Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 06.04.2017 г. № 43-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"

Показано записей: 918

Республика Адыгея
Самбо :: Республика Адыгея
  1. ДАХУЖЕВ Хизир Муратович
  2. МЕРЕМОВ Дамир Аминович
  3. ШЕВОЦУКОВ Айдамир Схатбиевич
Спортивная борьба :: Республика Адыгея
  1. ШАКОВА Бэлла Каншаовна
Спортивное ориентирование :: Республика Адыгея
  1. КАРПУНИН Никита Игоревич
Республика Башкортостан
Самбо :: Республика Башкортостан
  1. АХНАПОВ Марсель Радикович
  2. ГУЛИМОВ Станислав Сергеевич
  3. КУЛЬТУМАНОВ Ринат Уразбаевич
Спортивная борьба :: Республика Башкортостан
  1. МУХАМЕТЗЯНОВ Эдуард Ильгизарович
Биатлон :: Республика Башкортостан
  1. ДУНДУКОВ Николай Сергеевич
  2. ФЕДОРОВА Наталья Николаевна
Борьба на поясах :: Республика Башкортостан
  1. БАШИРОВ Расуль Русланович
  2. БИКТАШЕВ Евгений Анатолиевич
  3. ИНДЕРЧИЕВА Юлдуз Надырхановна
  4. КОВАЛЕВ Антон Владимирович
  5. ОСИПОВ Евгений Евгеньевич
  6. ХАСАНОВА Диана Айдаровна
Дзюдо :: Республика Башкортостан
  1. АМИНЕВ Павел Игоревич
  2. АХМЕТШИН Дали Ринатович
  3. ТАНЦАРИН Олег Альбертович
Кикбоксинг :: Республика Башкортостан
  1. БИКБИРДИН Айнур Гиниятуллович
Парашютный спорт :: Республика Башкортостан
  1. ПЛЕНКИНА Екатерина Геннадьевна
  2. СУБОЧ Елена Сергеевна
Рыболовный спорт :: Республика Башкортостан
  1. КАРИМОВ Ринат Ревалевич
  2. РЫБАКОВ Владимир Валерьевич
Стрельба из лука :: Республика Башкортостан
  1. РАХИМОВ Эмиль Ришатович
Тхэквондо :: Республика Башкортостан
  1. ГАЛИН Рустем Ринатович
  2. ХАКИМОВА Эльвина Айратовна
Шашки :: Республика Башкортостан
  1. ГУСАРОВ Дмитрий Андреевич
  2. ЗАМБАЛАЕВА Людмила Аркадьевна
  3. САФИН Янис Альфирович
Республика Дагестан
Самбо :: Республика Дагестан
  1. РИЗВАНОВ Магомед Джабраилович
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. АБАКАРОВ Арсен Абакарович
  2. АБДУЛЖАМАЛОВ Камил Сиражутдинович
  3. АБДУЛХАМИДОВ Шамиль Азизович
  4. БОЛАТХАНОВ Тамерлан Эльсолтаевич
  5. ГАДЖИМАГОМЕДОВ Ахмед Магомедович
  6. ГАЗИЕВ Шамиль Сайгидгусейнович
  7. ГАЗУЕВ Расул Закарьяевич
  8. ДЖАВАТХАНОВ Джаватхан Арипович
  9. ДЖАРБАЕВ Магомед Ибрагимович
  10. ЗУБАЙРИЕВ Магомедсултан Сулейманович
  11. ИБРАГИМОВ Гаирбег Мусабегович
  12. КУРАМАГОМЕДОВ Мурад Хизбулаевич
  13. КУРБАНОВ Магомед Гусейнович
  14. МАГОМЕДОВ Канзула Саидахмедович
  15. МАГОМЕДОВ Магомедрасул Алиевич
  16. МАГОМЕДОВ Магомед-Расул Абдулбекович
  17. МАГОМЕДОВ Махач Магомедович
  18. МАГОМЕДОВ Мурад Османович
  19. МАГОМЕДОВ Муслим Нурбагандович
  20. МАГОМЕДОВ Руслан Ахмедович
  21. МАГОМЕДОВ Шамидхан Абдулабекович
  22. МАГОМЕДОВ Шамиль Магомед-Камильевич
  23. НУСТАПАЕВ Лачен Магомедович
  24. ОСМАНОВ Гамзат Османович
  25. ХАМИДОВ Имран Умарович
  26. ШАМХАЛОВ Магомедарип Ибрагимович
  27. ШАХИЕВ Загир Мухтарпашаеич
Дзюдо :: Республика Дагестан
  1. ИБРАГИМОВ Рамазан Ибрагимович
  2. РАМАЛДАНОВ Рамис Мусаевич
Кикбоксинг :: Республика Дагестан
  1. БЕКМУРЗАЕВ Темирлан Исаевич
  2. ГАМЗАТОВ Гаджи Алибекович
  3. ГУСЕЙНОВ Магомедтагир Магомеджамилович
Кабардино-Балкарская Республика
Самбо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. АФАСИЖЕВ Аслан Мухарбиевич
Спортивная борьба :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. КОКОВ Аслан Анзорович
  2. СОБЛИРОВ Тамерлан Заурбиевич
  3. ТААШЕВ Амир Хазраилович
Республика Калмыкия
Спортивная борьба :: Республика Калмыкия
  1. БАТЫРЕВ Джал Дмитриевич
Борьба на поясах :: Республика Калмыкия
  1. МУКОБЕНОВ Виталий Юрьевич
  2. ПОПОВ Олег Сергеевич
  3. ЭЛКАНОВ Исмаил Абрекович
Карачаево-Черкесская Республика
Самбо :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ГАППОЕВ Ислам Русланович
Спортивная борьба :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. АКБАЕВ Курман Ибрагимович
  2. АМИРОКОВ Эдгар Зауалевич
  3. ЕДЗАЕВ Арсен Муратович
  4. ИОНОВ Артур Русланович
Борьба на поясах :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. БАРХОЗОВ Азамат Муратович
  2. ДЖАНКЕЗОВ Анас Алиевич
  3. ЛАЙПАНОВ Таулан Расулович
  4. ТЕБУЕВ Темирлан Дахирович
Республика Карелия
Тхэквондо :: Республика Карелия
  1. КВАРТАЛЬНАЯ Екатерина Викторовна
Республика Коми
Спортивная борьба :: Республика Коми
  1. ВЕЛИЕВ Руслан Александрович
  2. ПОПОВ Дмитрий Александрович
Бильярдный спорт :: Республика Коми
  1. ТЕРЕХОВ Александр Михайлович
Пауэрлифтинг :: Республика Коми
  1. ЖУКОВА Светлана Игоревна
  2. МАЛЯРЕНКО Владислав Алексеевич
  3. МИХЕЕВ Игорь Иванович
Республика Мордовия
Спортивная борьба :: Республика Мордовия
  1. БАШИРОВ Салих Рафикович
Борьба на поясах :: Республика Мордовия
  1. БАБАЖАНОВ Фаррух Уктамович
  2. БЕЛОВ Сергей Николаевич
  3. ШЕХМАМЕТЬЕВ Тимур Рашитьевич
Республика Татарстан
Спортивное ориентирование :: Республика Татарстан
  1. МЕДВЕДЕВА Регина Азатовна
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. ГАДЕРШИН Булат Ильфатович
