Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 15.05.2017 г. № 62-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 744

Республика Адыгея
Самбо :: Республика Адыгея
  1. ДАУРОВ Анзор Алиевич
Тхэквондо :: Республика Адыгея
  1. ДЮБИНА Кристина Геннадьевна
Республика Алтай
Самбо :: Республика Алтай
  1. КРАЧНАКОВ Владимир Юрьевич
  2. КЫДЫЕВ Денис Викторович
Спортивная борьба :: Республика Алтай
  1. КАРАБАШЕВ Эркин Анатольевич
Республика Башкортостан
Самбо :: Республика Башкортостан
  1. АБРОРОВ Миржон Ражабович
Акробатический рок-н-ролл :: Республика Башкортостан
  1. АХАДУЛЛИН Алексей Вадимович
Биатлон :: Республика Башкортостан
  1. УСОВ Михаил Валерьянович
Бильярдный спорт :: Республика Башкортостан
  1. БОРИСЕНКО Павел Николаевич
Бокс :: Республика Башкортостан
  1. ГАРИФУЛЛИН Тимур Фларидович
  2. КУБЕЕВ Алибек Жанабаевич
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. СИБАГАТУЛЛИНА Ляйля Минзагитовна
  2. ЭШКУВАТОВ Ильдар Кулдошович
Гребля на байдарках и каноэ :: Республика Башкортостан
  1. БАРЗИЛОВ Кирилл Николаевич
Плавание :: Республика Башкортостан
  1. ФАЙЗЕЛЬГАЯНОВ Эмиль Закиевич
Спортивная акробатика :: Республика Башкортостан
  1. БАРАНОВА Полина Сергеевна
  2. ЛАРИОНОВА Екатерина Игоревна
  3. СМИРНОВА Виктория Сергеевна
  4. ХРИСТОЛЮБОВА Евгения Анатольевна
Спортивная борьба :: Республика Башкортостан
  1. МАМЛЕЕВА Эльвира Аликовна
  2. ФАХРЕТДИНОВА Элина Ильгизовна
  3. ЧУРИЛКИНА Варвара Александровна
Спортивная гимнастика :: Республика Башкортостан
  1. ЛОПОУХОВА Дарья Станиславовна
  2. ПОНОМАРЕВА Светлана Леонидовна
  3. СОЛОВИЙ Екатерина Валерьевна
Тайский бокс :: Республика Башкортостан
  1. МАСАЛИМОВ Роберт Маратович
Республика Бурятия
Тхэквондо :: Республика Бурятия
  1. ХАРЖЕЕВА Елена Александровна
Спортивная борьба :: Республика Бурятия
  1. АЛДАРОВ Аюр Алдарович
  2. БАЛЬЖИНИМАЕВ Зорик Чимитдоржиевич
Армрестлинг :: Республика Бурятия
  1. ОЩЕПКОВ Анатолий Анатольевич
Художественная гимнастика :: Республика Бурятия
  1. БАГАДАЕВА Зоя Прокопьевна
  2. ШИКУЛО Юлия Сергеевна
Республика Ингушетия
Дзюдо :: Республика Ингушетия
  1. ХАРСИЕВ Шамиль Асламбекович
Кабардино-Балкарская Республика
Самбо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ДЖАНТУЕВ Эльдар Далхатович
  2. КУНИЖЕВ Рустам Русланович
  3. КУШХОВ Андемиркан Жамболатович
  4. МОВСАРОВ Хабибула Мусаевич
Республика Марий Эл
Бокс :: Республика Марий Эл
  1. КЛЕКОВКИН Егор Викторович
Плавание :: Республика Марий Эл
  1. СОКОЛОВ Артем Николаевич
  2. ШАБАЛИНА Дарья Александровна
Спортивная гимнастика :: Республика Марий Эл
  1. МУХОРТОВА Виктория Александровна
Республика Мордовия
Плавание :: Республика Мордовия
  1. ЛЕВУШКИН Александр Сергеевич
Художественная гимнастика :: Республика Мордовия
  1. РУЗАНКИНА Александра Александровна
  2. СЮБАЕВА Олеся Андреевна
Республика Северная Осетия — Алания
Тхэквондо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КИРГУЕВ Тамерлан Дзамболатович
  2. МЕЛИКСЕТЯНЦ Арутюн Петросович
Бокс :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. АБАЕВ Алан Витальевич
Борьба на поясах :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. БЕДОЕВ Бежан Вадикович
  2. БЕТЕЕВА Алла Владимировна
  3. ДАУРОВА Зарина Георгиевна
  4. ДЗУКАЕВ Сослан Таймуразович
  5. ЗАССЕЕВ Руслан Сергеевич
  6. КАРЯЕВ Адам Анатольевич
  7. КАТАЕВА Анжела Артуровна
  8. МЕРЕТДУРДЫЕВ Вепа Ореевич
  9. ТУАЕВА Мариам Кобаевна
  10. ФОМЕНКО Анжела Ивановна
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ТОТРОВ Сослан Эрикович
  2. ФАРНИЕВ Александр Юрьевич
Армрестлинг :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КАЗИЕВ Олег Александрович
Тяжелая атлетика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГОГИЧАЕВ Дмитрий Эльдариевич
  2. КОКАЕВ Аслан Валерьевич
  3. СОЗИЕВ Марат Аланович
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. ЗАХАРОВ Алексей Олегович
Плавание :: Республика Татарстан
  1. ГАРИФЗЯНОВ Фарид Руфитович
  2. ГИНИЯТУЛЛИНА Лилия Ирековна
  3. КОЛЕВАТОВ Виталий Игоревич
  4. КУБАСОВ Александр Сергеевич
