Приказ "О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»"

от 29.05.2017 г. № 64-нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30 сентября 2015 г. №913 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 09 февраля 2016 г., регистрационный № 41033, в редакции приказа Министерства спорта Российской Федерации от 15 ноября 2016 г. № 1192)приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Показано записей: 201

Республика Башкортостан
Бадминтон :: Республика Башкортостан
  1. ВАЛЕЕВ Дарвин Закирьянович
Спортивная борьба :: Республика Башкортостан
  1. ГАЛИМЗЯНОВ Виль Мадехатович
Кабардино-Балкарская Республика
Альпинизм :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ПЕТУХОВ Валерий Павлович
  2. ПОРОХНЯ Александра Васильевна
  3. ПОРОХНЯ Юрий Иванович
Шахматы :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КАРМОВ Мажмудин Тумкаевич
Карачаево-Черкесская Республика
Бокс :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ЮЛДАШЕВ Тахиржан Мамаджанович
Республика Коми
Бокс :: Республика Коми
  1. ЦЕНТ Игорь Витальевич
Спортивное ориентирование :: Республика Коми
  1. КОРОТКОВ Александр Яковлевич
Республика Северная Осетия — Алания
Конный спорт :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГЕКИЕВ Руслан Тазретович
Республика Татарстан
Баскетбол :: Республика Татарстан
  1. ВЕТРОВ Евгений Геннадьевич
Водное поло :: Республика Татарстан
  1. ВАСЕНИН Эдуард Викторович
Дзюдо :: Республика Татарстан
  1. ШАРИПОВ Ринат Робертович
  2. ЩЕРБАКОВ Виктор Алексеевич
Удмуртская Республика
Спортивное ориентирование :: Удмуртская Республика
  1. ПЕРЕВОЩИКОВ Николай Анамплиевич
  2. САЙТЕЕВ Анатолий Владимирович
Автомобильный спорт :: Удмуртская Республика
  1. ЯКОВЛЕВ Александр Борисович
  2. ЯКОВЛЕВА Ольга Леонидовна
Велоспорт-маунтинбайк :: Удмуртская Республика
  1. БАТАЛЬЦЕВ Валерий Леонидович
  2. ТРОНИН Артем Валерьевич
Пауэрлифтинг :: Удмуртская Республика
  1. ЧЕРНИКОВ Павел Валентинович
Пулевая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. КОБРУСЕВ Петр Петрович
  2. НАБИЕВ Игорь Ганиевич
Чеченская Республика
Спортивная борьба :: Чеченская Республика
  1. АПАЕВ Магомед Кюриевич
  2. ДУДУЛАЕВ Асламбек Якубович
  3. КУРАКАЕВ Магомед Руманович
Дзюдо :: Чеченская Республика
  1. ЭСКАЕВ Шамиль Шамсудиевич
Чувашская Республика
Баскетбол :: Чувашская Республика
  1. МАЛОВ Анатолий Иванович
Велоспорт-маунтинбайк :: Чувашская Республика
  1. ФИЛИППОВ Андриан Николаевич
Настольный теннис :: Чувашская Республика
  1. ПЕТРУШКОВА Надежда Владимировна
Красноярский край
Настольный теннис :: Красноярский край
  1. ШУТОВ Константин Константинович
Гиревой спорт :: Красноярский край
  1. ФЕДОРОВ Борис Михайлович
Легкая атлетика :: Красноярский край
  1. КУНИЦЫН Артём Евгеньевич
  2. МОЧАЛОВ Сергей Степанович
Прыжки на батуте :: Красноярский край
  1. ФИЛИППОВА Лариса Владимировна
Приморский край
Спортивная борьба :: Приморский край
  1. НОВИКОВ Константин Николаевич
  2. РУГЕ Артур Владимирович
Белгородская область
Танцевальный спорт :: Белгородская область
  1. БУДЗИНСКАЯ Екатерина Олеговна
Волгоградская область
Дзюдо :: Волгоградская область
  1. ЛАЗАРЕВ Владимир Иванович