  2. ЗИГАНШИН Эмиль Толгатович
  3. ИВАНОВ Вадим Николаевич
  4. ЛАТЫПОВА Диляра Ахметовна
  5. ФАЛЯХОВ Ислам Радикович
  6. ХАЙРУЛЛИНА Ксения Викторовна
Дзюдо :: Республика Татарстан
  1. АНТОНОВСКИЙ Никита Игоревич
  2. БИКБОВА Аида Маратовна
Кикбоксинг :: Республика Татарстан
  1. АМИРОВ Ильнур Радикович
  2. КОЧНЕВ Иван Юрьевич
  3. СОКОЛОВ Илья Николаевич
Тхэквондо :: Республика Татарстан
  1. МИЮЦ Юлия Ивановна
Автомобильный спорт :: Республика Татарстан
  1. ЕГОРОВ Артур Иванович
  2. НУРИЕВ Айдар Маратович
Боулинг :: Республика Татарстан
  1. ЕМЕЛЬЯНОВ Андрей Валерьевич
  2. КОНОНОВ Александр Александрович
Гребной спорт :: Республика Татарстан
  1. КУРАНОВА Регина Сергеевна
Спортивная акробатика :: Республика Татарстан
  1. ВЛАСЕНКО Ольга Антоновна
  2. КЛЯЦКАЯ Эльвина Раисовна
  3. МАХМАДУЛОЕВ Шарух Хисравович
  4. МЕТЕЛЕВА Анастасия Андреевна
  5. НУРГАЛИЕВА Виолетта Радиковна
  6. СЛЕПЦОВ Павел Александрович
  7. ТОКМАКОВА Ангелина Вадимовна
  8. ШИРОКОВА Александра Алексеевна
Теннис :: Республика Татарстан
  1. ВАЛЕНЦЕВ Никита Александрович
Удмуртская Республика
Автомобильный спорт :: Удмуртская Республика
  1. ВЕДЕРНИКОВ Тимофей Антонович
  2. ТЕТЕНОВ Денис Владимирович
Восточное боевое единоборство :: Удмуртская Республика
  1. БРОННИКОВА Вероника Александровна
Всестилевое каратэ :: Удмуртская Республика
  1. БАХМУТОВ Дмитрий Александрович
  2. БЕССОГОНОВ Даниил Андреевич
Пулевая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. ВЕДЕРНИКОВА Дарья Михайловна
  2. ТОВАРНОВ Антон Владимирович
Стендовая стрельба :: Удмуртская Республика
  1. СТРЕЛКОВ Владислав Олегович
Художественная гимнастика :: Удмуртская Республика
  1. ГУСЕЙНОВА Камилла Байрамалиевна
  2. ИЮТИНА Евгения Артемовна
Республика Хакасия
Самбо :: Республика Хакасия
  1. ДОКТУУТ Айдамир Айдынович
Спортивная борьба :: Республика Хакасия
  1. ЧИЛЬЧИГЕШЕВА Светлана Григорьевна
Дзюдо :: Республика Хакасия
  1. КОЧЕТКОВ Павел Евгеньевич
Конный спорт :: Республика Хакасия
  1. ЧУПИНА Ольга Николаевна
Лыжные гонки :: Республика Хакасия
  1. ЛУБНИН Дмитрий Олегович
Чувашская Республика
Самбо :: Чувашская Республика
  1. ПЕТРОВ Дмитрий Витальевич
Спортивная борьба :: Чувашская Республика
  1. ЯКОВЛЕВА Анастасия Юрьевна
Шашки :: Чувашская Республика
  1. ВЛАДИМИРОВ Юрий Ильич
Тяжелая атлетика :: Чувашская Республика
  1. АДИКИН Александр Юрьевич
Восточное боевое единоборство :: Чувашская Республика
  1. БЕЛОВОЩЕВ Никита Александрович
  2. ТАРАШКИН Олег Игоревич
  3. ТЮТИН Владимир Евгеньевич
Гиревой спорт :: Чувашская Республика
  1. АЛЕКСАНДРОВА Анастасия Николаевна
  2. ФРОЛКОВ Юрий Николаевич
Алтайский край
Самбо :: Алтайский край
  1. АЛТУХОВ Александр Владимирович
Спортивная борьба :: Алтайский край
  1. ГРОМОВА Ирина Владимировна
Дзюдо :: Алтайский край
  1. БЕЛИН Алексей Сергеевич
  2. ВОЛКОВ Денис Сергеевич
Гиревой спорт :: Алтайский край
  1. ПЛАТОНОВ Семен Сергеевич
Подводный спорт :: Алтайский край
  1. КОТОВА Валерия Борисовна
Забайкальский край
Спортивная борьба :: Забайкальский край
  1. АЛЬБЕКОВ Александр Владимирович
  2. ОБУХОВ Егор Николаевич
  3. РЮМКИН Руслан Сергеевич
Спортивное ориентирование :: Забайкальский край
  1. КОЧМЕНЕВ Максим Максимович
Стрельба из лука :: Забайкальский край
  1. АНИКЕЕВА Виктория Валерьевна
  2. БАТОРОВ Насак Зориктуевич
  3. ЖАМБАЛОВ Баир Батоевич
  4. НАМСАРАЕВ Сандан Баторович
Судомодельный спорт :: Забайкальский край
  1. ЧЕРЕПАНОВ Андрей Анатольевич
Краснодарский край
Самбо :: Краснодарский край
  1. ГУБЖЕВ Эльдар Фуадович
  2. КАЛАШАОВ Заур Кандаурович
  3. КИРАДЖЯН Артем Вагинакович
  4. КИЯТОВ Заур Шумафович
  5. МАХМУДОВА Зинаида Азизовна
  6. МКРТЧЯН Рузан Арсеновна
  7. НАГУЧЕВА Данна Джанболетовна
  8. ОШХУНОВ Заур Баширович
  9. ПАЛЯН Карлен Торосович
  10. ПЕТРОСЯН Артем Артакович
  11. РОЖКОВА Инга Сергеевна
Спортивная борьба :: Краснодарский край
  1. ЛИЗГИНОВ Виктор Станиславович
  2. ТКАЧЕВА Анастасия Павловна
Тхэквондо :: Краснодарский край
  1. ЛАТЫШОВ Игорь Алексеевич
Шашки :: Краснодарский край
  1. ШПЕРБЕР Давид Рубинович
  2. ЮДИН Евгений Александрович
Спортивная акробатика :: Краснодарский край
  1. БАЗЫЛЕВ Владимир Викторович
  2. БЕЛЫЙ Григорий Юрьевич
  3. ВОВКОТРУБ Полина Альбертовна
  4. ГАЙДАРОВ Артур Станиславович
  5. ГАРЕЕВА Виктория Александровна
  6. ГЕВОРКЯН Павел Ваграмович
  7. КОЛЕСНИЧЕНКО Андрей Сергеевич
  8. МУЗЫЧЕНКО Алексей Викторович
  9. МУРАВЬЕВА Анна Викторовна
  10. ПАХОМОВ Олег Денисович
  11. САФРОНОВ Александр Александрович
  12. САЯПИНА Анастасия Николаевна
  13. СМИРНОВА Елизавета Денисовна
  14. СТАРУНОВ Владислав Алексеевич
  15. СТРИЖАКОВА Дарья Игоревна
  16. ЩЕРБАКОВ Иван Евгеньевич
Теннис :: Краснодарский край
  1. АВДЖИЯН Полина Самвеловна
  2. ГОЛУБОВСКАЯ Полина Геннадьевна
  3. ТИМОШЕНКО Игорь Александрович
Восточное боевое единоборство :: Краснодарский край
  1. БРИЛЁВА Марина Сергеевна
