Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 26.06.2017 г. № 88-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 651

Республика Адыгея
Прыжки на батуте :: Республика Адыгея
  1. БЕЛОУСОВА Дарья Васильевна
Республика Башкортостан
Прыжки на батуте :: Республика Башкортостан
  1. МАКСИМОВ Валерий Николаевич
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. МУРАТОВ Ильдар Ильдусович
Киокусинкай :: Республика Башкортостан
  1. ФРОЛОВ Александр Сергеевич
Спорт глухих :: Республика Башкортостан
  1. БЕЛОБОРОДОВ Дмитрий Михайлович
  2. ТОКАРЕВА Ирина Сергеевна
Спортивная борьба :: Республика Башкортостан
  1. АХМЕТОВ Дархан Адамович
  2. КВЕШОВ Абаш Абдулмеджидович
Спортивное ориентирование :: Республика Башкортостан
  1. ИКСАНОВ Владислав Радикович
Художественная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. САЙПУШЕВА Валерия Васильевна
Республика Бурятия
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. ДМИТРИЕВ Владимир Владимирович
  2. ДОРЖИЕВ Очир Александрович
Пулевая стрельба :: Республика Бурятия
  1. ЦЫДЫПОВА Ирина Чимитовна
Ушу :: Республика Бурятия
  1. ШАТАЕВА Анна Левитановна
Кабардино-Балкарская Республика
Борьба на поясах :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. БОЗИЕВ Эльдар Хасанбиевич
Карачаево-Черкесская Республика
Борьба на поясах :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. МУССАЛАЕВ Арсен Муратович
Республика Марий Эл
Пауэрлифтинг :: Республика Марий Эл
  1. АКИЛБАЕВА Нина Сергеевна
  2. КУЗНЕЦОВА Елена Вениаминовна
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. ГАРИПОВ Риназ Мингазович
  2. КЛИНОВ Олег Сергеевич
  3. МХИТАРЯН Левон Артурович
Киокусинкай :: Республика Татарстан
  1. ДЕВАЕВА Елена Сергеевна
  2. СОЛОВЬЕВ Вячеслав Эдуардович
Спортивная борьба :: Республика Татарстан
  1. ВОХИДОВ Бобохон Фарходович
  2. ГЕЙЧУК Евгений Дмитриевич
  3. ЕРМОЛАЕВ Дмитрий Алекандрович
Танцевальный спорт :: Республика Татарстан
  1. ЕСИНА Ольга Анатольевна
  2. СУПЫРЕВ Александр Александрович
Бильярдный спорт :: Республика Татарстан
  1. САФИУЛЛИН Марсель Айратович
  2. ФАТЫХОВА Дина Фанилевна
Гиревой спорт :: Республика Татарстан
  1. КАРАСЕВ Павел Сергеевич
  2. УГАРОВ Иван Валерьевич
Легкая атлетика :: Республика Татарстан
  1. ИЛЬИН Дмитрий Иванович
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. ЛЯВИН Кирилл Сергеевич
Фехтование :: Республика Татарстан
  1. ДЕМЫШЕВА Оксана Владимировна
  2. СЕМЕНОВА Анастасия Владимировна
Удмуртская Республика
Автомобильный спорт :: Удмуртская Республика
  1. РОГОЗИН Александр Леонидович
  2. ТОПОЛЕВ Денис Владимирович
Чувашская Республика
Спортивная борьба :: Чувашская Республика
  1. КУЗЬМИНА Оксана Геннадьевна
Бокс :: Чувашская Республика
  1. ГРАЧЕВ Денис Владиславович
Пауэрлифтинг :: Чувашская Республика
  1. КИРИЛЛОВА Полина Сергеевна
Гиревой спорт :: Чувашская Республика
  1. МАЛИННИКОВ Евгений Эдуардович
Алтайский край
Бодибилдинг :: Алтайский край
  1. ЕРШОВ Денис Игоревич
Боулинг :: Алтайский край
  1. СИТНИКОВ Владислав Викторович
Забайкальский край
Спортивная борьба :: Забайкальский край
  1. БАТОРОВ Бато Баторович
  2. БРОДЯГИН Александр Николаевич
  3. ЦЫМПИЛОВ Жабхалан Жаргалович
Краснодарский край
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. ДАЦКО Игорь Васильевич
  2. ДИКОВА Полина Евгеньевна
  3. САЕНКО Алексей Евгеньевич
  4. ШИКУНОВ Игорь Евгеньевич
Спортивное ориентирование :: Краснодарский край
  1. РЯЗАНОВА Екатерина Евгеньевна