  5. МАЛЬКОВСКИЙ Вячеслав Сергеевич
  6. МАШКОВСКАЯ Дарья Владимировна
  7. УРАЗОВ Илья Сергеевич
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. КОЖЕВАТОВ Даниил Михайлович
  2. СЕРГЕЕВА Екатерина Вениаминовна
  3. ФАТЫХОВ Данил Ильдусович
  4. ЭСКИНА Анастасия Евгеньевна
Спортивная борьба :: Республика Татарстан
  1. МАГОМЕДОВ Магомед Арипович
Спортивная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. АМИНОВА Ильсия Фаридовна
Художественная гимнастика :: Республика Татарстан
  1. АХУНОВА Ильнара Рустемовна
  2. ЗАРИПОВА Дарина Маратовна
  3. КАЗАКОВА Ольга Романовна
  4. ФИЛИППОВА Елизавета Игоревна
Волейбол :: Республика Татарстан
  1. КОТИКОВА Анна Михайловна
Настольный теннис :: Республика Татарстан
  1. СТЕПАНОВ Иван Олегович
Подводный спорт :: Республика Татарстан
  1. ХУСАИНОВ Амир Раисович
Прыжки на лыжах с трамплина :: Республика Татарстан
  1. ЛОГИНОВ Александр Владимирович
Стендовая стрельба :: Республика Татарстан
  1. МАМКИН Геннадий Игоревич
  2. САРАНСКАЯ Татьяна Алексеевна
Республика Тыва
Сумо :: Республика Тыва
  1. КЫРГЫС Экер Шолбанович
  2. ШАГЖЫ Артур Александрович
Республика Хакасия
Настольный теннис :: Республика Хакасия
  1. ЗАЙЦЕВА Ирина Анатольевна
  2. ЛАВРИНЕЦ Екатерина Алексеевна
  3. СУДОЧАКОВА Аделина Сергеевна
Алтайский край
Бокс :: Алтайский край
  1. ТОНЧИНСКИЙ Данил Дмитриевич
Плавание :: Алтайский край
  1. БОГДАНОВ Ярослав Александрович
  2. БУРЫКИН Семён Дмитриевич
  3. ПАНЮШКИНА Елизавета Валерьевна
Спортивная борьба :: Алтайский край
  1. БАЯНКИН Эрмен Михайлович
Подводный спорт :: Алтайский край
  1. ЛОТЦ Артем Федорович
  2. СКОРОХОД Мария Вадимовна
Забайкальский край
Художественная гимнастика :: Забайкальский край
  1. РИПП Ульяна Николаевна
Краснодарский край
Самбо :: Краснодарский край
  1. АХМЕТЗЯНОВА Евгения Зульфатовна
  2. БЕКУХ Артур Асланович
  3. БУЛАВИНА Анастасия Юрьевна
  4. КОРМИЛИН Анатолий Михайлович
  5. ЛАЗУРЕНКО Даниил Витальевич
  6. МГОЕВ Джамал Алиевич
  7. ТИПЧУК Дарья Александровна
Бильярдный спорт :: Краснодарский край
  1. ЛОМАКИН Кирилл Константинович
Бокс :: Краснодарский край
  1. ГОЛИКОВ Егор Сергеевич
Плавание :: Краснодарский край
  1. ЖИЛЯЕВА Екатерина Александровна
  2. СОРОКИНА Анастасия Владимировна
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. АХМЕДОВ Шамиль Махмудович
  2. БИЖОЕВ Тимур Асланович
  3. ЗЕБЕЛЯН Игорь Ардушевич
  4. ИСАКОВ Ренат Эдуардович
  5. ПОПОВ Александр Николаевич
  6. ФАРНИЕВ Алан Эльбрусович
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. БУРКО Мария Сергеевна
  2. ИВАШКИНА Ольга Андреевна
  3. КОРЗИНКИНА София Евгеньевна
  4. КОРСУН Анна Сергеевна
  5. МОКИЕНКО Дарья Игоревна
  6. НЕВДАХ Дарья Валерьевна
  7. ПАРАМОНОВА Анастасия Павловна
  8. САМОРОКОВА Александра Сергеевна
  9. СТОГОВА Валентина Сергеевна
  10. УМАРОВА Залина Ахмедовна
Гандбол :: Краснодарский край
  1. БИРЮКОВА Дарья Андреевна
  2. ВЯЗОВСКАЯ Виктория Александровна
  3. ГОРОДИЛОВА Дарья Владимировна
  4. ГУГКАЕВА Зарета Алановна
  5. НАЗАРОВА Елизавета Андреевна
  6. ТУНИК Виктория Геннадьевна
  7. ФЕДОРОВА Елизавета Александровна
  8. ШУМКО Анна Евгеньевна
  9. ЩЕРБАКОВА Наталья Юрьевна
Тяжелая атлетика :: Краснодарский край
  1. КУДЕЛИНСКИЙ Александр Дмитриевич
Настольный теннис :: Краснодарский край
  1. ГЕРГОВА Аминат Алимовна
  2. МАТРИЗАЕВА Александра Васильевна
Стендовая стрельба :: Краснодарский край
  1. БОРУНОВ Константин Александрович
Гребной спорт :: Краснодарский край
  1. ТОЛСТОКОРОВА Яна Владимировна
Красноярский край
Бокс :: Красноярский край
  1. ЧЕРКАШИН Максим Вячеславович
Кикбоксинг :: Красноярский край
  1. ЛУКИВ Арсений Игоревич
Конный спорт :: Красноярский край
  1. ЕКИШЕВ Игнат Сергеевич
  2. КУЗЕВАНОВА Анастасия Сергеевна
Пермский край
Самбо :: Пермский край
  1. ГРАЧЕВ Александр Сергеевич
  2. МАЦ Петр Владимирович
  3. САЛЫНЦЕВ Никита Витальевич
Бокс :: Пермский край
  1. АЛИМАТОВ Рамазон Насимжонович
Спортивная акробатика :: Пермский край
  1. БОРИСОВА Александра Сергеевна
  2. ГОСТИНСКАЯ Елизавета Андреевна
Художественная гимнастика :: Пермский край