Воронежская область
Баскетбол :: Воронежская область
  1. НЕФЕДОВ Владимир Михайлович
Ушу :: Воронежская область
  1. КИСЕЛЕВ Александр Олегович
Ивановская область
Настольный теннис :: Ивановская область
  1. ХРОМОВ Сергей Александрович
Легкая атлетика :: Ивановская область
  1. МОРОЗОВ Алексей Владимирович
Восточное боевое единоборство :: Ивановская область
  1. СОШЕНКО Сергей Владимирович
Иркутская область
Дзюдо :: Иркутская область
  1. КУРТАШОВ Алексей Викторович
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. НОВИКОВА Юлия Николаевна
Калининградская область
Легкая атлетика :: Калининградская область
  1. АНДРЕЕВ Виктор Александрович
  2. БАРАНОВСКИЙ Василий Николаевич
  3. ГРИГОРЬЕВ Александр Анатольевич
Спортивная гимнастика :: Калининградская область
  1. ЯГИЧ Светлана Валерьевна
Калужская область
Гиревой спорт :: Калужская область
  1. ПЯНКО Ирина Александровна
Полиатлон :: Калужская область
  1. ВРАЧЕВА Галина Владимировна
Кемеровская область — Кузбасс
Пулевая стрельба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СИТНИКОВ Александр Михайлович
Легкая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЕРМИШИН Геннадий Николаевич
  2. ЕРМИШИНА Людмила Ивановна
  3. КАНАШЕВИЧ Анатолий Михайлович
  4. ШИТИКОВА Елена Ивановна
Самбо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ШИЯНОВ Сергей Александрович
Кировская область
Рыболовный спорт :: Кировская область
  1. МАЛЬЩУКОВА Ольга Рюриковна
Ленинградская область
Конный спорт :: Ленинградская область
  1. ЗУЕВА Елена Вячеславовна
  2. РУСИНОВА Елена Павловна
Магаданская область
Дзюдо :: Магаданская область
  1. КОТОВ Анатолий Иванович
Мурманская область
Танцевальный спорт :: Мурманская область
  1. КРАСНОВА Светлана Анатольевна
  2. СТОБОРОВА Светлана Григорьевна
Спортивная гимнастика :: Мурманская область
  1. ШАДРИН Михаил Васильевич
Тайский бокс :: Мурманская область
  1. МУРАШКИН Дмитрий Игоревич
Омская область
Спортивное ориентирование :: Омская область
  1. КУЗЬМИНА Галина Петровна
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. ДРОЗД Марина Борисовна
Фехтование :: Омская область
  1. МОИСЕЕНКО Александр Макарович
  2. ПУРТОВ Валерий Петрович
  3. САФОНОВ Анатолий Иванович
Оренбургская область
Баскетбол :: Оренбургская область
  1. ПЕТРЕНКО Маргарита Юрьевна
Орловская область
Стрельба из лука :: Орловская область
  1. ЛИНЯЕВ Александр Юрьевич
  2. НОВИКОВА Оксана Валерьевна
Пензенская область
Рыболовный спорт :: Пензенская область
  1. КОВАЛЕНКО Максим Сергеевич
  2. НАХАЛОВ Дмитрий Валерьевич
  3. НОСКОВ Константин Александрович
Самбо :: Пензенская область
  1. БАЛЫКОВ Юрий Алексеевич
Киокусинкай :: Пензенская область
  1. СЫЧИН Владимир Петрович
Ростовская область
Эстетическая гимнастика :: Ростовская область
  1. ЧЕРКАШИНА Ирина Викторовна
Рязанская область
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. ЕМЕЛЬЯНОВ Владимир Николаевич
Самарская область
Легкая атлетика :: Самарская область
  1. ЗАВОДЧИКОВ Анатолий Иванович
  2. МУХИН Владимир Иванович
Саратовская область
Дзюдо :: Саратовская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Владимир Петрович
Свердловская область
Спортивная борьба :: Свердловская область
