Приказ "О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»"

от 22.12.2008 г. № 100-вн

За заслуги в области физической культуры и спорта и в соответствии с пунктом 5.2.6. постановления Правительства Российской Федерации от 29 мая 2008 г. № 408 «О Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации»,
приказываю:
присвоить спортивное звание «Мастер спорта России международного класса»

Показано записей: 68

Республика Адыгея
Самбо :: Республика Адыгея
  1. МАЗИХОВ Амирхан Ауесбиевич
  2. ПАВЛОВ Вячеслав Александрович
Республика Башкортостан
Легкая атлетика :: Республика Башкортостан
  1. АНДРЕЕВ Григорий Александрович
Республика Бурятия
Стрельба из лука :: Республика Бурятия
  1. АЮШЕЕВ Дмитрий Дамбиевич
  2. ЦЫНДЫЖАПОВ Чингис Батоцыренович
Республика Мордовия
Легкая атлетика :: Республика Мордовия
  1. БАРЦАЙКИН Алексей Викторович
  2. КУРБАТОВА Наталья Владимировна
Республика Северная Осетия — Алания
Каратэ :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ГУРИЕВ Сослан Русланбекович
Дзюдо :: Республика Северная Осетия — Алания
  1. ДЖАНАЕВ Сослан Гурамович
Чувашская Республика
Легкая атлетика :: Чувашская Республика
  1. ХАЙБУЛЛИНА Оксана Аглеметдиновна
Краснодарский край
Самбо :: Краснодарский край
  1. КУРГИНЯН Эдуард Славикович
Хабаровский край
Греко-римская борьба :: Хабаровский край
  1. ЕФИМОВ Константин Анатольевич
город Санкт-Петербург
Легкая атлетика :: город Санкт-Петербург
  1. ГОРДЕЕВА Ирина Андреевна
  2. ТЮРИНА Олеся Владимировна
Стрельба из лука :: город Санкт-Петербург
  1. ХЛЫЩЕНКО Антон Александрович
Парусный спорт :: город Санкт-Петербург
  1. МАКСИМОВА Екатерина Владимировна
Триатлон :: город Санкт-Петербург
  1. МАЛЫШЕВ Юлиан Витальевич
Белгородская область
Пулевая стрельба :: Белгородская область
  1. ЖУКОВА Анна Евгеньевна
Брянская область
Легкая атлетика :: Брянская область
  1. ПЕТРОВ Александр Владимирович
Вологодская область
Гиревой спорт :: Вологодская область
  1. ТАРАКАНОВ Андрей Анатольевич
Ивановская область
Кинологический спорт :: Ивановская область
  1. ГУЩИНА Светлана Евгеньевна
Иркутская область
Стрельба из лука :: Иркутская область
  1. КОНОНЕЦ Александр Алексеевич
Художественная гимнастика :: Иркутская область
  1. ДМИТРИЕВА Дарья Андреевна
Гиревой спорт :: Иркутская область
  1. ТАШЛАНОВ Илья Станиславович
Калининградская область
Русский бой :: Калининградская область
  1. ЗЫБИНУ Андрею Станиславович
Калужская область
Фехтование :: Калужская область
  1. ЧЕГОДАЕВА Анна Анатольевна
Костромская область
Легкая атлетика :: Костромская область
  1. ПРИТУЖАЛОВА Елена Владимировна
Курская область
Фехтование :: Курская область
  1. ДЕРИГЛАЗОВА Инна Васильевна
Московская область
Художественная гимнастика :: Московская область
  1. МАЛЫГИНА Екатерина Олеговна
Новосибирская область
Каратэ :: Новосибирская область
  1. ТЫЧИНСКИЙ Кирилл Викторович
Плавание :: Новосибирская область
  1. АРТЕМЬЕВА Валентина Евгеньевна
Фехтование :: Новосибирская область
  1. ПРОСКУРА Никита Николаевич
Пензенская область
Легкая атлетика :: Пензенская область
  1. ЧЕСНОКОВ Юрий Юрьевич
Псковская область
Плавание :: Псковская область
  1. СОЛОВЬЕВ Дмитрий Игоревич
Ростовская область
Легкая атлетика :: Ростовская область
  1. ВИШНЕВСКАЯ Ирина Константиновна
Тяжелая атлетика :: Ростовская область
  1. ЧЕРНЫХ Анастасия Сергеевна
Самарская область
Спортивная гимнастика :: Самарская область
  1. ДЕМЕНТЬЕВА Анна Юрьевна
Хоккей :: Самарская область
  1. ВОРОБЬЕВ Дмитрий Сергеевич
  2. КОШЕЧКИН Василий Владимирович
Томская область
Гиревой спорт :: Томская область
  1. ДМИТРИЕВ Дмитрий Валерьевич
Тюменская область
Гиревой спорт :: Тюменская область
  1. ТАГИЛЬЦЕВ Григорий Иванович
Ярославская область
Триатлон :: Ярославская область
  1. ВАСИЛЬЕВ Денис Михайлович
Ямало-Ненецкий автономный округ
Стрельба из лука :: Ямало-Ненецкий автономный округ
  1. ФЕДОРОВА Анна Валерьевна

Министр П. А. Колобков

Ссылка на приказ