  1. БОГДАНОВА Дарья Алексеевна
Практическая стрельба :: Пермский край
  1. ТЕРЕНТЬЕВ Михаил Геннадьевич
Спорт сверхлегкой авиации :: Пермский край
  1. ИВАНОВ Алексей Валентинович
Амурская область
Самбо :: Амурская область
  1. БАЛИКОЕВ Алан Дзамболатович
Пауэрлифтинг :: Амурская область
  1. САДЫГОВ Садыг Гасым Оглы
  2. СЛАБИЕВА Ольга Владимировна
  3. ЯНЖЯН Сосо Владимирович
Архангельская область
Армрестлинг :: Архангельская область
  1. МАРКОВ Максим Николаевич
Астраханская область
Самбо :: Астраханская область
  1. КАРИМОВ Канат Аидуллаевич
Гиревой спорт :: Астраханская область
  1. БЕЛОВ Алексей Николаевич
Белгородская область
Плавание :: Белгородская область
  1. СИДОРОВ Даниил Юрьевич
Спортивная борьба :: Белгородская область
  1. ПЕХ Анжелика Ивановна
Спортивная гимнастика :: Белгородская область
  1. УВАРОВА Анастасия Юрьевна
Авиамодельный спорт :: Белгородская область
  1. ПАРХОМЕНКО Вадим Юрьевич
  2. ПУШКАРЬ Иван Романович
Спортивный туризм :: Белгородская область
  1. АЛЕКСАНДРОВА Евгения Алексеевна
  2. ЕЛИСЕЕВА Дарья Викторовна
Брянская область
Самбо :: Брянская область
  1. СОЛДАТЕНКОВА Виктория Александровна
  2. ЧЕПИКОВ Роман Игоревич
Спортивная борьба :: Брянская область
  1. АБДУРАШИДОВ Арсен Абдукадырович
  2. БОНДАРЕВ Александр Владимирович
  3. МАНЬКОВ Александр Сергеевич
Конный спорт :: Брянская область
  1. КАЛИНОВА Марина Александровна
Гиревой спорт :: Брянская область
  1. ГЛАЗУНОВ Сергей Витальевич
Владимирская область
Самбо :: Владимирская область
  1. БИЧЕ-ООЛАН Ай-Херел Мергенович
  2. КРАЙНОВ Анатолий Николаевич
  3. ШМАКОВ Дмитрий Андреевич
Спортивная борьба :: Владимирская область
  1. БЕЗРУК Александр Юрьевич
Пауэрлифтинг :: Владимирская область
  1. КОСТЕНКО Максим Владимирович
  2. МАЗАР Татьяна Васильевна
Волгоградская область
Спортивная борьба :: Волгоградская область
  1. МАНАЕВ Семен Юрьевич
Спортивная гимнастика :: Волгоградская область
  1. ВЕРЕНИКИН Юрий Дмитриевич
  2. МИХАЙЛОВА Виктория Павловна
Армрестлинг :: Волгоградская область
  1. ГУГУЧКИН Алексей Владимирович
Пауэрлифтинг :: Волгоградская область
  1. АВТАЕВА Анастасия Юрьевна
  2. БАХАРЕВА Виктория Николаевна
  3. КУВЫРКОВА Юлия Викторовна
  4. КУЛИЧЕВСКАЯ Нина Сергеевна
  5. ФОМИНА Наталья Алексеевна
Гиревой спорт :: Волгоградская область
  1. РОГОЖКИН Александр Юрьевич
Теннис :: Волгоградская область
  1. АЛЕКСЕЕНКО Екатерина Сергеевна
Вологодская область
Самбо :: Вологодская область
  1. ЛИСАВИН Игорь Алексеевич
  2. РУДАКОВ Даниил Андреевич
Волейбол :: Вологодская область
  1. ПОДСКАЛЬНАЯ Алина Владимировна
  2. СТАЛЬНАЯ Анастасия Викторовна
Пауэрлифтинг :: Вологодская область
  1. ОЧЕЛЕНКОВ Роман Андреевич
  2. САКИРИН Роман Игоревич
Воронежская область
Спортивное ориентирование :: Воронежская область
  1. ТАМБАСОВ Юрий Николаевич
Ивановская область
Самбо :: Ивановская область
  1. ГАЙСУЕВ Магомед Сайдиевич
  2. ФЕДОСОВ Роман Сергеевич
Спортивная борьба :: Ивановская область
  1. СУКИАСЯН Ованнес Артемович
Практическая стрельба :: Ивановская область
  1. РУЯТКИН Олег Павлович
Пауэрлифтинг :: Ивановская область
  1. ФЕДОРОВА Наталья Петровна
Иркутская область
Танцевальный спорт :: Иркутская область
  1. ВАРФОЛОМЕЕВА Юлия Алексеевна
  2. ПОРТНОВ Дмитрий Андреевич
Пауэрлифтинг :: Иркутская область
  1. ГРИГОРЬЕВ Дмитрий Владимирович
  2. ХЕЛАЯ Демури Отарович
  3. ШЕНАЕВА Наталья Михайловна
Бобслей :: Иркутская область
  1. БРЕДИХИН Александр Андреевич
Радиоспорт :: Иркутская область
  1. ЕЖОВ Константин Геннадьевич
  2. ЗАВЬЯЛОВ Дмитрий Владимирович
  3. КИРИЛЬЧУК Сергей Иванович
Стрельба из лука :: Иркутская область
  1. ОСИПОВ Вячеслав Дмитриевич
Хоккей с мячом :: Иркутская область
  1. ГРИШИН Дмитрий Евгеньевич
  2. НИКИТИН Никита Васильевич
Калужская область
Волейбол :: Калужская область
  1. ВЕЛИЧКО Игорь Владимирович
  2. СИВОЛАП Максим Андреевич
Радиоспорт :: Калужская область
  1. ЗАНЬКО Андрей Львович
Кемеровская область — Кузбасс
Биатлон :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СТЕПАНИЖОВ Александр Владимирович
