Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»"

от 22.12.2008 г. № 52-вн

За заслуги в области физической культуры и спорта и в соответствии с пунктом 5.2.6. постановления Правительства Российской Федерации от 29 мая 2008 г. № 408 «О Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации», приказываю:
присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Показано записей: 55

Московская область
Футзал (футбол в залах) :: Московская область
  1. АЛЕКСЕЕВ Алексей Александрович
  2. БИРЮКОВ Константин Валерьевич
  3. БУЛАНОВ Андрей Евгеньевич
  4. ДОМНИН Павел Михайлович
  5. КАЛИНИН Денис Иванович
  6. МИХАЙЛОВ Александр Анатольевич
  7. НОВОКОВСКИЙ Станислав Викторович
  8. ПИМКИН Александр Анатольевич
  9. ПЛАТУХИН Алексей Иванович
  10. ПОГОРЕЛОВ Андрей Юрьевич
  11. ПРУДНИКОВ Кирилл Викторович
  12. ЧЕЧУКЕВИЧ Алексей Анатольевич
  13. ШЕВЧУК Игорь Анатольевич
Спортивная гимнастика :: Московская область
  1. БАТМАНОВСКАЯ Виктория Витальевна
Хоккей :: Московская область
  1. БОБРОВ Виктор Александрович
  2. БОНДАРЕВ Никита Юрьевич
  3. ГАЛКИН Максим Геннадьевич
  4. ДАВЛЕТОВ Михаил Игоревич
  5. ЕГОРОВ Сергей Александрович
  6. ЗИМИН Николай Александрович
  7. КАМАЛЕТДИНОВ Рустем Фанюсович
  8. КОЛКУНОВ Алексей Семенович
  9. КОМЕНДАНТОВ Александр Андреевич
  10. КОРОТЕЕВ Денис Геннадьевич
  11. ЛУЧИНКИН Сергей Владимирович
  12. ПАСТЕРНАЦКИЙ Евгений Витальевич
  13. ПОЛЕЩУК Антон Сергеевич
  14. РОМАНОВ Александр Владимирович
  15. САВИЧЕВ Роман Сергеевич
  16. СМИРНОВ Алексей Сергеевич
  17. СТРАХОВ Андрей Юрьевич
  18. СТУЛОВ Владимир Владимирович
  19. ТИМАКОВ Станислав Вячеславович
  20. ЧИСТЯКОВ Александр Владимирович
  21. ШАМОЛИН Дмитрий Вадимович
Легкая атлетика :: Московская область
  1. БОНДАРЕВА Мария Геннадьевна
Парашютный спорт :: Московская область
  1. БРОННИКОВ Юрий Владимирович
  2. ГАЛИЦКИЙ Павел Николаевич
  3. ИНОЗЕМЦЕВ Андрей Николаевич
  4. НАУМКИН Роман Николаевич
Спортивное ориентирование :: Московская область
  1. ДАВЫДОВА Елизавета Васильевна
  2. КАРИМБАЕВ Артур Камалиддинович
Теннис :: Московская область
  1. КИРИЛЛОВА Ксения Геннадьевна
  2. МУЗАЕВ Ричард Гайозович
  3. ПАНИН Игорь Алексеевич
Дзюдо :: Московская область
  1. КУЗНЕЦОВ Владимир Константинович
  2. ШИНКАРЕНКО Анастасия Александровна
Бокс :: Московская область
  1. МАКСУТОВ Рушан Равилевич
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. МАЛАХОВА Екатерина Валерьевна
  2. ПОРУНОВА Оксана Сергеевна
Фехтование :: Московская область
  1. МАНТРОВ Артем Сергеевич
Тяжелая атлетика :: Московская область
  1. СЕЛИВЕРСТОВ Антон Салладинович
СЛА - планерный спорт :: Московская область
  1. СИГИДА Аделаида Адольфовна
Сетокан :: Московская область
  1. ТРАФИМОВА Анна Викторовна
Полиатлон :: Московская область
  1. ТРЕТЬЯКОВА Зоя Александровна

Министр В.Л. Мутко

Ссылка на приказ