  2. ЛЕУШИНА Дарья Сергеевна
Пулевая стрельба :: Краснодарский край
  1. ВОСЬМЕРИК Никита Андреевич
  2. ШАХОВА Елизавета Ивановна
Художественная гимнастика :: Краснодарский край
  1. БЕРЧАНСКАЯ Оксана Евгеньевна
Прыжки на батуте :: Краснодарский край
  1. АНДРЮЩЕНКО Иван Алексеевич
  2. ДЕГТЯРЕВА Мария Александровна
  3. ЗАХАРОВ Владислав Алексеевич
  4. КОМИССАРОВА Маргарита Андреевна
  5. КОТЛЯРОВА Анна Викторовна
Пермский край
Самбо :: Пермский край
  1. ВАСИЛЬЕВ Илья Игоревич
Спортивная борьба :: Пермский край
  1. ЯКОВЛЕВ Алексей Иванович
Дзюдо :: Пермский край
  1. ГАДЖИЕВ Радим Магсадович
Кикбоксинг :: Пермский край
  1. БИЗЯЕВ Валерий Александрович
  2. ГРАХОВ Игорь Александрович
  3. КАЛИНИН Антон Николаевич
Спортивная акробатика :: Пермский край
  1. ВЕРШИНИН Александр Максимович
Художественная гимнастика :: Пермский край
  1. ГОЛОДЕНКО Маргарита Эдуардовна
Гиревой спорт :: Пермский край
  1. ДАНИЛЕВСКИЙ Юлиан Сергеевич
Практическая стрельба :: Пермский край
  1. ГЛАДКОВ Сергей Владимирович
  2. ТЮРИН Алексей Алексеевич
Прыжки на лыжах с трамплина :: Пермский край
  1. СКАЧИЛОВ Владислав Дмитриевич
Радиоспорт :: Пермский край
  1. ВАГИН Сергей Алексеевич
  2. ВАРЛАШОВА Юлия Викторовна
  3. ВОЛКОВИНСКИЙ Сергей Николаевич
  4. КОЗИН Александр Николаевич
  5. ЛЯЛИН Александр Анатольевич
Спортивная аэробика :: Пермский край
  1. БУРЦЕВА Ирина Алексеевна
  2. УСТЮГОВА Виктория Александровна
Ставропольский край
Спортивная борьба :: Ставропольский край
  1. НУКАЕВ Алихан Арсланбекович
  2. ШЕБЗУХОВ Алик Бесланович
Рыболовный спорт :: Ставропольский край
  1. ЕРОХИН Антон Сергеевич
  2. СМИРНОВ Эдуард Александрович
Тхэквондо :: Ставропольский край
  1. АЙВАЗЯН Норик Самвелович
Тяжелая атлетика :: Ставропольский край
  1. ЧЕМЕРКИНА Ксения Андреевна
Прыжки на батуте :: Ставропольский край
  1. ВОЛЯ Вениамин Александрович
Рукопашный бой :: Ставропольский край
  1. ШАМРИЦКИЙ Николай Николаевич
Хабаровский край
Спортивная борьба :: Хабаровский край
  1. АМАНКУЛОВ Аскаржон Базаркулович
  2. МЕШИН Андрей Игоревич
  3. МОСОЯН Гарик Норайрович
Лыжные гонки :: Хабаровский край
  1. ШОХИРЕВ Дмитрий Олегович
Рукопашный бой :: Хабаровский край
  1. ДАМБАА Кудай-Мерген Омакович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Хабаровский край
  1. ПЕТРАЧКОВ Александр Александрович
Амурская область
Спортивная борьба :: Амурская область
  1. АЩЕУЛОВ Олег Игоревич
Ушу :: Амурская область
  1. САКОВСКАЯ Александра Анатольевна
Архангельская область
Шашки :: Архангельская область
  1. ЛАШКО Кира Сергеевна
  2. ОБОРИНА Анастасия Олеговна
  3. ТАРАНИН Георгий Анатольевич
  4. ФЕДОТОВ Денис Владимирович
Пауэрлифтинг :: Архангельская область
  1. ПОПОВ Виктор Юрьевич
  2. САЛИКОВ Сергей Владимирович
  3. САМУХИН Артем Николаевич
Художественная гимнастика :: Архангельская область
  1. ЛОСЕВИЧ Вероника Владимировна
Настольный теннис :: Архангельская область
  1. МОЛОДЦОВА Олеся Михайловна
  2. ПОЛУЯНОВ Елисей Алексеевич
  3. ПОПОВА Анна Андреевна
  4. ФОМИНА Анастасия Олеговна
  5. ШАЛИМОВ Виктор Владимирович
Плавание :: Архангельская область
  1. МАЗАЛЕВ Алексей Павлович
Спортивная гимнастика :: Архангельская область
  1. ВАСИЛЬЕВА Виктория Евгеньевна
Астраханская область
Спортивная борьба :: Астраханская область
  1. ГАЗИЕВ Шамиль Магомедович
  2. КАСАЕВ Зелимхан Русланович
Художественная гимнастика :: Астраханская область
  1. ФАДЕЕВА Кристина Владиславовна
Брянская область
Дзюдо :: Брянская область
  1. ШЕИН Егор Александрович
Радиоспорт :: Брянская область
  1. ЛАЗАРЕВ Сергей Николаевич
Владимирская область
Самбо :: Владимирская область
  1. УМАЕВ Салават Асланович
Тяжелая атлетика :: Владимирская область
  1. АНТОНОВ Артем Анатольевич
  2. ПЕТРОВА Надежда Евгеньевна
Художественная гимнастика :: Владимирская область
  1. ТЯБИНА Диана Олеговна
Спортивная гимнастика :: Владимирская область
  1. ЖИЖИНА Яна Алексеевна
  2. ПИКУНОВА Юлия Михайловна
Волгоградская область
Кикбоксинг :: Волгоградская область
  1. ВЕПРИНЦЕВ Дмитрий Андреевич
Спортивная акробатика :: Волгоградская область
  1. ГОРДЕЕВА Полина Алексеевна
Теннис :: Волгоградская область
  1. ПЕПЕЛЯЕВА Вероника Павловна
  2. ЦЫПЛАКОВ Илья Викторович
Бокс :: Волгоградская область
  1. ОВСЯННИКОВ Виктор Владиславович
Художественная гимнастика :: Волгоградская область
  1. АНТУШЕКОВИЧ Анна Алексеевна
  2. БЛОХИНА Анастасия Кирилловна
  3. КАРСАКОВА Диана Махировна
  4. МИРОШНИКОВА Ангелина Денисовна
  5. НАРХОВА Анастасия Александровна
  6. СТЕПКИНА Ангелина Андреевна
Плавание :: Волгоградская область
  1. БАШКОВА Ангелина Ивановна
  2. КАЛГАНОВ Владимир Владимирович
  3. ЛОБАЧЕВ Денис Романович
  4. ПАВЕЛЬЕВА Ольга Владимировна
  5. СМОЛЬНИКОВА Диана Сергеевна
Спортивная гимнастика :: Волгоградская область
  1. БЕЗОТОСОВА Анна Михайловна
  2. ЛАРИОНОВА Мария Андреевна
  3. ПАВЛОВА Карина Михайловна