Бокс :: Краснодарский край
  1. КАПУСТИН Василий Алексеевич
Танцевальный спорт :: Краснодарский край
  1. ЛЕВЧЕНКОВ Николай Васильевич
Легкая атлетика :: Краснодарский край
  1. ГЛАЗУНОВ Илья Андреевич
  2. МИЛЛЕР Полина Андреевна
Стендовая стрельба :: Краснодарский край
  1. АБУЗАРОВ Николай Викторович
Боулинг :: Краснодарский край
  1. ЗАХАРОВ Сергей Владимирович
Бобслей :: Краснодарский край
  1. ГНЕЗДИЛОВ Николай Вячеславович
  2. КНЯЗЬКОВ Андрей Сергеевич
Рыболовный спорт :: Краснодарский край
  1. КОВАЛЕВ Артем Геннадьевич
Синхронное плавание :: Краснодарский край
  1. ОМЕЛЬЧЕНКО Дарья Сергеевна
Стрельба из лука :: Краснодарский край
  1. ПОЛОВИНКО Роман Олегович
Эстетическая гимнастика :: Краснодарский край
  1. КЛЕЩЕВА Дарья Викторовна
  2. КРАВЦОВА Анжелика Дмитриевна
  3. МЕДВЕДЕВА Ангелина Александровна
Красноярский край
Рафтинг :: Красноярский край
  1. ГРЫЗЛОВ Илья Сергеевич
  2. МАЛЫШЕВ Евгений Александрович
  3. СТРЕЛЬЦОВ Виктор Владимирович
  4. ШУМАЕВ Артем Алексеевич
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. КАЛИНИН Иван Валерьевич
Спортивное ориентирование :: Красноярский край
  1. ЛИНКЕВИЧ Игорь Олегович
Бобслей :: Красноярский край
  1. КОЗЛОВ Алексей Сергеевич
  2. НОВИКОВА Анастасия Александровна
  3. РУКОСУЕВ Евгений Олегович
Пермский край
Киокусинкай :: Пермский край
  1. КАБИШЕВА Алина Радиковна
Легкая атлетика :: Пермский край
  1. АСАНОВА Алсу Мыгабаровна
Автомобильный спорт :: Пермский край
  1. ЯКУШЕВ Данил Валерьевич
Стрельба из лука :: Пермский край
  1. БЕРЕЗНЕВ Алексей Владимирович
  2. МЕДВЕДЕВ Андрей Валерьевич
Лыжные гонки :: Пермский край
  1. КУЗНЕЦОВ Андрей Николаевич
Скалолазание :: Пермский край
  1. ПЕТРОВА Ксения Викторовна
Ставропольский край
Прыжки на батуте :: Ставропольский край
  1. КАЧУР Александр Александрович
Киокусинкай :: Ставропольский край
  1. ШВЕЦ Павел Павлович
Спортивная борьба :: Ставропольский край
  1. МАМЕДОВ Эльбей Эльшадович
Пауэрлифтинг :: Ставропольский край
  1. КОРОЛЁВА Анастасия Владимировна
  2. МИХЕЕВА Маргарита Александровна
  3. НАМОЗОВА Юлдуз Ойбековна
Гандбол :: Ставропольский край
  1. САЕНКО Денис Сергеевич
Дзюдо :: Ставропольский край
  1. САМБИЕВ Рамзан Русланович
Хабаровский край
Прыжки на батуте :: Хабаровский край
  1. КУЗНЕЦОВА Алина Вячеславовна
Спортивная борьба :: Хабаровский край
  1. НЕЖИНСКИЙ Андрей Евгеньевич
Спортивное ориентирование :: Хабаровский край
  1. КОЗАДАЕВ Никита Юрьевич
  2. МЕЗЕНЦЕВ Ульян Вадимович
  3. МИТЯКОВ Владислав Алексеевич
  4. СИБИКОВСКАЯ Александра Юрьевна
Бокс :: Хабаровский край
  1. ОСИНЦЕВ Евгений Алексеевич
Хоккей с мячом :: Хабаровский край
  1. АНТИПОВ Александр Владимирович
  2. БЕСКРОВНЫЙ Александр Сергеевич
  3. ЗИГАНШИН Ренат Олегович
  4. ЗИМИН Артем Олегович
  5. МЕДВЕДЬ Максим Евгеньевич
  6. ЯШИН Виктор Владимирович
Пауэрлифтинг :: Хабаровский край
  1. АБЛАПОВА Фаина Андреевна
  2. АРЗАМАСОВ Константин Николаевич
  3. АРЫШЕВ Дмитрий Григорьевич
  4. БУСЫГИН Станислав Николаевич
  5. ДАНИЛОВ Олег Константинович
  6. ДОРОШКЕВИЧ Елизавета Павловна
  7. КУРТО Денис Игоревич
  8. МАРТИРОСЯН Меланя Арамаисовна
  9. ОСТРОВЛЯНЧИК Алексей Сергеевич
  10. РОМАШКИНА Оксана Леонидовна
  11. СТЕЦЕНКО Максим Игоревич
  12. ФАТЕЕВА Дарья Андреевна
  13. ХУДЯКОВА Валентина Николаевна
  14. ШАШИРОВА Ольга Константиновна
  15. ЩЕБЕНЬКОВ Борис Владимирович
Самбо :: Хабаровский край
  1. БУРЫЙ Константин Олегович
  2. КОВТУН Алексей Антонович
Амурская область
