевна
Пожарно-прикладной спорт :: Тверская область
  1. ТЕТЕРИН Павел Петрович
Ушу :: Тверская область
  1. АКСЕНОВ Евгений Геннадьевич
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. БИБУЛАТОВ Арби Ибрагимович
  2. ШУМЕЙКО Фёдор Викторович
Ульяновская область
Легкая атлетика :: Ульяновская область
  1. СЕРГЕЕВ Сергей Олегович
Челябинская область
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. ШАЙХИЕВА Алина Альбертовна
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. ОБЛОМКОВ Виктор Игоревич
Кикбоксинг :: Челябинская область
  1. КРИВОНОСОВ Савелий Георгиевич
Практическая стрельба :: Челябинская область
  1. ИГНАТОВ Юрий Николаевич
  2. ПОПОВ Алексей Сергеевич
Гандбол :: Челябинская область
  1. ЛОМОВ Сергей Евгеньевич
  2. ПАВЕЛЬЕВ Алексей Алексеевич
  3. ПЕТРОВ Александр Анатольевич
Водное поло :: Челябинская область
  1. ГЕРЗАНИЧ Дарья Владимировна
Ярославская область
Спортивная акробатика :: Ярославская область
  1. ДОДИНА Виктория Сергеевна
  2. ЛОЖКИНА Амила Хасаевна
Парашютный спорт :: Ярославская область
  1. ФИЛИППОВ Юрий Игоревич
Ханты-Мансийский автономный округ
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ДУБЕНЧУК Никита Сергеевич
  2. ПИМУТКИНА Анна Сергеевна
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ИСЛАМГАРЕЕВ Рудольф Рифгатович
Боулинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ОПОЛЕВ Александр Геннадьевич
Теннис :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ТКАЧЕНКО Анастасия Алексеевна
  2. ТКАЧЕНКО Диана Алексеевна
Каратэ :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ГАНЗЕН Андрей Александрович
город Москва
Самбо :: город Москва
  1. АГАЗАДЕ Оксана Аббас кызы
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ГАРИФОВА Марьям Фуатовна
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. БЛАГОНРАВОВА Наталия Сергеевна
  2. МИКРЮКОВА Дарья Васильевна
  3. ФЕДОСЕЕВА Алена Игоревна
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. ДЖАФАРОВ Рамиль Наваиевич
  2. РОДИОНОВ Никита Сергеевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. АЙВАЗЯН Степан Левонович
  2. КАРПИНСКАЯ Эвелина Яновна
  3. НАУМЕНКО-КРАВЧЕНКО Дарья Ивановна
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ХУДЯКОВ Алексей Дмитриевич
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. ЛАРИЧЕВ Никита Эдуардович
  2. СИЗОВА Валерия Дмитриевна
Кикбоксинг :: город Москва
  1. СОКОЛОВА Виктория Константиновна
Гребной спорт :: город Москва
  1. ЯНИНА Анастасия Юрьевна
Киокусинкай :: город Москва
  1. ПАТАЛИЕВ Магомедрасул Сиражутинович
Плавание :: город Москва
  1. ДРОБЫШЕВСКАЯ Юлия Владимировна
  2. ДУРНЕНКОВА Юлия Максимовна
  3. ИВАНОВА Анна Андреевна
  4. ЛЕБЕДЕВ Никита Викторович
  5. ТИХОНОВА Анастасия Андреевна
  6. ЧЕРНОВ Георгий Владимирович
Теннис :: город Москва
  1. ГАЛИЙ Мария Игоревна
  2. ГУСЬКОВ Александр Александрович
  3. ДАНИЭЛЬС Сиерра Мария .