  4. СИЛАЕВА Виктория Юрьевна
  5. ЦОЙ Кристина Владимировна
Вологодская область
Спортивная гимнастика :: Вологодская область
  1. МАНОХИНА Екатерина Владимировна
Мотоциклетный спорт :: Вологодская область
  1. ЛЕЗИНОВ Андрей Валентинович
Воронежская область
Спортивная борьба :: Воронежская область
  1. ВОРОНИН Иван Александрович
Тхэквондо :: Воронежская область
  1. АВЕРКОВ Артем Романович
  2. МАРТЫНОВ Николай Александрович
  3. ФЕДОРОВА Кристина Романовна
Пауэрлифтинг :: Воронежская область
  1. КУКЛЕВА Екатерина Евгеньевна
  2. НЕНАШЕВ Денис Валерьевич
  3. ПОЛЯКОВ Алексей Александрович
Автомобильный спорт :: Воронежская область
  1. УШАКОВ Никита Олегович
Художественная гимнастика :: Воронежская область
  1. АФАНАСЬЕВА Марина Александровна
  2. КОПЫТИНА Елена Сергеевна
  3. КУЗНЕЦОВА Анна Сергеевна
  4. НЕРЕТИНА Алла Алексеевна
  5. ОБОРИНА Анна Сергеевна
  6. ПАВЛЕНКО Лидия Сергеевна
Гиревой спорт :: Воронежская область
  1. КОРОСТОВ Антон Алексеевич
  2. МЕЛЬНИК Николай Владимирович
Плавание :: Воронежская область
  1. ПОНОМАРЁВА Юлия Олеговна
  2. ЦВЕТКОВСКАЯ Александра Олеговна
Спортивная гимнастика :: Воронежская область
  1. КРУТИКОВА Татьяна Руслановна
Гребля на байдарках и каноэ :: Воронежская область
  1. АНОХИН Максим Павлович
  2. АРТЕМЧУК Андрей Павлович
  3. ДУБОЛАЗОВА Ольга Юрьевна
  4. ЗОТОВ Илья Романович
  5. КОМИССАРОВ Михаил Васильевич
Ивановская область
Спортивная борьба :: Ивановская область
  1. ХОХЛОВ Михаил Евгеньевич
Бокс :: Ивановская область
  1. ФЕДОРОВ Павел Павлович
Художественная гимнастика :: Ивановская область
  1. БАРБАШОВА Маргарита Сергеевна
  2. БЛИНОВА Александра Валерьевна
  3. БОЦЮРКО Анастасия Андреевна
  4. КОРНЕЕВА Виктория Андреевна
  5. КУЛИКОВА Ксения Вадимовна
  6. МОИСЕЕВА Ольга Алексеевна
  7. МЯСНИКОВА Анастасия Владимировна
Кинологический спорт :: Ивановская область
  1. САГДЕЕВ Руслан Рашидович
Легкая атлетика :: Ивановская область
  1. ДАНИЛОВ Василий Владимирович
Спорт сверхлегкой авиации :: Ивановская область
  1. БЕЛОВ Александр Викторович
Калининградская область
Тхэквондо :: Калининградская область
  1. МНАЦАКАНЯН Тимур Эдуардович
Калужская область
Шашки :: Калужская область
  1. РОМАНОВ Илья Юрьевич
Тяжелая атлетика :: Калужская область
  1. СТАРКОВА Юлия Александровна
Конный спорт :: Калужская область
  1. СКВОРЦОВА Анна Андреевна
  2. ХАЛИКОВ Альберт Тимергалеевич
Гиревой спорт :: Калужская область
  1. АЛЕКСАНЯН Давид Сергеевич
  2. СТЕХОВ Антон Иванович
Кемеровская область — Кузбасс
Спортивная борьба :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КУУЛАР Алена Артемовна
  2. ХВОСТОВА Дарья Владимировна
Дзюдо :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ХАУНЗИ Андрей Андреевич
Пауэрлифтинг :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. САПОЖНИКОВА Анастасия Игоревна
Тяжелая атлетика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КУЗЬМИНА Анастасия Андреевна
  2. ШАБАНОВА Полина Анатольевна
Рукопашный бой :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ВАЛИТОВ Альберт Шарипович
  2. ГОРШУНОВ Сергей Олегович
  3. ТЕЛЯТНИКОВ Иван Николаевич
  4. ЧОЛОЯН Амиран Князович
Настольный теннис :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ТИТОВА Дарья Сергеевна
Плавание :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. СКРЫЛЬ Глеб
Спортивная гимнастика :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. КАЗАКОВ Давид Кириллович
  2. ПОЗНЯК Анастасия Юрьевна
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ГАНЗВИНД Дарья Владимировна
  2. ИСМОНОВ Ильдот Курбоналиевич
  3. КОТЕНКО Наталья Сергеевна
  4. ПАРАМЗИН Даниил Игоревич
  5. САЗОНОВ Александр Максимович
Костромская область
Самбо :: Костромская область
  1. АБГАРЯН Ованес Арменович
Художественная гимнастика :: Костромская область
  1. ВЕРИЧЕВА Полина Андреевна
Гребля на байдарках и каноэ :: Костромская область
  1. МАСЛОВ Виталий Дмитриевич
Курганская область
Спортивная борьба :: Курганская область
  1. АЛИЕВ Эльвин Баширович
Тяжелая атлетика :: Курганская область
  1. ВИЗГИНА Екатерина Николаевна
Гиревой спорт :: Курганская область
  1. НИКИТИН Геннадий Николаевич
  2. ПАВЛИЧЕНКО Дарья Тарасовна
  3. САМОЧЕРНОВ Иван Николаевич
  4. ТОПОРОВ Александр Владимирович
Ленинградская область
Самбо :: Ленинградская область
  1. КАРИМОВ Залимхан Шамальевич
  2. МИХАЙЛОВ Андрей Сергеевич
Стендовая стрельба :: Ленинградская область
  1. АКУЛОВ Сергей Дмитриевич
Практическая стрельба :: Ленинградская область
  1. МУСТАКАЕВ Дамир Фаритович
  2. ШКОДА Максим Юрьевич
Синхронное плавание :: Ленинградская область
  1. АЛЕКСАНДРОВА Елизавета Алексеевна
  2. ЕГОРОВА Валентина Сергеевна
Липецкая область
Самбо :: Липецкая область
  1. ДЕУЛИН Никита Игоревич
Дзюдо :: Липецкая область
  1. БРОНИЦКИЙ Роберт Янекович
  2. РЫЖКОВ Дмитрий Романович
Стендовая стрельба :: Липецкая область
  1. ИСАЕВ Дмитрий Вадимович