Пауэрлифтинг :: Амурская область
  1. КРОЛОВЕЦКИЙ Вадим Викторович
  2. РЫЖОВ Павел Григорьевич
Астраханская область
Гандбол :: Астраханская область
  1. ЛЕВША Екатерина Сергеевна
Белгородская область
Спортивная борьба :: Белгородская область
  1. САДИРОВ Магомед Садирович
Кикбоксинг :: Белгородская область
  1. КОПЫТОВА Ангелина Андреевна
Брянская область
Дзюдо :: Брянская область
  1. МАМОНОВ Антон Павлович
Владимирская область
Танцевальный спорт :: Владимирская область
  1. КОСТЕРИН Павел Владимирович
Бильярдный спорт :: Владимирская область
  1. МЕЛЬНИКОВ Кирилл Евгеньевич
Волгоградская область
Спортивная борьба :: Волгоградская область
  1. ОРИСОВ Владимир Петрович
Бокс :: Волгоградская область
  1. ДИКАНЕВ Иван Александрович
Кикбоксинг :: Волгоградская область
  1. КАРПЕНКО Данил Дмитриевич
Вологодская область
Кикбоксинг :: Вологодская область
  1. ЦЫГАНОК Данила Алексеевич
Конькобежный спорт :: Вологодская область
  1. НЕКЛЮДОВ Виталий Алексеевич
Воронежская область
Спортивная борьба :: Воронежская область
  1. ОГАНЯН Нарек Ашотович
  2. ПОПОВ Дмитрий Игоревич
Ивановская область
Спортивная борьба :: Ивановская область
  1. ГАСАНОВ Руслан Гасанкадиевич
Иркутская область
Пулевая стрельба :: Иркутская область
  1. МОСКОВСКИХ Никита Павлович
Пауэрлифтинг :: Иркутская область
  1. КАЙНОВА Вера Валерьевна
  2. ОЛЕФИР Денис Евгеньевич
  3. СОБОЛЕВСКАЯ Софья Владимировна
Бодибилдинг :: Иркутская область
  1. САПУНОВА Светлана Павловна
Дзюдо :: Иркутская область
  1. МУМИНОВ Бахриддин Назридинович
Конькобежный спорт :: Иркутская область
  1. ГОРЯШИН Никита Александрович
Велоспорт-шоссе :: Иркутская область
  1. МАЛЬЦЕВ Станислав Валентинович
  2. УЛИТИН Александр Васильевич
Калужская область
Пауэрлифтинг :: Калужская область
  1. МИРОШНИЧЕНКО Марина Александровна
Восточное боевое единоборство :: Калужская область
  1. ЖБАНОВ Андрей Александрович
Спортивная гимнастика :: Калужская область
  1. ХЛЕБНИКОВ Юрий Александрович
Кировская область
Киокусинкай :: Кировская область
  1. ГУБАНИЩЕВ Алексей Олегович
Пауэрлифтинг :: Кировская область
  1. ОХОРЗИНА Анастасия Олеговна
Автомобильный спорт :: Кировская область
  1. СЕМЕНСКИЙ Андрей Сергеевич
Рыболовный спорт :: Кировская область
  1. ФУРЛЕТ Григорий Викторович
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. ДОРОГОВ Алексей Александрович
  2. ПАВЛОВА Анна Игоревна
  3. ТИХОМИРОВА Карина Георгиевна
Костромская область
Самбо :: Костромская область
  1. СОРОКИН Алексей Сергеевич
Спортивная акробатика :: Костромская область
  1. БАХТИАРОВА Мария Михайловна
Универсальный бой :: Костромская область
  1. КОМАРОВ Богдан Петрович
Курганская область
Спортивная борьба :: Курганская область
  1. АГАЛАРОВ Евгений Фаризович
Пауэрлифтинг :: Курганская область
  1. БУХОНОВ Петр Юрьевич
  2. ТРАЧУК Екатерина Андреевна
Биатлон :: Курганская область
  1. ШАДРИН Денис Евгеньевич
Курская область
Автомобильный спорт :: Курская область
  1. КОРПАЧЕВ Павел Александрович
  2. СМОРОДИНОВ Алексей Олегович
Ленинградская область
Пауэрлифтинг :: Ленинградская область
  1. КОВАЛЕВ Сергей Юрьевич
  2. МАЛЫШЕВ Дмитрий Михайлович
Дзюдо :: Ленинградская область
  1. СОЛОМГЕРИЕВ Магомед Абуевич
Липецкая область
Пауэрлифтинг :: Липецкая область
  1. КУЗНЕЦОВА Ирина Анатольевна
  2. МОКРИНСКАЯ Мария Андреевна
Дзюдо :: Липецкая область
  1. ТИТОВ Александр Вячеславович
  2. ШАЛАВИН Игорь Дмитриевич
Московская область
Спортивная борьба :: Московская область