  4. ЖУК Софья Андреевна
  5. КРАСНОВА Диана Михайловна
  6. КУЗНЕЦОВА Александра Алексеевна
  7. ЧЕПЕЛЕВ Андрей Львович
Практическая стрельба :: город Москва
  1. АНИКИН Роман Борисович
  2. ДЕЛЕДИВКА Виталий Степанович
  3. ДЕНИСОВ Арсений Георгиевич
  4. КУРБАЦКИХ Василий Августинович
  5. ПЕТРУШИН Евгений Борисович
  6. ТКАЧЕВ Павел Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: город Москва
  1. БОРИСЕНКО Никита Дмитриевич
  2. ЛЕОНТЬЕВ Максим Олегович
  3. СОРОКИН Антон Олегович
  4. ЧЕКАМОВ Евгений Владимирович
Прыжки в воду :: город Москва
  1. ТИХОМИРОВА Ирина Вадимовна
Авиамодельный спорт :: город Москва
  1. ШЕРСТЮКОВ Игорь Алексеевич
Конный спорт :: город Москва
  1. АЛЕНИНА Дарья Алексеевна
  2. БУРЗАКОВА Валерия Александровна
  3. ЗВЯГИНЦЕВА Мария Анатольевна
  4. ИГУМЕНОВА Александра Андреевна
  5. ПАВЛЕНКО Екатерина Игоревна
  6. ПОМОГАЛОВА Никита Денисовна
  7. СЕРОВА Анна Эдуардовна
  8. СИМОНОВА Валерия Игоревна
  9. ХУДОКОРМОВА Анастасия Игоревна
  10. ЧЕРЕДНИЧЕНКО Станислав Николаевич
Велоспорт-ВМХ :: город Москва
  1. ТОЯНОВ Егор Юрьевич
Универсальный бой :: город Москва
  1. АЛЬЧИКОВ Тимур Аметович
Триатлон :: город Москва
  1. МАТЮХ Екатерина Вадимовна
  2. ПОКРОВСКАЯ Елизавета Александровна
Бодибилдинг :: город Москва
  1. БАЙЗЕЛЬ Татьяна Викторовна
  2. МИХЕЕВ Михаил Алексеевич
  3. МУСАТОВА Вероника Владимировна
  4. СОЛОВЬЕВ Николай Владимирович
Планерный спорт :: город Москва
  1. МИНСКИЙ Антон Сергеевич
Рукопашный бой :: город Москва
  1. АМАЕВ Арлтан Саналович
  2. ЗАТЫНАЦКИЙ Кирилл Константинович
  3. КАЗИАХМЕДОВ Марат Рахманович
  4. УЛЬЯНОВ Владислав Сергеевич
Шахматы :: город Москва
  1. ГВАНЦЕЛАДЗЕ Анна Александровна
  2. ПАРАВЯН Давид Артурович
город Санкт-Петербург
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ЧЕРНОВ Иван Алексеевич
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. СМИРНОВА Ирина Александровна
  2. ЧЕРНИХИВСКАЯ Татьяна Александровна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. СУПРУНОВА Полина Андреевна
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. ВИНОГРАДОВ Александр Юрьевич
  2. ЗИНКОВСКАЯ Анна Васильевна
  3. КАДЫРОВ Юрий Рустамович
  4. КАЗЕНОВ Сергей Александрович
  5. КАЛАЧЕВ Андрей Михайлович
  6. КРАСНОВ Антон Алексеевич
  7. КУЗНЕЦОВА Алиса Вадимовна
  8. СИДОРОВ Алексей Петрович
  9. СПИЦИН Александр Александрович
  10. ТОЛАСОВА Антонина Анатольевна
  11. ЮРГЕНС Кристина Александровна
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ЕРМАЧЕНКОВА Татьяна Юрьевна
  2. ПРЕСНЯКОВА Алиса Викторовна
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕСКОВА Людмила Михайловна
Настольный теннис :: город Санкт-Петербург
  1. ИВАНОВА Елена Юрьевна
Прыжки в воду :: город Санкт-Петербург
  1. ЛЕБЕДЕВ Александр Алексеевич
Мотоциклетный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ТУЗОВ Алексей Викторович
Морское многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. АЛАДИН Олег Владимирович
  2. АРТЕМОВ Владислав Андреевич
  3. БАРЫШНИКОВ Вячеслав Андреевич
  4. БЕССОНОВ Артем Алексеевич
  5. БОРИСОВ Александр Владимирович
  6. ВАГИН Николай Евгеньевич
  7. ДАНИЛОВ Александр Борисович
  8. ЖУК Евгений Викторович
  9. КОВЯЗИН Александр Ростиславович
  10. ЛАДЫГИН Иван Андреевич
  11. ЛОБАСТОВ Андрей Николаевич
  12. ЛУЦЕНКО Виктор Анатольевич
  13. МЕДЯНЦЕВ Игорь Васильевич
  14. МИХАЙЛОВ Артём Сергеевич
  15. МОЛИНОВ Дмитрий Александрович
  16. ПАВИН Артем Александрович
  17. РЕДРУГИН Александр Владимирович
  18. СИМКОВ Владислав Сергеевич
  19. СТЕПАНОВ Владимир Витальевич
  20. ТКАЧЕНКО Владислав Валерьевич
Самолетный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ГОНЧАРОВ Сергей Евгеньевич
Синхронное плавание :: город Санкт-Петербург
  1. ВРУБЛЕВСКАЯ Надежда Рональдовна
  2. ГОЛУБЕВА Екатерина Андреевна
  3. ЕФРЕМЕНКО Анна Олеговна
  4. КИНДЕР Яна Алимовна
  5. СМИРНОВА Любовь Олеговна
  6. ШАЙДУЛЛИНА Карина Ильгизаровна
Танцевальный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. АНЧУКОВ Святослав Александрович
  2. МАРКОВА Диана Михайловна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спорт лиц с поражением ОДА :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ХАЙРТДИНОВА Светлана Вазировна
Спортивная борьба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ГОРЯЕВ Сергей Петрович
  2. КАРПОВ Павел Игоревич
Лыжные гонки :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. АХМАТШИН Эмиль Вильсурович
Республика Крым
Велоспорт-трек :: Республика Крым
  1. МАРКОВ Дмитрий Павлович
город Севастополь
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Севастополь
  1. БЕЛОЧУК Виктор Александрович

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