  2. СЕМЬЯНОВА Дарья Витальевна
Художественная гимнастика :: Липецкая область
  1. СОЛОСИНА Мария Евгеньевна
Плавание :: Липецкая область
  1. КАЛУГИНА Полина Романовна
Спортивная гимнастика :: Липецкая область
  1. ГОРБУНОВ Дмитрий Алексеевич
  2. ИЗМАЙЛОВ Андрей Александрович
Универсальный бой :: Липецкая область
  1. ГОЛИСАЕВ Данила Владимирович
  2. НИКЕШИНА Инна Николаевна
Магаданская область
Художественная гимнастика :: Магаданская область
  1. КРУШАНОВА Софья Андреевна
  2. НИКИШОВА Светлана Алексеевна
Плавание :: Магаданская область
  1. САЛАЕВ Данил Алексеевич
  2. ТАРУЦ Павел Евгеньевич
Московская область
Самбо :: Московская область
  1. ГЛУШЕНКОВ Алексей Олегович
  2. КОВЯХ Илья Анатольевич
Дзюдо :: Московская область
  1. ВОЛОС Виктория Владимировна
  2. КОРЧАК Марина Олеговна
Шашки :: Московская область
  1. КОЛОСОВ Дмитрий Олегович
Тяжелая атлетика :: Московская область
  1. МЕЛЬНИКОВА Елена Романовна
  2. ОПЕКУНОВА Юлиана Алексеевна
  3. ЧЕРЕДНИЧЕНКО Егор Максимович
Теннис :: Московская область
  1. ДУБРОВИНА Александра Сергеевна
  2. МАЗО Леонид Владимирович
Бокс :: Московская область
  1. ПАЛЬЦЕВА Екатерина Андреевна
Пулевая стрельба :: Московская область
  1. НОВИКОВА Елизавета Владимировна
Практическая стрельба :: Московская область
  1. БРОВЧУК Геннадий Юрьевич
  2. МОЧАЛОВ Александр Владимирович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ВИГИЛЯНСКИЙ Василий Алексеевич
Легкая атлетика :: Московская область
  1. БОНДАРЕНКО Елизавета Владимировна
Тайский бокс :: Московская область
  1. ИВАНОВ Никита Алексеевич
Гольф :: Московская область
  1. ЧЕРНОВ Георгий Владимирович
Спорт глухих :: Московская область
  1. КАЩАВЦЕВ Александр Валерьевич
Мурманская область
Самбо :: Мурманская область
  1. КУЗНЕЦОВ Федор Андреевич
Пауэрлифтинг :: Мурманская область
  1. КУЗНЕЦОВ Георгий Александрович
Художественная гимнастика :: Мурманская область
  1. МАЛЫГИНА Юлия Андреевна
  2. СКАЧКО Ксения Вадимовна
Лыжные гонки :: Мурманская область
  1. БЕКРЯШЕВА Анастасия Романовна
Нижегородская область
Самбо :: Нижегородская область
  1. ГАЛКИН Николай Михайлович
  2. ГОРБУНОВ Дмитрий Игоревич
  3. КЫССА Владислав Григорьевич
  4. ШУЯНОВА Татьяна Николаевна
Художественная гимнастика :: Нижегородская область
  1. АЮПОВА Карина Наилевна
  2. БЕРЕЗОВСКАЯ Кристина Игоревна
  3. БИБИШКИНА Ляйля Андреевна
  4. ВЕДЕРНИКОВА Елизавета Алексеевна
  5. ЗОРИНА Вероника Александровна
  6. КАРАСЕВА Татьяна Алексеевна
  7. КУЛИКОВА Анна Сергеевна
  8. ЛЕВАНОВА Евгения Анатольевна
  9. МАРКЕЛОВА Анна Евгеньевна
  10. МАРКИНА Елена Геннадьевна
  11. МОЧАЛОВА Кристина Сергеевна
  12. МУРЬЯНОВА Анна Дмитриевна
  13. НИКОЛИЧЕВА Елизавета Андреевна
  14. РОЖКОВА Анастасия Александровна
  15. ХРОМОВА Анастасия Сергеевна
Плавание :: Нижегородская область
  1. ГУЛИНА Ирина Александровна
  2. СЕРОВ Сергей Игоревич
Кинологический спорт :: Нижегородская область
  1. ЗЕЛЕНОВ Александр Юрьевич
  2. КУДРЯВЦЕВ Сергей Александрович
Новосибирская область
Самбо :: Новосибирская область
  1. БАСАЛАЕВ Денис Юрьевич
  2. ГРЕЧУХИНА Наталья Константиновна
  3. КОРНЕЕВ Алексей Павлович
  4. МОНГУШ Омак Орланович
  5. ПАПАНОВА Ксения Константиновна
  6. РОДАК Алексей Владимирович
  7. РЫБКИНА Ксения Олеговна
  8. СААКЯН Арест Рубертович
Спортивная борьба :: Новосибирская область
  1. СТЕПАНОВ Сергей Константинович
Дзюдо :: Новосибирская область
  1. МОРДВИН Никита Вячеславович
  2. ПЕНИГИН Евгений Александрович
Бильярдный спорт :: Новосибирская область
  1. ПЛОТНИКОВ Александр Владимирович
Боулинг :: Новосибирская область
  1. ВОЛКОВ Василий Филиппович
  2. МНАЦАКАНОВ Михаил Михайлович
  3. НОСОВ Юрий Владимирович
  4. ХОХЛОВ Александр Олегович
Стендовая стрельба :: Новосибирская область
  1. КРАСНЯТОВ Дмитрий Михайлович
Конный спорт :: Новосибирская область
  1. ОРЛОВА Софья Андреевна
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. КОЛОСОВ Даниил Артёмович
  2. ТРАВКИН Антон Валерьевич
Практическая стрельба :: Новосибирская область
  1. КОЛОБОВ Алексей Владимирович
  2. НУРЛАТОВА Ольга Александровна
Тайский бокс :: Новосибирская область
  1. БУГА Вера Сергеевна
Шахматы :: Новосибирская область
  1. БОЧАРОВ Иван Иванович
Омская область
Кикбоксинг :: Омская область
  1. ГЕНИНГ Андрей Евгеньевич
Тяжелая атлетика :: Омская область
  1. РЕЗНИЧЕНКО Михаил Борисович
  2. СЕРЕБРЯКОВА Вероника Федоровна
Автомобильный спорт :: Омская область
  1. ХАРЧЕНКО Евгений Владимирович
Боулинг :: Омская область
  1. МУХЛЫНИН Александр Анатльевич
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. ЛУЗГАН Елена Александровна
Спортивная гимнастика :: Омская область
  1. ШВЕИНА Алина Александровна
Тайский бокс :: Омская область
  1. ЛАРЧЕНКО Наталья Сергеевна
Велоспорт-трек :: Омская область
  1. ИНКЕЕВ Виктор Вадимович
Оренбургская область
Спортивная борьба :: Оренбургская область
  1. ГАБИДУЛЛИН Айрат Ильвирович