  1. БУКАЛЕВ Александр Александрович
  2. ПЯТНИЦКИЙ Андрей Михайлович
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. ЗЕБНИЦКАЯ Мария Дмитриевна
  2. ПАВЛИХИНА Софья Игоревна
  3. РОДИМОВА Алина Олеговна
Самбо :: Московская область
  1. ВОЛОС Виктория Владимировна
  2. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Анна Алексеевна
  3. САМОХВАЛОВА Татьяна Сергеевна
  4. ЮДАЕВА Мария Васильевна
Стрельба из лука :: Московская область
  1. ДАРХАНОВА Варвара Валентиновна
  2. ЗЕМЛЯНАЯ Виктория Андреевна
  3. КОСИК Данила Алексеевич
  4. НУРБАЕВА Валерия Батоевна
Лыжные гонки :: Московская область
  1. МЕРКУЛОВА Александра Сергеевна
Дзюдо :: Московская область
  1. КУЛИКОВ Александр Михайлович
Восточное боевое единоборство :: Московская область
  1. ЯНЬКОВ Артём Владимирович
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. ШЛЕНКИНА Анастасия Викторовна
Универсальный бой :: Московская область
  1. БОГОМОЛОВА Татьяна Владимировна
  2. ГОРЛОВ Николай Николаевич
  3. КЛЫЧКОВ Александр Александрович
  4. КОРШУНОВ Олег Михайлович
  5. ЛЬВОВА Марина Сергеевна
  6. МАГОМЕДОВ Газимагомед Магомедсаипович
  7. МОРО Наталья Валентиновна
  8. МУРАДОВ Ашраф Мушфиг Оглы
  9. ТРУНЕВ Артем Александрович
Бадминтон :: Московская область
  1. СЕМЁНОВА Анастасия Владимировна
Баскетбол :: Московская область
  1. КОМАРОВА Анастасия Олеговна
  2. КОСУЛЬНИКОВА Дарья Андреевна
Волейбол :: Московская область
  1. ОГАНЕЗОВА Александра Дмитриевна
Кёрлинг :: Московская область
  1. СТЁКСОВА Дарья Александровна
Конный спорт :: Московская область
  1. ГОРБАЧЕВА Мария Валерьевна
  2. ДЖУРАЕВА Сабина Шухратовна
  3. ЕГОРОВА Елена Борисовна
  4. КОЛЧЕДАНЦЕВА Мария Юрьевна
  5. МЕЛЬНИКОВА Екатерина Антоновна
  6. ПОДЛЫТКИНА Екатерина Федоровна
  7. СТЕПАНОВА Татьяна Максимовна
  8. ФЕДОРОВА Кира Юрьевна
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. ГАВРИЛЕНКО Никита Владимирович
  2. ГОРОЖАНКИН Андрей Иванович
  3. ЖУКОВ Николай Иванович
  4. КИРИЛЛОВ Антон Олегович
  5. КИШКИЧЕВ Иван Андреевич
  6. КНОРОЗОК Ярослав Сергеевич
  7. КУДРЯВЦЕВ Николай Юрьевич
  8. ЛАПШИН Михаил Игоревич
  9. ЛИ Иван Ирпонович
  10. ЛИПУНОВ Василий Андреевич
  11. МАЙОРОВ Дмитрий Владимирович
  12. МОЛЧАНОВ Илья Андреевич
  13. МОСКАЛЬСКИЙ Алексей Владимирович
  14. ПОЖАРСКИЙ Евгений Владимирович
  15. РУЛЕНКОВА Виктория Вячеславовна
  16. САЗОНОВ Андрей Михайлович
  17. СЕМЕНЮК Игорь Владимирович
  18. ХОРЕВ Роман Александрович
  19. ШАЙНУРОВ Ильшат Джалилович
Плавание :: Московская область
  1. БАЖАНОВА Ольга Юрьевна
  2. КОМРАКОВ Савелий Владимирович
  3. СОКОЛОВ Иван Сергеевич
  4. ФОМИН Денис Миайлович
Подводный спорт :: Московская область
  1. МАРТАКОВА Валерия Евгеньевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ЛЬВОВА Виктория Михайловна
Теннис :: Московская область
  1. КРУПЕНИНА Мария Павловна
  2. ТИХОНОВА Анастасия Вадимовна
Тхэквондо :: Московская область
  1. СИМОНЕНКО Владимир Леонидович
Фигурное катание на коньках :: Московская область
  1. РЯБОВА Екатерина Алексеевна
Новгородская область
Спортивная акробатика :: Новгородская область
  1. КОТОСОНОВА Мария Валерьевна
  2. ФИЛИППОВА Наталья Игоревна
Новосибирская область
Пауэрлифтинг :: Новосибирская область
  1. ИЛЬИН Алексей Сергеевич
  2. КАСЕКО Дарья Вячеславовна
  3. КОНЬКОВА Анна Вадимовна
  4. МАЛОВА Алёна Сергеевна
  5. МАСЛОВЕЦ Василий Васильевич
  6. МИНОЧЕНКО Дмитрий Александрович
  7. МОРОЗОВА Наталья Викторовна
  8. НИКИТЕНКО Алексей Михайлович
