Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 06.03.2017 г. № 30-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 94

Республика Башкортостан
Хоккей :: Республика Башкортостан
  1. МИТРОФАНОВА Элина Сергеевна
Республика Бурятия
Спорт глухих :: Республика Бурятия
  1. ТРЕСКИН Александр Сергеевич
Республика Дагестан
Смешанное боевое единоборство (ММА) :: Республика Дагестан
  1. АШУРЛАЕВ Наби Магомедович
  2. КУНИЕВ Ризван Магомедович
  3. МУСАЕВ Шамиль Мусаевич
Карачаево-Черкесская Республика
Борьба на поясах :: Карачаево-Черкесская Республика
  1. ТАТАРКУЛОВ Мурат Иссаевич
  2. ШИДАКОВ Расул Муратбиевич
Республика Саха (Якутия)
Спортивная борьба :: Республика Саха (Якутия)
  1. ОКОРОКОВ Георгий Трофимович
  2. ФЛЕГОНТОВ Владимир Васильевич
Республика Северная Осетия — Алания
Тяжелая атлетика :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КАЙТУКОВА Алла Эдиковна
Республика Татарстан
Борьба на поясах :: Республика Татарстан
  1. ЕЛИСЕЕВА Камилла Салаватовна
Автомобильный спорт :: Республика Татарстан
  1. ШИГАБУТДИНОВ Тимур Альбертович
Удмуртская Республика
Хоккей :: Удмуртская Республика
  1. ШИНГАРЕЕВ Тимур Дамирович
Чеченская Республика
Бокс :: Чеченская Республика
  1. ХАТАЕВ Имам Абдулаевич
Алтайский край
Бокс :: Алтайский край
  1. УЗУНЯН Владимир Аветикович
Краснодарский край
Велоспорт-трек :: Краснодарский край
  1. ПИСКУНОВ Максим Александрович
Гребля на байдарках и каноэ :: Краснодарский край
  1. ТВЕРДОХЛЕБ Светлана Григорьевна
Спорт слепых :: Краснодарский край
  1. ШЕВЧЕНКО Анатолий Витальевич
Тхэквондо :: Краснодарский край
  1. МУЗЫЧКА Ольга Евгеньевна
  2. ПЕТРОВ Александр Александрович
Красноярский край
Хоккей :: Красноярский край
  1. МОРОЗОВА Надежда Федоровна
Спорт глухих :: Красноярский край
  1. ХОМУДЯРОВ Максим Леонидович
Пермский край
Кикбоксинг :: Пермский край
  1. ФЕДОРОВ Юрий Александрович
Киокусинкай :: Пермский край
  1. СУВОРОВА Маргарита Евгеньевна
Художественная гимнастика :: Пермский край
  1. ЦУРАН Екатерина Александровна
Ставропольский край
Самбо :: Ставропольский край
  1. БАБГОЕВ Олег Гамельевич
Белгородская область
Кикбоксинг :: Белгородская область
  1. БЕЛЮЧЕНКО Анастасия Сергеевна
  2. САМЫГИНА Анна Дмитриевна
Радиоспорт :: Белгородская область
  1. ГОНЧАРОВ Александр Николаевич
Владимирская область
Тхэквондо :: Владимирская область
  1. ИГНАТЕНКО Марк Викторович
Радиоспорт :: Владимирская область
  1. ГОДУНОВ Эдуард Викторович
Калужская область
Гиревой спорт :: Калужская область
  1. ГАДЖИМУТЕЛИМОВ Гаджимирза Арифович
Полиатлон :: Калужская область
  1. ЖИЛЯЕВА Мария Анатольевна
Кемеровская область — Кузбасс
Тайский бокс :: Кемеровская область — Кузбасс
  1. ВАЛЬТЕРАН Павел Юрьевич
Кировская область
Гиревой спорт :: Кировская область
  1. ТОКАРЕВ Владимир Александрович
Костромская область
Кинологический спорт :: Костромская область
  1. КУРОЧКИН Станислав Вячеславович
Ленинградская область
Полиатлон :: Ленинградская область
  1. ЕФРЕМОВА Татьяна Владимировна
Липецкая область
Универсальный бой :: Липецкая область
  1. ПОКАЧАЛОВА Евгения Валерьевна
Московская область
Хоккей :: Московская область
  1. ШТАРЕВА Алевтина Павловна
Спорт глухих :: Московская область
  1. СОЛОДОВА Диана Александровна
Горнолыжный спорт :: Московская область
  1. ЕФИМОВ Семен Вячеславович
Мотоциклетный спорт :: Московская область
  1. БОБРЫШЕВ Евгений Евгеньевич
Нижегородская область