Тяжелая атлетика :: Оренбургская область
  1. ИСАНГУЛОВ Андрей Тагирович
Бокс :: Оренбургская область
  1. БАДАЛЯН Никита Олегович
  2. ЗОБНИН Алексей Юрьевич
  3. ТАМРАЗЯН Оник Славикович
Орловская область
Шашки :: Орловская область
  1. ВОЛКОВ Никита Дмитриевич
Тяжелая атлетика :: Орловская область
  1. ТАРАСОВ Виктор Викторович
Пензенская область
Бокс :: Пензенская область
  1. БЫЗОВ Илья Викторович
  2. ТАЧКАСОВ Максим Александрович
Художественная гимнастика :: Пензенская область
  1. БЕЛЯКОВА Елена Александровна
  2. КОЧНЕВА Майя Дмитриевна
  3. ПАНЬКИНА Виктория Дмитриевна
  4. ПИРОГОВА Дарья Олеговна
  5. ФИЛИППОВА Дарья Алексеевна
  6. ЧИКИНА Александра Сергеевна
Плавание :: Пензенская область
  1. БЕЛЯЕВА Вероника Александровна
  2. ЛАКТИОНОВА Ксения Олеговна
Спортивная гимнастика :: Пензенская область
  1. ЛУКАШОВ Павел Викторович
Конькобежный спорт :: Пензенская область
  1. МОИСЕЕВА Мария Александровна
Танцевальный спорт :: Пензенская область
  1. БОТАЛОВА Ирина Владимировна
Псковская область
Художественная гимнастика :: Псковская область
  1. КУКУШКИНА Анна Витальевна
  2. КУПРИЯНОВА Анастасия Витальевна
Рязанская область
Самбо :: Рязанская область
  1. СВЯТСКИЙ Пётр Владимирович
Спортивная борьба :: Рязанская область
  1. ГАВРИКОВ Роман Николаевич
Дзюдо :: Рязанская область
  1. ГРУНТОВ Алексей Николаевич
  2. САПУНОВ Иван Дмитриевич
Автомобильный спорт :: Рязанская область
  1. МАЛАХОВ Дмитрий Викторович
Теннис :: Рязанская область
  1. ЛИТВИНОВ Даниэль Михайлович
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. ДРУЖИНИНА Дарья Александровна
  2. ЕЛИСЕЕВА Софья Андреевна
  3. ЗОЛОТУХИНА Ксения Андреевна
  4. КАРПУХИНА Елизавета Сергеевна
  5. СЕВАЛЬНЕВА Алина Евгеньевна
  6. ТИХОНОВА Александра Викторовна
Радиоспорт :: Рязанская область
  1. АБДУЛЛИНА Екатерина Алексеевна
Плавание :: Рязанская область
  1. МЫСИН Дмитрий Иванович
Спортивная гимнастика :: Рязанская область
  1. САИДОВА Лилия Каримовна
Самарская область
Спортивная борьба :: Самарская область
  1. ВАДЧЕНКО Артем Курбанович
  2. МАГОМЕДОВ Абдула Гаджиявович
  3. МИРЗОЕВ Валижон Нозимжонович
  4. ОГАННИСЯН Горик Гайкович
Дзюдо :: Самарская область
  1. ТОВМАСЯН Армен Геворгович
Тхэквондо :: Самарская область
  1. ДАДАЧЕНКОВ Алексей Анатольевич
  2. СИРАЕВ Ильдар Инзирович
Шашки :: Самарская область
  1. ДАШКОВ Вадим Олегович
Бокс :: Самарская область
  1. ДЁМИН Матвей Владимирович
  2. РАХАНАЕВ Давид Артурович
  3. РОДИОНОВ Александр Михайлович
  4. СОРОКИН Дмитрий Сергеевич
Гиревой спорт :: Самарская область
  1. ЮРАСТОВ Станислав Сергеевич
Спортивная гимнастика :: Самарская область
  1. ЗИНОВЬЕВА Галина Дмитриевна
  2. СИГИТОВА Диана Артёмовна
  3. УЛАНОВА Алина Дмитриевна
Легкая атлетика :: Самарская область
  1. БУЯНОВСКИЙ Александр Константинович
Спорт сверхлегкой авиации :: Самарская область
  1. БЫСТРИЦКИЙ Алексей Александрович
  2. ЛАЗАРЕВ-МАРЧЕНКО Сергей Алексеевич
  3. САМИГУЛЛИН Дмитрий Дамирович
Фехтование :: Самарская область
  1. ТАРАСОВА Екатерина Дмитриевна
Саратовская область
Спортивная акробатика :: Саратовская область
  1. КРЫЛОВА Анна Александровна
Спортивная гимнастика :: Саратовская область
  1. ХАЛИЛОВА Полина Романовна
Вертолетный спорт :: Саратовская область
  1. МАРТЫНЕНКО Сергей Николаевич
  2. СМОТРОВ Василий Иванович
Сахалинская область
Тяжелая атлетика :: Сахалинская область
  1. СТОРОЖУК Сергей Андреевич
Свердловская область
Самбо :: Свердловская область
  1. АБДУЛЛАЕВ Хаял Юсифович
  2. КАМАЕВ Дмитрий Евгеньевич
  3. КАРАВАЕВ Артур Станиславович
Дзюдо :: Свердловская область
  1. ТУЗАНКИН Никита Александрович
Пауэрлифтинг :: Свердловская область
  1. МЯСНИКОВ Никита Эдуардович
  2. ПОПОВ Сергей Вячеславович
  3. РЯБУХИН Сергей Александрович
Гребной спорт :: Свердловская область
  1. БЛИНОВСКИХ Анна Владимировна
  2. БОБРОВА Татьяна Александровна
Спортивная акробатика :: Свердловская область
  1. ИБРАГИМОВА Лейла Магомедгаджиевна
Пулевая стрельба :: Свердловская область
  1. ДОРОНИН Иван Андреевич
Подводный спорт :: Свердловская область
  1. КАЧМАШЕВ Егор Алексеевич
Рукопашный бой :: Свердловская область
  1. САВИН Дмитрий Вадимович
Легкая атлетика :: Свердловская область
  1. ВАХРУШЕВА Екатерина Викторовна
Универсальный бой :: Свердловская область
  1. АЛЕКСАНДРОВ Куаныш Алматович
  2. КОЙНОВ Вадим Александрович
  3. НИКОЛАЕВ Григорий Васильевич
Смоленская область
Гиревой спорт :: Смоленская область
  1. ЧАЛАЯ Мария Ивановна
  2. ЧАЛАЯ Татьяна Ивановна
Конькобежный спорт :: Смоленская область
  1. КОВАЛЕВ Дмитрий Анатольевич
Тамбовская область
Шашки :: Тамбовская область
  1. КЛИМЕНКО Юрий Юрьевич
Бокс :: Тамбовская область
  1. СИНИЦИН Руслан Игоревич
Тверская область
Тяжелая атлетика :: Тверская область
  1. САМУЙЛОВА Александра Викторовна
Художественная гимнастика :: Тверская область
  1. ВОЗЖАЕВА Анастасия Олеговна
Спортивная гимнастика :: Тверская область