  9. НОСКОВА Анастасия Михайловна
  10. НУРСАГИМОВ Вячеслав Биржанович
  11. ПАЛЬЧИКОВ Андрей Викторович
  12. СИРЕЕВ Михаил Александрович
  13. ТЕСТОВ Сергей Александрович
  14. ТРАПЕЗНИКОВ Сергей Алексеевич
  15. ШВЕДОВ Алексей Александрович
  16. ЩЕРБАКОВ Сергей Викторович
Легкая атлетика :: Новосибирская область
  1. БЕЛОКОБЫЛЬСКАЯ Анна Ярославовна
  2. СЛАСТНИКОВА Тамара Константиновна
Стрельба из лука :: Новосибирская область
  1. МАЛЬЦЕВ Артем Валентинович
Плавание :: Новосибирская область
  1. БОГДАНЧИКОВА Ольга Александровна
  2. ГОРЕЛОВ Семён Владимирович
  3. ЕРМОЛИЧ Александр Андреевич
  4. КОРНЕВ Михаил Олегович
  5. КОСТИН Виталий Витальевич
  6. МАКСИМЕНКО Елизавета Григорьевна
  7. НИКОНОВА Екатерина Леонидовна
  8. ПУРТОВА Ангелина Викторовна
  9. ТИТЕНКО Александр Сергеевич
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. ГУСЕВ Данил Олегович
  2. ДЕЕВ Денис Александрович
Альпинизм :: Новосибирская область
  1. ДУЛЬЦЕВА Ольга Васильевна
  2. ПАРФЕНОВ Александр Александрович
  3. ТРИШКИНА Анастасия Андреевна
Настольный теннис :: Новосибирская область
  1. ГРЕБНЕВ Сергей Сергеевич
Орловская область
Универсальный бой :: Орловская область
  1. ЕСЕН Александр Анатольевич
  2. ЛИТВИНЕНКО Виктор Сергеевич
  3. ХРАБРОВ Сергей Валерьевич
Пензенская область
Бокс :: Пензенская область
  1. СПИВАК Дмитрий Николаевич
Конькобежный спорт :: Пензенская область
  1. НАЗАРОВ Дмитрий Сергеевич
Прыжки в воду :: Пензенская область
  1. МАЛОФЕЕВ Максим Сергеевич
  2. САЁКОВА Полина Александровна
  3. ШАБАНОВА Валерия Михайловна
Ростовская область
Гиревой спорт :: Ростовская область
  1. КОРОЛЕВ Игорь Сергеевич
  2. МАЛИК Антон Жоржевич
Автомобильный спорт :: Ростовская область
  1. СУХОВЕНКО Евгений Сергеевич
Самбо :: Ростовская область
  1. СТЕПАНЦЕВ Алексей Сергеевич
Плавание :: Ростовская область
  1. ГОНЧАРОВ Григорий Дмитриевич
  2. КРОТОВ Георгий Сергеевич
  3. ОБРУБСКАЯ Полина Сергеевна
Тхэквондо :: Ростовская область
  1. ДМИТРИЕВА-БАХАНСКАЯ Ядвига Валерьевна
  2. НАЗАРЯН Давид Арменович
  3. ПОПОВ Георгий Артурович
Рязанская область
Бокс :: Рязанская область
  1. ПЕШКОВ Мирослав Васильевич
Дзюдо :: Рязанская область
  1. СИДОРОВ Андрей Сергеевич
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. НАГИЕВ Камран Сахиб Оглы
Самарская область
Бокс :: Самарская область
  1. ГАБРЕЛЯН Юрий Вардович
  2. ТАРАКАНОВ Михаил Андреевич
Пауэрлифтинг :: Самарская область
  1. РАССОХА Наталья Сергеевна
Самбо :: Самарская область
  1. ШУМИЛОВ Глеб Сергеевич
Дзюдо :: Самарская область
  1. ВЕРЕЩАГИН Никита Олегович
  2. ГОМОЗКОВА Анастасия Вячеславовна
Спортивная гимнастика :: Самарская область
  1. НАЗАРОВА Дарья Владимировна
Конный спорт :: Самарская область
  1. ЩЕРБИНИНА Наталья Викторовна
Тхэквондо :: Самарская область
  1. ДУБОВА Серафима Андреевна
Современное пятиборье :: Самарская область
  1. ДОЛГИНОВ Денис Николаевич
  2. ИБРЯЕВ Дмитрий Сергеевич
  3. РЫБАКОВ Артём Вячеславович
Саратовская область
Пауэрлифтинг :: Саратовская область
  1. СТРЕЛКОВА Елена Владимировна
Самбо :: Саратовская область
  1. ЗИМАРИНА Дарья Антоновна
  2. СОМОВ Илья Александрович
Дзюдо :: Саратовская область
  1. ГОРНУХОВА Анастасия Алексеевна
  2. КУЗНИЧЕНКОВА Татьяна Владимировна
Кикбоксинг :: Саратовская область
  1. КУЗНЕЦОВ Сергей Александрович
Спортивная гимнастика :: Саратовская область
  1. КОНДРАТЬЕВА Александра Сергеевна
Спортивная акробатика :: Саратовская область
  1. ВИДЯПИНА Алена Сергеевна