Плавание :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. АНИКЕЕВ Леонид Константинович
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ХОМУТОВ Кирилл Евгеньевич
Рукопашный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ЖУКОВА Юлия Николаевна
Киокусинкай :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ДИППЕЛЬ Иван Вячеславович
Кировская область
Авиамодельный спорт :: Кировская область
  1. ЛЕУШИН Сергей Юрьевич
Прыжки на батуте :: Кировская область
  1. ТАГИРОВ Расим Радикович
Костромская область
Спортивная борьба :: Костромская область
  1. КУВАРИН Олег Юрьевич
Пауэрлифтинг :: Костромская область
  1. МАЛЬЦЕВА Ирина Алексеевна
Шахматы :: Костромская область
  1. ДИМИТРОВА Александра Николаевна
Курганская область
Самбо :: Курганская область
  1. МУРТУЗАЛИЕВ Меджид Магомедович
  2. ПИРОГОВ Евгений Владиславович
  3. ЮЛДАШЕВ Асадулло Юнусович
Спортивная борьба :: Курганская область
  1. КЕНЖЕТАЕВ Жанат Мирамович
Спортивное ориентирование :: Курганская область
  1. ВЯТКИНА Марина Дмитриевна
Курская область
Спортивная борьба :: Курская область
  1. РАЗМАДЗЕ Гиорги Гиаевич
Дзюдо :: Курская область
  1. СИВЦЕВ Владимир Александрович
Гиревой спорт :: Курская область
  1. ЛЕБЕДЕВ Сергей Леонидович
Ленинградская область
Спортивная гимнастика :: Ленинградская область
  1. ОСОКИНА Христина Владимировна
Конный спорт :: Ленинградская область
  1. ГОРБАЧЕВА Марина Сергеевна
Спортивное ориентирование :: Ленинградская область
  1. КУРГУЗКИН Виктор Игоревич
  2. МОГИЛЬНЫЙ Илья Валерьевич
Липецкая область
Спортивная борьба :: Липецкая область
  1. СТЕПОВОЙ Александр Александрович
Московская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Московская область
  1. СТОПКИНА Анастасия Вадимовна
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. ГОРЛОВА Александра Вадимовна
  2. ДРОНОВА Анна Викторовна
  3. ЖУРАВЛЕВА Алёна Евгеньевна
  4. ЗАСУХИНА Анна Михайловна
  5. ЗДАНЕВИЧ Кристина Александровна
  6. ИГНАТКОВА Анастасия Сергеевна
  7. КАРАЧЕВЦЕВА Ксения Сергеевна
  8. КИСЕЛЕВА Мария Михайловна
  9. КОСЕНКО Вероника Тимуровна
  10. МЕЛЯКОВА Ирина Владимировна
  11. МИТЛА Александра Дмитриевна
  12. НАСОНОВА Татьяна Владиславовна
  13. ПАВЛОВА Дарья Сергеевна
  14. ПАТЮКОВА Ксения Дмитриевна
  15. ПИХЕНЬКО Анна Эдуардовна
  16. РАЗОРЕНОВА Мария Андреевна
Гандбол :: Московская область
  1. ДУДИНА Мария Алексеевна
  2. ИЛЛАРИОНОВА Анастасия Александровна
  3. ТИХАНОВА Серафима Васильевна
Конный спорт :: Московская область
  1. ЛИТВИНЕНКО Мария Андреевна
Спортивное ориентирование :: Московская область
  1. ОПАЛЕВ Олег Леонидович
Джиу-джитсу :: Московская область
  1. КУЦАР Яна Олеговна
Парусный спорт :: Московская область
  1. АНДРУСОВ Сергей Владимирович
Нижегородская область
Плавание :: Нижегородская область
  1. ДОРОНИНА Анна Дмитриевна
  2. ШУШПАНОВ Николай Русланович
Подводный спорт :: Нижегородская область
  1. БОРОДИН Никита Андреевич
Спортивное ориентирование :: Нижегородская область
  1. ЕКИШЕВ Евгений Максимович
  2. КАЛИННИКОВ Егор Сергеевич
  3. СЕРГЕЕВА Мария Сергеевна
  4. СТЕПАНОВА Екатерина Сергеевна
Хоккей с мячом :: Нижегородская область
  1. ЛЕГОШИН Александр Сергеевич
  2. СЕРГЕЕВ Михаил Сергеевич
Киокусинкай :: Нижегородская область
  1. КИЗОВ Андрей Андреевич
  2. ЛАВРИЩЕВ Максим Евгеньевич
Лыжные гонки :: Нижегородская область
  1. СУЧКОВ Игорь Сергеевич
Новгородская область
Плавание :: Новгородская область
  1. ФЕДОРОВА Елизавета Вячеславовна
Новосибирская область
Плавание :: Новосибирская область
  1. ЖАРКОВ Алексей Михайлович
  2. ШМАКОВ Александр Андреевич
Художественная гимнастика :: Новосибирская область
  1. БОРЕЙКО Софья Юрьевна
  2. БУХАРИНА Анастасия Владимировна
  3. СОКОЛОВА Анастасия Павловна
Гиревой спорт :: Новосибирская область
  1. РУЧКИН Иван Андреевич
Спортивное ориентирование :: Новосибирская область
  1. АРХИПОВА Кира Сергеевна
Омская область
Биатлон :: Омская область
  1. ПОЛТОРАЦКАЯ Тамара Владимировна
Тяжелая атлетика :: Омская область
  1. ЛЕВЦОВА Раиса Александровна
Пауэрлифтинг :: Омская область
  1. БЕЛОУСОВА Жанна Александровна
