Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 15.05.2017 г. № 61-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 28

Республика Башкортостан
Бокс :: Республика Башкортостан
  1. СУБХАНКУЛОВ Артур Рамилевич
Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. УЗАЙРУЕВ Эльдар Магомедмурадович
Кабардино-Балкарская Республика
Борьба на поясах :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. СОКУРОВ Артур Зумадинович
Универсальный бой :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. ХАГАЖЕЕВ Аслан Русланович
Краснодарский край
Фигурное катание на коньках :: Краснодарский край
  1. ЗАБИЯКО Наталья Александровна
Ставропольский край
Бокс :: Ставропольский край
  1. МАРГАРЯН Сергей Арамович
Московская область
Бокс :: Московская область
  1. КУШИТАШВИЛИ Георгий Мишаевич
Мурманская область
Авиамодельный спорт :: Мурманская область
  1. ИВАНОВ Сергей Борисович
Нижегородская область
Тайский бокс :: Нижегородская область
  1. ИЩУК Егор Владимирович
Новосибирская область
Фехтование :: Новосибирская область
  1. КОСТЕНКО Анатолий Владимирович
Оренбургская область
Бокс :: Оренбургская область
  1. МАМЕДОВ Габил Абил оглы
Ульяновская область
Бокс :: Ульяновская область
  1. СОЛУЯНОВА Светлана Юрьевна
Челябинская область
Радиоспорт :: Челябинская область
  1. ЛОСЕВ Вячеслав Витальевич
город Москва
Бокс :: город Москва
  1. АГАФОНОВ Александр Андреевич
  2. САВОСТЬЯНОВ Владислав Романович
  3. ФОМИН Дмитрий Алексеевич
Спортивная борьба :: город Москва
  1. БОКОВ Мовсар Русланович
  2. ДОРЖИЕВ Бадмацырен Балдоржиевич
Кикбоксинг :: город Москва
  1. БАШМАКОВА Алёна Алексеевна
Конькобежный спорт :: город Москва
  1. ГОЛИКОВА Ангелина Романовна
Практическая стрельба :: город Москва
  1. ТОРГАШОВ Павел Андреевич
Самбо :: город Москва
  1. ШЛЯХТИНА Марина Андреевна
Спорт глухих :: город Москва
  1. КУЛИКОВА Лилия Борисовна
город Санкт-Петербург
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. СЕЛЕЗНЕВ Антон Сергеевич
Фигурное катание на коньках :: город Санкт-Петербург
  1. КОНСТАНТИНОВА Станислава Андреевна
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. ГОЛЬЦОВ Денис Александрович
  2. МОХНАТКИН Михаил Александрович
  3. ТАЛДИЕВ Рустам Амерханович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