  2. МАРКОВСКАЯ Ангелина Дмитриевна
  3. ЧЕЛЮКАНОВА Юлия Сергеевна
Мотоциклетный спорт :: Саратовская область
  1. ЧАЛОВ Илья Витальевич
Подводный спорт :: Саратовская область
  1. ШИРОКИЙ Александр Дмитриевич
Сахалинская область
Самбо :: Сахалинская область
  1. БУКЛОВ Мурат Олегович
Свердловская область
Спортивная борьба :: Свердловская область
  1. НЕРСИСЯН Нарек Егишович
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. ГАБДРАХМАНОВА Алсу Дамировна
  2. ЧЕБЛАКОВА Анастасия Андреевна
  3. ЧИГИНЦЕВА Дарья Андреевна
  4. ШИЛЯЕВА Виктория Евгеньевна
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. АДАМЕНКО Иван Николаевич
  2. ЗЕЛЕНОВА Диана Владимировна
Автомобильный спорт :: Свердловская область
  1. КОНОПЛЕВ Кирилл Евгеньевич
  2. ТИХОНОВ Александр Сергеевич
Самбо :: Свердловская область
  1. АХМАДЫШИН Амир Салаватович
  2. БЕССОНОВ Дмитрий Евгеньевич
  3. БОРОВИКОВ Евгений Александрович
  4. УТЮМОВ Иван Дмитриевич
  5. ШУВАЕВ Дмитрий Сергеевич
Лыжные гонки :: Свердловская область
  1. МИЛЯЕВА Вера Алексеевна
Дзюдо :: Свердловская область
  1. ДОЛГАНОВ Игорь Олегович
Баскетбол :: Свердловская область
  1. БЫЧКОВ Андрей Алексеевич
  2. КАЛЕНОВ Александр Александрович
  3. КАРАУЛОВ Сергей Николаевич
  4. КАЧАНКО Дмитрий Алексеевич
  5. ПАВЛОВ Иван Сергеевич
  6. ПОЛЯКОВ Максим Сергеевич
  7. СЛЕТА Вячеслав Игоревич
Плавание :: Свердловская область
  1. КАЗАКОВА Дарья Сергеевна
Подводный спорт :: Свердловская область
  1. ХОМЯКОВ Андрей Андреевич
  2. ХУДЫШКИН Александр Денисович
Альпинизм :: Свердловская область
  1. КУРОЧКИН Алексей Сергеевич
Армрестлинг :: Свердловская область
  1. БУБЕНКО Эльдар Алексеевич
  2. ПОЛОСИН Евгений Андреевич
Дартс :: Свердловская область
  1. ГОРБУНОВ Дмитрий Александрович
Джиу-джитсу :: Свердловская область
  1. ВОРОТНИКОВ Дмитрий Игоревич
  2. ГАТАУЛЛИН Максим Тимурович
  3. УСТЬЯНЦЕВА Анастасия Евгеньевна
  4. ЧИПУРНОЙ Владимир Александрович
Парашютный спорт :: Свердловская область
  1. КАЛИНИН Андрей Анатольевич
  2. МИНАКОВ Андрей Николаевич
  3. ХОРОШЕВ Алексей Алексеевич
Тяжелая атлетика :: Свердловская область
  1. ШАПИРО Ольга Львовна
Смоленская область
Спортивное ориентирование :: Смоленская область
  1. КОСТЮКОВ Александр Игоревич
Тамбовская область
Бокс :: Тамбовская область
  1. БАРАНОВ Артем Сергеевич
Тульская область
Легкая атлетика :: Тульская область
  1. СУББОЧЕВ Сергей Сергеевич
Самбо :: Тульская область
  1. САЗОНОВА Екатерина Сергеевна
Велоспорт-трек :: Тульская область
  1. ПЕТУХОВА Мария Викторовна
Ульяновская область
Спорт глухих :: Ульяновская область
  1. АНИСИН Игорь Владимирович
Пауэрлифтинг :: Ульяновская область
  1. ГОРЮНОВ Сергей Александрович
  2. МАНСУРОВА Валерия Михайловна
Восточное боевое единоборство :: Ульяновская область
  1. ЛИПИЛИН Андрей Александрович
Челябинская область
Спортивное ориентирование :: Челябинская область
  1. ГУЛЯЕВ Виталий Геннадьевич
  2. МАГИНСКИЙ Алексей Александрович
  3. ТУРЧЕНЮК Мария Александровна
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. ОСИНЦЕВА Кристина Сергеевна
Пауэрлифтинг :: Челябинская область
  1. АБЕНОВА Юлия Сабитовна
  2. ЖУКОВА Ольга Петровна
  3. МАСЛОВ Николай Александрович
  4. НЕФЕДОВ Артем Анатольевич
  5. ПАНЬКОВ Сергей Алексеевич
Лыжные гонки :: Челябинская область
  1. БАРМАСОВ Юрий Александрович
Дзюдо :: Челябинская область
  1. ПЕРТИЯ Давид Юрьевич
Конькобежный спорт :: Челябинская область
  1. БЕРЕСНЕВА Юлия Сергеевна
  2. МАТВЕЕВА Анна Валерьевна