Хоккей :: Нижегородская область
  1. СИЛИНА Елена Ивановна
Кикбоксинг :: Нижегородская область
  1. СИРОТКИН Олег Витальевич
Самбо :: Нижегородская область
  1. АЛИСКЕРОВ Икрам Сабирович
  2. МАХАЧОВ Ислам Рамазанович
Современное пятиборье :: Нижегородская область
  1. БАРАНОВ Сергей Александрович
Сумо :: Нижегородская область
  1. ГОРДЕЕВА Екатерина Александровна
Новосибирская область
Тхэквондо :: Новосибирская область
  1. ПОЛЯКОВ Александр Анатольевич
Армрестлинг :: Новосибирская область
  1. КАЙЗЕР Андрей Андреевич
Омская область
Художественная гимнастика :: Омская область
  1. ДАНИЛЬЧУК Виктория Вячеславовна
  2. ЗАЙЦЕВА Анфиса Владиславовна
Ростовская область
Бокс :: Ростовская область
  1. ПИНИГИНА Екатерина Павловна
Тхэквондо :: Ростовская область
  1. ЮГАЙ Владислав Евгеньевич
Рязанская область
Художественная гимнастика :: Рязанская область
  1. ЛОЦ Екатерина Олеговна
Универсальный бой :: Рязанская область
  1. ССОРИН Сергей Сергеевич
Самарская область
Гребля на байдарках и каноэ :: Самарская область
  1. ЛЫЧАГИН Антон Иванович
Тхэквондо :: Самарская область
  1. КУЩЯН Авет Васканович
Спортивная гимнастика :: Самарская область
  1. МАКОЛОВ Андрей Геннадьевич
Саратовская область
Спорт слепых :: Саратовская область
  1. НИКИФОРОВ Максим Александрович
Свердловская область
Спорт глухих :: Свердловская область
  1. АСОЯН Никита Александрович
Тайский бокс :: Свердловская область
  1. КУЗЬМИН Владимир Эдуардович
Тверская область
Универсальный бой :: Тверская область
  1. АЛЕКСЕЕНКО Ангелина Владимировна
  2. НУРАЛИЕВ Темурбек Кахраманович
Тюменская область
Гиревой спорт :: Тюменская область
  1. КОЛЧИНА Светлана Игоревна
Челябинская область
Скалолазание :: Челябинская область
  1. КРАСОВСКАЯ Елена Александровна
город Москва
Хоккей :: город Москва
  1. ЗАЙЦЕВ Никита Игоревич
  2. ЛЮБИМОВ Роман Юрьевич
  3. СОРОКИН Илья Игоревич
  4. ТЕЛЕГИН Иван Алексеевич
Спорт глухих :: город Москва
  1. КОЖЕВНИКОВА Ксения Валерьевна
  2. КОЖЕМЯКИНА Юлия Михайловна
  3. НИКИТИНА Ольга Николаевна
Тхэквондо :: город Москва
  1. СУХАРЕВА Юлия Игоревна
Киокусинкай :: город Москва
  1. МЕЗЕНЦЕВ Иван Владимирович
  2. РАМАЗАНОВ Шамиль Арсенович
Художественная гимнастика :: город Москва
  1. ФИЛИППОВА Полина Сергеевна
Универсальный бой :: город Москва
  1. ЕМЕЛИНА Алина Сергеевна
  2. РЯБКОВ Алексей Николаевич
Сумо :: город Москва
  1. ЧАЙКА Владимир Дмитриевич
Велоспорт-ВМХ :: город Москва
  1. БОНДАРЕНКО Ярослава Александровна
Фигурное катание на коньках :: город Москва
  1. ЦУРСКАЯ Полина Игоревна
город Санкт-Петербург
Спорт глухих :: город Санкт-Петербург
  1. АВДЕЕВ Максим Сергеевич
  2. ДРАГУНОВА Лоида Владимировна
Тяжелая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. НОВИЦКАЯ Кристина Юрьевна
Бокс :: город Санкт-Петербург
  1. ОРДИНА Александра Ивановна
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. АНТОНОВА Наталия Сергеевна
Тхэквондо :: город Санкт-Петербург
  1. ЕФИМОВ Иван Алексеевич
  2. СИМАКОВ Дмитрий Александрович
Универсальный бой :: город Санкт-Петербург
  1. МАММАЕВ Гаджиатта Бахмудович
  2. ШЕВЦОВА Мария Андреевна
Армрестлинг :: город Санкт-Петербург
  1. НАБИЕВ Руслан Мансурович
Акробатический рок-н-ролл :: город Санкт-Петербург
  1. МОХОРЕВА Маргарита Владиславовна
Бильярдный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. КАКОВСКИЙ Иван Сергеевич

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