  1. БЕЛОВ Роман Игоревич
Универсальный бой :: Тверская область
  1. ГРИБОВА Татьяна Дмитриевна
  2. ПЯТЫШЕВ Алексей Николаевич
Томская область
Кикбоксинг :: Томская область
  1. АНУФРИЕВ Семен Федорович
Спортивная гимнастика :: Томская область
  1. БАШУРОВА Юлия Васильевна
Кинологический спорт :: Томская область
  1. КИРСАНОВ Виктор Игоревич
Городошный спорт :: Томская область
  1. ТРОФИМОВ Андрей Алексеевич
Рафтинг :: Томская область
  1. БЕЛКИН Кирилл Дмитриевич
  2. МЕЛЬНИКОВ Александр Владимирович
  3. МЕЛЬНИКОВ Павел Владимирович
Тюменская область
Спортивная борьба :: Тюменская область
  1. МУХАМЕДШИН Роман Олегович
  2. РОМАНОВ Иван Николаевич
Бильярдный спорт :: Тюменская область
  1. БОЛОТИН Сергей Сергеевич
  2. ЗАВГОРОДНЯЯ Яна Геннадьевна
Конный спорт :: Тюменская область
  1. КОТОВА Александра Алексеевна
Рукопашный бой :: Тюменская область
  1. РАСАЕВ Дени Имранович
Спортивная гимнастика :: Тюменская область
  1. АБДУЛВАЛЕЕВА Рушания Рафиковна
  2. МАКЛАКОВ Александр Николаевич
Волейбол :: Тюменская область
  1. КОТОВА Елизавета Эдуардовна
Челябинская область
Кикбоксинг :: Челябинская область
  1. МУХАМАДИЕВА Марьям Салимьяновна
  2. ШАМСУДИНОВ Александр Андреевич
Тхэквондо :: Челябинская область
  1. БАКЛАНОВА Анастасия Михайловна
  2. БЛИЗНЯКОВА Маргарита Валерьевна
Шашки :: Челябинская область
  1. ВАТОЛИНА Кристина Сергеевна
Бокс :: Челябинская область
  1. ДАУТОВ Владислав Нурович
  2. МИНАСОВ Вильдан Рамазанович
Рукопашный бой :: Челябинская область
  1. ШАФИКОВ Азамат Гиниятович
Авиамодельный спорт :: Челябинская область
  1. ВОЛОХОВ Александр Александрович
  2. КОЛЕСНИКОВ Георгий Русланович
Велоспорт-маунтинбайк :: Челябинская область
  1. ТАТАРИНОВ Геннадий Валерьевич
Велоспорт-шоссе :: Челябинская область
  1. ПУПЫШЕВ Александр Юрьевич
  2. САЛТАНОВ Данил Владимирович
Скалолазание :: Челябинская область
  1. МОРОЗОВ Георгий Сергеевич
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Челябинская область
  1. МЕДЖИДОВ Абдулхаким Камилович
Ярославская область
Спортивная борьба :: Ярославская область
  1. КАШИН Александр Валентинович
Автомобильный спорт :: Ярославская область
  1. ГОЛОВКИН Андрей Игоревич
  2. ЛОВЦОВ Дмитрий Анатольевич
Художественная гимнастика :: Ярославская область
  1. БУРЛАКО Анна Андреевна
  2. ВОЛКОВА Анна Алексеевна
  3. ВОРОБЬЕВА Анастасия Владиславовна
  4. КУРОВА Валерия Вячеславовна
  5. СИДОРОВА Юлия Михайловна
Гиревой спорт :: Ярославская область
  1. МАЯКОВ Дмитрий Михайлович
  2. ПОТАТУЕВ Артем Александрович
Спортивная гимнастика :: Ярославская область
  1. БУЦКИХ Мария Сергеевна
  2. СИМАКОВА Ангелина Алексеевна
Ханты-Мансийский автономный округ
Биатлон :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. СЕМЕНОВА Дарья Леонидовна
Боулинг :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ПОКАСОВА Анастасия Сергеевна
Прыжки на батуте :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. БОГДАНОВ Василий Рамилевич
  2. КАРП Александр Александрович
Спортивная аэробика :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ЕГОРОВА Анастасия Николаевна
  2. МЕДВЕДЕВА Дарья Ивановна
  3. ХУХОРОВА Людмила Владимировна
Греко-римская борьба :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. МЕРКУЛОВ Григорий Владимирович
Сноуборд :: Ханты-Мансийский автономный округ
  1. ВЛАСЕНКО Александра Евгеньевна
  2. ШИРШОВА Александра Андреевна
город Москва
Самбо :: город Москва
  1. НЕСТЕРЕНКО Филипп Валерьевич
  2. ЦКАЕВ Зелим Аланович
Спортивная борьба :: город Москва
  1. КАРАГУЛОВ Анзор Заурбекович
  2. МЕТАЛЬНИКОВА Юлия Михайловна
  3. ПОСЕЛЬСКАЯ Алёна Васильевна
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. ИБРАГИМОВ Ахмед Расулович
Дзюдо :: город Москва
  1. АЛДЫН-ООЛ Михаил Валерьевич
  2. ГРИГОРЯН Арам Саркисович
  3. КОДИРИ Манучехр Косимзода
  4. ЛОМАКИН Александр Евгеньевич
  5. ОГАНЕСЯН Нарек Татевосович
  6. СТЕРПУ Юрий Юрьевич
  7. ЦИЦИЛАШВИЛИ Александр Мурманович
  8. ЦКАЕВ Зелим Аланович
Кикбоксинг :: город Москва
  1. ВИДЯКИН Артём Алексеевич
  2. ГУБАДОВ Эльмир Эльман Оглы
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. ВОЕВОДИН Сергей Валентинович
  2. ВОЕВОДИНА Ольга Владимировна
  3. ГАЛКИН Дмитрий Николаевич
  4. КАЛИНИН Михаил Владимирович
Тяжелая атлетика :: город Москва
  1. БАЛАЕВ Магомед Бесланович
  2. БАЛАЕВ Хас-Магомед Бесланович
  3. БЕЛОНОГОВА Виктория Вячеславовна
  4. ГЕРАСИМОВ Андрей Валерьевич
  5. ГЕХТ Олег Сергеевич
  6. КИМ Андрей Ильич
  7. КИСЕЛЕВ Алексей Дмитриевич
  8. ЛАВРОВА Ангелина Дмитриевна
  9. ПАНИН Юрий Игоревич
  10. ПРИХОДЬКО Маргарита Всеволодовна
  11. ЯКОВЛЕВА Юлия Витальевна
Гребной спорт :: город Москва
  1. ГУНДОРОВ Николай Владимирович
  2. ПИМЕНОВ Николай Юрьевич
  3. ПОДОРОЖНЯК Анна Сергеевна
  4. СОШКУРИН Андрей Павлович
  5. ЮВЧЕНКО Кира Владимировна
Спортивная акробатика :: город Москва
  1. ВОЛЧКОВА Ксения Игоревна