  2. ГЕРАСИМОВ Владислав Константинович
  3. ФАТКИНА Наталья Григорьевна
  4. ЧЕБОКСАРОВ Вадим Владимирович
Спортивное ориентирование :: Омская область
  1. КОЗЛОВ Егор Александрович
Полиатлон :: Омская область
  1. СЕМЕНИХИН Денис Викторович
Оренбургская область
Спортивная борьба :: Оренбургская область
  1. АБДУЛЛАЛИ Роял Эльдар Оглы
  2. БОЙМАТОВ Фархад Хокимджонович
  3. ФИЛИМОШИН Андрей Александрович
Тяжелая атлетика :: Оренбургская область
  1. САН Борис Юрьевич
  2. ФИЛИМОНОВ Богдан Владимирович
Подводный спорт :: Оренбургская область
  1. КУРМИНА Илона Александровна
Пулевая стрельба :: Оренбургская область
  1. ГРИГОРЯН Артем Ашотович
Орловская область
Рукопашный бой :: Орловская область
  1. АВТУШКО Степан Александрович
Пензенская область
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. ИШКУЛОВА Жанна Владиславовна
Псковская область
Самбо :: Псковская область
  1. БОБРОВСКИЙ Максим Андреевич
  2. ГАЙНУЛЛОВ Руслан Измагилович
  3. ШАХБАНОВ Шамиль Османович
Восточное боевое единоборство :: Псковская область
  1. КУРТСЕИТОВ Делявер Ленурович
Пауэрлифтинг :: Псковская область
  1. ИБРАГИМОВА Оксана Багдасаровна
  2. ЛЕБЕДЕВА Мария Вадимовна
  3. ЧАРЫЕВА Мая Меретгелдиевна
Ростовская область
Тхэквондо :: Ростовская область
  1. АБИБИЛЛА Уулу Азамат
Гребля на байдарках и каноэ :: Ростовская область
  1. ШАМХАЛОВ Руслан Джабраилович
Художественная гимнастика :: Ростовская область
  1. АППАКОВА Дарья Игоревна
  2. БУДАРИНА Анастасия Викторовна
  3. ГАЛИЧЕВА Анастасия Геннадьевна
  4. ГУСЬКОВА Виолетта Витальевна
  5. ДОРОХИНА Валерия Александровна
  6. ЗАХАРОВА Валерия Игоревна
  7. КОРМИЛИЦИНА Екатерина Валерьевна
  8. КРАВЧЕНКО Мария Игоревна
  9. КУДРЯВЦЕВА Алина Александровна
  10. ЛЕЛЬМЕЖ Дарья Юрьевна
  11. МАРЕХИНА Елизавета Сергеевна
  12. МАРКИНА Алина Дмитриевна
  13. ОБРЯЗЧИКОВА Валерия Юрьевна
  14. ПЕРЕХОДКИНА Дарья Владимировна
  15. ПОНОМАРЕВА Екатерина Вадимовна
  16. СЕННИКОВА Арина Олеговна
  17. СМЫШЛЯКОВА Арина Алексеевна
  18. СОЛОНИЧЕВА Анастасия Владимировна
  19. СОЛОЩЕНКО Татьяна Александровна
  20. ФИЛЬТАНОВИЧ Валерия Владимировна
  21. ЧУРСИНА Маргарита Андреевна
  22. ШИЛОВА Алена Игоревна
Рязанская область
Самбо :: Рязанская область
  1. РОМАШКОВА Надежда Романовна
Спортивное ориентирование :: Рязанская область
  1. АНДРЕЙКИН Алексей Владимирович
Самарская область
Самбо :: Самарская область
  1. АБУСЕЛИДЗЕ Джони Малхазович
  2. БАГИЯН Владислав Артурович
Тхэквондо :: Самарская область
  1. ЭРДМАН Роман Леонидович
Плавание :: Самарская область
  1. ТИХОНОВ Владимир Александрович
  2. ХАЛИМЕЕВА Кристина Александровна
Спортивная борьба :: Самарская область
  1. БЕРИШВИЛИ Эроси Георгиевич
Художественная гимнастика :: Самарская область
  1. ТОКМАЧЁВА Кристина Андреевна
Кикбоксинг :: Самарская область
  1. АЙСОВ Рафаэль Радиевич
  2. ЧЕРНЫШОВ Андрей Максимович
Вертолетный спорт :: Самарская область
  1. РИЯЗОВА Диана Рафисовна
Сахалинская область
Тхэквондо :: Сахалинская область
  1. УСОВ Егор Алексеевич
Свердловская область
Плавание :: Свердловская область
  1. РОМЕЙКО Анастасия Сергеевна
Спортивная гимнастика :: Свердловская область
  1. ИНИШЕВА Анастасия Сергеевна
Художественная гимнастика :: Свердловская область
  1. АРТАМОНОВА Валерия Алексеевна
  2. БАСТРИКОВА Анастасия Сергеевна
  3. ДУЛЬЦЕВА Ульяна Владимировна
  4. ЗАХАРЧЕНКО Ольга Ильинична
  5. КАДОЧНИКОВА Екатерина Игоревна
  6. КОЗЛОВА Александра Сергеевна
  7. ЛОМОВЦЕВА Светлана Андреевна
  8. МАНУКЯН Наталия Арменовна
  9. МИХНЕВИЧ Варвара Олеговна
  10. РЯБОВА Любовь Павловна
  11. СЕЛЛЕР Валерия Дмитриевна
  12. СКУПКИНА Ярослава Николаевна
  13. ТРЕТЬЯКОВА Алена Алексеевна
  14. ТРОФИМОВА Анастасия Александровна
  15. ХОЛОДОВА Ольга Сергеевна
  16. ЧЕПЛУХИНА Милена Сергеевна
Гиревой спорт :: Свердловская область
  1. НУРГАЛИЕВ Родион Миннебаевич
Спортивный туризм :: Свердловская область
  1. ИРГИБАЕВ Олег Витальевич
  2. САМБОРСКАЯ Наталья Викторовна
  3. ШИНКОРЕНКО Алексей Александрович
Спортивное ориентирование :: Свердловская область
  1. АСОЯН Никита Александрович