  1. ЗАГИТОВ Анвар Нурланович
  2. МЕЗЕНИН Михаил Васильевич
  3. МУЛЛАНУРОВ Валерий Нурисламович
Баскетбол :: Свердловская область
  1. САПОВ Владимир Петрович
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. БАРАННИКОВ Владимир Адольфович
Самбо :: Свердловская область
  1. ПИВОВАРОВ Андрей Леонидович
Санный спорт :: Свердловская область
  1. КОЛЕДЕНКОВ Александр Николаевич
  2. ЦИРИН Евгений Александрович
Радиоспорт :: Свердловская область
  1. БОДРОВ Алексей Михайлович
  2. БОДРОВА Елена Рудольфовна
Томская область
Бокс :: Томская область
  1. КУЛИКОВ Юрий Анатольевич
Городошный спорт :: Томская область
  1. БЛОХИН Сергей Юрьевич
Фристайл :: Томская область
  1. КОЛОВ Виктор Карпович
  2. ФУРСОВ Виктор Викторович
Тюменская область
Конный спорт :: Тюменская область
  1. НОСЫРЕВ Аркадий Иванович
Танцевальный спорт :: Тюменская область
  1. ШЕРЕГОВА Вера Алексеевна
Самолетный спорт :: Тюменская область
  1. МЯКИШЕВ Александр Леонидович
Ульяновская область
Спортивная борьба :: Ульяновская область
  1. КОВАЛЬ Виктор Васильевич
  2. КРИКОВ Андрей Иванович
Кикбоксинг :: Ульяновская область
  1. ШАРАПОВА Лилия Фердинантовна
Челябинская область
Альпинизм :: Челябинская область
  1. СОЛДАТОВ Сергей Юрьевич
Дзюдо :: Челябинская область
  1. РУБЦОВ Вячеслав Юрьевич
Настольный теннис :: Челябинская область
  1. ВАРТАНЯН Микаэль Микаэльевич
Кёрлинг :: Челябинская область
  1. КОГАН Валерий Владимирович
Ярославская область
Прыжки на батуте :: Ярославская область
  1. СВЕТОВАЯ Галина Геннадьевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Лыжные гонки :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПЕШКОВ Андрей Александрович
  2. ПЕШКОВА Наталья Виллиевна
город Москва
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ВАСИЛЬЦОВ Владимир Павлович
  2. ПИЛЯЕВ Александр Викторович
  3. СИРОТКИН Александр Сергеевич
  4. ТЕРЕХОВ Валерий Иванович
  5. ЩЕРБАЧЕВ Дмитрий Михайлович
Конный спорт :: город Москва
  1. ЕВДОКИМОВ Александр Михайлович
Баскетбол :: город Москва
  1. БЕЛОЛУЦКИЙ Кирилл Леонидович
  2. ДАДУГИН Владимир Борисович
  3. ЛОМАШВИЛИ Вахтанги Иванович
  4. МИХАЙЛОВ Сергей Александрович
  5. САВИНА Наталья Георгиевна
  6. СОСЕДОВ Владимир Валентинович
  7. ХЛОПИКОВ Владимир Дмитриевич
  8. ЧУДИН Леонид Юрьевич
Дзюдо :: город Москва
  1. ШПАНАГЕЛЬ Андрей Андреевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ПЕТРОВА Ольга Владимировна
Софтбол :: город Москва
  1. ГАЛКИН Алексей Сергеевич
Стендовая стрельба :: город Москва
  1. АЛЕНУШКИНА Маргарита Евгеньевна
  2. АЛИЕВ Алик Мусаевич
  3. ВАУЛИН Анатолий Сергеевич
  4. ГАВРИЛИН Виктор Анатольевич
  5. ГЕНЕРАЛОВ Николай Николаевич
  6. ПОКОТИЛО Михаил Григорьевич
  7. ШАРОВ Николай Николаевич
город Санкт-Петербург
Баскетбол :: город Санкт-Петербург
  1. АНТОНОВ Павел Иванович
Пулевая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. ПАРШУТКИН Валентин Петрович
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. АГРАНОВ Аркадий Абрамович
  2. ВИНОГРАДОВ Сергей Ефимович
  3. ЕЖКОВА Светлана Петровна
  4. КОСТЯНКО Ирина Захаровна
  5. КУУЗ Сергей Михайлович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