Спортивная гимнастика :: Челябинская область
  1. ЖУКОВА Евгения Андреевна
Плавание :: Челябинская область
  1. СМИРНЫЙ Никита Владимирович
Подводный спорт :: Челябинская область
  1. ИВАНОВ Арсений Сергеевич
  2. СТРЕЛЕЦ Софья Вячеславовна
  3. ФИЛИНКОВ Михаил Александрович
Тхэквондо :: Челябинская область
  1. ЗАПЕВАЛОВА Ольга Салаватовна
Ярославская область
Спортивная борьба :: Ярославская область
  1. ПАНЮХНО Денис Игоревич
Рыболовный спорт :: Ярославская область
  1. КУКСОВ Аркадий Олегович
  2. ШАШИНА Екатерина Владимировна
Настольный теннис :: Ярославская область
  1. ГОЛУБЕВА Екатерина Вячеславовна
  2. КУТУЗОВА Алина Алексеевна
Ненецкий автономный округ
Лыжные гонки :: Ненецкий автономный округ
  1. СУМАРОКОВ Яков Николаевич
  2. ТЕРЕНТЬЕВ Александр Васильевич
Ханты-Мансийский автономный округ
Прыжки на батуте :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. КОЧЕРГИН Кирилл Сергеевич
Ушу :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МАХМУТОВ Линар Русланович
  2. РОТАРЬ Александр Валерьевич
Пауэрлифтинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ОМАРОВ Гайдар Сейфулахович
  2. ХАДАЕВ Ильяс Рамзанович
Гиревой спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БАРАНОВ Артем Витальевич
  2. БОЦЯН Александр Олегович
  3. ГУБАЙДУЛЛИН Тагир Зуфарович
Самбо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АЛИЕВ Ровшан Рафатович
  2. АМИНОВ Заирбек Арсланбегович
город Москва
Спорт глухих :: город Москва
  1. ЛЕГКАЯ Арина Станиславовна
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ГЕРИЕВ Асхаб Сайдамирович
  2. ИБРАГИМОВ Сахрутдин Аскерович
  3. КОЛЕВ Кирилл Георгиевич
  4. НАСРУЛЛАЕВ Рашитхан Гаджимурадович
  5. ХАЖНАГОЕВ Эльдар Мухамедович
  6. ЧУЛЮКОВ Игорь Олегович
Ушу :: город Москва
  1. ТРУТНЕВ Андрей Юрьевич
Пауэрлифтинг :: город Москва
  1. ЖМУРОВ Николай Вячеславович
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. МАКАРОВА Дана Юрьевна
Гиревой спорт :: город Москва
  1. НЕСТЕРОВ Дмитрий Владимирович
  2. ПАНАРИН Владимир Юрьевич
Самбо :: город Москва
  1. БАКАНОВ Денис Сергеевич
  2. КОРОБКИН Дмитрий Игоревич
  3. ТЕСАЕВ Владислав Русланович
  4. ШУМЕЙКО Михаил Юрьевич
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. КВИЦИНИЯ Олег Леонидович
Стрельба из лука :: город Москва
  1. КОТОВ Андрей Дмитриевич
  2. КУЗОВКИНА Алина Борисовна
Эстетическая гимнастика :: город Москва
  1. БОЛБАТ Алина Германовна
Лыжные гонки :: город Москва
  1. ДУБОТОЛКИНА Нина Сергеевна
Кикбоксинг :: город Москва
  1. АСЛАНОВ Тамерлан Муратович
  2. ЛАНГАВЫЙ Григорий Геннадьевич
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. КОМОВА Екатерина Александровна
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. МАЛЬЦЕВА Мария Антоновна
Универсальный бой :: город Москва
  1. КАРКАВИН Антон Андреевич
  2. КОНОВАЛОВ Василий Сергеевич
  3. КУЛИЧ Перо
  4. ЛЕВИЦКИЙ Валентин Андреевич
  5. МОЛЧАКОВ Алексей Владимирович
  6. ПОДОСИННИКОВ Алексей Александрович
  7. РЕБРОВ Николай Григорьевич
  8. РОМАШКИН Евгений Николаевич
  9. СТРЕЛКОВ Александр Александрович
  10. ТИМАКОВ Иван Денисович
  11. ШАХОВ Олег Андреевич
Баскетбол :: город Москва
  1. ГЛОНТИ Нина Левановна
  2. КОЗИК Юлия Сергеевна
Кёрлинг :: город Москва
  1. ДОРОНИН Герман Романович
Конный спорт :: город Москва
  1. БУЕВА Инесса Георгиевна
  2. ДАНИЛИНА Анфиса Олеговна
  3. ИВАНОВА Катерина Сергеевна
  4. НОВИЦКАЯ Елизавета Кирилловна
Плавание :: город Москва