Автомобильный спорт :: Свердловская область
  1. ЧЕРНЕВ Максим Егорович
Рыболовный спорт :: Свердловская область
  1. АРХИПОВ Александр Васильевич
  2. АРХИПОВА Наталья Константиновна
Смоленская область
Спортивная борьба :: Смоленская область
  1. ЕГОРОВ Владислав Юрьевич
Конькобежный спорт :: Смоленская область
  1. УЛИЦКИЙ Никита Николаевич
Тамбовская область
Борьба на поясах :: Тамбовская область
  1. ОБУХОВ Дмитрий Геннадьевич
Тверская область
Самбо :: Тверская область
  1. НУРОВ Исфандиёр Сайдалиевич
  2. ШОГЕНЦУКОВ Сослан Арсенович
Плавание :: Тверская область
  1. ЗОЛОТУХИН Михаил Русланович
Конный спорт :: Тверская область
  1. ПАНЦХАВА Юлия Георгиевна
Гиревой спорт :: Тверская область
  1. ГАНЕЕВ Евгений Андреевич
Джиу-джитсу :: Тверская область
  1. КУКУШКИНА Мария Алексеевна
Лыжные гонки :: Тверская область
  1. ШУТКИНА Анастасия Андреевна
Ушу :: Тверская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Эдуард Владимирович
  2. ОГАНЯН Тигран Акопович
Тульская область
Плавание :: Тульская область
  1. ОКОРОКОВ Илья Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Тульская область
  1. ТОРЛОПОВА Полина Евгеньевна
Пауэрлифтинг :: Тульская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Валентин Геннадьевич
  2. ДОЛЖЕНКО Никита Сергеевич
  3. МАМЫКИНА Влада Анатольевна
  4. МОИСЕЕВ Андрей Вячеславович
Тюменская область
Плавание :: Тюменская область
  1. ЧИВИЛЕВ Арсений Андреевич
Спортивная гимнастика :: Тюменская область
  1. АНИКЕЕВ Николай Олегович
Настольный теннис :: Тюменская область
  1. ОВКАДЖИЕВА Валерия Евгеньевна
Рукопашный бой :: Тюменская область
  1. ГУСЕЙНОВ Эльшад Гулу-Оглы
Лыжные гонки :: Тюменская область
  1. БАРАКИНА Наталья Александровна
Ульяновская область
Самбо :: Ульяновская область
  1. БЕЗРУКОВ Сергей Николаевич
  2. ДОРОНИН Алексей Алексеевич
  3. ЖАРКОВ Дмитрий Владимирович
  4. ЧЕБАКОВ Роман Васильевич
Армрестлинг :: Ульяновская область
  1. ШАРАФУТДИНОВ Дамир Ринатович
Художественная гимнастика :: Ульяновская область
  1. КАСИМОВА Варвара Александровна
  2. ОСАДЧИЙ Екатерина Евгеньевна
Хоккей с мячом :: Ульяновская область
  1. БИХУЗИН Эмиль Фидаилевич
Челябинская область
Тхэквондо :: Челябинская область
  1. БЕЗБОРОДЬКО Валерия Витальевна
Художественная гимнастика :: Челябинская область
  1. ЛОСЬ Дарья Михайловна
  2. ОВЕЧКИНА Алла Михайловна
  3. ПИТУНИНА Дарья Анатольевна
  4. СТАРОДУБОВА Александра Александровна
Дзюдо :: Челябинская область
  1. КАРМАНОВ Алексей Михайлович
Велоспорт-шоссе :: Челябинская область
  1. КАЛУГИНА Елена Александровна
Ярославская область
Подводный спорт :: Ярославская область
  1. АЛМАШОВА Карина Булатовна
  2. МИРОШКИН Дмитрий Валерьевич
Конный спорт :: Ярославская область
  1. ВОЛОНЧУНАС Екатерина Дмитриевна
Пауэрлифтинг :: Ярославская область
  1. ГУЩИН Антон Анатольевич
  2. ФОРСИЛОВ Петр Сергеевич
  3. ШАРОНОВА Юлия Сергеевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Самбо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ИСАЕВ Магомед Эскендерович
Тхэквондо :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ШОКИРОВА Дилнура Кахоровна
Бильярдный спорт :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. САУТА Виктория Андреевна
Бокс :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ДАВЛЕТБЕРДИН Динислам Файзуллович
  2. РАХМОНОВ Файзулло Фарходжонович
Плавание :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. АГАПИТОВА Елизавета Олеговна
  2. КУЗЬМИН Никита Валерьевич
Спортивная акробатика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ДАЦЬО Валерия Александровна
  2. КУЗЬМЕНКО Юлия Александровна
  3. ЛЕГОСТАЕВА Валерия Евгеньевна
  4. ЛЕПЕШКИНА Екатерина Сергеевна
  5. САВИНЦЕВА Кристина Степановна
  6. ФЕДОРИШИНА Кристина Игоревна
Художественная гимнастика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БОРОДИНА Анна Юрьевна
  2. ПИРХОВКА Яна Николаевна
Спортивная аэробика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ФЕДОРОВА Екатерина Олеговна
город Москва
Тхэквондо :: город Москва
  1. АГАФОНОВА Мария Викторовна
  2. БУДЯКИНА Ирина Андреевна
