Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 13.02.2017 г. № 16-нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"

Показано записей: 93

Республика Дагестан
Спортивная борьба :: Республика Дагестан
  1. МАГОМЕДОВ Абасгаджи Мухтарович
Кабардино-Балкарская Республика
Дзюдо :: Кабардино-Балкарская Республика
  1. НАГОРОВА Айдана Хамидбиевна
Республика Мордовия
Биатлон :: Республика Мордовия
  1. ШАЛАЕВА Наталья Викторовна
Республика Северная Осетия — Алания
Спортивная борьба :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ВАЛИЕВ Владислав Артурович
  2. САНАКОЕВ Ацамаз Иналович
  3. ХУБУЛОВ Казбек Владимирович
  4. ЦОМАРТОВ Урузбег Славикович
Армрестлинг :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. КАРАЕВ Мухарбек Валерьевич
Фехтование :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. АЛБОРОВА Яна Алановна
Удмуртская Республика
Спорт лиц с поражением ОДА :: Удмуртская Республика
  1. КУЗЬМИНЫХ Максим Валерьевич
Чувашская Республика
Самбо :: Чувашская Республика
  1. ФЕДОРОВ Александр Владимирович
  2. ЩЕРБАКОВ Артем Владимирович
Алтайский край
Подводный спорт :: Алтайский край
  1. СТРЮКОВ Яков Сергеевич
Краснодарский край
Самбо :: Краснодарский край
  1. ГАЛСТЯН Самвел Мкртичович
  2. КОРОЛЕВ Денис Геннадьевич
Радиоспорт :: Краснодарский край
  1. КАШИГИН Леонид Сергеевич
Красноярский край
Дзюдо :: Красноярский край
  1. ФОГЕЛЬ Лео Александрович
Подводный спорт :: Красноярский край
  1. КУРАКО Дмитрий Владимирович
Спорт глухих :: Красноярский край
  1. ЦВЕТКОВ Сергей Сергеевич
Пермский край
Судомодельный спорт :: Пермский край
  1. ДАРЫШИН Евгений Александрович
Фигурное катание на коньках :: Пермский край
  1. БОРИСОВА Екатерина Сергеевна
  2. СОПОТ Дмитрий Владимирович
Ставропольский край
Рыболовный спорт :: Ставропольский край
  1. КОЛЕСНИКОВ Артем Викторович
Белгородская область
Спортивная борьба :: Белгородская область
  1. ЖАМАКОЧЯН Офелия Арсеновна
Спорт глухих :: Белгородская область
  1. БАРЫШЕВА Екатерина Алексеевна
  2. БУЛАВИНА Дарья Игоревна
Гиревой спорт :: Белгородская область
  1. ДЬЯЧКОВ Олег Сергеевич
  2. ЛУПАНДИН Сергей Олегович
  3. ЧУЕВ Павел Владимирович
Владимирская область
Спортивная борьба :: Владимирская область
  1. КУЗЬМИН Максим Александрович
Рукопашный бой :: Владимирская область
  1. МАГОМЕДОВ Пайзула Исрапилович
  2. МУТАЧЕВ Арсен Хамирзаевич
Воронежская область
Самбо :: Воронежская область
  1. ТОКАРЕВ Роман Александрович
Спорт слепых :: Воронежская область
  1. КОВАЛЬ Максим Андреевич
Иркутская область
Спортивная борьба :: Иркутская область
  1. ГЕРОЕВ Магомед Саварбекович
  2. КУШХОВ Аскер Муаедович
Спорт глухих :: Иркутская область
  1. ГЕРАСИМОВИЧ Максим Викторович
Калужская область
Универсальный бой :: Калужская область
  1. ПЕТРУХИН Дмитрий Витальевич
Кировская область
Спортивная акробатика :: Кировская область
  1. МИНИН Максим Дмитриевич
Липецкая область
Радиоспорт :: Липецкая область
  1. КОЛЕНЧУК Дмитрий Геннадьевич
Московская область
Спортивная борьба :: Московская область
  1. АНИСИМОВ Илья Александрович
Фехтование :: Московская область
  1. БУЧКОВСКИЙ Артем Валентинович
