Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 26.06.2017 г. № 87-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 65

Республика Башкортостан
Бодибилдинг :: Республика Башкортостан
  1. ПЕРМЯКОВА Карина Юрьевна
Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. МАГОМЕДОВ Шамиль Магомед-Камильевич
  2. ШИСТЕРОВА Дарья Евгеньевна
Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. ЕВАЧЕВА Анастасия Андреевна
  2. ШИРОБОКОВ Сергей Владимирович
Республика Саха (Якутия)
Стрельба из лука :: Республика Саха (Якутия)
  1. ТИМОФЕЕВА Евгения Ивановна
Республика Татарстан
Бильярдный спорт :: Республика Татарстан
  1. ВАХИТОВ Ильдар Фаритович
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. ЗИГАНШИН Эмиль Толгатович
  2. КАЛИМУЛЛИН Ренас Рамисович
Волейбол :: Республика Татарстан
  1. КОБЗАРЬ Игорь Андреевич
Сноуборд :: Республика Татарстан
  1. БЫКОВА Милена Алексеевна
  2. ХАДАРИН Владислав Алексеевич
Краснодарский край
Бодибилдинг :: Краснодарский край
  1. ГРЕБЕНЧЕНКО Анна Васильевна
Красноярский край
Спортивная борьба :: Красноярский край
  1. ПРОНЦЕВИЧ Юлия Олеговна
Бобслей :: Красноярский край
  1. БУРЯКОВ Павел Станиславович
  2. КАЗАНЦЕВ Андрей Александрович
  3. СТУЛЬНЕВ Алексей Павлович
Плавание :: Красноярский край
  1. ОПЕНЫШЕВА Арина Павловна
Пермский край
Плавание :: Пермский край
  1. МУЛЛАКАЕВА Дарья Василевна
Ставропольский край
Плавание :: Ставропольский край
  1. ТОМАШЕВСКАЯ Екатерина Сергеевна
Архангельская область
Сават :: Архангельская область
  1. ШВАНЕВ Илья Анатольевич
Стрельба из арбалета :: Архангельская область
  1. КУЗНЕЦОВ Станислав Игоревич
Калининградская область
Бодибилдинг :: Калининградская область
  1. ПОСТИКА Юлия Федоровна
Московская область
Стрельба из арбалета :: Московская область
  1. МАИЛКОВ Роман Игоревич
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. БОЛДИНОВА Дарья Сергеевна
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ОВСЕЕНКО Вячеслав Игорьевич
  2. РАБИНОВИЧ Константин Вадимович
Мурманская область
Санный спорт :: Мурманская область
  1. МАРТЬЯНОВ Алексей Николаевич
  2. РОДИН Иван Олегович
  3. ТАЛЫХ Юрий Витальевич
Нижегородская область
Плавание :: Нижегородская область
  1. ШИЛОВ Денис Дмитриевич
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями :: Нижегородская область
  1. КОПАЕВ Алексей Валерьевич
  2. МАКАРОВ Дмитрий Владимирович
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. ЛОБАНОВА Марина Андреевна
Новосибирская область
Каратэ :: Новосибирская область
  1. ГРАНОВЕСОВ Илья Дмитриевич
Хоккей :: Новосибирская область
  1. САННИКОВ Степан Романович
Орловская область
Бобслей :: Орловская область
  1. КАРДАКОВ Иван Дмитриевич
  2. ЛИНЮЧЕВ Иван Игоревич
  3. МОРДАСОВ Михаил Иванович
Ростовская область
Бодибилдинг :: Ростовская область
  1. МИЩЕНКО Евгения Сергеевна
Рязанская область
Самбо :: Рязанская область
  1. ВОРОБЬЕВ Михаил Анатольевич
  2. САРАЙКИН Александр Вячеславович
Самарская область
Спортивная борьба :: Самарская область
  1. ТЕРЕГУЛОВ Рамис Зуфарович
Тюменская область
Бодибилдинг :: Тюменская область
  1. КОТОВА Анна Андреевна
Челябинская область
Спорт глухих :: Челябинская область
  1. КОЗЫРИНА Анастасия Витальевна
  2. ПУНТУСОВА Анна Александровна
город Москва
Бильярдный спорт :: город Москва
  1. ПЛОТНИКОВ Павел Сергеевич
Борьба на поясах :: город Москва
  1. УСМАНОВ Марат Бариевич
Волейбол :: город Москва
  1. ЩЕРБАНЬ Яна Валерьевна
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. ГОЛОВКОВ Андрей Сергеевич
Кёрлинг :: город Москва
  1. ГАДЖИХАНОВ Тимур Магомедович
Конный спорт :: город Москва
  1. ПАНКОВА Дарья Алексеевна
Синхронное плавание :: город Москва
  1. МАРЕТИЧ Милена Владимировна
  2. СУББОТИНА Варвара Максимовна
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ЗАГИТОВА Алина Ильназовна
  2. СОТСКОВА Мария Романовна
город Санкт-Петербург
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. КНОРОЗ Полина Алексеевна
  2. КОЛЕСНИКОВ Максим Вадимович
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. РАЖАБОВ Артур Давлатжонович
  2. СТУКАЛЬСКИЙ Алексей Витальевич
  3. ТИМОФЕЕВ Алексей Вячеславович
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. АНДРЕЕВ Илья Евгеньевич

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