  3. ЕГОРОВ Илья Андреевич
  4. ЕФИМОВ Александр Александрович
  5. ПОПОВ Александр Александрович
  6. СОКОЛОВ Михаил Дмитриевич
Бильярдный спорт :: город Москва
  1. АНИКАНОВ Ефим Игоревич
  2. КАРПОВА Мария Андреевна
  3. КУРЕНЕВ Егор Владимирович
  4. ЛОБОВ Никита Александрович
Плавание :: город Москва
  1. ГОМИЛКО Александра Александровна
  2. ЖЕРИХОВА Дарья Михайловна
Спортивная борьба :: город Москва
  1. ЭСКЕРХАНОВ Эскерхан Вахаевич
Спортивная гимнастика :: город Москва
  1. ДМИТРИЕВА Ася Андреевна
Тайский бокс :: город Москва
  1. КАЧАКАЕВ Расул Вахаевич
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. АБАБИЙ Анастасия Николаевна
  2. АВОЯН Ульяна Сергеевна
  3. АЛЬБЕКОВА Сабина Рефиковна
  4. АНОХОВА Дарья Александровна
  5. БОРОДИНА Екатерина Александровна
  6. ВЛАДИМИРОВА Александра Андреевна
  7. ВОЙЩЕВА Анастасия Павловна
  8. ВОСТРИКОВА Александра Олеговна
  9. ИВАНЧЕНКО Анна Владимировна
  10. КОСТИНА Елизавета Александровна
  11. ЛЮТАХИНА Мария Анатольевна
  12. НАГНИБЕДОВА Мария Сергеевна
  13. ПАНОВА Полина Дмитриевна
  14. ПЕТРОВА Анна Владимировна
  15. ПЕТРОВА Анна Сергеевна
  16. СОКОЛОВА Екатерина Дмитриевна
  17. ТИМОНИНА Анастасия Максимовна
  18. ТУМКИНА Дарья Ильинична
  19. УСМАНОВА Севинчбону Бахтиёровна
  20. ХАРИТОНОВА Анастасия Михайловна
  21. ЦВЕТЦИХ Алиса Максимовна
  22. ЧЕБОТАРЕВА Ольга Николаевна
  23. ШАЙМУХАМБЕТОВА Камила Кендебаевна
Настольный теннис :: город Москва
  1. ЕГОРШЕВ Иван Сергеевич
Танцевальный спорт :: город Москва
  1. НАСРЕТДИНОВ Артём Рафаэлович
  2. СЕМАШКО Елизавета Игоревна
  3. ЮСУПОВА Карина Галиевна
Теннис :: город Москва
  1. ПАЧКАЛЕВА Таисия Сергеевна
  2. СЕДЫШЕВА Надежда Андреевна
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. ИГОНИНА Мария Игоревна
Киокусинкай :: город Москва
  1. КУРИЦЫН Михаил Андреевич
Прыжки на батуте :: город Москва
  1. АЛЕКСЕЕВ Артемий Александрович
  2. АНДРЕЕВА Василиса Валерьевна
  3. ГУЛЯЕВ Иван Юрьевич
  4. ПРОНИН Григорий Алексеевич
Джиу-джитсу :: город Москва
  1. ЛИМАРЕВ Алексей Алексеевич
  2. ПЕТРУХИН Артём Александрович
  3. ЯИЦКАЯ Татьяна Сергеевна
Парусный спорт :: город Москва
  1. БИЛЛЬ Андрей Михайлович
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. ГОРЕЛОВ Павел Николаевич
  2. ДУМЧЕВ Андрей Викторович
  3. КОЛГАНОВ Виталий Владимирович
  4. НАГУРСКИЙ Дмитрий Сергеевич
  5. СЕРЕДЮК Игорь Александрович
Легкая атлетика :: город Москва
  1. ДАНИЛОВ Данила Олегович
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ГРАЧЕВА Анастасия Владимировна
  2. САФОНОВА Виктория Андреевна
город Санкт-Петербург
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. МАКСУТОВ Руслан Рифатович
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. ГРИЦЕНКО Владимир Александрович
  2. СИДОРОВИЧ Дмитрий Денисович
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. ГАЛЫНКИНА Елизавета Олеговна
  2. ГОЛОТЕНКО Кристина Александровна
  3. ГОЛУБЕВА Юлия Алексеевна
  4. ИГНАТЬЕВА Мария Александровна
  5. КОЗЛОВА Наталья Дмитриевна
  6. КОРЮКИНА Кристина Алексеевна
  7. КУРАШЕНКО Варвара Владимировна
  8. КУРБАНОВА Лейла Илхамовна
  9. ЛАГУТА Вероника Юрьевна
  10. ПАЗОВА Вероника Кирилловна
  11. ПОЗДНЯКОВА Виктория Владимировна
  12. САВЧЕНКО Анна Андреевна
  13. САЛЬНИКОВА Мария Владимировна
  14. СБЕРЕГАЕВА Александра Александровна
  15. ШИРЯЕВА Полина Витальевна
Плавание :: город Санкт-Петербург
  1. АГАЛОВА Дарья Алексеевна
  2. БОРИСЕВИЧ Анастасия Анджеевна
  3. ВАЛИЕВ Арсен Иналович
  4. КИСЕЛЕВ Иван Владимирович
  5. КРАЙНОВ Илья Александрович
  6. ЛЫКОСОВА Мария Евгеньевна
  7. МИХАЙЛОВА Дарья Дмитриевна
  8. НЕЧИТАЙЛОВА Лидия Александровна
  9. НИКИТИН Антон Аркадьевич
  10. ПАНТЕЛЕЕНКО Александра Николаевна
  11. СЕМАКИН Артем Александрович
  12. СЕМЕНОВА Ксения Сергеевна
  13. СЕМЕНЧЕНКО Вадим Владиславович
  14. СОЛОВЬЕВА Дарья Дмитриевна
  15. СЫЧЕВ Сергей Кириллович
  16. ФЕДОРОВ Павел Олегович
  17. ШИПИЛЕВСКИЙ Алексей Альбертович
  18. ЯКОВЛЕВ Владислав Сергеевич
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. БЕРГМАН Тютти Эрика .