  1. АНТИПОВ Андрей Александрович
  2. ГУБАНОВ Алексей Витальевич
  3. ЕГОРОВ Александр Юрьевич
  4. ИШКОВА Александра Игоревна
  5. НЕВМЯНОВ Александр Ильдарович
  6. РЫНДЫЧ Елизавета Андреевна
  7. ШКИНДЕР Владислав Владимирович
Теннис :: город Москва
  1. АНШБА Амина Владиковна
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. ПОЛЯНОВА Юлия Алексеевна
Спортивный туризм :: город Москва
  1. ПАВЛОВА Ирина Анатольевна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. ГУСАРОВ Алексей Алексеевич
  2. ПИЛИПЕНКО Владислава Андреевна
  3. ТАНАКБАЕВ Даниил Олегович
  4. ХРОМЫХ Павел Константинович
  5. ЧЕРНЫШЕВ Дэниил Фэрьевич
город Санкт-Петербург
Киокусинкай :: город Санкт-Петербург
  1. УЗУНЯН Мария Викторовна
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. ЗРАКОВСКАЯ Александра Дмитриевна
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. ГУРЛЕВ Кирилл Валерьевич
  2. КАЗЕНКИН Антон Дмитриевич
  3. КОЛТУНОВА Екатерина Владимировна
  4. КОНДРАШОВА Наталья Александровна
  5. КУЗНЕЦОВА Евгения Олеговна
  6. ПЕСЕГОВА Анастасия Евгеньевна
  7. РАЙКОВ Александр Николаевич
  8. СТРОГАНОВА Ирина Андреевна
  9. ТИХОНОВ Николай Валерьевич
  10. ФОМИЧЕВА Татьяна Николаевна
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. МИХАЙЛОВА Лидия Александровна
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. БЕРЕСНЕВ Роман Андреевич
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ГУСЕВ Александр Александрович
  2. ПЕТРОВ Сергей Александрович
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. СИДОРОВА Анна Александровна
Автомобильный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КУЛИКОВ Юрий Анатольевич
  2. МИРОНОВ Михаил Михайлович
  3. МИРОНОВА Анастасия Павловна
  4. РОМАНЦЕВ Максим Васильевич
Стрельба из лука :: город Санкт-Петербург
  1. АНТИФЕЕВ Иван Евгеньевич
Лыжные гонки :: город Санкт-Петербург
  1. АЛЕКСЕЕВА Мария Андреевна
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. АЗОВЦЕВ Владислав Олегович
  2. ЦУКАНОВ Иван Владимирович
Конькобежный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ИВАНОВА Александра Александровна
Восточное боевое единоборство :: город Санкт-Петербург
  1. ЛАПЧУК Владислав Сергеевич
  2. ЮРОЧКИН Егор Вячеславович
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. БАЛОВ Даниил Владимирович
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. ГУБАНОВА Анастасия Витальевна
  2. ЕФИМЧУК Игорь Игоревич
  3. ИГНАТОВ Макар Денисович
  4. МИРЗОЕВ Владислав Игоревич
  5. МИШИНА Анастасия Викторовна
Альпинизм :: город Санкт-Петербург
  1. МЕРКУРЬЕВА Валерия Анатольевна
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ДЬЯЧКОВА Елизавета Сергеевна
  2. КОРНИЛОВ Андрей Ильич
  3. КУЛИНИЧУК Яна Сергеевна
  4. КУЛЯХТИНА Екатерина Ильинична
  5. ФРОЛОВ Никита Сергеевич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Спортивная борьба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ГУСЕЙНОВ Роял Фикрат Оглы
Пауэрлифтинг :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. БОГДАНОВ Валериан Александрович
  2. ПАСИЧНАЯ Ольга Анатольевна
  3. РИХТЕР Алексей Андреевич
  4. ШАНЬКОВА Виктория Сергеевна
  5. ШАРАПОВ Владислав Викторович
Гиревой спорт :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. САРСЕМБАЕВ Ильяс Асхатович
Республика Крым
Спортивное ориентирование :: Республика Крым
  1. БАРАННИК Кирилл Юрьевич
  2. ВЕДМЕЦКИЙ Алексей Юрьевич
  3. ХАСАНОВ Артем Андреевич

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