  2. КОЗЫРЕВА Виктория Викторовна
  3. ЧЕРЕНКОВА Анастасия Олеговна
Теннис :: город Москва
  1. КАРДАВА Зозия Гелаевна
  2. ФРАЙМАН Дарья Александровна
Бокс :: город Москва
  1. ЛУНКИН Михаил Павлович
  2. МИРОНЧИКОВ Владимир Сергеевич
Сумо :: город Москва
  1. МАГОМЕДОВ Зайнулла Набиевич
Восточное боевое единоборство :: город Москва
  1. ПОПОВ Глеб Сергеевич
  2. ЯКОВЛЕВ Семен Андреевич
Всестилевое каратэ :: город Москва
  1. ЖАРКОВ Константин Алексеевич
Пулевая стрельба :: город Москва
  1. ГОРОДНИЧЕВ Данил Алексеевич
  2. ЧУГУНОВА Анастасия Сергеевна
Стендовая стрельба :: город Москва
  1. ШУЛИКИНА Валерия Витальевна
Практическая стрельба :: город Москва
  1. БИЛУШИ Василиса Севоевна
  2. КОРОБЕЙНИК Татьяна Сергеевна
  3. ОБУХОВСКИЙ Глеб Александрович
  4. РУДОВ Александр Сергеевич
Рукопашный бой :: город Москва
  1. УРЖУМОВ Александр Николаевич
  2. ФЕДОРИН Виктор Денисович
Плавание :: город Москва
  1. БОВГАР Екатерина Богдановна
  2. ПИЧУГИН Валентин Сергеевич
Фехтование :: город Москва
  1. ГЛАДКОВ Андрей Олегович
Гольф :: город Москва
  1. АНОХИНА Софья Дмитриевна
  2. МОРОЗОВА Софья Михайловна
  3. НАГИЕВ Давид Теймурович
  4. НЕФЕДОВ Никита Владимирович
Спорт глухих :: город Москва
  1. ИНИЯТУЛЛИН Равиль Муслимович
Шахматы :: город Москва
  1. ОБОЛЕНЦЕВА Александра Сергеевна
Городошный спорт :: город Москва
  1. РЯБОШТАН Лидия Владимировна
Акробатический рок-н-ролл :: город Москва
  1. ЛЕВЧЕНКО Дмитрий Евгеньевич
  2. НАЗАРЧУК Анна Алексеевна
Парусный спорт :: город Москва
  1. ЧИЖОВА Александра Кирилловна
Спортивный туризм :: город Москва
  1. ГОРЕНБУРГ Леонид Григорьевич
  2. ИОНОВ Максим Анатольевич
  3. КАЗАКОВ Алексей Алексеевич
  4. ШАХЛЕВИЧ Павел Кириллович
город Санкт-Петербург
Самбо :: город Санкт-Петербург
  1. СКОРОБОГАТОВ Валентин Дмитриевич
Спортивная борьба :: город Санкт-Петербург
  1. АБУЕВ Ризван Айгумович
  2. АДУЧИЕВ Олег Вячеславович
  3. ГАРАЖИЕВ Арслан Русланович
  4. КОВАЛЬ Павел Антонович
  5. САЛИХОВ Ислам Гаджимурадович
  6. ХАЙБУЛАЕВ Рустам Магомедович
Спортивное ориентирование :: город Санкт-Петербург
  1. ФРОЛОВ Василий Николаевич
Биатлон :: город Санкт-Петербург
  1. ДРЮМА Филипп Витальевич
  2. КОЗЛОВ Денис Вячеславович
Дзюдо :: город Санкт-Петербург
  1. МАМЕДОВ Агош Натиг Оглы
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ЗУБКО Анна Сергеевна
Боулинг :: город Санкт-Петербург
  1. ВАСИЛЬЕВ Владимир Анатольевич
  2. ПАШКОВСКАЯ Светлана Валентиновна
  3. ПАШКОВСКИЙ Александр Борисович
  4. СЕБУРЕВ Кирилл Дмитриевич
  5. СИДОРОВ Алексей Владимирович
  6. СИМУХОВА Анна Сергеевна
Гребной спорт :: город Санкт-Петербург
  1. СОКОЛОВ Данила Владимирович
Спортивная акробатика :: город Санкт-Петербург
  1. БЕРГМАН Анни Марика
Теннис :: город Санкт-Петербург
  1. РЕЙНГОЛЬД Екатерина Альбертовна
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. КОБЗЕВ Евгений Иванович
Пулевая стрельба :: город Санкт-Петербург
  1. СОЛОВЬЕВА Полина Евгеньевна
Конный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БЕРЕЗКИНА Александра Дмитриевна
Судомодельный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ПРОСКУРНИН Георгий Романович
Спортивная аэробика :: город Санкт-Петербург
  1. ЗЮБИНА Анастасия Владимировна
  2. ИВАНОВА Елена Дмитриевна
  3. ПЫХТОВА Екатерина Андреевна
Фехтование :: город Санкт-Петербург
  1. КИЩЕНКОВ Михаил Игоревич
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. ШАДРИНА Александра Яновна
Танцевальный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. БАРЫШНИКОВА Полина Юрьевна
  2. МОРГАЧЁВ Кирилл Дмитриевич
Велоспорт-маунтинбайк :: город Санкт-Петербург
  1. ЖИРНОВ Дмитрий Витальевич
Морское многоборье :: город Санкт-Петербург
  1. АНТИПИНА Юлия Михайловна
  2. ВЕРБЕНКИН Александр Валерьевич
  3. ВЕРБЕНКИНА Валентина Валерьевна
  4. ЕЛИЗАРОВ Данила Валерьевич
  5. ЖУРИЛОВ Сергей Михайлович
  6. ЗАХАРЫЧЕВ Иван Владимирович
  7. КАЛАШНИКОВ Егор Александрович
  8. КУДАШИН Семен Андреевич
  9. ЛИНЬКОВА Мария Валерьевна
  10. МАЛЬЦЕВА Анастасия Александровна
  11. МЕДВЕДЕВ Юрий Иванович
  12. НИЖНИК Александр Сергеевич
  13. ОШОВСКИЙ Виталий Геннадьевич
  14. РАДИНА Татьяна Дмитриевна
  15. РЕЗЕНЬКОВА Кристина Сергеевна
  16. ТЕРЕНТЬЕВ Сергей Александрович
  17. ТКАЧУК Степан Владимирович
  18. ФЕТИСОВ Владислав Сергеевич
  19. ФЕТИСОВА Дарья Владимировна
  20. ФОМИН Дмитрий Андреевич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Пулевая стрельба :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. САБИРОВ Даниил Павлович
  2. ХВОСТИКОВА Юлия Андреевна
Республика Алтай
Самбо :: Республика Алтай
  1. КУДЮШЕВ Руслан Андреевич
  2. ОЛЧОНОВ Айдын Сергеевич
Республика Крым
Тяжелая атлетика :: Республика Крым
  1. ХРУСТАЛЕВ Илья Юрьевич
город Севастополь
Бильярдный спорт :: город Севастополь
  1. КОЛМАГОРОВ Федор Александрович

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