  2. ЖИГУЛИНА Елизавета Михайловна
  3. ЛАВРЕНТЬЕВ Даниил Денисович
  4. НИКИТИНА Нина Алексеевна
  5. СОКОЛОВ Сергей Анатольевич
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. ДАЛГАТОВ Муслим Мурадбегович
  2. ХИЗРИЕВ Хамзат Русланович
Спортивная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. ЕВЛЕНТЬЕВА Елизавета Владимировна
  2. ЛИ Артем Дмитриевич
  3. САЙФУЛИНА Валерия Олеговна
  4. СМЕТАНИН Вадим Вячеславович
Армрестлинг :: город Санкт-Петербург
  1. ГОЛОВИН Олег Глебович
  2. НАВРУЗАЛИЕВ Имран Ибрагимович
Художественная гимнастика :: город Санкт-Петербург
  1. АБУШАЕВА Лейсан Ринатовна
  2. АКСЕНЕНКОВА Ирина Алексеевна
  3. АЛЕКСАНДРОВА Арина Викторовна
  4. БАБАКЕХЯН Ксения Мартиновна
  5. ВЕРБИЦКАЯ Елена Игоревна
  6. ГУСЕВА Елена Сергеевна
  7. КАБАКОВА Алина Марковна
  8. КАЮМОВА Алия Шавкадовна
  9. КИРИЧЕНКО Виктория Андреевна
  10. КОНДРАШКОВА Виктория Игоревна
  11. КОТКОВА Анастасия Сергеевна
  12. ЛИННИК Полина Юрьевна
  13. ПИСАРЕНКО Елизавета Витальевна
  14. СИДЕЛЬНИКОВА Эллина Валерьевна
  15. СМИРНОВА Вероника Алексеевна
  16. СЫНЧИКОВА Дарья Алексеевна
  17. ТЕДДЕР Елена Олеговна
  18. ФРОЛОВА Екатерина Алексеевна
  19. ЧЕРЕВАТКИНА Татьяна Сергеевна
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ГАРАЕВ Рустам Робертович
  2. ДЕТКОВ Александр Константинович
Настольный теннис :: город Санкт-Петербург
  1. БАЛАНЧУК Николай Андреевич
  2. ИВАНОВА Софья Олеговна
  3. ШЕВЦОВА Анастасия Александровна
Велоспорт-маунтинбайк :: город Санкт-Петербург
  1. ДЕРЖАВИН Никита Константинович
Практическая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. ИВАНОВ Иван Сергеевич
  2. ЛУНИН Александр Александрович
Пауэрлифтинг :: город Санкт-Петербург
  1. БРИЧИКОВ Николай Владимирович
  2. ЛУПА Олег Григорьевич
  3. МИХАЙЛОВ Валерий Михайлович
  4. САФЬЯННИКОВА Анастасия Константиновна
  5. ШЕВЕЛЕВА Наталья Александровна
Радиоспорт :: город Санкт-Петербург
  1. ИВАНОВ Никита Геннадьевич
  2. ПАНКРАТОВ Евгений Вадимович
Городошный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. РЯБКОВА Людмила Ивановна
  2. СОЛОВЬЯНОВА Александра Ивановнна
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. БЫКОВ Вячеслав Витальевич
  2. ЖУКОВ Юрий Алексеевич
  3. ПАНФИЛКИН Евгений Александрович
  4. РАБАДАНОВ Магомедрасул Аппасович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Волейбол :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ЛИХОШЕРСТОВ Вадим Викторович
  2. ТЮРИН Игорь Александрович
  3. ШИШКИН Владимир Петрович
  4. ЯКОВЛЕВ Иван Геннадьевич
Шахматы :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. САВИЦКИЙ Сергей Александрович
Республика Крым
Тяжелая атлетика :: Республика Крым
  1. ТЕМБОТОВ Алим Азреталиевич
Кикбоксинг :: Республика Крым
  1. КОЛПАК Максим Сергеевич
  2. РЕВУЦКИЙ Владислав Владимирович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