Спорт лиц с поражением ОДА :: Московская область
  1. ДОНСКОЙ Константин Вячеславович
Самбо :: Московская область
  1. ХРАМЦОВА Кристина Валерьевна
Спорт глухих :: Московская область
  1. ГОЛОВИНА Валентина Александровна
  2. КАРАВАЕВА Анастасия Витальевна
  3. СУНДУКОВА Ольга Александровна
Новгородская область
Спортивная борьба :: Новгородская область
  1. СОКОЛОВА Надежда Николаевна
Новосибирская область
Подводный спорт :: Новосибирская область
  1. ЛАПШИН Дмитрий Юрьевич
Бокс :: Новосибирская область
  1. САМОХИНА Наталья Владимировна
Омская область
Спорт глухих :: Омская область
  1. БИЗЯКИНА Светлана Сергеевна
Оренбургская область
Плавание :: Оренбургская область
  1. КАМЕНЕВА Мария Андреевна
Рязанская область
Гиревой спорт :: Рязанская область
  1. КУЛАКОВ Иван Иванович
Самарская область
Современное пятиборье :: Самарская область
  1. ПОПОВА Алена Андреевна
Свердловская область
Мотоциклетный спорт :: Свердловская область
  1. БЕЛОУСОВ Виталий Александрович
Тульская область
Велоспорт-трек :: Тульская область
  1. ДМИТРИЕВ Михаил Дмитриевич
  2. НЕСТЕРОВ Дмитрий Юрьевич
Тюменская область
Спортивная борьба :: Тюменская область
  1. БОНДАРЬ Евгений Валерьевич
Гиревой спорт :: Тюменская область
  1. КОБЗАРЬ Владимир Николаевич
Ульяновская область
Радиоспорт :: Ульяновская область
  1. МАРКЕЛОВ Андрей Михайлович
город Москва
Спортивная борьба :: город Москва
  1. НЕЗГОВОРОВА Ксения Игоревна
Фехтование :: город Москва
  1. НИКИТИНА Ольга Алексеевна
  2. ФАРДЗИНОВ Алан Робертович
  3. ШЕВЕЛЕВА Светлана Владимировна
Спорт лиц с поражением ОДА :: город Москва
  1. ВЛАДЫКИНА Олеся Юрьевна
  2. ПАВЛОВА Мария Власьевна
Подводный спорт :: город Москва
  1. СИДОРОВ Владимир Викторович
Спорт глухих :: город Москва
  1. АФАНАСЬЕВ Руслан Игоревич
  2. КУДИН Денис Олегович
  3. СТЕПАНОВ Константин Владимирович
Рыболовный спорт :: город Москва
  1. ГРИЩУК Александр Владимирович
  2. ЕРЁМИН Александр Николаевич
Плавание :: город Москва
  1. ДОВГАЛЮК Михаил Джаванширович
Конный спорт :: город Москва
  1. СОКОЛОВА Валерия Владимировна
Парусный спорт :: город Москва
  1. ЛОГИНОВ Анатолий Игоревич
Практическая стрельба :: город Москва
  1. КОПЫЛОВ Алексей Владимирович
Синхронное плавание :: город Москва
  1. ШИШКИНА Алла Анатольевна
Спортивное ориентирование :: город Москва
  1. КОЛОМНИНА Екатерина Сергеевна
город Санкт-Петербург
Судомодельный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ФИЛИППОВ Дмитрий Михайлович
  2. ЦАРЁВ Владимир Андреевич
Гиревой спорт :: город Санкт-Петербург
  1. МАРКОВ Иван Эдуардович
Велоспорт-трек :: город Санкт-Петербург
  1. БОЧКОВ Кирилл Михайлович
  2. ИВШИН Виталий Константинович
  3. НОВОЛОДСКАЯ Мария Юрьевна
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. ШАЛАГИН Александр Александрович
Кёрлинг :: город Санкт-Петербург
  1. БРЫЗГАЛОВА Анастасия Константиновна
  2. КРУШЕЛЬНИЦКИЙ Александр Александрович
Теннис :: город Санкт-Петербург
  1. ГЛИМАКОВА Ирина Александровна
город Севастополь
Спортивная борьба :: город Севастополь
  1. ПАСИКОВА Светлана Викторовна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